Legacy Dynasty


The Admiral
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
37 минут назад, Slo'_Mo' сказал:

Ты уже драфтанул мазду?

пол милсэп овер 29 лямов я ипу кому он тут нужен будет))))

Думаю его забрать.Правда в след году буду пол команды сливать из за него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, zhivoglad сказал:

Думаю его забрать.Правда в след году буду пол команды сливать из за него))) ?

Да я тут тоже на Яниса смотрю и вроде и он скоро ограбит какую нибудь команду. Предлагаю драфтовать начинать сейчас, если никто не против. А то завтра занят вечером буду.

И логично каждый год было бы увеличивать потолок зарплат, так как в НБА он растёт ежегодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, Slo'_Mo' сказал:

Да я тут тоже на Яниса смотрю и вроде и он скоро ограбит какую нибудь команду. Предлагаю драфтовать начинать сейчас, если никто не против. А то завтра занят вечером буду.

И логично каждый год было бы увеличивать потолок зарплат, так как в НБА он растёт ежегодно

Завтра в ночь,не представляю как я работать буду ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, zhivoglad сказал:

Завтра в ночь,не представляю как я работать буду )))) ??

так драфт оффлайн, как в слс. 8 часов на пик вроде с перерывом ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

так драфт оффлайн, как в слс. 8 часов на пик вроде с перерывом ночью

Тогда норм,пацаны с форума охереют когда чуваки с главной дадут жизнь этой теме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстренное сообщение! В связи с тем что на мои сообщения не отвечает манагер God save me (далее - ГСМ) и к тому же в одной из династийных лиг (Fantasy Dynasty by friends of SLS III) он недавно оставил заявку и исчез я исключаю данного манагера из нашей Лиги. Персонаж какой-то сомнительный.

Его место занимает манагер digor  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, The Admiral сказал:

Экстренное сообщение! В связи с тем что на мои сообщения не отвечает манагер God save me (далее - ГСМ) и к тому же в одной из династийных лиг (Fantasy Dynasty by friends of SL?S III) он недавно оставил заявку и исчез я исключаю данного манагера из нашей Лиги. Персонаж какой-то сомнительный. ?

Его место занимает манагер digor  ???

Дигор норм чувак, в прошлом году играл с ним в слс. Мои поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра закреплю с помощью модеров регламент в первом посте. Все в принципе как в других династиях

+ потолок зарплат (пропишу исключение про контракты новичков)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал соответствующую тему для драфта. Последний 11 раунд изменил в обратном порядке как в SLS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 выбор... может сходу потанковать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
25 минут назад, The Admiral сказал:

Создал соответствующую тему для драфта. Последний 11 раунд изменил в обратном порядке как в SLS.

Где тема? Нн могу найти

А всё нашёл она внизу в жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, The Admiral сказал:

 

 

1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

Где тема? Нн могу найти

Ниже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Ссылка чтоб нн искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно начинать драфт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пикнул. Надеюсь кат порадует. Думал его или Яниса хапнуть. Рискнул. Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорили большие вымирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может быть даже КАТа первым взял. Просто у тебя скидос офигенный будет. Парень точно не сдуется уже в НБА. КАТ - отличный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, The Admiral сказал:

Я может быть даже КАТа первым взял. Просто у тебя скидос офигенный будет. Парень точно не сдуется уже в НБА. КАТ - отличный выбор.

Морально слабый игрок,если он сейчас 3 скрипка в команде и ноет как сучка,при этом не доказывая на площадке,то что будет когда бабла хапнет,выбирал между ними,но Кат чисто из за характерам не зашёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни скоро модераторы обновят первый пост. В нем будет регламент. У нас будет ВЕТО на обмены, но если 8 человек не учавствующий в трейде заклеймят его, тогда накладывается вето.

И еще одно: по поводу драфт-лотерии. Четыре последнихъ места получат одинаковые бочонки на следующем драфте. 

Эти меры не обсуждаются и будут действовать в этом сезоне. Если что в межсезонье поговорим о тех косяках и пробелах которые появятся.

Только что, zhivoglad сказал:

Морально слабый игрок,если он сейчас 3 скрипка в команде и ноет как сучка,при этом не доказывая на площадке,то что будет когда бабла хапнет,выбирал между ними,но Кат чисто из за характерам не зашёл 

С чего бы это КАТ 3 скрипка. Это ты с Вигенцом спутал. А если уйдет Батлер то манагеры-владельцы КАТа просто офигеют от счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, The Admiral сказал:

Парни скоро модераторы обновят первый пост. В нем будет регламент. У нас будет ВЕТО на обмены, но если 8 человек не учавствующий в трейде заклеймят его, тогда накладывается вето.

И еще одно: по поводу драфт-лотерии. Четыре последнихъ места получат одинаковые бочонки на следующем драфте. 

Эти меры не обсуждаются и будут действовать в этом сезоне. Если что в межсезонье поговорим о тех косяках и пробелах которые появятся.

С чего бы это КАТ 3 скрипка. Это ты с Вигенцом спутал. А если уйдет Батлер то манагеры-владельцы КАТа просто офигеют от счастья

Посмотрим,но в любом случае он заслуживал 1-2 пик.

И из за этого Сло мо может и сможет собрать своё гс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то считал драфт 2015 года сильным, но оказался обычный драфт с несколькими качественными игроками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, DiafOp сказал:

Когда-то считал драфт 2015 года сильным, но оказался обычный драфт с несколькими качественными игроками

И Окафор с Таунцом шли почти на одном уровне.И где теперь любитель майку бросить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТ однозначно франчайз для любой династии. В прошлом году в пабликах выбирал его, вот честное слово, один из наиболее вариативных игроков для последующего построения команды. Дэвис туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zhivoglad сказал:

И Окафор с Таунцом шли почти на одном уровне.И где теперь любитель майку бросить?)

Процесс сгубил. Не выдержал парень. Получи в первом сезоне травму, все могло быть иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу