EDL - Early Draft League. Еженедельная смена, 7 категорий


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня и правда с памятью что-то а в правилах нет ни слова про то кто чемпион.

П.с.

Да я думаю и мартовское отменят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 1,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фантазийный сезон завершен. Результаты по регулярке. @The Admiral с победой!

Всем до встречи в новом сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С победой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парни! Все-таки Кевин Лав зарешал))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Решил поднять темку. Если кто-то размышляет, какие фантазийные лиги будут в этом году, и выбирает где ему играть, то сообщаю следующее: ЕДЛ в этом сезоне планируется. С учетом пандемии и вероятного начала сезона в декабре, драфт будет онлайн. Ориентировочные дата и время драфта - 21.00 мск в первую субботу после открытия лиг на Яху (если лиги откроются в конце недели - то тогда вторая суббота после открытия, чтобы желающие успели зарегиться). Условия драфта меняться не будут. Так что участвовать будут те, кто согласен на эти условия. Вариант "записаться в лигу, а потом менять в ней условия" не пройдет. Напоминаю основные настройки - еженедельная смена, семь категорий (подробнее - в первом посте темы).

Настраивайтесь на игру сейчас. Когда отроют лиги - все будет очень быстро. За пару дней надо будет и зарегистрироваться в лиге, и подготовиться к драфту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играю кашен

Ооо тока увидел...онлайн не очень хочу..я за офф лайн..нам на драфт 10 дн за глаза а старт 22 дек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил лигу. Пока автоматически внес туда всех, кто выразил согласие играть по предложенным правилам. Выслал приглосы всем остальным прошлогодним участникам. Но столкнулся с проблемой. Драфт удалось поставить не на ближайшую субботу (ну, через неделю, не завтра), а лишь на 12 декабря. Это ближайшая суббота, на которую возможно поставить онлайн-драфт. Нехорошо. Планировалось, что драфт будет ранний, раннее начало и раннее окончание. Тогда все-таки лучше делать офлайн. Его можно начать когда угодно. Лишь лигу собрать и драфт НБА чтобы прошел. Так что получается ориентир 22 ноября жеребьевка наших пиков и начало драфта. Прошу участников высказаться

Новым участникам ссылку пока не даю, ближайшие три дня действует право участников прошлого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если драфт оффлайн я играю если онлайн я пас.

Бываю редко поэтому если не против и если будет оффлайн то 9 номер на жеребьевку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ранний оффлайн иначе лига теряет смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, starbury1810 сказал:

я за ранний оффлайн иначе лига теряет смысл

Раньше след вых не получится уже к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, deviant сказал:

Я бы сыграл

Пока два отказа с прошлого года. И твоя заявка - третья. В общем, первый в очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 чел если я правильно посчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BUGAY сказал:

10 чел если я правильно посчитал

Я считаю по зарегившимся на движке. А там лишь 6. Нет пока ни тебя, ни троих новичков которым выслал ссылку, ни Ансвермана который подтвердил участие по ваберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу