околоБаскетбольный флуд НБА


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пока в интернете появляются многочисленные мувики, посвящённые Маллину, типа этого, можно уже сказать, что в среде перечисленных игроков из десяток лучших моментов за прошлый год многие бы какие-нибудь вышеназванные, кто бы и попал в число ребят проигравших всё в один момент одним неловким броском, нехорошим движением, подведя всю команду, нашёлся бы подставной, я дико рад всеми руками за и т.п.

К тому что такие хайлайты ещё появляются явно кто-то нагреет руку.

Вот он.

Великий промах.

Мне тоже есть что сказать по этому поводу. Помнится в 00-х гоняя за высший класс школы мы встряли в каком-то аду с дедами из поликлиники и полилось, мол, из самого затвора. Дядя провидение знало лишь, что за каждый шаг свой придётся отвечать.

Он сам вот. Великий промах. Сейчас такое считать угораздило бы только младенцев.

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пора добавлять ещё и 17-й с 18-м уже

В 90-х и эмоции, и радость были другие чем сейчас, искреннее, без напыщенности, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие как Маллин вечны, но и на их руку выпадет промах. Бойся Карри.

Карри, бойся.

:durantplus:

Пока держим. Возможно, до них когда-нибудь дойдёт насколько важно бывает смазать открытый бросок (совсем с поля) сразу, но забить три пака трёшек подряд потом.

Так-и-так останется в "Уорриорз" вспоминать только Хиггинса и Спрюэлла. К чему надавливать так сильно. Зачем в силки шкуру Чемберлейна надевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последнее время отмечается тенденция к извращениям внутри круга из трехсекундной зоны - есть ли какое-нибудь основание этому, кроме как возрастанию феминизма на форуме? У моего организма уже батарейка села ждать. А если перелёт землян на Луну, ожидаемый, то видимо мы мимо кассы как всегда. Но и как всегда кто-то с краю окажется, так что я думаю успех россиян на Евро-2017 явно кратковременный. Ждём ответа пуэрториканцев.

Скромненько и со вкусом. Вот таких тем должно быть побольше. Говорил же я вместо закупоренного песком засыпанного Карри лучше вот мумию Клавелла в "Уорриорз". Вечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

РЭПер КУЛИО на арене Юнайтед Центр в Чикаге
DskwV3TU4AACU3_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Benny the Bull сказал:

РЭПер КУЛИО на арене Юнайтед Центр в Чикаге
DskwV3TU4AACU3_.jpg

Ты в каждой новости это писать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, God save me сказал:

Ты в каждой новости это писать будешь?

нет, не в каждой, только в 2-х, потому что 2 фотки и 2 разные, тем более, что это ФЛУД...околобаскетбольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Почему Начимкин не отметился в десятке лучших баскетболистов Зала Славы лучших российских игроков Гомельского в Питере? Потому что удивить особой техникой не смог. Вопрос в том, who is next? Зубков, Карасёв, как в стиле?

nba-jam.jpg

Мигель из штата республиканцев. Или Трамп от демократов с пуснёй.

Особого выбора не предлагается.

Но и есть выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ровно 13 лет тому назад...9 декабря 2005г.(Scottie Pippen Jersey Retirement)
Dt9FIaoWwAAmBYt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Ламар Одом возвращается ?!
DuvAAfXW0AEy2TY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока анализируешь противостояние Бостона и Мемфиса можно потрудиться и вспомнить всё-таки, какие мячи давали наибольший результат в спарринге за право выхода на новую орбиту современного баскетбола в годах 2010-15 --ых: новое время, новые этапы в жизни что-то меняется -?, - как водородная бомба была так то и остаётся. На вскидку предлагается обсудить противовесы в выкалдобывании мячей из корзины от игроков, но это в мастера. 1, 2, 3, 4, 5: поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это я в стиле 90-х - лучших времён Чикаги
DxehVtbWwAATZTT.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

ну, с Новицки понятно, но почему Ирвинг ? *против самого игрока ничего крамольного не имею)
DyHyoddXcAAc4oZ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как и с ЛеБроном обменялись майками после последней встречи
Dys4NWLWsAE9tnR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В этот день 17 лет тому назад...они встретились впервые, но как всё же по разному п(р)ошла в НБА баскетбольная карьера этих двух

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BC_MBB_Covington_1k.jpg&crop

Трей'Вон Ковингтон игрок из колледжа "Бетел" будущая сенсация этого года в колледжском турнире НСАА.

Может быть у Артиса головная проблема на эту ночь.

Сенсационные игроки получают за место в СА, но их место сейчас лимитируется. Можно ожидать чудесных возвращений великих центровых в НБА. Пока же вернём для нас перед глазами воспоминания о таких игроках как Гилмор. Стоит сказать, что лучшего никогда не бывает много. Как и на тебе в чё-нить флоу побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

тогда (1992) - 2019 (сейчас)
D3Ci1hiX0AAl76q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я думаю, люди не просто так приходят в эту лигу. Цирк здесь начавшийся признан быть законченым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любителя. Тему раскручивает за минуту.

Думаю, посмотреть чем сегодня отметится "более" стремительный Миггс. Наверное, "опять" - 29? Наверное, то уже просрочки какие-то. Опять 25 за квартал на стритболе уже ведь не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, очередной претендент на место в НБА трактует предпосылки о заканчивании сезона 2017-18 в составе очередной из дружин лучшей лиги мира достаточно двояко, неопределённо. Но, думаю, когда-нибудь время придёт и мы напомним вам кто такой Престес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть не знаково, но не менее определённо стоит на своих достижениях Джордан из Ямайки, играющий сейчас за Андорру. Как вы помните этот парень, чем-то смахивающий на Рамоса в прошлом выступал в НБА, но было это лет десять назад на вскидку: до сих пор шпилит паркеты лучших чемпионатов планеты. Так что выходцы из Южной Америки хоть и имеют мало обычно сказать против опасных деструктивных мировых тенденций, в последний момент начинают напирать и доказывать своё право находиться среди сильнейших. В этом году Зенит уже однажды оступился против Андорры в Еврокубках, но стоит ли добавлять, что солнце не стало в зените для поклонников солнца?

А для большого дядьки Шакила, снимающегося также в фильмах, оставлено одно место: на лавочке. Пусть туда и стремится. Место участия в фильмах - тоже какая-то практика, - несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу