Slamdunk Party Piter - 2018! (Проживание/билеты, турнир, мероприятия, обсуждения, мультимедиа)


miss СВОБОДА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

23.02. - 25.02. состоится ежегодная встреча форумчан - СлемДанкПатиПитер-2018!!!

Будет море веселья и позитива, интересного общения, баскетбола и много чего ещё ;) Поэтому приглашаем всех желающих посетить данное событие! 

 

Что уже сделано: забронированы номера в хостеле "Друзья на Невском" (Невский проспект, дом 106, тел.: +7(812)272-71-78, +7(960)255-30-33) с 23.02.18г. по 25.02.18г. на 12 чел. два 6-тиместных номера  (и ещё отдельный номер для молодожёнов))), итого на данный момент 14 чел. с жильём. По стоимости каждого 6-тиместного номера: 650 руб. с чел./сутки, 1300 руб. за 2-е суток с чел. выходит ( +100 руб. с чел. за чистое бельё по факту заселения, в общем условия стандарт, всё как и всегда, хостел проверенный, мы там уже останавливались). Предоплата хостелу составила 50% от общей стоимости.

Если кому то ещё понадобится жильё, то возможно до бронировать места в этом же хостеле или в соседнем (Друзья на Восстания).

 

Так же уже куплена часть жд билетов Мск-СПб-Мск, правда на какие поезда, места, кто и куда купил не сильно ясно, поэтому, ребята, отпишитесь плиииз по этой инфе, чтоб оставшийся безбилетный народ смог присоединиться ко всем...

 

ну и в общем, решаем вопрос с баскетбольной частью, Питерские???))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня куплены билеты туда: Москва-СПб 23.02 (поезд 760АА (Сапсан), отправление 9:40 - прибытие 13:32, 8 вагон, места 29,30), обратно: СПб-Москва 25.02 (поезд 747АА (Невский экспресс), отправление 13:10 - прибытие 17:15, 9 вагон, места 22,23). Насколько помню, у Любы места с нами в одном вагоне, обратно даже рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 часов назад, miss СВОБОДА сказал:

23.02. - 25.02.

ну и в общем, решаем вопрос с баскетбольной частью, Питерские???))

 

 

Какие потребности по времени и условиям???

Сколько человек будет игроки/зрители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так предполагаю что зал нужен нам на 24 февр., не сильно большой, с кол-вом играющего народа будем определяться ещё, но ориентировочно человек 20 наберется, может даже и больше, надо проводить агитацию, а чтобы её проводить, нужна конкретика по залу))

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
53 минуты назад, miss СВОБОДА сказал:

я так предполагаю что зал нужен нам на 24 февр., не сильно большой, с кол-вом играющего народа будем определяться ещё, но ориентировочно человек 20 наберется, может даже и больше, надо проводить агитацию, а чтобы её проводить, нужна конкретика по залу))

с залом не всё так просто в Питере, в популярных каждые выходные какие то мероприятия, с сдюсшках, в спорт центрах - обычно всё забито, есть у меня один на примете. неблизко правда от центра, но я думаю это непринципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассмотрим любые варианты)

 

НАРОД, отписываемся кто будет играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
53 минуты назад, miss СВОБОДА сказал:

рассмотрим любые варианты)

 

НАРОД, отписываемся кто будет играть!

я бы побегал с вами, если это будет днём. вечером занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну погнали че) правда в это раз я буду еще более не в форме, чем обычно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы туда едем Невским экспрессом 748АА в 13.30 в 8 вагоне 8-11 места. Обратно на Сапсане 755АА в 6:50 (опять!!!) в 8 вагоне 21-24 места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть планирую, но я тоже не в форме)

@Take__it__easY @Andrey-28 Банда будет играть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 часов назад, ORTIZ сказал:

Ну погнали че) правда в это раз я буду еще более не в форме, чем обычно))

Значит медальки заказывать не будешь...)) Постараюсь привезти себя в некое подобие формы... Ещё же больше месяца времени! Где там моё пиво!...

21 час назад, Slo'_Mo' сказал:

я бы побегал с вами, если это будет днём. вечером занят

Давай! Обычно уже в 12 начинали... Хотя я ток 3 раза был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, def4onka сказал:

...@Take__it__easY @Andrey-28 Банда будет играть?))

Ну, "играть" - это, возможно, громко сказано. Когда это мы прям "играли"? :) Принимать участие в баскетбольной части турнира - будем, чо нет-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoMBiM сказал:

Давай! Обычно уже в 12 начинали... Хотя я ток 3 раза был...

вроде только в 11 просыпались )

делайте ближе к обеду... зачем организм насиловать после тяжелой ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... надо сначала свободный зал найти..

Кинг, Витал?

выходите из сумрака))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, miss СВОБОДА сказал:

эм... надо сначала свободный зал найти..

Кинг, Витал?

выходите из сумрака))

 

НЕА!-таков ответ...aleksandra-senichkina.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, def4onka сказал:

Играть планирую, но я тоже не в форме)

@Take__it__easY @Andrey-28 Банда будет играть?))

Я уже год не играю из-за спины.

Так что буду из-за лицевой кричать вместе с Рейлсплиттером: "двоечку играй!!!!" и махать полотенцем Lietuva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Take__it__easY сказал:

Я уже год не играю из-за спины.

Так что буду из-за лицевой кричать вместе с Рейлсплиттером: "двоечку играй!!!!" и махать полотенцем Lietuva

Главное в этом году не устраивать запивание рома вискарем, тогда в след году ничего болеть не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ну что же, многие не в форме... зато я теперь не буду выделяться!

так что беру кросы))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли билеты (Андрюха, ДруГагу, Свобода): в СПб на ночной поезд212Ч,  отпр. 23.02.2018 в 01:59, приб. 23.02.2018  в 11:10, 06 вагон, места 17, 18, 19 .... нам бы ещё кого в наш дружный коллектив на 20 место (1591 руб. цена купе)

обратно в Мск взяли так же на ночной поезд023А (двухэтажный),  отпр. 26.02.2018 00:40, приб. 26.02.2018 в 10:05, 08 вагон, места 85, 86, 87...  вакантное место 88 (1340 руб. цена купе)

ещё, кстати 22 февр. в Территории мяча будет финал Ночной лиги, я планирую там быть и после него на поезд сразу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2018 в 01:02, Андрюха сказал:

Главное в этом году не устраивать запивание рома вискарем, тогда в след году ничего болеть не будет

Не могу тебе этого гарантировать. Тем более слышал, что Сэм едет...

В 19.01.2018 в 10:57, miss СВОБОДА сказал:

взяли билеты (Андрюха, ДруГагу, Свобода): в СПб на ночной поезд212Ч,  отпр. 23.02.2018 в 01:59, приб. 23.02.2018  в 11:10, 06 вагон, места 17, 18, 19 .... нам бы ещё кого в наш дружный коллектив на 20 место (1591 руб. цена купе)

обратно в Мск взяли так же на ночной поезд023А (двухэтажный),  отпр. 26.02.2018 00:40, приб. 26.02.2018 в 10:05, 08 вагон, места 85, 86, 87...  вакантное место 88 (1340 руб. цена купе)

ещё, кстати 22 февр. в Территории мяча будет финал Ночной лиги, я планирую там быть и после него на поезд сразу

 

Это НОЧНОЙ ПОЕЗД!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Take__it__easY сказал:

Это НОЧНОЙ ПОЕЗД!!!!

спасибо кеп :)
так и задумано.

Изменено пользователем ДруГАГу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Take__it__easY сказал:

Не могу тебе этого гарантировать. Тем более слышал, что Сэм едет...

Это НОЧНОЙ ПОЕЗД!!!!

давай к нам, местечко в купе есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил все билеты.

Туда 23го на сапсане в 9:40

Обратно 25го на сапсане в 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот мой райдер, в Хилтоне президентский номер и на Жуковском эирпорте жду Фалкон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

посмотрим ,50 на 50 что подвалю,парвда в бацкет уже не играл лет 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу