Самопроизвольно меняются прогнозы


kubmeister
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

участвую в конкурсе, отметил матчи на месяц вперёд, но как не зайду на сайт заново, часть прогнозов изменены. Как такое может быть?

никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не помню такого, а что, много прогнозов изменилось? Бывает, когда проставляешь прогнозы на много дней вперёд, можно самому по запарке не ту команду щёлкнуть.

Но если уверены, что команда была выбрана правильно, то проверяйте - перед тем как ставить или менять прогнозы, я всегда перезагружаю страницу, после того, как всё выбрал как надо, я ещё раз перезагружаю страницу и смотрю, чтобы всё осталось на своих местах. А если не перезагружать, то может быть заглук, что прогноз не поменяется (редко, но бывает).

Так же на этом сайте в случае глюков обычно всем советуют чистить куки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж я точно уверен, всегда ставлю на победу 3х команд, кливленд, Голден и сан Антонио. 

Сфоткал как сегодня стоит выбор. Завтра зайду посмотрю что поменялось.

IMG_0499.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну надо же как-то Милсапу делать, чтобы в конкурсе боты дп побеждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня что стоит:wtf:

IMG_0500.PNG

Блин может надо наоборот выбор делать и тогда в итоге поменяется на тот который нужен????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страницу перед выходом перезагружать пробовали, как я писал? Прогнозы поменялись сразу или оставались на месте, а потом только на следующий день поменялись? Говорю, попробуйте перед выходом перезагрузить страницу и проверить, всё ли осталось на месте. Попробуйте закрыть страницу и сразу войти обратно в прогнозы - проверьте, скорее всего где-то здесь заглюк происходит. А вот если и после всего этого прогнозы остаются на месте, а уже потом через какое-то время внезапно меняются, тогда надо Милствану писать. Я с таким никогда не сталкивался (слежу внимательно). Почистите куки. Поменяйте пароль. С вашим планшетом точно никто не балуется?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал как вы говорили, страницу обновляю и все остаётся как было, но на следующий день часть прогнозов меняется и пока выявить закономерность не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kubmeister сказал:

Я делал как вы говорили, страницу обновляю и все остаётся как было, но на следующий день часть прогнозов меняется и пока выявить закономерность не могу.

А если выйти и войти? В прогнозы или даже в аккаунт? Тогда не знаю, остается сменить пароль. Если будет повторяться, пишите в  Книгу жалоб и предложений, упомянув в сообщении millstone (упомянуть пользователя - поставить @ перед ником). Там обычно жалобы оперативно рассматриваются, а этот раздел форума толком никто не читает-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу