Евролига УЛЕБ 2017/18


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"Олимпиакос" присоединил к себе Кайла Уилтьера. Напомню, он раньше играл в "Хьюстон Рокетс", в начале сезона - в предсезонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не удивлён победой "Фенербахче" над Валенсией, ведь в их составе играет такой отличный леворукий (хы-хы) игрок, как Костас Слукас (слоупок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки молодчики, проявили характер и всё таки вырвали победу у Басков

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, cactus сказал:

Химки молодчики, проявили характер и всё таки вырвали победу у Басков

Да, при чем приятно, что ключевую роль сыграли три игрока из которых два россияни. Вяльцев цепкой защитой остановил отрыв басков в 3-й четверти. Очень настырно и полезно сыграл свой отрезок. Думаю у него оин из лучших +/- олжен быть. 

Ну и Швед. В начале 4-й четверти у него было 6-ть очков. 0 из 6 из-за дуги и тем не менее он решил исход встречи. Для меня определенная тайна, как он правктически в 95% игр лучше всего играет 4-ю четверть. Это, что-то более сложное, чем экономит силы. Что он из-за дуги спецом мазал? Нет. Но факт на лицо: за 8-ь минут он набрал в два раз больше чем за предыдущие 21 и очередной раз в 4-й четверти. Более того, это были решающие для очень тяжелой победы очки. 

На фоне того, что Зайцев не выходил, а Соколова с Патеевым даже не заявляют - это несколько сглаживающий негатив факт.

ЗЫ вчера и младший Кулагин порадовал. Достаточно уверно сыграл (тоже 4-ю четверть). А КЕ достойно смотрелия его старший брат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Спец сказал:

Да, при чем приятно, что ключевую роль сыграли три игрока из которых два россияни. Вяльцев цепкой защитой остановил отрыв басков в 3-й четверти. Очень настырно и полезно сыграл свой отрезок. Думаю у него оин из лучших +/- олжен быть. 

Ну и Швед. В начале 4-й четверти у него было 6-ть очков. 0 из 6 из-за дуги и тем не менее он решил исход встречи. Для меня определенная тайна, как он правктически в 95% игр лучше всего играет 4-ю четверть. Это, что-то более сложное, чем экономит силы. Что он из-за дуги спецом мазал? Нет. Но факт на лицо: за 8-ь минут он набрал в два раз больше чем за предыдущие 21 и очередной раз в 4-й четверти. Более того, это были решающие для очень тяжелой победы очки. 

На фоне того, что Зайцев не выходил, а Соколова с Патеевым даже не заявляют - это несколько сглаживающий негатив факт.

ЗЫ вчера и младший Кулагин порадовал. Достаточно уверно сыграл (тоже 4-ю четверть). А КЕ достойно смотрелия его старший брат. 

Ну Швед и за сборную так же пулял. Просто не возможно угадать когда у него прорежется... Про Вяльцева да. А какой он данк на перехвате забил в конце второй четверти!!!!Как показал испанцам, ребята ещё ничего не закончилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая 10-ка в это раз получилась. 

1 час назад, cactus сказал:

Ну Швед и за сборную так же пулял. Просто не возможно угадать когда у него прорежется... 

Так в том то и дело, что всегда в 4-й играет значительно лучше и меньше мажет. Это загадка. 

1 час назад, cactus сказал:

Про Вяльцева да. А какой он данк на перехвате забил в конце второй четверти!!!!Как показал испанцам, ребята ещё ничего не закончилось...

Он переломил своим отрезком. Больше морально, но счётом на табло, но переломил. Разыгрывающие стали осторожничать, кураж пропал. Да и данком настроение испортил окончательно. 

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне подсказывает, что Химкам в Греции не победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Карасев сегодня стату настучал хорошую, да временами и смотрелся убедительно.

Четыре защитника (два Кулагина, Швед и Карасев), два форвард (Курбанов с Вонцевичем) и один центр (Мозгов) - наше всё.

Химки, ожидаемо сливают. Греки жёстки в защите, а принести нынешние Химки мягкий.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Спец сказал:

Кстати, Карасев сегодня стату настучал хорошую, да временами и смотрелся убедительно.

Четыре защитника (два Кулагина, Швед и Карасев), два форвард (Курбанов с Вонцевичем) и один центр (Мозгов) - наше всё.

Химки, ожидаемо сливают. Греки жёстким в защите, а принести нынешние Химки мягкий.

Меня больше удивляет, что Реал летит больше 20 очков, команде, которая занимает 8 место в чемпионате...и Маккаби похоже все силы оставило против Реала и потому так не убедительны, да и трёхи турки мечут как с перепуга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, cactus сказал:

Меня больше удивляет, что Реал летит больше 20 очков, команде, которая занимает 8 место в чемпионате...и Маккаби похоже все силы оставило против Реала и потому так не убедительны, да и трёхи турки мечут как с перепуга....

Реал может себе позволить ему нужно к маю выйти на пик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Спец сказал:

Реал может себе позволить ему нужно к маю выйти на пик. 

Честно говоря этот тур для меня большой сюрприз. Маккаби отыграв практически 12 очей в результате влетает 20, Химки и Реал тоже громят причём команды о которых сложно сказать как о явных фаворитах, скорее это крепкие середняки...короче день разочарований

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, cactus сказал:

Честно говоря этот тур для меня большой сюрприз. Маккаби отыграв практически 12 очей в результате влетает 20, Химки и Реал тоже громят причём команды о которых сложно сказать как о явных фаворитах, скорее это крепкие середняки...короче день разочарований

Жальгирис выиграл в гостях... Тоже удивительно.

Кстати, Зенит не смотря на дегенеративные селекцию оживает и даже Карася растит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз насчёт Жальгириса - неудивительно. Они здорово играют последнее время. Но Реал, Химки, и Маккаби - да. Явно сливной тур. Я думаю, это вопрос усталости и энергий. Не вижу знаков настоящего кризиса ни у одной из команд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, frodoborg сказал:

Как раз насчёт Жальгириса - неудивительно. Они здорово играют последнее время. Но Реал, Химки, и Маккаби - да. Явно сливной тур. Я думаю, это вопрос усталости и энергий. Не вижу знаков настоящего кризиса ни у одной из команд. 

Помяте меня. Химки грекам всё сольют. е удобны они для химиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно самая неудобная команда это команда похожая на твою команду. Вряд ли греки играют в стиле похожем на стиль Химки. 

Тем временем сливной тур продолжился. Домашнее поражение Фенербахче. Слив Барселоны. Победа Милана. 

В четверг Химки - Маккаби. Надеюсь, будет жарко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккаби в какую то странную игру играет. С огромным трудом отрываются, выходя вперёд и в секунды всё сливают тупыми, а по другому и не назовёшь потерями. Химки ничего не прощают и похоже дожмут в последней четверти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки идут ко второму поражению. Очень хорошо играют в защите МТА. Тренер переигрывает. 

Самое интересное, чтеперь МТА одна из самых защищающихся команд ЕЛ, а ЦСКА самая атакующая. Через 15-ть лет поменялись команды местами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Спец сказал:

Химки идут ко второму поражению. Очень хорошо играют в защите МТА. Тренер переигрывает. 

Самое интересное, чтеперь МТА одна из самых защищающихся команд ЕЛ, а ЦСКА самая атакующая. Через 15-ть лет поменялись команды местами. 

Да неожиданно получилось, но комментаторы сказали в середине последней четверти, да и видно было, что Швед устал и теперь будет проще. Так и получилось. Совершенно не понятно, что там делает Моня не смотря на то, что у него третий рейтинг эффективности после Шведа и Робинсона...Эти то двое понятно почему и по игре было видно, а вообще конечно, кроме этих двоих и Андерсона в Химках не было особо кого видно, хотя повторюсь думал, что после провала в первой четверти и особенно когда в третей после -7 вышли вперёд пусть и на одно очко, подумал, что переломный момент - ошибся. Не понятно мне почему Барцокас Вяльцева мариновал, который и рёху мог попасть важную как в игре против Басков. Уж по любому хуже бы не было. Так что соглашусь, чтоСпахия действительно переиграл Барцокаса и надо сказать, положа руку на сердце, я не ожидал, что он сумеет сделать из Маккаби такую команду, которая не дрогнет в критическую минуту и продолжит гнуть свою линию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, cactus сказал:

Да неожиданно получилось, но комментаторы сказали в середине последней четверти, да и видно было, что Швед устал и теперь будет проще. Так и получилось. Совершенно не понятно, что там делает Моня не смотря на то, что у него третий рейтинг эффективности после Шведа и Робинсона...Эти то двое понятно почему и по игре было видно, а вообще конечно, кроме этих двоих и Андерсона в Химках не было особо кого видно, хотя повторюсь думал, что после провала в первой четверти и особенно когда в третей после -7 вышли вперёд пусть и на одно очко, подумал, что переломный момент - ошибся. Не понятно мне почему Барцокас Вяльцева мариновал, который и рёху мог попасть важную как в игре против Басков. Уж по любому хуже бы не было. Так что соглашусь, чтоСпахия действительно переиграл Барцокаса и надо сказать, положа руку на сердце, я не ожидал, что он сумеет сделать из Маккаби такую команду, которая не дрогнет в критическую минуту и продолжит гнуть свою линию

Маккавейцы очень грамотно прижали Шведа. От того не только 7-ь его потерь, но и ещё столько же у партнёров. Зачем Барцокас мучал попу и продержал Лёшу столько время? Не знаю. Возможно это имело педогагическую задумку. Дать Лёши почувствовать себя в тисках. Но проиграли из-за этого. Вяльцев мог внести в игру новую струю, да и плотно защищающийся Зайцев мог бы укатать малышей соперника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Спец сказал:

Маккавейцы очень грамотно прижали Шведа. От того не только 7-ь его потерь, но и ещё столько же у партнёров. Зачем Барцокас мучал попу и продержал Лёшу столько время? Не знаю. Возможно это имело педогагическую задумку. Дать Лёши почувствовать себя в тисках. Но проиграли из-за этого. Вяльцев мог внести в игру новую струю, да и плотно защищающийся Зайцев мог бы укатать малышей соперника.

Вот тут у меня только один ответ, он не верит в собственный состав.Ну нет другого объяснения....Швед конечно здорово играет, а для Европы можно сказать просто супер, но по физике совсем не тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, cactus сказал:

Швед конечно здорово играет, а для Европы можно сказать просто супер, но по физике совсем не тянет. 

Сердце у него всегда было слабым. Не понятно, почему это его проблему до сих пор не решили. 

50 минут назад, cactus сказал:

Вот тут у меня только один ответ, он не верит в собственный состав.Ну нет другого объяснения....

Как то не хочеться верить что всё так просто. Швед косячил и косячил, а ему не давали отдыху. И это на неделе где два матча. Бред с точки зрения тактики. Может всё таки стратегия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важная психологически победа для Маккаби, после слива дома. Спахия верно сказал, что со Шведом можно планировать хитрые способы защиты, но это может помочь только до определенной степени. В итоге Швед свои очки набрал. Но мне больше всего нравится Робинсон. Игрок высочайшего класса. 

Как по мне, Маккаби уверенно вели почти всю игру, и в итоге заслуженно победили. Да, разные глупейшие ошибки - мешали. Типа промазанных бросков из под кольца. Типа не забитых быстрых отрывов. Или потерь. 

Хорошо сыграл Джексон, Коул понравился меньше. Кайн - настоящий стоппер в обороне. Но против Шведа и он не смог. Понравилась активность Сегева, но над штрафными надо работать. 

Химки отметили Томаса как главную мишень. И этот план неплохо сработал. Но Маккаби продолжали играть агрессивно. Хорошо сработали на щитах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подобное сейчас у ЦСКА. Затягивает Итудис с заменами и перерывом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Спец сказал:

Что подобное сейчас у ЦСКА. Затягивает Итудис с заменами и перерывом.

Но имеет пока +3, а насчёт большего так турки слишком опытны, чтобы просто так "лечь" Да и то кони молодцы. Выравняли после провала в начале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу