b.duchenko

Зима близко, Зимние виды спорта

Recommended Posts

Занимаетесь ли какими-то зимними видами спорта?

да, это так (себе)
Этой зимой все дороги ведут в Пхёнчхан ибо главное событие всего зимнего спорт.календар-сезона это Олимпийский игры 2018
Pyeongchang%20%202018%20venues.jpg

Из зимних видов спорта нравятся лыжи, частенько зимой выбираемся на горнолыжные курорты. Если исходить не только из зимний видов спорта, то могу отметить футбол, я футбольный фанат еще со школьной скамьи. Сейчас еще и ставки на спорт начал делать, в https://betonmobile.ru/prilozhenie-bukmekerskoj-kontory-marafon-dlya-android-i-ios , не только отличное развлечение, но еще и заработок.

Да на зимних видах спорта тоже можно неплохо зарабатывать, но вы тут учтите, что вам нужно еще знать исходы матчей. Я их вот тут https://sportivnye-prognozy.ru/ нахожу, но их тут мало. Может посоветуете с большим количеством прогнозов сайт? Буду очень вам благодарен!

Большунов в лыжах красавчег!!! Отдрючил по очереди всех норгов в ихней полутайге на 34км.. С удовольствием большим посмотрел сегодня это дело на работе.. А по матч тв сплошной мёртвый биатлон.. Даже в новостях лыжи приподнесли всего в пару фотографиях.. Не умеем гордиться своими героями((

В 20.02.2020 в 20:12, МИг-28 сказал:

Большунов в лыжах красавчег!!! Отдрючил по очереди всех норгов в ихней полутайге на 34км.. С удовольствием большим посмотрел сегодня это дело на работе.. А по матч тв сплошной мёртвый биатлон.. Даже в новостях лыжи приподнесли всего в пару фотографиях.. Не умеем гордиться своими героями((

Большунов впервые в карьере взял Кубок мира.

Кстати все зимние виды спорта (КМ) кроме бобслеистов, санночниноков, скелетонистов закончились досрочно (больше всех "продержался" биатлон, но надо признать, что там была самая интересная борьба до последнего метра последнего этапа как среди парней, так и среди девчат ).
А легенды М.Фуркад и К.Макаряйнен официально завершили свои профи-карьеры в субботу. Церемония прощания (без зрителей) удалась, особенно трогательной она была у французского биатлониста