Строю баскетбольную площадку на даче


Evgenypo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, 

хочу сделать на даче стритбольную площадку, при этом реально возможность поиграть там будет всего раз 5 за год. Поэтому делать дорогой качественный вариант желания нет - нормальная площадка будет стоить 1500-2000 руб / кв м  плюс кольцо. Но и ограничиваться цементом или асфальтом тоже не хочу. Посоветуйте, какие есть упрощенные варианты покрытия из вашего опыта, которые продержатся хотя бы лет 5 в нашем климате. 

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

резиновая плитка чуть дороже и я ничего не вижу плохого в хорошо сделанной бетонной стяжки, которая вроде самый дешевый вариант. отдыхал в евпатории в начале миллениума, играли на площадке с очень хорошей бетонной стяжкой-вопросы были только с пылью. ничего не потрескало, хоть даже и не было водоотвода. если регион с частыми осадками, то без водоотвода не обойтись, а то не долго протянет. имхо сделать минимальный наклон в сторону щита по уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас из б/у кирпича выложена площадка, как по мне не очень дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Как успехи в постройке? Весна почти. Завидую белой завистью. Буду думать тоже на даче поставить хотя бы щит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Интересно какие размеры дачи, чтобы можно было там строить площадку для игры?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

подниму тему, какую стойку выбрать для дачи, чтоб не хлипкая но и не стоила как чугунный мост? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребят, а у кого есть бассейн на даче? Хочу построить большой бассейн, ну или каркасный купить. Главное, чтоб не просто одному человеку поплюхаться, а реально там покупаться и поплавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу