Бильярд/Снукер


Benny the Bull
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

21-й (?) чемпион мира и заветный участник "элитного списка" обладателя "тройной короны" в снукере

snooker-060519s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Benny the Bull сказал:

21-й (?) чемпион мира и заветный участник "элитного списка" обладателя "тройной короны" в снукере

snooker-060519s.jpg

Мне кажется, что Трамп при заходе на максимум, сделал ошибку когда в среднюю красный бил, надо было вначале в жёлтую пробить там был верный шар и можно было более удачно выйти на последний красный, а вот у Хиггинса я действительно не понимаю как он с точки не попал....это ведь был просто элементарный удар, а дальше просто всё на точках....собирай и складывай деньги. Там за максимум вроде 50 давали

Кстати такого Трампа и Саливан бы не взял, как мне кажется. Кстати и сам Ронни сказал, что Трамп в фантастической форме на этом турнире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 8 Травень 2019 р. в 19:50, cactus сказал:

Мне кажется, что Трамп при заходе на максимум, сделал ошибку когда в среднюю красный бил, надо было вначале в жёлтую пробить там был верный шар и можно было более удачно выйти на последний красный, а вот у Хиггинса я действительно не понимаю как он с точки не попал....это ведь был просто элементарный удар, а дальше просто всё на точках....собирай и складывай деньги. Там за максимум вроде 50 давали

Кстати такого Трампа и Саливан бы не взял, как мне кажется. Кстати и сам Ронни сказал, что Трамп в фантастической форме на этом турнире

В определённый момент он (Трамп) мог сыграть не чёрный, а розовый и была бы лучшая серия на турнире, ну ладно, не 147, но 146. Но Джадд максималист и я уверен, что о деньгах (за максимальный брейк) он думал меньше всего в тот момент, но сделать серию 147 в финале ЧМ, вот это его манило и обуздало) и эмоции было очень тяжело контролировать, типа "вижу шар и лузу - не вижу препятствий". Да Джадд и так заработал ОЧЕНЬ много бабла, но Ронни остался №1 по окончании сезона.
Кстати, О'Саливан на этом ЧМ где то на ранних стадиях сказал, что Трампу нужно научится уважать соперников .Может Джадд услышал его слова, и зауважал) и это помогло ему выиграть турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Benny the Bull сказал:

В определённый момент он (Трамп) мог сыграть не чёрный, а розовый и была бы лучшая серия на турнире, ну ладно, не 147, но 146. Но Джадд максималист и я уверен, что о деньгах (за максимальный брейк) он думал меньше всего в тот момент, но сделать серию 147 в финале ЧМ, вот это его манило и обуздало) и эмоции было очень тяжело контролировать, типа "вижу шар и лузу - не вижу препятствий". Да Джадд и так заработал ОЧЕНЬ много бабла, но Ронни остался №1 по окончании сезона.
Кстати, О'Саливан на этом ЧМ где то на ранних стадиях сказал, что Трампу нужно научится уважать соперников .Может Джадд услышал его слова, и зауважал) и это помогло ему выиграть турнир.

Согласен полностью. Всё точно. Да и по деньгам, там за первое место 0,5 миллиона фунтов 650 миллионов $ более чем круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 11.05.2019 в 00:24, cactus сказал:

Согласен полностью. Всё точно. Да и по деньгам, там за первое место 0,5 миллиона фунтов 650 миллионов $ более чем круто

Не то слово. Один турнир, и уже почти миллиардер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Легенда

https://vk.com/wall-6473_107694?reply=107845

Цитата

Кстати как тебе Селби в Шотландии. По моему после матча с Саливаном этот турнир можно было сразу закрывать т.к. именно это и был скрытый финал

Честно, особо не смотрел, жду турниров поКруче. Но финал немного зацепил. Лисовски дал бой и всё время догонял Селби, но опыт и мастерство сыграл за Марка.
А это в том матче (Селби против Ронни) шо то там случилось, ибо слышал как Синицын во время финала говорил, что много людей в твиттере негодуют, мол О*Салливана якобы "засудили" в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

@cactus ПРИВЕТствую!
Как вам новый имидж Ронни ?...с усами (!) постарел как по мне

ros.jpg

Сам О'Салливан признался, что отрастил усы в поддержку экс-снукериста, больного лейкемией

rosss.jpg

http://snooker.by/news/off-table/9687-ronni-o-sallivan-oshelomil-poklonnikov-novym-imidzhem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Benny the Bull сказал:

@cactus ПРИВЕТствую!
Как вам новый имидж Ронни ?...с усами (!) постарел как по мне

ros.jpg

Сам О'Салливан признался, что отрастил усы в поддержку экс-снукериста, больного лейкемией

rosss.jpg

http://snooker.by/news/off-table/9687-ronni-o-sallivan-oshelomil-poklonnikov-novym-imidzhem

Ужасно...какой то бич, бичом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, cactus сказал:

Ужасно...какой то бич, бичом

Точняк; если мягко говорить то каг бэ совсем на ахти. Думаю после окончания полного карантина и возобновления нормальных турниров он снова станет привычным Ронни "зе Рокэт")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2020 в 15:42, Benny the Bull сказал:

Точняк; если мягко говорить то каг бэ совсем на ахти. Думаю после окончания полного карантина и возобновления нормальных турниров он снова станет привычным Ронни "зе Рокэт")

Я тоже так думаю. Просто не мыслимо в таком виде играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

@cactus C 31 июля по 16 августа таки состоится чемпионат мира, а место соревнований изменить нельзя - Крусибл принимает.

World-Snooker-Championship-2019-BBC-Euro

Так что Александр, не пропустите LIVE ЧМ-трансляиции по Eurosport(у)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Benny the Bull сказал:

@cactus C 31 июля по 16 августа таки состоится чемпионат мира, а место соревнований изменить нельзя - Крусибл принимает.

World-Snooker-Championship-2019-BBC-Euro

Так что Александр, не пропустите LIVE ЧМ-трансляиции по Eurosport(у)

Ну уж это точно не пропущу, а тем более если во время исполнения гимна эти чучела начнут на колени вставать или ещё какие фокусы выкидывать - то для меня скорее всего сезон сразу закончится. Я и так очень низкого мнения о том, что сейчас происходит т.к. это всё, что угодно, но только не баскетбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как приятно смотреть...никто на колени не встаёт, речей не толкает...играют ребята и получаешь настоящее наслаждение от такого мастерства....:kobestrong:да и фаворита явного не назовёшь.  Хорошо Саливан выиграл, но нервишки помотал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.08.2020 в 21:37, cactus сказал:

...да и фаворита явного не назовёшь.  Хорошо Саливан выиграл, но нервишки помотал....

Я был как всегда за Мёрфи, но он как то уж слишком рано вылетел; потом за Нила, но то как его разделал в 1/4 Селби стало для меня ещё большей неожиданностью чем вылет Шона в первом раунде. Ожидаю, что Марку Селби хватит сил в полуфинале одолеть О'Салливана; Александр прости, но я против Ронни.

Кстати, впечатляет молодой Уислон. Да верхняя часть сетки ЧМ не такая вышла сильной как нижняя, но пройти действующего чемпиона мира Джада Трампа дорогого стоит. И я думаю с МакГилом у Кайрона не должо возникнуть больших проблем, ибо Энтони уже прыгнул намного выше своих возможностей и ожиданий/надежд (и терять ему нечего), разве что Уилсон сам перегорит на такой решающей стадии ЧМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Benny the Bull сказал:

Я был как всегда за Мёрфи, но он как то уж слишком рано вылетел; потом за Нила, но то как его разделал в 1/4 Селби стало для меня ещё большей неожиданностью чем вылет Шона в первом раунде. Ожидаю, что Марку Селби хватит сил в полуфинале одолеть О'Салливана; Александр прости, но я против Ронни.

Кстати, впечатляет молодой Уислон. Да верхняя часть сетки ЧМ не такая вышла сильной как нижняя, но пройти действующего чемпиона мира Джада Трампа дорогого стоит. И я думаю с МакГилом у Кайрона не должо возникнуть больших проблем, ибо Энтони уже прыгнул намного выше своих возможностей и ожиданий/надежд (и терять ему нечего), разве что Уилсон сам перегорит на такой решающей стадии ЧМ.

Я за Саливана очень давно болею.....но конечно этот чемпионат полон сюрпризов....Что Трпмп вылетит я конечно тоже не ожидал, да и когда Уильямсон вёл 7:2 не думал, что всё для него так закончится, а особенно глядя как он шары кладёт....
Но думаю, что победитель пары Селби - Саливан и станет чемпионом мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Александр, поздравляю, ваш любимец снова чемпиона мира. Те усы в О'Салливана (которые большинству не нравились и очень хорошо что он их убрал) значит были прелюдией вот к этому чемпионству))

ronnie_sullivan_wc_2020_01.jpg

Кстати, у Ронни и больше всего сотенных серий на турнире - 12 (у Вилсона к слову таких 8шт..

Свой "финал", так сказать, Ронни сыграл с Селби, где сделал кам-бэк в последних фреймах и выиграл в напряженной борьбе 17-16. И я думаю вы с этим согласитесь. А тут всё было предсказуемо. Более того, я думал, что Кайрон проиграет где то 18-10, 18-12, а тут полный разгром вышел, особенно в 3-й сессии.

Но и не обошлось без ложки дегтя: Селби обвинил О’Салливана в неуважении; почитайте: https://www.eurosport.ru/snooker/world-championship/2019-2020/story_sto7838843.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Легенда

Нил Трампа уделал!!!!

Матч шикарнейший, все решилось буквально на последнем шаре, даже на последнем!!!!

просто крутяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А тем временем Марк Вильямс кардинально сменил имидж, отрастив усы и густую бороду - вот ??(лучшей фотки пока что не нашёл)

2942143-60398828-2560-1440.jpg

Как вчера сказал комментатор снукерист поспорил со своими сыновьями (чисто символично, на 50 фунтов), что не сбреет усы и бороду до Рождества. Как говорит ДП на своем стикере - посмотрим)

В 07.12.2020 в 21:28, Anton 13 сказал:

Нил Трампа уделал!!!!

Матч шикарнейший, все решилось буквально на последнем шаре, даже на последнем!!!!

просто крутяк!

Концовку не досмотрел, не знаю когда она закончили в 3 ил 4 ночи, так сильно парни рубились. Мне запомнился очень 14 фрейм.]

@cactus Александр, а ві смотрели этот удивительно-великолепный финал, где схлестнулись два равных и достойных соперника - посмотрите, хотя бы решающий фрейм оно того стоит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Benny the Bull сказал:

Концовку не досмотрел, не знаю когда она закончили в 3 ил 4 ночи, так сильно парни рубились. Мне запомнился очень 14 фрейм.]

 

Тоже засыпал

потом в повторе глянул

я за Нила болел, жаль награждение не видел, ну да ладно

ноздря в ноздрю шли

я за снукером слежу прям не так сильно, но основных игроков знаю

но такой борьбы даже и не припомню

снукер как-то умиротворяет, просмотр завораживает 

еще гольф круто смотреть, схожим эффектом бладает в какой-то степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Легенда

@cactus & @Anton 13 Как вам новый причухан/прикид Нила Роберстона?
EZ14v4cWkAEeCty.jpg:large

Я думаю несмотря на эти кудри (смешные как для взрослого челвока) они всё-таки лучше смотрится чем те усы, что были у Ронни)

3000762-61570968-2560-1440.jpg

https://wst.tv/hair-raising-robbo-fires-four-tons/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Benny the Bull сказал:

@cactus & @Anton 13 Как вам новый причухан/прикид Нила Роберстона?
EZ14v4cWkAEeCty.jpg:large

Я думаю несмотря на эти кудри (смешные как для взрослого челвока) они всё-таки лучше смотрится чем те усы, что были у Ронни)

3000762-61570968-2560-1440.jpg

https://wst.tv/hair-raising-robbo-fires-four-tons/

мощно и воздушно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смотрел его матч и не узнал...какой-то хипарь, мало похожий на снукериста...:manu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто ещё кроме Саливана мог бы одержать такую победу в полуфинале?  Я перстал смотреть когда было 3: в пользу Хоукинса и он в открытой позиции вёл атаку в четвёртой....даже записывать не стал, а утром узнал, что он вышел в финал:kobestrong:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу