Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

бггггггг

это действительно серьезный аргумент 

типа как, напомните мне процент Кузи с трехи в феврале))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, saddatx сказал:

бггггггг

это действительно серьезный аргумент 

типа как, напомните мне процент Кузи с трехи в феврале))

процент кузи в феврале говорит о том что кузя в феврале плохо играет как и весь Лал.

А вот Крис Мидлтон частенько дает подливы в ответственный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Venla сказал:

процент кузи в феврале говорит о том что кузя в феврале плохо играет как и весь Лал.

А вот Крис Мидлтон частенько дает подливы в ответственный момент...

ЛАЛ в феврале 8-2, несмотря на никакущего Кузечку, т.е. он пустое место, бгг

придумай еще что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, saddatx сказал:

ЛАЛ в феврале 8-2, несмотря на никакущего Кузечку, т.е. он пустое место, бгг

придумай еще что-нибудь

 Ну в Каждой команде кто то должен ложать Леброн постоянно побеждал в этом , но Кузьма решил что это Он КАЛ КУЗМА будет лучше в лажже Ляль

 Обмен же мутился , Кузма и играл так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Тони Бачелло сказал:

я там в теме ноп отписывался, так ждал тебя, а ты не пришел

 

с приходом жирного у рахита хоть немного мяч забрали и результаты вверх пошли

ну и по классике без рахита команда лучше выступает чем с рахитом

Ок, раз ты так хочешь, то давай сравним

Чтобы сравнение было адекватным и кондиции команд были примерно одинаковыми, то давай сопоставим результаты 14 игр до прихода Зайона и 14 после

-до прихода Зайона: 10-4

-«как отобрали мяч у Рахита»: 8-6

Получается, что стало только хуже(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный Гусейн

впрягается в зубочистку, а по факту от его попаданий толку нет

Он просто лучший из пакета Боль(я даже не знаю что про него сказать), Харт  и Ингрем - это главный актив

у ЛАЛ Дэвис вместо вот этого набора\

Гусейн что ты пытаешься доказать?  что без Зайона НОП хуже играет, а ЛАЛ прогадали  с обменом и проиграли в нем?

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Тони Бачелло сказал:

я там в теме ноп отписывался, так ждал тебя, а ты не пришел

 

с приходом жирного у рахита хоть немного мяч забрали и результаты вверх пошли

было

1.thumb.png.8742ba696ec2c8378271f57408194d64.png

 

 

стало2.thumb.png.eb8ba570b84d5fff3b8f5ee8b487bab4.png

 

 

 

ну и по классике без рахита команда лучше выступает чем с рахитом

Еть, 41% с трехи при 6+ попытках - вы же в курсе, что ето топ лиги, уровень карри/томпсона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Allen_Answer сказал:

Бедный Гусейн

впрягается в зубочистку, а по факту от его попаданий толку нет

Он просто лучший из пакета Боль(я даже не знаю что про него сказать), Харт  и Ингрем - это главный актив

у ЛАЛ Дэвис вместо вот этого набора\

Гусейн что ты пытаешься доказать?  что без Зайона НОП хуже играет, а ЛАЛ прогадали  с обменом и проиграли в нем?

 

 Алена даст)) и Дала Гусю по клюву )))). Конечно Ингрем уже лвл пред гоатовский , возможно это лучший сезон Ингрема и тут такое

2 минуты назад, diman4eg сказал:

Еть, 41% с трехи при 6+ попытках - вы же в курсе, что ето топ лиги, уровень карри/томпсона?

 Карри /томсон - это кто такие Вообще ? Ингрем лучше он может проходить 

 Кузма вот это уровень Карри /Томсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Venla сказал:

Ребят напомните процент крыса мидлтона из-за дуги в серии против Торонто?

намного меньше чем процент кэлхов в орше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Khusain сказал:

Ок, раз ты так хочешь, то давай сравним

Чтобы сравнение было адекватным и кондиции команд были примерно одинаковыми, то давай сопоставим результаты 14 игр до прихода Зайона и 14 после

Да-да, начинаем считать сразу после 13-матчевого лузинг стрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Да-да, начинаем считать сразу после 13-матчевого лузинг стрика

То ли ларрих взломал твой акк, то ли ты так скатился. Так и будешь извиваться после каждого аргумента? Достаточно жалко выглядят "тезисы" из серии "ноп побеждают благодаря команде, а проигрывают из-за рахита". Но с рахитом понятно, тут уже говорить не о чем. Ты надеялся стать крутым аналитиком, предсказавшим его закат, а теперь пытаешься не утонуть в ссанине.

вернемся к одному из тысячи твоих тезисов: дэвис > фьючи.

насколько я знаю, прошлый сезон для ноп закончился 33-49 и 13-м местом. то есть осталось выиграть 8 игр и не скатиться до 14 места, чтобы достичь невероятных высот Антонио Давидса. буду с нетерпением ждать, когда ты признаешь Зайона мессией или Окафора краеугольным камнем этой команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Khusain сказал:

То ли ларрих взломал твой акк, то ли ты так скатился. Так и будешь извиваться после каждого аргумента?

я правильно понимаю, что у тебя не техническое образование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Тони Бачелло сказал:

я правильно понимаю, что у тебя не техническое образование?

Медик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну короч специально для медиков сообщу, что для того чтоб сравнить две выборки они не обязательно должны быть одинакового размера. То есть не обязательно брать ровно 14 игр до и 14 игр после.

Ближе к ПО могу рассказать что такое доверительные интервалы и почему 10-4 и 8-6 на такой выборке это статистически одно и то же и почему нельзя просто так отрезать кусок семпла

Ну а в межсезонье, когда будет комфортно с усвоенным материалом, обсудим почему так вообще нельзя сравнивать и как правильно подходить к подобного рода задачам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, God save me сказал:

Медик

Мидар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что только что гусейн сравнил ингрема с Дэвисом и пришёл к выводу что Дэвис равен Ингрему практически? Исходя из прошлого сезона где Дэвису не давали играть больше 20 минут за матч? 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бл, ну ингром бодро катает, на звёздном уровне второго ешелона. Чо вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, Тони Бачелло сказал:

Ну короч специально для медиков сообщу, что для того чтоб сравнить две выборки они не обязательно должны быть одинакового размера. То есть не обязательно брать ровно 14 игр до и 14 игр после.

Ближе к ПО могу рассказать что такое доверительные интервалы и почему 10-4 и 8-6 на такой выборке это статистически одно и то же и почему нельзя просто так отрезать кусок семпла

Ну а в межсезонье, когда будет комфортно с усвоенным материалом, обсудим почему так вообще нельзя сравнивать и как правильно подходить к подобного рода задачам

 

Тогда стоит добавить, что на таких маленьких выборках может быть большая дисперсия, если уж ты в матстат пошел.

4 часа назад, Allen_Answer сказал:

Я правильно понимаю, что только что гусейн сравнил ингрема с Дэвисом и пришёл к выводу что Дэвис равен Ингрему практически? Исходя из прошлого сезона где Дэвису не давали играть больше 20 минут за матч? 

Нет, он не сравнил их напрямую, как игроков. Он сказал что с рахитом, что с девиком результат команды один. Что должно вызывать вопросы к организации, а не игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге, "Пеликэнс" слили "Лейкерс", хотя всю игру дожимали порядочно. Ни полёты ЛеБрона, ни игра МакГи под щитами ничего особо выдающегося не давали против Зайона и ко. Но под конец надо всего чуть-чуть, вот ЛеБрон и показал, кто сейчас один из лучших в Лиге. Если смотреть по составам, то ничего выдающегося нет у Нью-Орлеанс, их на пике спокойно Джеймс обкрадывает на плюсы в зачётке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообщем кто то докозал что не приди Лябро в Ляль , то Кобе жил бы. Начитавшись книжечек , и не принятый в Голивуде , уничтожает и делает свой Голивуд )) , КОРОЛЬ . Кто там Нигерам в детстве прозвища выдает тот аракул епать , Кобе убило его же прозвище ибо он его не вывез ибо сам себе выдал , а аракул какое этому нигретенку Копи выдало прозвище ))? вот интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кузя со скамейки ведет этот сброд в по?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, holy shit сказал:

Опять кузя со скамейки ведет этот сброд в по?

А ты не замечаешь,  что кроме редких дней, когда Кузя добавляет очков со скамейки он регулярно проваливается в защите? 
что ты хочешь сказать и доказать про Кузьму?

лично у меня боль от того, как он играет в защите 

в плей-офф это игрок, на которого  совершенно нельзя положиться в 4-ой четверти и тем более в плей-офф 

может пару раз забить но лал хапнут в защите ахапку, что делает его совершенно не играбельным в важных матчах. 

на 100% уверен, что будет играть меньше Морриса и Карузо в плей-офф 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, holy shit сказал:

Опять кузя со скамейки ведет этот сброд в по?

с 4 потерями и 3 фолами за 12 минут первой половины - старается парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, Allen_Answer сказал:

 

в плей-офф это игрок, на которого  совершенно нельзя положиться в 4-ой четверти и тем более в плей-офф 

Кличко одобряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Allen_Answer сказал:

А ты не замечаешь,  что кроме редких дней, когда Кузя добавляет очков со скамейки он регулярно проваливается в защите? 
что ты хочешь сказать и доказать про Кузьму?

Смысл мне кому то что то доказывать?

Кузя может в атаке, это факт. Дай ему больше времени на площадке, уверенности и будет набирать 15-18 очков с хорошим процентом.

Ты сам понимаешь, что Грин/Бредли/КСП/карузо сами с мячом создать не могут ничего. А без этого в ПО делать нечего

 

Про его провалы в защите ты пишешь второй год, но ниразу за это время через него не забивали больше 25, в отличии от элитного прикорма. Тем более из-за его нежелания играть в защите против сильных игроков соперника зачастую Кузя вынужден играть против условного порзингиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу