Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Ну вот и все )) Лолкерс у меня теперь асациируется с Магиком Джоенсоном и Лаладроном . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите от Маркуса Морриса свои грязные лапы, ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или напущу на вас бойцового кота , ахах

шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А че Бачелкин здесь больше не льёт аналитику по великому трейду Дэвиса? Или он был такой умный только когда Пеликаны были переломаны и играли с контейнерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

А че Бачелкин здесь больше не льёт аналитику по великому трейду Дэвиса? Или он был такой умный только когда Пеликаны были переломаны и играли с контейнерами?

 Ты смотришь НОП ))Оо , мазахист)) , тама комбина отдай мячь зубачистки дабы его поценнее слить

 Видимо Рондо обучает Ляликадрона играть в защите )) , с каждым разом Леброн все лучше и лучше в деффе , гоняет его Рондо)), Вот ведь Талантище этот Прикорм 

 Леброн всю 4 четверь играет 5 номера бггг , и мячь стучит )),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khusain сказал:

А че Бачелкин здесь больше не льёт аналитику по великому трейду Дэвиса? Или он был такой умный только когда Пеликаны были переломаны и играли с контейнерами?

Если у тебя есть вопросы по трейд Дэвиса, то это твои проблемы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Е*ушки воробушки. Включил четвертую четверть со старта. Они гребаных шесть минут игрового времени играли полчаса. Психанул, выключил к ипеням. Гомосильвер улучшает контент аки праймовый милстован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Illmatic сказал:

Е*ушки воробушки. Включил четвертую четверть со старта. Они гребаных шесть минут игрового времени играли полчаса. Психанул, выключил к ипеням. Гомосильвер улучшает контент аки праймовый милстован

 Ты просто старый пень)), играй щас копи шмоляя кирпичи , полюбому салсся бы кипятком и со слюнями кричал что то быстро четверть прошла , Судейки хотели Даллас подтянуть но толи что то не зашло то ли Леброн понял что надо делать)) , вообщем Даллас Ляль основательно пресует и смотреть приятно Рондо норм играл , даже гомик Кузма что то смог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный день для алены

без моноброви кучка резервистов и никакой кузя насували 80 за половину далласу и без шансов в итоге победили

прикорм получил 2 блока подряд в двух атаках

кузя вышел в старте и выдал 26+6 за 34 минуты (салатик выходи вухахахакать)


Но при всем при этом

Согласно сообщению The Los Angeles Times, «Лейкерс» готовы обменять любого игрока в своем составе, кроме звездных форвардов Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса.

Также сообщается, что генеральный менеджер «Лейкерс» Роб Пелинка пытается обменять форварда Кайла Кузму с целью усилить состав команды и увеличь ее шансы на победу в нынешнем чемпионате.

 

Дебилы бля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, holy shit сказал:

Страшный день для алены

без моноброви кучка резервистов и никакой кузя насували 80 за половину далласу и без шансов в итоге победили

прикорм получил 2 блока подряд в двух атаках

кузя вышел в старте и выдал 26+6 за 34 минуты (салатик выходи вухахахакать)


Но при всем при этом

Согласно сообщению The Los Angeles Times, «Лейкерс» готовы обменять любого игрока в своем составе, кроме звездных форвардов Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса.

Также сообщается, что генеральный менеджер «Лейкерс» Роб Пелинка пытается обменять форварда Кайла Кузму с целью усилить состав команды и увеличь ее шансы на победу в нынешнем чемпионате.

 

Дебилы бля

Сразу понятно что матч ты не смотрел.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, holy shit сказал:

Дебилы бля

Я тоже не понимаю  этого судорожного трейдинга в этом сезоне... Команда не плохо идет, да есть шереховатости в игре, но на это у вас тренер есть...В целом по мне лучше не рушить химию, а доиграть сезон до конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, Venla сказал:

Я тоже не понимаю  этого судорожного трейдинга в этом сезоне... Команда не плохо идет, да есть шереховатости в игре, но на это у вас тренер есть...В целом по мне лучше не рушить химию, а доиграть сезон до конца...

Понимают, что против книппельс есть шанс влететь 0-4 вообще без игрока уровня лувилла на задней линии со скамейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что требуется от Пелинки это обменять Кука и 2 билета в стейплс центр на какого-нибудь форварда резервиста, который может попасть с дуги и немножко сыграть в обороне

все

Потому что играть в ПО со скамейкой, где из форвардов только Кузя это риск

ожидаемая травма дэвиса и на скамейке останется дадли и младшая тумба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле лал бы было достаточно Августина из Орландо хапнуть. Но лал просто неким заинтересовать Орландо 

я все же жду отчисления Джеффа Тига из Миннесоты после того, когда станет ясно что минька обосралась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Allen_Answer сказал:

На самом деле лал бы было достаточно Августина из Орландо хапнуть. Но лал просто неким заинтересовать Орландо 

я все же жду отчисления Джеффа Тига из Миннесоты после того, когда станет ясно что минька обосралась 

Просто расскажи зачем лал ещё один Гард после

Бредли

Грина

КСП

Рондо

Карузо

Кука

Дэниэлса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, holy shit сказал:

Просто расскажи зачем лал ещё один Гард после

Бредли

Грина

КСП

Рондо

Карузо

Кука

Дэниэлса

Ты совсем никчёмен в понимании баскетбола? 

Расскажи мне кто из этих игроков может создать угрозу с мячом? Кто может обыграть с мячом? Кинуть 3 в лоб?

не позорься уже а

самое слабое место лал в игре

не будет Джеймса ляжет вся игра, потому не кому решать с мячом в руках 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансвер ты троллишь или как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

Ты совсем никчёмен в понимании баскетбола? 

Расскажи мне кто из этих игроков может создать угрозу с мячом? Кто может обыграть с мячом? Кинуть 3 в лоб?

не позорься уже а

самое слабое место лал в игре

не будет Джеймса ляжет вся игра, потому не кому решать с мячом в руках 

Я так понимаю Агустин прям гейм угроза соперников, кстати в какой команде он играет?

Из всех игроков отыграть соперника и кинуть 20 очей за половину может только Кузя

Но ты его уже махнул на Морриса и Кевина Нокса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лейкерс уже не первые в конфе? Или ингрэм перестал играть как рахит?

Че Хуссейн выполз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, holy shit сказал:

Я так понимаю Агустин прям гейм угроза соперников, кстати в какой команде он играет?

Из всех игроков отыграть соперника и кинуть 20 очей за половину может только Кузя

Но ты его уже махнул на Морриса и Кевина Нокса

 

Играет в Орландо Мэджик. Да почему гейм угроза? Просто своеобразный лу уилл и для лал ой как был бы кстати  

ну а Моррис для этого состава это игрок, который будет пыхтеть против Кавая  и Джорджа,  это игрок игрок который даст такой клатч 

 Джеймс- Дэвис-Дэни Грин - Морис 

и он гораздо ценнее в плей-офф для этого состав чем Кузя, который будет сидеть в 3 и 4 четверти, потому что он бесполезен  

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Allen_Answer сказал:

Играет в Орландо Мэджик. Да почему гейм угроза? Просто своеобразный лу уилл и для лал ой как был бы кстати

Чувак в этом сезоне имеет меньше 40% с игры и проиграл место в стартовой пятерке маркелу фультцу

своеобразный лу уилл

:justsmile:

23 минуты назад, Allen_Answer сказал:

ну а Моррис для этого состава это игрок, который будет пыхтеть против Кавая  и Джорджа,  это игрок игрок который даст такой клатч 

Я тебе уже привел примеры его пыхтения в защите, когда за 3 игры ему по 30 нагрузили с процентом за 60

даже мэло смог

какой он клатч даст? В стиле прикорма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, holy shit сказал:

Чувак в этом сезоне имеет меньше 40% с игры и проиграл место в стартовой пятерке маркелу фультцу

своеобразный лу уилл

:justsmile:

Я тебе уже привел примеры его пыхтения в защите, когда за 3 игры ему по 30 нагрузили с процентом за 60

даже мэло смог

какой он клатч даст? В стиле прикорма?

 

да кузю просто задрочат в лал, так что вариантов не много

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

 

да кузю просто задрочат в лал, так что вариантов не много

 

Так тут два варианта

Потерпеть еще 1.5 года и остаться в лал

или ждать пока обменяют в какое-нибудь днище с востока и через 5 лет покорять китайскую лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, holy shit сказал:

Чувак в этом сезоне имеет меньше 40% с игры и проиграл место в стартовой пятерке маркелу фультцу

своеобразный лу уилл

:justsmile:

Я тебе уже привел примеры его пыхтения в защите, когда за 3 игры ему по 30 нагрузили с процентом за 60

даже мэло смог

какой он клатч даст? В стиле прикорма?

Ты ничего не понимаешь в баскетболе если у тебя Кузя ценный кадр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикорм  прикорм....посмотрите какой атлетизм и как он взлетает и данкует и отдайте должное такому атлетизму в такие годы - эх вы тупо хейтеры

Майкл был относительно близок к таким перформансам в эти годы но и то с некоторым отставанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу