Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
5 минут назад, wu-tang2 сказал:

Как Он попал в NBA жесть )), Мафия одним словом , кто то проталкнул и теперь откаты идут 

56f10bb97cff.jpg

вот кто проталкивал - туговато шло, но таки протолкнул, вуахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Говорил же, что как пойдёт контейнер за контейнером, сразу пойдут «травмы» лидеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, saddatx сказал:

56f10bb97cff.jpg

вот кто проталкивал - туговато шло, но таки протолкнул, вуахахахахаха

 Так и есть ))!!, что то не додумал , хоть ты подсказал , сынули то денег надо как то)) 

Только что, Khusain сказал:

Говорил же, что как пойдёт контейнер за контейнером, сразу пойдут «травмы» лидеров))

 Напрягатся надоело первые идут на Западе можно и слить пару игр )) все норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще недавно вутанг и АА писали, мол какой Леброн менеджер. Как сильно он укомплектовал состав, выменял АД, усилил скамейку и т.д. и т.п.

А теперь кроме АД и Леброна никто не может создать себе бросок....Так все 25 игр игра строилась через АД и леброна. А теперь кузя им виноват... А тепереь и тренер виноват и скамейка и даже фанаты копи виноваты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Venla сказал:

Еще недавно вутанг и АА писали, мол какой Леброн менеджер. Как сильно он укомплектовал состав, выменял АД, усилил скамейку и т.д. и т.п.

А теперь кроме АД и Леброна никто не может создать себе бросок....Так все 25 игр игра строилась через АД и леброна. А теперь кузя им виноват... А тепереь и тренер виноват и скамейка и даже фанаты копи виноваты...

 

Нет 

ты не прав 

я никогда не писал, что лал собрали супер лавку. 

Я лишь писал что боль, ингрем и харт не стоят ногтя дэвиса. 

Лично я всегда говорил, что в лал все благодаря Леброну. Вы все начали писать после поражения от Индианы, что Леброн без дэвиса ничего не может и все благодаря ему.

пожалуйста, Леброн сел отдохнуть - лал получили -30. 

И снова виноват Леброн что игра через него строится. Какая-то фигня получается. 

Так же я писал, что вогель не может строить атаку и привёл доказательство: Орландо, Индиана.

я говорил что никто кроме дэвиса и Леброна не может создать себе бросок.  Сегодня четкое тому док-во.

я писал что нужен разыгрывающий, вы мне начали тыкать Рондо, который трехи льёт. Рондо уже не баскетболист претендента давно. 

Претензии не принимаю к себе. Все аргументировано и понятно. Не моя вина что у вас нет понимания баскетбола. 

 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Нет 

ты не прав 

я никогда не писал, что лал собрали супер лавку. 

Я лишь писал что боль, ингрем и харт не стоят ногтя дэвиса. 

Лично я всегда говорил, что в лал все благодаря Леброну. Вы все начали писать после поражения от Индианы, что Леброн без дэвиса ничего не может и все благодаря ему.

пожалуйста, Леброн сел отдохнуть - лал получили -30. 

И снова виноват Леброн что игра через него строится. Какая-то фигня получается. 

 

 

Тренироваться нужно больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Venla сказал:

Тренироваться нужно больше!

Лично мое мнение- сейчас все понимают и поняли что лал это Леброн и Девис и  это реальный претендент.

поэтому нужно ограничить их 30 минутами и готовиться к плей-офф. 

Лал даже таким составом могут взять чемпионство, если будут здоровы ЭйДи и Леброн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

50 минут назад, Venla сказал:

Еще недавно вутанг и АА писали, мол какой Леброн менеджер. Как сильно он укомплектовал состав, выменял АД, усилил скамейку и т.д. и т.п.

А теперь кроме АД и Леброна никто не может создать себе бросок....Так все 25 игр игра строилась через АД и леброна. А теперь кузя им виноват... А тепереь и тренер виноват и скамейка и даже фанаты копи виноваты...

 

 так фанатики ноют только и плакаются )) , шли бы уже болели за Клиторс и Кузму с собой забрали 

 Магик надрафтовал на откаты)), не одного норм игрока не драфтанул одни откаты)) , под конец обосрался чего наделал и Леброна вымянел, типо Братва не справится а оно вон как повернулось бггг , Гайки маячат , только надо бы потренироватся а чего они там делают вот незнаю

 Какой то чел писал есче в начале сезона , что леброн вообще в одного тащит и далеко так не уехать)) , Так я с ним согласен , но Девис вроде начал тоже понимать как играть в эту игру , поэтому все будет как то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, Allen_Answer сказал:

пожалуйста, Леброн сел отдохнуть - лал получили -30.

с замиранием сердца ожидаю когда либрон ливанет через пару лет, и лал опять лет на 7 на днище с кучей джиар смитов на околомаксиалках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Торонтас вон после чемпа как морально давит)) , и что что -20 мы чемпионы и значит победим)) , такой же Девис скоро будет , уверенность в себе или как это)) у вас, Торонто в финале думаю будет опять , Кавай сделал свое дело 

Только что, Тони Бачелло сказал:

с замиранием сердца ожидаю когда либрон ливанет через пару лет, и лал опять лет на 7 на днище с кучей джиар смитов на околомаксиалках

 Тама медиарэнок , купят Тумбу Юмбу на Иззи

 Это Лос Анжелес ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Тони Бачелло сказал:

с замиранием сердца ожидаю когда либрон ливанет через пару лет, и лал опять лет на 7 на днище с кучей джиар смитов на околомаксиалках

с замиранием сердца ожидаю когда либрон ливанет через пару лет, и с ветки лал сдриснят все его глоры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Venla сказал:

с замиранием сердца ожидаю когда либрон ливанет через пару лет, и с ветки лал сдриснят все его глоры! 

я правильно понимаю, что если Прикорм затащит гайку для ЛАЛ, то в твоем мирке до конца жизни это будет нещитово?

так-же как и для гусейнов, всегдаправов и прочего "святого дерьма", бггггг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saddatx сказал:

я правильно понимаю, что если Прикорм затащит гайку для ЛАЛ, то в твоем мирке до конца жизни это будет нещитово?

 

Я не фанат леброна но и не его хейтер. Возьмет кубок, ок с девисом есть шансы, но я не переношу это глорье крабовское у которых все виноваты но только не Леброн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Venla сказал:

Я не фанат леброна но и не его хейтер. Возьмет кубок, ок с девисом есть шансы, но я не переношу это глорье крабовское у которых все виноваты но только не Леброн...

Просто вы не воспринимаете критику ни к кому, кроме Леброна.

никто никогда не обвиняет всех, только не его. Это вы сами выдумываете и начинаете поливать поносом его, хотя всем хоть чуть чуть разбирающемся в баскетболе понятно, что взлёт лал связан в первую очередь с Леброном, и то что в его команде теперь Дэвис.

дэвис без Леброна это первая опция, все атаки через него, 35 очков и -30. Можно ведь и покритиковать ведь правда? Но ведь нет, виноват снова Леброн что он набрал плохих партнёров.

А на самом деле если посмотреть и правда, кроме дени Грина у Лал все игроки это игроки уровня скамейка практически любого клуба нба и далеко не 6 игроки. 

Между прочим можно отдать Эй Ди и Джеймсу должное, что маскируют все это дерьмо.

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Venla сказал:

Я не фанат леброна но и не его хейтер. Возьмет кубок, ок с девисом есть шансы, но я не переношу это глорье крабовское у которых все виноваты но только не Леброн...

ну пока что, все так и есть - епоха Мугика, Волтона и фьючи оказалась полным говном, и это факт

Прикорм же, за год слепил контейнер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

Лично мое мнение- сейчас все понимают и поняли что лал это Леброн и Девис и  это реальный претендент.

Первый раунд потолок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

а здесь просто беспомощность

 

1 минуту назад, diman4eg сказал:

Просто прикорм умеет играть только в модели, когда все вокруг него построено. Он таким приходил в лигу и все его статодротство этим обусловлено. Он не умеет играть в органичных командах. Наверное Майами - самый такой пример ровной команды, насколько это возможно, где он был успешен. Но для етого понадобилось два хофера, один из которых пожертвовал карьерой ради прикорма. Во всех остальных командах происходит примерно так - приходит микрон, если команда относительно ровная, то матчей за 20 становится понятно, что ничего не получится, он меняет весь состав под себя, включая тренера, завязывает абсолютно все на себе, включая менеджерские функции, конфликтует с гмом и тд. В итоге от его чиха и настроения команда зависит полностью. Раньше, когда он был моложе и сидел на востоке, етого хватало чтобы окупировать финал по кд. Сейчас он на западе + возраст, так что ему нужен теперь еще один мвп лиги в прайме чтобы показывать такой уровень.

Я эту простыню к тому написал, что глупо ждать от него каких-то изменений в игре и в команде, особенно на закате карьеры. Ты ему хот какого плеймейкера щас подвези - через 10 игр он сядет на банку с 6 бросками за матч, потому что прикорм по другому не умеет. И никакие факин плеймейкеры тут не помогут. Они просто будут скованы в его модели игры.

т.е. все эти движения с приходом Прикорма в ЛАЛ, переходом Девиса и тд, это все ни к чему, и зря?

я просто не понимаю, чего еще надо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, saddatx сказал:

 

а здесь просто беспомощность

 

т.е. все эти движения с приходом Прикорма в ЛАЛ, переходом Девиса и тд, это все ни к чему, и зря?

я просто не понимаю, чего еще надо?!

Нет, ето к тому, что глупо надеяться, что с приходом кого-то ето может измениться. Остаётся только смотреть, сможет ли АД затащить пристарелого микрона к гайкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, diman4eg сказал:

Просто прикорм умеет играть только в модели, когда все вокруг него построено. Он таким приходил в лигу и все его статодротство этим обусловлено. Он не умеет играть в органичных командах. Наверное Майами - самый такой пример ровной команды, насколько это возможно, где он был успешен. Но для етого понадобилось два хофера, один из которых пожертвовал карьерой ради прикорма. Во всех остальных командах происходит примерно так - приходит микрон, если команда относительно ровная, то матчей за 20 становится понятно, что ничего не получится, он меняет весь состав под себя, включая тренера, завязывает абсолютно все на себе, включая менеджерские функции, конфликтует с гмом и тд. В итоге от его чиха и настроения команда зависит полностью. Раньше, когда он был моложе и сидел на востоке, етого хватало чтобы окупировать финал по кд. Сейчас он на западе + возраст, так что ему нужен теперь еще один мвп лиги в прайме чтобы показывать такой уровень.

Я эту простыню к тому написал, что глупо ждать от него каких-то изменений в игре и в команде, особенно на закате карьеры. Ты ему хот какого плеймейкера щас подвези - через 10 игр он сядет на банку с 6 бросками за матч, потому что прикорм по другому не умеет. И никакие факин плеймейкеры тут не помогут. Они просто будут скованы в его модели игры.

Нет 

ты снова не прав 

Давай разговаривать фактами 

мои факты:

кто сейчас мешает 

фьюче в орлеане 

Сракаменте болтона 

А теперь взгдяни на состав лал и скажи кому там играть и за счёт чего? 

Кроме Дэвиса, прикорма и Дэни Грина там же никого нет. Взгляни правде в глаза.

Ксп закончился как баскетболист как ушёл из Детройта - прикорм тут абсолютно не при чем.

эвери бредли - больше лечится чем играет, выпнули с Детройта, выпнули с лак, выпнули с мемфиса, никто не подписал до середины июля

клоун - никому не нужен был 

карузо- можно не объяснять

рондо - уже не баскетболист 

макги - не смешите меня 

Кук - я не знаю что он делает в нба

для защитников лал норм на пару набрать 3 очка на двоих 

Кем играть Лал кроме Дэвиса и прикорма? Да не кем в принципе 

Да прикорм с Дэвисом делают эту команду говна топом

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, Allen_Answer сказал:

Нет 

ты снова не прав 

Давай разговаривать фактами 

мои факты:

кто сейчас мешает 

фьюче в орлеане 

Сракаменте болтона 

А теперь взгдяни на состав лал и скажи кому там играть и за счёт чего? 

Кроме Дэвиса, прикорма и Дэни Грина там же никого нет. Взгляни правде в глаза.

Ксп закончился как баскетболист как ушёл из Детройта - прикорм тут абсолютно не при чем.

эвери бредли - больше лечится чем играет, выпнули с Детройта, выпнули с лак, выпнули с мемфиса, никто не подписал до середины июля

клоун - никому не нужен был 

карузо- можно не объяснять

рондо - уже не баскетболист 

макги - не смешите меня 

Кук - я не знаю что он делает в нба

для защитников лал норм на пару набрать 3 очка на двоих 

Кем играть Лал кроме Дэвиса и прикорма? Да не кем в принципе 

Да прикорм с Дэвисом делают эту команду говна топом

Прикорм лично одобрял контракт Денни"сегодня 5 трёх завтра 0 очков" Грина на 15 мультов в год, потому что ето его кореш по Кливленду. На етом разговор о мусорности партнёров можно закончить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, diman4eg сказал:

Прикорм лично одобрял контракт Денни"сегодня 5 трёх завтра 0 очков" Грина на 15 мультов в год, потому что ето его кореш по Кливленду. На етом разговор о мусорности партнёров можно закончить.

Какой корешь, что ты несёшь? Даллас предлагал 17 в год ему 

В стиле лалика сделать всброс про какого-то кореша. 

Ксп получает 8

дани Григ -14

на двоих 22 млн и 10 очков на двоих

прикорм просил мело, ему его не дали. 

Кто давал куку 3 млн, игрок меньше минималки стоит 

самые лучшие подписания лал это бредли за 5, казинс за 4 и пожалуй все.

при чем здесь прикорм если там пелинка рулит? 

Решал бы прикорм играл бы сейчас мело у нас 

Не  неси чушь 

ты так и не ответил на вопрос кем лал играть?

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, saddatx сказал:

я просто не понимаю, чего еще надо?!

Тига и маркуса мориса

потом реддика

и игуодалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу