Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
59 минут назад, Allen_Answer сказал:

Что ты несёшь? 

он что, по-прежнему наяривает на гермафродита, и отрицает лаловское величие Прикорма?

больной наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, saddatx сказал:

он что, по-прежнему наяривает на гермафродита, и отрицает лаловское величие Прикорма?

больной наверное..

в это раз кузьма хорошо играет в защите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Allen_Answer сказал:

в это раз кузьма хорошо играет в защите

да мне пох как, и где он играет))))

я про этого дурачка спрашиваю - он продолжает отрицать то, что Прикорм тащит остальной сброд на престарелых плечах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, saddatx сказал:

да мне пох как, и где он играет))))

я про этого дурачка спрашиваю - он продолжает отрицать то, что Прикорм тащит остальной сброд на престарелых плечах?

нет 

в этом сезон все в трубочку молчат

иногда говорят что это все дэвик а прикорм ничто, но такого мало

ну а че? 

болтон тащит на 8-12 сракменто

ингрем боль и харт мусорят с ореланом 6-15

тут как бы предъявить не чего

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Allen_Answer сказал:

нет 

в этом сезон все в трубочку молчат

иногда говорят что это все дэвик а прикорм ничто, но такого мало

ну а че? 

болтон тащит на 8 место сракменто

ингрем боль и харт мусорят с ореланом 6-15

тут как бы предъявить не чего

ну да, я так и предполагал))))

спидозный Мугик еще где-то шкуру трет, который по их мнению создал условия для фьючи, бгггг

4 минуты назад, Allen_Answer сказал:

болтон тащит на 8-12 сракменто

кстати, за сраку же ларрих собирался топить?!)))))

или уже тоже все, надоело как с питоном?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, saddatx сказал:

да мне пох как, и где он играет))))

я про этого дурачка спрашиваю - он продолжает отрицать то, что Прикорм тащит остальной сброд на престарелых плечах?

 Угу)) ты прав )) ибо не могут сопоставить ,что Коба в 35 тянул в низ а Нигер лаладрон умудряется тащить и учить играть )) , не все же обучаемые )) . Вообще если почитать то Карри , Томсон , Копи - их отцы вложили в них бумагу (лавешку) и результат правдо бумажный)) , а таланта там, ну бумамажный талант )). А дурачков на Руси как в фильме кто то сказал на 100 лет вперед припасенно )) , но думаю на побольше бггг. Кузьма на вылет давненко уже видимо )), нечего не может полунегретенок . Игра с Далласом ну это жесть )) судьи слили ЛАЛ в третьей четверти просто профессионально - уроком будет Леброну , Девису , всему составу , тянуть их как голду или копи некто не будет

 Закончились ваши коникулы кобачкофилы)) , можете опять писать только по праздникам))

 Ну или когда напьетесь и почуствуете что стали дико умные )) или цыфирки какие увидели в +-

 Денвер над уровнем моря оч высоко )) тама играть оч сложно )) Девису респект!! Юта тоже высоко но не так как Денвер, и нечего смешного в капельнице нет!! Девис правильный Нигер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Причем тут Прекорм вообще не пойму. Он был и в прошлом сезоне, дотащил до 35 побед

ну, а волтон сейчас играет без двоих лучших игроков команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Illmatic сказал:

Причем тут Прекорм вообще не пойму. Он был и в прошлом сезоне, дотащил до 35 побед

ну, а волтон сейчас играет без двоих лучших игроков команды

 А кто это вообще?? Ты ??)) то то и не причем)) . Карапузо по пониманию игры и самой игре намного лучше шас чем Кал Кузьма )) белые гены видимо от Луки Дончича

 Дончича хоть Лига щас и тащит но умен Чувак)) , Словенец - почти Русский - видимо не дурак как ТЫ

 Есче что можешь написать?

 Пиши я дуну и поугораю над тобой))

 Кстати кто мне Любители и обажетели кузьмы обьяснит))? Почему прыжок у форварда ростом 206 хуже чем у карапузика белого? , поменялось что то в этом мире чтоль и белые научились прыгать?? Кузьма со своим ростом прыгает оч ужасно - не умеет ВООБЩЕ или выше даже он - это как словом позор для нигеров я назвать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, wu-tang2 сказал:

это как словом позор для нигеров я назвать не могу

ето ты про игру дрея из голдена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто на самом деле тащит этот сброд в конференции финал

50% с дуги в сезоне это вам не на максималке 100 раз на тренировке забить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Illmatic сказал:

Причем тут Прекорм вообще не пойму. Он был и в прошлом сезоне, дотащил до 35 побед

ну, а волтон сейчас играет без двоих лучших игроков команды

Ну знаешь так можно и про дэвиса сказать

при чем здесь дэвис, он был в орлеане в прошлом году, дотащил до 30 побед и помог первый пик взять.

да всем понятно, что после дедлайна все бросили играть и прикорм в том числе.

до травмы лал были в топе запада с игроками которые сейчас Орлеан 6-16 тащат.

Двойные стандарты не замечаешь? Все мы помним про Ирвинга как тут за него все горой стояли, а на деле кемба>кари Ирвинга и все в трубочку молчат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Saner сказал:

ето ты про игру дрея из голдена?

 Дерьмонд расслобляется)) , а так да надо ему научится вливать , думаю у него получится 

4 часа назад, holy shit сказал:

Вот кто на самом деле тащит этот сброд в конференции финал

50% с дуги в сезоне это вам не на максималке 100 раз на тренировке забить

 Это что быстрое переобувание?? На вопросы то ответь. Или только герой когда поставить тебя в парашу некому ?

 Таких как ты я ем и буду есть )))) , а ты пиши пиши и пищи ))))

 Год же мышей намечается)) , твой год !!

 Рондо кстати )) это боец и только заиграл с Правильными Нигерами )), а до этого почитай , (после Пирса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите их не обыграть 

9ADCE71B-1A2E-44E2-924B-75334204F54E.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же забавно Алёна выгораживает своего кумира 

 

Планктон не вышел в по на западе в прошлом году после многих подряд финалов на востоке.

Живи с этим и пытайся оправдываться травмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В смысле Кемба>Ирвинг? Может быть ты ищо скажешь, что микол>копа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Illmatic сказал:

В смысле Кемба>Ирвинг? Может быть ты ищо скажешь, что микол>копа?

 Ну кемба пока ничего не развалил. Ирвинг же  из команды финалиста сделал команду второго раунда. Обосрался в плей-офф. А помнишь как ты пел, что он кого-то там тащит? Он даже лидером быть не умеет и вместо того, что бы не мешать и решать в ответственный момент включил девочку обиженную и насрал, перед этим вякнув перед сезоном, что остаётся. 

1 час назад, всегдаправ сказал:

Как же забавно Алёна выгораживает своего кумира 

 

Планктон не вышел в по на западе в прошлом году после многих подряд финалов на востоке.

Живи с этим и пытайся оправдываться травмой

Да срать я хотел на прошлый сезон. Не было бы травмы Джеймса лал бы были в плей-офф. Не было бы заморочек с психикой фьючи из Орлеана, лал бы в плей-офф пошумели. 

В этом году все встало на свои места.

фьюча 6-16

болтон 8-14

лал 20-3

ну круто же? 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

достойно, достойно Прикорм тащит..

даже подебывать его не за что, бгг 

и Девиса натаскивает четко 

20-3, это тоже не казюли трескать с прошлогодней фьючей говна - это уже серьезный результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно не собачьтесь вы уже...Все таки находитесь в ветке одного из самых успешных клубов НБА. Как бы там ни было но играем не плохо, да кузя не выдает 25 очей за игру как в том сезоне...Так у него в этом сезоне совсем другая задача, выходить со скамейка и грузить 10-15 очков вторым эшелоном, привет Ламар Одом... С чем он успешно и справляется...

15 часов назад, Allen_Answer сказал:

А вы говорите их не обыграть 

9ADCE71B-1A2E-44E2-924B-75334204F54E.png

А милвейку как обыграть?????

Там тумба всех наматывает на свой болт, Леброн уже приготовил красные труселя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venla сказал:

 

А милвейку как обыграть?????

Там тумба всех наматывает на свой болт, Леброн уже приготовил красные труселя?

Тумба и в прошлом сезоне всех наматывал , но в финал прошел не он со своими оленями а разные канадские педерасты. Назови хоть одну причину почему это не может повториться  в этом году например в серии с кельтскими ниггерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, larryJonson сказал:

Тумба и в прошлом сезоне всех наматывал , но в финал прошел не он со своими оленями а разные канадские педерасты. Назови хоть одну причину почему это не может повториться  в этом году например в серии с кельтскими ниггерами?

Канадские пидерасты не удержали своего пидерастического лидера, про кельтов вообще умора, кто будет там держать тумбу юмбу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что нужно знать и местных аналитиках, которые тут пророчели что Девис с Леброном то, на трехи будет стоять  и тд.

Вынимайте 

Лучший сезон в карьере проводит 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 часов назад, Venla сказал:

Канадские пидерасты не удержали своего пидерастического лидера, про кельтов вообще умора, кто будет там держать тумбу юмбу????

на данный момент, только Фила представляет адекватную восточную опасность для Милвейки 

остальные так себе, и поскольку постольку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, saddatx сказал:

на данный момент, только Фила представляет адекватную восточную опасность для Милвейки 

остальные так себе, и поскольку постольку...

Ну да если Эмбиид прихватит тумбу,а у остальных не полетит то возможно.Но пока фила не выглядит командой способной обыграть таких бакс в серии до 4 побед, мне как хейтеру тяжело это признать но я боюсь что в финале в этом году мы увидим от востока именно бакс...Главное чтобы без травм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, Venla сказал:

Ну да если Эмбиид прихватит тумбу,а у остальных не полетит то возможно.Но пока фила не выглядит командой способной обыграть таких бакс в серии до 4 побед, мне как хейтеру тяжело это признать но я боюсь что в финале в этом году мы увидим от востока именно бакс...Главное чтобы без травм...

тебе за ЛАЛ надо от души радоваться, а не Бакс хейтить))

ну серьезно же, Семаж полностью преобразил команду, и в этом на 90% его заслуга - глупо это отрицать, цепляясь за какие-то былые, призрачные недо-фьючи..

Изменено пользователем saddatx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы даже не представляем до конца, пока не увидим, как будет рвать это парочка в плей-офф где они будут сверхмотивированы и будут играть по 40-45 минут. 

 

А где Гусейн? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу