Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

пусть Лакеры выигрывают если смогут, я не против - НО -прошлый сезон показал что не всё так как кажется в начале .Должны были чемпионами быть или Букс или Вариорс , в итоге - у одних тренер проявил себя поленом а у других все в госпиталь легли. В итоге стыдно сказать что чемпионом стал , сами знаете. А теперь после 15 игр регулярки  слышатся прямые претензии о чемпионском титуле  Лейкерс и не только от СД  но также от ведущих НБА аналитиков, мне честно говоря это смешно слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, larryJonson сказал:

пусть Лакеры выигрывают если смогут, я не против - НО -прошлый сезон показал что не всё так как кажется в начале .Должны были чемпионами быть или Букс или Вариорс , в итоге - у одних тренер проявил себя поленом а у других все в госпиталь легли. В итоге стыдно сказать что чемпионом стал , сами знаете. А теперь после 15 игр регулярки  слышатся прямые претензии о чемпионском титуле  Лейкерс и не только от СД  но также от ведущих НБА аналитиков, мне честно говоря это смешно слышать

Это спорт, от андердога до контендера 1 шаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво прикорм побежал выбрасывать мяч из-за лицевой за 3 секунды до конца матча при +1

мудрое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, holy shit сказал:

Красиво прикорм побежал выбрасывать мяч из-за лицевой за 3 секунды до конца матча при +1

мудрое решение

Мудреет с годами 

а так лалки играют в режиме энергосбережения 

ну и ксп стал похож на баскетболиста и валит аки леечка вот серьёзно, от него помощи не ожидал

куз что-то очень вяло

в прошлом году выглядел лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, larryJonson сказал:

пусть Лакеры выигрывают если смогут, я не против - НО -прошлый сезон показал что не всё так как кажется в начале .Должны были чемпионами быть или Букс или Вариорс , в итоге - у одних тренер проявил себя поленом а у других все в госпиталь легли. В итоге стыдно сказать что чемпионом стал , сами знаете. А теперь после 15 игр регулярки  слышатся прямые претензии о чемпионском титуле  Лейкерс и не только от СД  но также от ведущих НБА аналитиков, мне честно говоря это смешно слышать

Так-то Торонто топ5 лиги #прямосейчас. У них абсолютно топовый тренер, просто на другом уровне от остальных физручков в НБА, Сиакам играет на уровне прошлогоднего Кавая, и уже новый Сиакам вырастает (Буше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Allen_Answer сказал:

куз что-то очень вяло

в прошлом году выглядел лучше 

66% с игры в этом матче

Просто в прошлом году он в соло тащил команду, а в этом Антоха помогает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не гоните на Кузю! Просто в прошлом году он был первой звездой ЛАЛ, а в этом году немного роли поменялись и он только третий: Карузо, Дэвис, Кузя, Леброн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На АСГ будет не хватать Кузи и его 12+4.  Очень жаль.

2 перехвата за 275 минут в сезоне - просто роль поменялась, чего уж тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bullettime сказал:

На АСГ будет не хватать Кузи и его 12+4.  Очень жаль.

2 перехвата за 275 минут в сезоне - просто роль поменялась, чего уж тут.

У тебя пригар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, holy shit сказал:

У тебя пригар

Кузя доказывает, что он обыкновенный ролевик, к тому же не самый качественный, учитывая уровень его защитных способностей, чо ето у меня от этого пригара должен быть? 

У меня был пригар, когда ты сравнил его с Тейтумом, хотя это далеко не единственный игрок лучше Кузи, которого ты с ним сравнивал. Митчелл, Мидлтон, кто там еще был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bullettime сказал:

Кузя доказывает, что он обыкновенный ролевик, к тому же не самый качественный, учитывая уровень его защитных способностей, чо ето у меня от этого пригара должен быть? 

Обыкновенный ролевик (3й по ппг в команде с 22 минутами на площадке) с которым команда имеет 11-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, holy shit сказал:

Обыкновенный ролевик (3й по ппг в команде с 22 минутами на площадке) с которым команда имеет 11-1

Находить позитив во всем ето полезное качество, согласен.

Но, думаю, суть насчет Кузьмы тебе прекрасно ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не 

кузя просто сам дал высокую планку  своей игрой и способностями набирать очки, тем самым он ввёл многих в заблуждение, что он что-то там решает 

но то был другой стиль лал бей беги 

по существу: 

- Кузя 30 пик - от таких ничего не ожидают в принципе.

- лал играют совершенно в другой баскетбол нежели при уолтоне, при котором не так просто набирать очки и нужно больше думать головой 

- у него слабая защита

- у него абсолютно нет навыков розыгрыша и он просто попросту теряется в моментах когда нужно обыгрывать когда все стоят в защите 

- в те моменты когда прикорм сидит он абсолютно ничего не показывает, он не может обыграть получая мяч на трехе, он не может отдать, он не является топовым снайпером 

-добавим к этому, что он ещё и без предсезонки 

на выходе получаем то, что мы видим 

кузя это игрок который может завершать, но уровнем ниже среднего 

Ясное дело, что он ушел бы вместо ингрема или боля в ноп, если бы котировался выше них.

думаю очевидно что кузю скинут в первую очередь в дедлайн, если этот обмен поможет лал усилиться, так как по сути это единственный актив у лал. Других попросту нет.

меня пугает другой факт

лонзо бола усадили на скамейку, так как с холидеем они ничего не смогли и учитывая как складываются дела у НОП вполне вероятно, что холидея будут менять.

и клипперс есть что предложить 

даже взять шеммета+ беверли с зубаком плюс пик (условно конечно все, вариантов может быть много)

в таком случае лал сразу пизда ибо предложить у них за него абсолютно не чего 

И этот факт меня удручает 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

рондо ужасен. Прям от слово пздц. 

По Кузьме. Не понятно что он делает на площадке и с какой целью он выходит. Просто теряется. Уверенность пропала. У него нету элитного скила, хоть какого-нибудь. Хорошо завершает возле кольца, да, но в ентом мезоне он и ентого не делает

смотрел игру с мемфисом, гумус опять творил дичь лютую. Антоха подтирал. Единственное что понравилось - судья под номером 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Антоха вообще чистит и валит практически в каждом матче.

посейдон творил дичь только последние 5 минут 

в целом вся игра на них 2-ух, при чем когда они остаются друг без друга они просто не дают сильно уйти вперёд сопернику, когда выходят оба - дают результат.

ну и тренер пока в принципе все делает в тему.

жду декабрь, там будут матчи с более достойными соперниками, там в январе  потом можно будет сделать уже кое какой вывод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кузе либо возвращаться на прошлогодний уровень и тащить жопу короля, либо под нож, как вся прошлая фьюча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ещё актуально Кузя,КвинКек и КЦП на Моррица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, Ноэл Галлахер сказал:

Все ещё актуально Кузя,КвинКек и КЦП на Моррица

Зачем лал улучшенная копия прикорма, которой еще и без мяча играть. Нужен винг с сильной трехой против кавая/георга, но такие щас всем нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

просто ну очень видно как Кавай и ПГ13 катают на расслабоне игры, не напрягаясь

и как Прикорм пыхтит и пердит чтобы набить стату на мнимое легаси, да и Антоха из кожи вон лезет с травмами

поговорим во 2 раунде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

 Нужен винг с сильной трехой против кавая/георга

георг сам устранится коронными 2 из 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larry H. сказал:

просто ну очень видно как Кавай и ПГ13 катают на расслабоне игры, не напрягаясь

и как Прикорм пыхтит и пердит чтобы набить стату на мнимое легаси, да и Антоха из кожи вон лезет с травмами

Очередная аналитика по синерджи от ларриха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Larry H. сказал:

просто ну очень видно как Кавай и ПГ13 катают на расслабоне игры, не напрягаясь

и как Прикорм пыхтит и пердит чтобы набить стату на мнимое легаси, да и Антоха из кожи вон лезет с травмами

поговорим во 2 раунде

Ой бля 

шёл бы нахуй ты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нужно как-то через жемс жонса выменять Келли убре. Бодрый посан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел на ингремма в первый раз в этом сезоне. Как был перепуганной мусаркой так и остался

В 22.11.2019 в 08:14, Khusain сказал:

В очередной раз Тоня Башмачник унижен.

будет пруф что я каждую неделю мнение меняю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Тони Бачелло сказал:

 

будет пруф что я каждую неделю мнение меняю?

А что от этого изменится? Ты добавишь новый тезис?

Долго же тебе пришлось поджидать момент, чтобы зайти в тему и посмотреть «первый матч»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (1 пользователь онлайн): God save me