Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

8/20 FG, 1/5 3pt, помусорил как всегда

Воще не понимаю как последняя игра меняет тезис об обмене в пользу лейкерс 

Ты не запутался в тезисах? А то меняешь их каждую неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, Khusain сказал:

А то меняешь их каждую неделю 

пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В очередной раз Тоня Башмачник унижен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Khusain сказал:

В очередной раз Тоня Башмачник унижен.

 

Переход Молодежи из Лал в НОП лучшее что могло случится для них.Не будет столько внимания и ответственности, не будет Леброна и всех факторов, не будет давления. И да в перспективе Ингрем,Болл,Харт лучше девиса, но в ближайшие 2-3 года девис в одиночку дает результат.А руководство Лал требует результат уже сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Если чо зубочистка в топах в етом году по проценту трех при приличном выброшенном количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн хорош в этом сезоне , на зависть хейтерам ,но Клиперс в по они не пройдут, у тех состав намного сильнее . А у Брона с Антохой кроме Кузьмы практически никого нет. И неважно с каким количеством побед эти команды закончат регулярку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха с посейдоном в плей-офф будут забивать 60-70 очков на двоих и играть по 44 минуты.

С их защитой, а следовательно низовых по тоталу матчах, остальной команде надо будет забить 30-40 очков на 6 человек.

поэтому угомонитесь. Лак в нынешнем составе не выиграют серию плей-офф  у лал в гостях никогда.

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Allen_Answer сказал:

Антоха с посейдоном в плей-офф будут забивать 60-70 очков на двоих и играть по 44 минуты.

С их защитой, а следовательно низовых по тоталу матчах, остальной команде надо будет забить 30-40 очков на 6 человек.

поэтому угомонитесь. Лак в нынешнем составе не выиграют серию плей-офф  у лал в гостях никогда.

Не забывай что Антоха ето челик на 60 (70 в хороший год) игр в сезоне. Как бы кузе задницу микрона не пришлось тащить в одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Антоха с посейдоном в плей-офф будут забивать 60-70 очков на двоих и играть по 44 минуты.

С их защитой, а следовательно низовых по тоталу матчах, остальной команде надо будет забить 30-40 очков на 6 человек.

поэтому угомонитесь. Лак в нынешнем составе не выиграют серию плей-офф  у лал в гостях никогда.

это не только батл Кавая с Георгом против Брона с Антоном. Придут бульдоги Харрел  с Беверли и пооткусают пятки всем вокруг.,а еще ведь есть волшебник ЛУ . Надо учиться смотреть ситуацию в целом)

ЛА против ЛА в гостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, larryJonson сказал:

ЛА против ЛА в гостях?

Ты думаешь в городе когда всегда болели за лал придут болеть за клиперс в очном противостоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Ты думаешь в городе когда всегда болели за лал придут болеть за клиперс в очном противостоянии?

Ты даже понятия неимеешь сколько болерьщиков может добавиться у команды которая играет хорошо и имеет шансы на чемпионство(Клипперс)Я говорю это как совсем не фанат Кавая и уж точно не Леброн-хейтер . Леброн  великий игрок кто это отрицает тот дебил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larryJonson сказал:

Ты даже понятия неимеешь сколько болерьщиков может добавиться у команды которая играет хорошо и имеет шансы на чемпионство(Клипперс)Я говорю это как совсем не фанат Кавая и уж точно не Леброн-хейтер . Леброн  великий игрок кто это отрицает тот дебил

Да срать всем в ЛА на клиторс в год когда ЛАЛ претендуют на чемпионство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Allen_Answer сказал:

Да срать всем в ЛА на клиторс в год когда ЛАЛ претендуют на чемпионство.

Если это было бы так то "клиторс"  давно бы переехали в какой нить  Канзас - сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, larryJonson сказал:

Клиперс в по они не пройдут, у тех состав намного сильнее . 

Ох уж эти сильные партнёры в лице Патрика Патерсона и МО харклеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, larryJonson сказал:

Если это было бы так то "клиторс"  давно бы переехали в какой нить  Канзас - сити

Так они и собираются ))

А вообще просто люди приходят посмотреть баскетбол и отдохнуть, провести время 

да срать им на них 

ла всегда будет городом лал

поэтому в случае очной встречи лак будут играть на выезде 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, holy shit сказал:

Ох уж эти сильные партнёры в лице Патрика Патерсона и МО харклеса

 вас нету даже и таких и я в печали

6 минут назад, Allen_Answer сказал:

Так они и собираются ))

 

 

 

аж с 1970 года ..

и ненадо делать  из меня Лейкерс хейтера, пусть побеждают если они сильнее но они не самые сильные сейчаси следовательно не будут чемпионами

не в этот раз, мож потом как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, larryJonson сказал:

 вас нету даже и таких и я в печали

аж с 1970 года ..

и ненадо делать  из меня Лейкерс хейтера, пусть побеждают если они сильнее но они не самые сильные сейчаси следовательно не будут чемпионами

не в этот раз, мож потом как нибудь

Так кто сейчас объективно сильнее выглядят чем ЛАЛ? И на чем сделан вывод? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Allen_Answer сказал:

Так кто сейчас объективно сильнее выглядят чем ЛАЛ? И на чем сделан вывод? 

Клипы,Милвока,Бостон тоже набрал ход. И самое главное в каком состоянии и мы и они подойдут к ПО.Если лябр писю опять потянет в феврале, то можно забыть о победе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Venla сказал:

Клипы,Милвока,Бостон тоже набрал ход. И самое главное в каком состоянии и мы и они подойдут к ПО.Если лябр писю опять потянет в феврале, то можно забыть о победе...

Да

12 минут назад, Allen_Answer сказал:

Так кто сейчас объективно сильнее выглядят чем ЛАЛ? И на чем сделан вывод? 

выводы скорее по игре в прошлом сезоне данных игроков , это значит больше чем 15 игр в нынешнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Venla сказал:

Клипы,Милвока,Бостон тоже набрал ход. И самое главное в каком состоянии и мы и они подойдут к ПО.Если лябр писю опять потянет в феврале, то можно забыть о победе...

Чем они лучше конкретно? 

Я вот не сомневаюсь что посейдон выйдет как на главный плей-офф своей карьеры и будет рвать там 

в дэвисе я тоже ни чуть не сомневаюсь 

А другие уже разнорабочие 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Согласен с ансером, что в паре лал-лак у вторых болел на домашних играх не будет. В остальном - не согласен, от слова совсем. 

Лал нужен ищо один болхендлер и шоткриэйтор в пару к карушоу аки лувил. Куз - наконечник, с мячом на периметре он из себя ничего не представляет. Хочу передать привет Брендону Зубочистке.

Кто там будет танковать? Окс, мем, кавс, дникс. Хз. Галинари может быть выцепить, подходящих больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Illmatic сказал:

Согласен с ансером, что в паре лал-лак у вторых болел на домашних играх не будет. В остальном - не согласен, от слова совсем. 

Лал нужен ищо один болхендлер и шоткриэйтор в пару к карушоу аки лувил. Куз - наконечник, с мячом на периметре он из себя ничего не представляет. Хочу передать привет Брендону Зубочистке.

Кто там будет танковать? Окс, мем, кавс, дникс. Хз. Галинари может быть выцепить, подходящих больше нет.

Я иду дальше, я прямо указываю на Клиперс(за которых никто не болеет) что они способны остановить  Брона и К , если  ктото другой не сделает это раньше них

 речь о ПО идет разумеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пока что у ЛАЛ самый сильный состав впервые после последнего чемпионства. Если Мегалодон хочет сделать так, чтобы о нем опять говорили не только про тако-тьюздеи, он должен с таким составом выходить в финал и выигрывать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу