Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как же больно будет Ансверу в этом году (надрачивает себя на чемпионство)

По факту это мимо плова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

рондон я так понимаю будет кого-то типа клея томпсона играть, если прикорм на пг

Клей, только без броска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.07.2019 в 19:13, cactus сказал:

... что всё идёт по накатанной Джеймсом дорожке, сколачивания ударных групп, для добычи для него очередных званий, стало ясно, что всё пошло прахом....
Просто прикинь каким надо быть дерьмом, чтобы ни один звёздный игрок не пошёл к тебе в команду.... Можно говорить мне всякие слова о Джеймсе как игроке, который делает спортсменов лучше, да и я сам хоть не соглашался с этим тезисом, но говорил и говорю, что он был великий  игрок, но факт остаётся фактом - Дэвиса выменяли,отдав за него будущее, а с рынка свободных агентов не пришёл никто. Не один из тех кто имел возможность как свободный агент....а ведь это игроки, которые варятся в этой каше и знают её изнутри. Так что миф о самом привлекательном и великом - похоже развеяли сами игроки. :jordan-facepalm:

Кактус, как считаешь, Кавай тоже дерьмо, раз к нему применимы эти же тезисы? Ведь:

Ленард в числе прочих обсуждал совместное выступление с Кайри Ирвингом. Разыгрывающий в итоге решил перейти в «Бруклин».

Ленард также звонил Кевину Дюрэнту и Джимми Батлеру. В итоге Клипперс выменяли Джорджа, отдав за него 5 будущих пиков и перспективного игрока, по сути Лал также Дэвиса получили.

Изменено пользователем Big Bang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Big Bang сказал:

Кактус, как считаешь, Кавай тоже дерьмо, раз к нему применимы эти же тезисы? Ведь:

Ленард в числе прочих обсуждал совместное выступление с Кайри Ирвингом. Разыгрывающий в итоге решил перейти в «Бруклин».

Ленард также звонил Кевину Дюрэнту и Джимми Батлеру. В итоге Клипперс выменяли Джорджа, отдав за него 5 будущих пиков и перспективного игрока, по сути Лал также Дэвиса получили.

Я выскажу крайне не популярное на сайте мнение по этому вопросу, но да я как болельщик считаю мерзкими все эти сговоры с целю создания ударных бригад, которве начались с "десижна" Леброна Джеймса и это одна из главных причин  моего крайне негативного к нему отношения. Потому, что это разрушило принципы лиги и нанесло игре не поправимы А й вред.

Кавай тут ничем не лучше....и то, что большинство провозгласило его чуть не Богом,после победы Торонто, которому позволительно всё...для меня таковым не выглядит и я по прежнему считаю, что эти все закулисные обсуждения страшно вредят баскетболу. Точно также как я считаю поступки такие как совершил Пол Джордж вообще омерзительными. Выбивать максималку, а потгм требовать, чтобы его обменивали потому, что он видители не желает играть....это никакими словами кроме мата и не назовёшь и как по мне таких надо дисквалиыицировать, чтобы другим не повадно было или, чтобы они выкупали свои контракты за полную стоимость и выходили на рынок свободными агентами....тогда ради бога, но они будут тысячу раз думать прежде чем такое делать.

Да я считаю, что еслибы Кавай ушёл в Лейкерс это было бы вообще за гранью, хотя мне и не безразличны Озёрные, но если правда о всех этих сговорах - то да, Кавай такой же хитрожопый как и Леброн....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну да, Кавай ведь убежал к Георгу после отлета в плов андердогу, будучи главным контейнером конференции. Ой, подождите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикорм так и не нашел факинг плеймейкера и решил сам стать факинг плеймейкером?

 

может через пару лет перестанет искать партнеров с яйцами на концовку и сам научится не обсираться в клатче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, всегдаправ сказал:

прикорм так и не нашел факинг плеймейкера и решил сам стать факинг плеймейкером?

 

ну там вестбрик вроде доступен, а лал ищут третью звезду

бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Saner сказал:

ну там вестбрик вроде доступен, а лал ищут третью звезду

бгг

Только если он амнистирует сам себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняю прикорма на вестбрука

черепаха хоть не такой унылый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Crossover7 сказал:

Как же больно будет Ансверу в этом году (надрачивает себя на чемпионство)

По факту это мимо плова

ты же первый сольешься когда лал будет убивать?

ты представляешь что такое Дэвик в руках Леброна? 

Тогда посмотри на Макги прошлого сезона, который провел лучший сезон в карьере   и представь что вместо него будет Дэвик, котрый все делает лучше на несколько голов и еще обладает интеллектом, броском с любой дистанции, защитой, дриблингом и скоростью как у большей  половины АЗ/РЗ лиги

А еще посмотри на тренерский мостик, ведь там не Шлю, Болтон  а Фогель , Кидд и Холлинс

 

деградировал ты знатно в аналитике

3 часа назад, cactus сказал:

Я выскажу крайне не популярное на сайте мнение по этому вопросу, но да я как болельщик считаю мерзкими все эти сговоры с целю создания ударных бригад, которве начались с "десижна" Леброна Джеймса и это одна из главных причин  моего крайне негативного к нему отношения. Потому, что это разрушило принципы лиги и нанесло игре не поправимы А й вред.

Кавай тут ничем не лучше....и то, что большинство провозгласило его чуть не Богом,после победы Торонто, которому позволительно всё...для меня таковым не выглядит и я по прежнему считаю, что эти все закулисные обсуждения страшно вредят баскетболу. Точно также как я считаю поступки такие как совершил Пол Джордж вообще омерзительными. Выбивать максималку, а потгм требовать, чтобы его обменивали потому, что он видители не желает играть....это никакими словами кроме мата и не назовёшь и как по мне таких надо дисквалиыицировать, чтобы другим не повадно было или, чтобы они выкупали свои контракты за полную стоимость и выходили на рынок свободными агентами....тогда ради бога, но они будут тысячу раз думать прежде чем такое делать.

Да я считаю, что еслибы Кавай ушёл в Лейкерс это было бы вообще за гранью, хотя мне и не безразличны Озёрные, но если правда о всех этих сговорах - то да, Кавай такой же хитрожопый как и Леброн....

наконец то дошло до тебя

2 часа назад, всегдаправ сказал:

прикорм так и не нашел факинг плеймейкера и решил сам стать факинг плеймейкером?

 

может через пару лет перестанет искать партнеров с яйцами на концовку и сам научится не обсираться в клатче

Нам бы лучше кала лари, что бы выкупили, идеальный игрок под Дэвика и прикорма

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что по стартовой 5?

гумус-грин-ксп-куз-девис? Шопопало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Illmatic сказал:

А что по стартовой 5?

гумус-грин-ксп-куз-девис? Шопопало

вместо ксп Макги видать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Illmatic сказал:

А что по стартовой 5?

гумус-грин-ксп-куз-девис? Шопопало

Рондо-грин-прикорм-куз-девис

6,7 игроки ротации ксп и бредли

кузя на макги

кузинс будет выходить в концовке второй четверти на 1.5 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, holy shit сказал:

Рондо-грин-прикорм-куз-девис

6,7 игроки ротации ксп и бредли

кузя на макги

кузинс будет выходить в концовке второй четверти на 1.5 минуты

мне кажется кузинц будет стараться как никогда

ты бы получили 3 млн вместо 20, тоже бы старался

считай год после разрыва ахилла, даже 40 летний руди гай похож на баскетболиста был на второй сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
24 минуты назад, holy shit сказал:

Рондо-грин-прикорм-куз-девис

 

Вообще не годится. Снова получается, что только один человек умеет дальше 4 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Illmatic сказал:

Вообще не годится. Снова получается, что только один человек умеет дальше 4 метров

Ну что ж поделать

Опять судьба династии в руках Кузи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Allen_Answer сказал:

 

ты представляешь что такое Дэвик в руках Леброна? 

Тогда посмотри на Макги прошлого сезона, который провел лучший сезон в карьере   и представь что вместо него будет Дэвик, котрый все делает лучше на несколько голов и еще обладает интеллектом, броском с любой дистанции, защитой, дриблингом и скоростью как у большей  половины АЗ/РЗ лиги

 

Тебя пример Лава и Босха рядом с прикормом ничему не научил? Ето будет игрок на 18+10 где-то, потому что прикорм будет доминировать на мяче опять, мяч не будет в краску доставляться, и девису придется доедать в нападении за прикормом. Ето уже не говоря о том, что он игрок на 60 матчей в сезоне. А я сильно сомневаюсь, что лал смогут в грамотный лоад менеджмент для него, с учетом того, какой треш у них щас в тренерском штабе и фронт оффисе творится.

Девису нельзя второго большого в пару, алло, вы о чем. Что они вдвоем с Макги там делать будут? А трехи кто лить булет? В идеале было бы так - девис в краске, прикорм на мяче, плюс два винга типа аризы или (ну ладно уж на безрыбье) ксп и оффболл гард типа беверли. Вот так можно было максимум пользы из связки девис-прикорм извлечь. Чем думали лал, подписывая очередную древесину, я не понимаю. Хотя навряд ли там во фронт оффисе вообще кто-то знает, что такое мыслительный процесс. Был же прошлый год, когда лал были последние в лиге по трехочковым, и ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Allen_Answer сказал:

ты же первый сольешься когда лал будет убивать?

ты представляешь что такое Дэвик в руках Леброна? 

Тогда посмотри на Макги прошлого сезона, который провел лучший сезон в карьере   и представь что вместо него будет Дэвик, котрый все делает лучше на несколько голов и еще обладает интеллектом, броском с любой дистанции, защитой, дриблингом и 

наконец то дошло до тебя

Что до меня дошло? Пишешь лишь бы написать....я про все эти объединения говорю ещё со времён десижна, так что не надо представлять тут себя этаким ментором, способным доказать непонятливому оппоненту, собственное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брали всех кто остался на рынке и на кого хватает денег.
А там типа разберемся.


Каз и Девис вроде хорошо играли вместе, дополняли друг друга, но им нужен хороший пг, что бы они не заигрывались и не делали то, что пф и ц делать не должны (разыгрывать). Ибо все помним, какое количество потерь было у Каза в такой манере игры. Нах такое надо. Так вот, Рондо с ними уже катал и делал это успешно, НО там еще был Жру который тоже умел хорошо отдать и навесить на них. Леброн же своим розыгрышем будет только то и делать, что выгонять Девиса и Каза с поста, ибо Леброн разыгрывает скидывая на периметр, когда уперся в стену в краске. Именно так он выдавливал Боша и Лава, что они номинальыне пф/центр бродили на периметре.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, cactus сказал:

Что до меня дошло? Пишешь лишь бы написать....я про все эти объединения говорю ещё со времён десижна, так что не надо представлять тут себя этаким ментором, способным доказать непонятливому оппоненту, собственное мнение

десижн был мерзким по своей сути, однако объединения для меня начались вот с этих вот товарищей:

maxresdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, (.)(.) сказал:

десижн был мерзким по своей сути, однако объединения для меня начались вот с этих вот товарищей:

maxresdefault.jpg

Даже как то не очень удобно напоминать такому болельщику со стажем как ты, что в момент когда Пэйтон появился в Лейкерс ему было 35, а Мэллоуну вообще 40....Так, что извини, но во время десижна Джеймсу было 26 лет, Бошу - 26 лет, Уэйду - 28 лет.
Бери пример с брата...действуй более тонко:kobeplus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, cactus сказал:

Что до меня дошло? Пишешь лишь бы написать....я про все эти объединения говорю ещё со времён десижна, так что не надо представлять тут себя этаким ментором, способным доказать непонятливому оппоненту, собственное мнение

Ты дед ниче не попутал? 

3 часа назад, Arksun сказал:

Да брали всех кто остался на рынке и на кого хватает денег.
А там типа разберемся.


Каз и Девис вроде хорошо играли вместе, дополняли друг друга, но им нужен хороший пг, что бы они не заигрывались и не делали то, что пф и ц делать не должны (разыгрывать). Ибо все помним, какое количество потерь было у Каза в такой манере игры. Нах такое надо. Так вот, Рондо с ними уже катал и делал это успешно, НО там еще был Жру который тоже умел хорошо отдать и навесить на них. Леброн же своим розыгрышем будет только то и делать, что выгонять Девиса и Каза с поста, ибо Леброн разыгрывает скидывая на периметр, когда уперся в стену в краске. Именно так он выдавливал Боша и Лава, что они номинальыне пф/центр бродили на периметре.  

Ладно 

скажите мне чего добился лав в Миннесоте? Сколько побед одержал  в лучшем сезоне ? Я даже скрин шотить не буду, все знают че он добился 

 

перед Вами Крис Бош, которого прикорм сделал хуже и подарил 2 гайки тому

и так:

7 сезонов 

первые 3 сезона сидел на рыбалке не выходя в плей-офф 

затем 2 раза вышел в плей-офф что бы вылететь в первом раунде 

затем снова обосрался, 

затем провёл лучший сезон в карьере и во время плей-офф сидел на рыбалке 

 

итого имеем:

7 сезонов 

2 выхода в плей-офф и 2 вылета в первом раунде 

 

просто охеренные супер звезды которых прикорм сделал хуже подарил 2 гайки 

4 часа назад, diman4eg сказал:

Тебя пример Лава и Босха рядом с прикормом ничему не научил? Ето будет игрок на 18+10 где-то, потому что прикорм будет доминировать на мяче опять, мяч не будет в краску доставляться, и девису придется доедать в нападении за прикормом. Ето уже не говоря о том, что он игрок на 60 матчей в сезоне. А я сильно сомневаюсь, что лал смогут в грамотный лоад менеджмент для него, с учетом того, какой треш у них щас в тренерском штабе и фронт оффисе творится.

Девису нельзя второго большого в пару, алло, вы о чем. Что они вдвоем с Макги там делать будут? А трехи кто лить булет? В идеале было бы так - девис в краске, прикорм на мяче, плюс два винга типа аризы или (ну ладно уж на безрыбье) ксп и оффболл гард типа беверли. Вот так можно было максимум пользы из связки девис-прикорм извлечь. Чем думали лал, подписывая очередную древесину, я не понимаю. Хотя навряд ли там во фронт оффисе вообще кто-то знает, что такое мыслительный процесс. Был же прошлый год, когда лал были последние в лиге по трехочковым, и ничего не изменилось.

 

26022824-A436-431B-B427-9A4A803772F2.png

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Allen_Answer сказал:

Ты дед ниче не попутал? 

Ладно 

скажите мне чего добился лав в Миннесоте? Сколько побед одержал  в лучшем сезоне ? Я даже скрин шотить не буду, все знают че он добился 

 

перед Вами Крис Бош, которого прикорм сделал хуже и подарил 2 гайки тому

и так:

7 сезонов 

первые 3 сезона сидел на рыбалке не выходя в плей-офф 

затем 2 раза вышел в плей-офф что бы вылететь в первом раунде 

затем снова обосрался, 

затем провёл лучший сезон в карьере и во время плей-офф сидел на рыбалке 

 

итого имеем:

7 сезонов 

2 выхода в плей-офф и 2 вылета в первом раунде 

 

просто охеренные супер звезды которых прикорм сделал хуже подарил 2 гайки 

 

26022824-A436-431B-B427-9A4A803772F2.png

А чего добился пантелеймон, не имея пару олл старов в составе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Интересно, а где ж "даритель гаек" был до 11/12? Или его величество не решилось дарить гайки Иглаускасу и Хьюзу?

Тип недостойные гаек персонажи были))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу