Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смотрю на нынешний Лейкерс и думаю, что ещё кто-то Брайанта единалом называл....Что же тогда сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сейчас все лучше. Уже за пол сезона достигли побед, как в прошлом за сезон.

По-моему, даже тебе уже пора признать, что копачка последних 3 лет был ошибкой. 

Я смотрю, ребята из этой темы потихоничку отходят от кп, но видимо кроме тебя и илматика или ивилжениуса или хусаина, хз, они у меня все в единую массу слились за последние 3 года, когда пели мантры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приход Мэждика в Лейкерс

http://www.nba.com/article/2017/02/02/magic-johnson-returns-lakers-adviser

Интересно Басс молодой уйдёт в отставку как обещал, если Лейкерс не выйдет в ПО в этом сезоне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, <")))>< сказал:

Сейчас все лучше. Уже за пол сезона достигли побед, как в прошлом за сезон.

По-моему, даже тебе уже пора признать, что копачка последних 3 лет был ошибкой. 

Я смотрю, ребята из этой темы потихоничку отходят от кп, но видимо кроме тебя и илматика или ивилжениуса или хусаина, хз, они у меня все в единую массу слились за последние 3 года, когда пели мантры.

Ты где-то прочитал, что я говорил другое? Я говорил, что деньги свои он отбивает, но в спортивном плане команде хамбец после того как он получил травму ахила против ГСВ в 2013 году. Потом плечо....короче так и не восстановился. Что ему предложили последний такой контракт конечно странно, но я воспринимал его как дань уважения клуба.  А моё отношение к нему не меняется и не менялось потому, что было как-то написано про него:

Цитата

Зацикленность на статистике, на месте в истории, признание ценности побед только в тех случаях, если ты играешь роль первой скрипки, если сами эти победы связаны с тобой (ну и вытекающие из подобного отношения проблемы с партнерами) – Кобе и Уилт делят звания самого неоднозначного игрока в двадцатке величайших баскетболистов всех времен. Стереотипы помогают упростить реальность и сделать ее доступнее, но иногда упускают самое важное. При многих сходных чертах Брайанта и Уилта разделяет принципиальная вещь – отношение к работе и игре. Природные данные определили карьеру Чемберлена, а баскетбол был лишь одной из увлекающих его вещей. Карьеру Кобе определила его легендарная работа над собой, а баскетбол – это и есть его жизнь. .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Я говорил, что деньги свои он отбивает, но в спортивном плане команде хамбец после того как он получил травму ахила против ГСВ в 2013 году. Потом плечо....короче так и не восстановился. Что ему предложили последний такой контракт конечно странно, но я воспринимал его как дань уважения клуба.

Про деньги отбивает согласен. Не согласен только за разговоры, про дань уважения клубу. Он для клуба, кроме горя, ничего не сделал. Просто пытались выезжать на имени и билетах. Как игрок он скончался еще после ухода Шака, когда решил тянуть на себе и опростоволосился, сразу сел в лужу. Пока не подогнали будующего ХОФ, Казоля. Сам - ни че го. Только людей разогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень много лет смотрю NBA и за всё это время только три игрока были для меня образцами преданности игре и невероятного(возможно где-то безумного) трудолюбия. Это Майкл Джордан, Коби Брайант и Кевин Гарнет, но только и MJ и Кевин Гарнет были от природы одарены необычайно. Была статья в журнале, что Майкл вообще имел идеальные данные для занятий баскетболом. Гарнет тоже - рост, невероятную природную цепкость, длинные руки, большие кисти. В то время как у Брайанта ничего этого не было, к примеру Брайант спецом тренировал хват кистью мяча т.к. они у него относительно маленькие. Таких мелочей куча. Я не пытаюсь тебя ни в чём убеждать или разубеждать. Просто пытаюсь объяснить своё уважение этому великому игроку. А у тебя как и у любого другого своё мнение - так и ради бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Согласен. Допускаю, что для других КБ будет таким же олицетворением баскета, как для меня КГ. Поэтому, тут умою руки, признаю, что каждый имеет право на свое видение всего, и соответственно на своего кумира. 

P.s. То, что КП дрочился до исступления, это мне все же заставляет ему выдать немного вистов. Но только немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, <")))>< сказал:

Согласен. Допускаю, что для других КБ будет таким же олицетворением баскета, как для меня КГ. Поэтому, тут умою руки, признаю, что каждый имеет право на свое видение всего, и соответственно на своего кумира. 

P.s. То, что КП дрочился до исступления, это мне все же заставляет ему выдать немного вистов. Но только немного.

А ты кстати в курсе, что Гарнет даже во время отпусков не пропускал ни одного дня без тренировок? Я когда прочитал просто обалдел. Писали, что как-то жена его уломала и он с семьёй укатил на Гаваи, чтобы как она думала не ходил каждый день в зал, так он и там каждый день носился кроссы бегал, чем вообще поверг всех в прострацию....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, cactus сказал:

А ты кстати в курсе, что Гарнет даже во время отпусков не пропускал ни одного дня без тренировок? Я когда прочитал просто обалдел. Писали, что как-то жена его уломала и он с семьёй укатил на Гаваи, чтобы как она думала не ходил каждый день в зал, так он и там каждый день носился кроссы бегал, чем вообще поверг всех в прострацию....:lol:

Я знаю. Не один фильм смотрел про него на английском, не зная английского, переводя на паузе что там сказали.

Поэтому и уважаю копу только за ето.

В этой лиге походу было тока 2 игрока таких. Причем КГ об этом никогда сам не говорил, копа тоже. Просто оба работали, а остальные это отмечали.

Я не знаю, как у копы, а у КГ это началось на первом просмотре в НБА, когда он после просмотра лег и заснул на площадке. После этого его и взяли 5 пиком со школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, <")))>< сказал:

Я знаю. Не один фильм смотрел про него на английском, не зная английского, переводя на паузе что там сказали.

Поэтому и уважаю копу только за ето.

В этой лиге походу было тока 2 игрока таких. Причем КГ об этом никогда сам не говорил, копа тоже. Просто оба работали, а остальные это отмечали.

Я не знаю, как у копы, а у КГ это началось на первом просмотре в НБА, когда он после просмотра лег и заснул на площадке. После этого его и взяли 5 пиком со школы.

Это да. Гарнет же по моему и положил начало всем этим драфтам с школы минуя коледжи. Талантлив был чертяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, cactus сказал:

Это да. Гарнет же по моему и положил начало всем этим драфтам с школы минуя коледжи

После Малоуна через несколько десятилетий. Тот был последним, а потом никто не рисковал.

А потом КГ прише и у него получилось. И побежали кп, жрмейны и потом прочие липроны, ибо поняли, что лед тронулся и платят десятки миллионов и хотят видеть. Но он был первым за стока лет, он поднял волну новичков-школяров и это спровоцировало нокаут, ибо они, видя его контракт, просили столько же, а вся политика денег была иная. Пока договорились, год прошел в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копа еще при всем при этом карьеру начал глубоким бенчером,играя по 10 минут за матч. Даже Остин,прости Господи,Риверс наверное больше в свой рукисизон играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, <")))>< сказал:

После Малоуна через несколько десятилетий. Тот был последним, а потом никто не рисковал.

А потом КГ прише и у него получилось. И побежали кп, жрмейны и потом прочие липроны, ибо поняли, что лед тронулся и платят десятки миллионов и хотят видеть. Но он был первым за стока лет, он поднял волну новичков-школяров и это спровоцировало нокаут, ибо они, видя его контракт, просили столько же, а вся политика денег была иная. Пока договорились, год прошел в жопу.

Вообще конечно глядя на то сколько получают игроки причём не то что первой, а третей волны просто диву даюсь. Какой то сюр сплошной. Деньги совсем не по игре, а так все и мне давай.... ну а потом хозяева начинают вой про не окупаемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Ноэл Галлахер сказал:

Копа еще при всем при этом карьеру начал глубоким бенчером,играя по 10 минут за матч. Даже Остин,прости Господи,Риверс наверное больше в свой рукисизон играл

Ну да, вылез из жопы при дрехлеющем Эдди Джонсе (на мой взгляд намного более универсальный и красивый игрок, но потолок был не тот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то ребята скажу одно на моём веку я знаю одного по настоящему Великого менеджера это Уэст, который сумел создать две команды чемпионы Лейкерс и ГСВ. Именно н сотворил "Шоу Тайм" он сосватал школьника Брайанта и Шака, про Воинов тоже ни добавить не убавить, а ведь ещё и спас Мемфис от банкротства сделав его боеспособной командой, когда поменял тренера. Кстати Брайант требовал в 2007 вернуть Уэста в Лейкерс, но ничего не вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

И кто щас истеричная девка? Липорн? Да он мелко плавал по сравнению с копачкой. Блин, почему остальные игрочки без этого обходились? Первым разносчиком гнили, как не трудно разобраться был принти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, <")))>< сказал:

И кто щас истеричная девка? Липорн? Да он мелко плавал по сравнению с копачкой. Блин, почему остальные игрочки без этого обходились? Первым разносчиком гнили, как не трудно разобраться был принти

он не ныл, а использовал своё влияние.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Khusain сказал:

он не ныл, а использовал своё влияние.

Он ныл. Он ныл и использовал свое влияние, потому что у лал больше никого не было.

Его нытье принесло проффит, но это был первый прецендент. Согласись.

еще бы немного не удержали, и ваш, вечно преданный копа свинтил бы в чикагу или куда он там собирался.

Хочешь сказать - не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
28 минут назад, <")))>< сказал:

Он ныл. Он ныл и использовал свое влияние, потому что у лал больше никого не было.

Его нытье принесло проффит, но это был первый прецендент. Согласись.

еще бы немного не удержали, и ваш, вечно преданный копа свинтил бы в чикагу или куда он там собирался.

Хочешь сказать - не так?

я не экстрасенс и знаю только, что он не свалил, выйдя в три финала подряд.

я так понимаю после удаления темы лал вы решили наверстать обсуждения, которые тут были на 2000 страниц?

 

мне, конечно, скучно, пока я жду матч с кельтами, но не настолько, чтоб обсуждать в тысячный раз одно и то же)

без всяких "бы" могу сказать, что ему поставят статую, повесят джерси под своды, а может и не одну, и еще десятки лет будут биться разнообразные рекорды, а некоторые рекорды, установленные за историю лал, могут и вообще остаться нетронутыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, <")))>< сказал:

 

Поэтому и уважаю копу только за ето.

В этой лиге походу было тока 2 игрока таких

Так скоро договоритесь, что признаешь копку игроком чуть выше среднего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 час назад, <")))>< сказал:

Ну да, вылез из жопы при дрехлеющем Эдди Джонсе (на мой взгляд намного более универсальный и красивый игрок, но потолок был не тот)

Сколько намного более универсальный и красивый Едди Жонс гаек Шаку выиграл? А сколько Копа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, diman4eg сказал:

Сколько намного более универсальный и красивый Едди Жонс гаек Шаку выиграл? А сколько Копа?

Копа не выигрывал гайки, ему их дарили Шак/Газоль/Фишер/Байнум/Вуячич/Мбенга (выбери нужное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О, ты начал разбираться в нба

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Жадный Едди Жонц, не хотел Копи гайки дарить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

уже и тему поменяли и все никак не можем разобраться кто кому дарил гайки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу