Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Топ аналитик сказал:

Интересно, а где ж "даритель гаек" был до 11/12? Или его величество не решилось дарить гайки Иглаускасу и Хьюзу?

Тип недостойные гаек персонажи были))0)

Бился об стену против династии сас

но при этом проходил в одного Детройт 

регулярно играл в плей-офф и никогда не вылетал в первом раунде 

Проигрывал 4-3 Бостону с пирсом, гарнетом и алленом допустим имея в составе игроков не первого эшелона 

и тащил на себе Майами и был главным действующем лицом, где даже сам Уэйд попросил стать главным именно его 

 

И очень глупо тут приплетать звезду боша и травмата Уэйда времён со второго сезона в Майами 

41 минуту назад, (.)(.) сказал:

А чего добился пантелеймон, не имея пару олл старов в составе?

Как минимум не вылетал в первом раунде и тащил на себе кливленд который эти же составом без него стал худшей командой 

как и Майами спустились на дно после его ухода 

про Ирвинга вам напоминать надо ?

42 минуты назад, (.)(.) сказал:

А чего добился пантелеймон, не имея пару олл старов в составе?

Как минимум не вылетал в первом раунде и тащил на себе кливленд который эти же составом без него стал худшей командой 

как и Майами спустились на дно после его ухода 

про Ирвинга вам напоминать надо ?

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будь Леброна, то у Данкана было бы 6 из 6.

Не будь Леброна, то 73-9 было бы круче 72-10.

А так, у Леброна видимо один из самых горьких путей. Наделенный неимоверным талантом, он должен был стать первым, кто бы повторил рекорд Бостона в 8 подряд чемпионств. Он единственный кто обладал такой возможностью. Но он бился с самыми сильными династиями-командами, Это Сас и это Голда. И поэтому имеем то, что имеем. И у него никогда не было мудрого и достойного наставника, который бы смог его правильно наставить и который бы смог усмирить его гордыню и надменность, которые и становились причиной его падений. Но судьба всегда возвращает  должок и она ему вернула с лихвой в 2016г. За все, пришла и рассчиталась. Не было такого финала и надеюсь, что не будет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Venla сказал:

Не будь Рея Аллена У леброна, то? у Данкана было бы 6 из 6?.

Ну конечно, не будь у Жоры Паксона, то, они бы не выиграли 6ю игру с финиксом. 

Хотя нисколько не преуменьшаю заслуг Рея, но он был ролевиком, а ролевики вытаскивали матчи. Тот же гейм винер фишера c сас, орри против кингс тому доказательства. 

Да и Лебро 7ю игру затащил с сас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, Venla сказал:

Не будь Рея Аллена У леброна, то? у Данкана было бы 6 из 6?.

Не будь у Леброна купленых судей , то 73-9 было бы круче 72-10.

Ищо и целочку сбил в локаутном сезоне. Луль

Только что, skepti сказал:

Ну конечно, не будь у Жоры Паксона, то, они бы не выиграли 6ю игру с финиксом. 

Хотя нисколько не преуменьшаю заслуг Рея, но он был ролевиком, а ролевики вытаскивали матчи. Тот же гейм винер фишера c сас, орри против кингс тому доказательства. 

Да и Лебро 7ю игру затащил с сас.

 

Согласен. Затащил немощей вейда, роялина, босха и батье. Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Illmatic сказал:

Ищо и целочку сбил в локаутном сезоне. Луль

Согласен. Затащил немощей вейда, роялина, босха и батье. Молодец.

В 13ом въед был уже не торт, по бошу тебе выше разложили, что он из  себя представлял. В тот год рей уже был ролевиком, а батье через год вапще завершил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Allen_Answer сказал:

Бился об стену против династии сас

но при этом проходил в одного Детройт 

регулярно играл в плей-офф и никогда не вылетал в первом раунде 

Проигрывал 4-3 Бостону с пирсом, гарнетом и алленом допустим имея в составе игроков не первого эшелона 

и тащил на себе Майами и был главным действующем лицом, где даже сам Уэйд попросил стать главным именно его 

 

И очень глупо тут приплетать звезду боша и травмата Уэйда времён со второго сезона в Майами 

Как минимум не вылетал в первом раунде и тащил на себе кливленд который эти же составом без него стал худшей командой 

как и Майами спустились на дно после его ухода 

про Ирвинга вам напоминать надо ?

Как минимум не вылетал в первом раунде и тащил на себе кливленд который эти же составом без него стал худшей командой 

как и Майами спустились на дно после его ухода 

про Ирвинга вам напоминать надо ?

Величайшие достижения.

На уровне двигхта ховарда, только без ДПОЯ. Ховарду правда посчастливилось раньше попасть в ЛАЛ и обосраться, Леброн чуть запоздал с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Illmatic сказал:

Ищо и целочку сбил в локаутном сезоне. Луль

Согласен. Затащил немощей вейда, роялина, босха и батье. Молодец.

Я бы на твоём месте после обсера  кири ири без Посейдона ничего бы не говорил про посейдона.

а ты наоборот продолжаешь квакать  

 

1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Величайшие достижения.

На уровне двигхта ховарда, только без ДПОЯ. Ховарду правда посчастливилось раньше попасть в ЛАЛ и обосраться, Леброн чуть запоздал с этим.

Так а че вы хотите ? 34 года 

16 сезон 

закат не избежен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Allen_Answer сказал:

Я бы на твоём месте после обсера  кири ири без Посейдона ничего бы не говорил про посейдона.

а ты наоборот продолжаешь квакать  

 

Всегда хотел ч/б джерси Бруклина, теперь наконец-то есть повод))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Illmatic сказал:

Всегда хотел ч/б джерси Бруклина, теперь наконец-то есть повод))

Да дело не в этом 

наглядный пример обсера человека, кто якобы тащил посейдона , который ушёл от него и обосрался так, что Айзеа томаса считали лучшим баскетболистом чем мусорка с яйцами на концовку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, (.)(.) сказал:

Ну да. Мог бы стать великим, но, сука, оказалось что есть сильные команды...

Ты много можешь назвать команд сопоставимых Голде времен Дюранта или Сас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Меня одного умиляет, мол, посмотрите какие там были суперкоманды у опонентах Краба Чемпиона. Может они и были суперкомандами, потому что в них не играл Гумус?

5 минут назад, Allen_Answer сказал:

Да дело не в этом 

наглядный пример обсера человека, кто якобы тащил посейдона , который ушёл от него и обосрался так, что Айзеа томаса считали лучшим баскетболистом чем мусорка с яйцами на концовку 

Ну дык, и Посейдон дал подливой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Illmatic сказал:

Меня одного умиляет, мол, посмотрите какие там были суперкоманды у опонентах Краба Чемпиона. Может они и были суперкомандами, потому что в них не играл Гумус?

Бро, знаешь, я в чем-то с тобой согласен, в том, что Кайри образца финала 16года, это единственный достойный напарник Леброна, соизмеримого с ним калибра и таланта 

Изменено пользователем skepti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, (.)(.) сказал:

Ну да. Мог бы стать великим, но, сука, оказалось что есть сильные команды...

Так и он так велик 

3 гайки 

отыгрыш с 3-1 

обыгрыш 73-9

 

это ли не величие ? 

А в чем величие допустим  ГСВ 

2015 - обыграли еле еле кливленд без Ирвинга и Лава 4-2 и ещё кучу команд с травмами

2016 - обсер с 3-1 и 73-9

2017 взяли Дюранта в Команду 73-9 - выиграли без борьбы 

2018- выиграли без борьбы одного лебёдона с привкусом лошадинного дерьма

2019 - без дрища проиграли Торонто где их главная звезда ни разу не вспотел в концовке 

 

Где величие? Что такое величие ? 

С Праймовым Шаком обыграть сакраменто с помощью судей ? Или Филадельфию ?

или опозориться против Детройта с малоуном шаком и пейтоном?

 

или величие каравая обыграть гсв без томсона, шланга, луни ?

в чем заключается величие ?

8 минут назад, Illmatic сказал:

Меня одного умиляет, мол, посмотрите какие там были суперкоманды у опонентах Краба Чемпиона. Может они и были суперкомандами, потому что в них не играл Гумус?

Ну дык, и Посейдон дал подливой

Что значит подливой ?  Проиграть гсв с Кари, Клеем, Шлангом, Грином, Игуадалой, имея в составе лошадиное дерьмо ? Это что ли подлива ? 

В чем заключается подлива в твоих понятиях ?

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, мне кажется, что у Леброна до 16 года была какая-то жажда до поражений, как-будто он хотел проигрывать и упивался своими поражениями, хз почему, это что-то психологическое, эта своего рода слабость, боязнь ответственности, оттуда его самоуверенность и гордость в ничего не значащих матчах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, Allen_Answer сказал:

Так и он так велик 

3 гайки 

отыгрыш с 3-1 

обыгрыш 73-9

 

это ли не величие ? 

А в чем величие допустим  ГСВ 

2015 - обыграли еле еле кливленд без Ирвинга и Лава 4-2 и ещё кучу команд с травмами

2016 - обсер с 3-1 и 73-9

2017 взяли Дюранта в Команду 73-9 - выиграли без борьбы 

2018- выиграли без борьбы одного лебёдона с привкусом лошадинного дерьма

2019 - без дрища проиграли Торонто где их главная звезда ни разу не вспотел в концовке 

 

Где величие? Что такое величие ? 

С Праймовым Шаком обыграть сакраменто с помощью судей ? Или Филадельфию ?

или опозориться против Детройта с малоуном шаком и пейтоном?

 

или величие каравая обыграть гсв без томсона, шланга, луни ?

в чем заключается величие ?

Что значит подливой ?  Проиграть гсв с Кари, Клеем, Шлангом, Грином, Игуадалой, имея в составе лошадиное дерьмо ? Это что ли подлива ? 

В чем заключается подлива в твоих понятиях ?

Ну Кири хоть в по зашёл. Джем дал лалам +1 победу в регулярке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Illmatic сказал:

Ну Кири хоть в по зашёл. Джем дал лалам +1 победу в регулярке

Джем вывел в финал без кири уже на след год

кири обосрался с командой которая без него зашла в финал 

джем был в тройке пока не подорвал хуй, а когда пришел случился невидимый обмен где все бросили играть 

есть вопросы ещё?

 

ах да, а ниче что джема было 35 уже ))

[мат], а ты че от него хочешь в 35? Есть хоть один игрок давай хотя бы в 33 в этой лиге лучше 35 летнего Зевса ?

Я упрощу твоё задание

назови мне хоть одного игрока в истории кроме микола который в 33 играл лучше 35 летнего Лебедона

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Allen_Answer сказал:

Джем вывел в финал без кири уже на след год

кири обосрался с командой которая без него зашла в финал 

джем был в тройке пока не подорвал хуй, а когда пришел случился невидимый обмен где все бросили играть 

есть вопросы ещё?

 

ах да, а ниче что джема было 35 уже ))

[мат], а ты че от него хочешь в 35? Есть хоть один игрок давай хотя бы в 33 в этой лиге лучше 35 летнего Зевса ?

Я упрощу твоё задание

назови мне хоть одного игрока в истории кроме микола который в 33 играл лучше 35 летнего Лебедона

Смотри комент выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Allen_Answer сказал:

это ли не величие ? 

А в чем величие допустим  ГСВ 

2015 - обыграли еле еле кливленд без Ирвинга и Лава 4-2 и ещё кучу команд с травмами

2016 - обсер с 3-1 и 73-9

2017 взяли Дюранта в Команду 73-9 - выиграли без борьбы 

2018- выиграли без борьбы одного лебёдона с привкусом лошадинного дерьма

2019 - без дрища проиграли Торонто где их главная звезда ни разу не вспотел в концовке 

Назови мне последнюю команду, которая 5 лет подряд играла в финале НБА, МЛБ, НФЛ, НХЛ... Лиге Чемпионов... я не знаю, ЧМ по футболу, баскетболу, хоккею... Да хоть какую-нибудь команду в конкурентном соревновании с играми на вылет (а не Кубке Латвии), которая 5 лет подряд играет в финале.

Меня, кстати, мучает вопрос. Если Кавс опустились на дно, сразу после ухода Джэймса (два раза). Хит опустились туда же и тогда же. То, если, скажем, ЛеБрон сейчас выкупит свой контракт у ЛАЛ - где они закончат этот сезон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, atm_13 сказал:

Назови мне последнюю команду, которая 5 лет подряд играла в финале НБА, МЛБ, НФЛ, НХЛ... Лиге Чемпионов... я не знаю, ЧМ по футболу, баскетболу, хоккею... Да хоть какую-нибудь команду в конкурентном соревновании с играми на вылет (а не Кубке Латвии), которая 5 лет подряд играет в финале.

Меня, кстати, мучает вопрос. Если Кавс опустились на дно, сразу после ухода Джэймса (два раза). Хит опустились туда же и тогда же. То, если, скажем, ЛеБрон сейчас выкупит свой контракт у ЛАЛ - где они закончат этот сезон??

У девиса тогда будет шанс в бачкет поиграть нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, atm_13 сказал:

Назови мне последнюю команду, которая 5 лет подряд играла в финале НБА, МЛБ, НФЛ, НХЛ... Лиге Чемпионов... я не знаю, ЧМ по футболу, баскетболу, хоккею... Да хоть какую-нибудь команду в конкурентном соревновании с играми на вылет (а не Кубке Латвии), которая 5 лет подряд играет в финале.

Меня, кстати, мучает вопрос. Если Кавс опустились на дно, сразу после ухода Джэймса (два раза). Хит опустились туда же и тогда же. То, если, скажем, ЛеБрон сейчас выкупит свой контракт у ЛАЛ - где они закончат этот сезон??

Закончат там же где обычно заканчивали сезон пеликаны, в борьбе за плей-офф 

дэвик это суперзвезда первой величины 

таких у прикорма никогда не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 страниц выяснений лох Лебро или нет. Если бы он был великим никому ничего не нужно было бы выяснять. Доктор джей великий с 1 гайкой.А леброн с 2.5 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу