Los Angeles Lakers


Ноэл Галлахер
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 Прикормовское ведение мячика это же как Кайри Ирвинг - передача ДНК 

1 минуту назад, cactus сказал:

Лучше быть жалким в своих постах в понимании идиота, чем самим идиотом. Пост же для тех кто понимает и хочет поговорить о баскетболе и он написан, не для таких как ты, которые грамоте научились, а дальше мыслительный аппарат затормозился. Так что не утруждай себя, не стоит...:justsmile:

 Это некто не поймет))) , что ты написал))) ты молодец видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Топ аналитик сказал:

всё так и задумывал как вышло))0)

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Red Scare сказал:

Леброн пластичней чем Пол Джордж?! ? Может Леброн еще трехи лучше бросает, в защите поактивней, да и в целом моложе и перспективней? Я начинаю понимать про какое именно первоклассное дерьмо ты тут говоришь.

 Трехи хуже бросает ибо сам себе создает всегда )) , в защите может лучше но не хочет ибо лентяй и использует другой метод - будем посмотреть, Да Леброн это Топовое Дерьмо Лиги , лучше него не было и не будет в этом плане - тут его можно сравнить только с MJ 

 MJ правда стебался над партнерами , а Леброн хз какую то братву намутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ага, 0 из 2 со штрафа в клатче тоже задумывалось бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то на сайте все с ума посходили. Все че-то пытаются поязвить, поерничать над лал, что лохи и Лебо лох. Но блин, если б Гавай примкнул бы в стан лалов, то эти бы люди и кричали бы про читерство и отсутствие интриги и весь следующий год были бы однотипные посты про это. Так что  радуйтесь интрига появилась 

У Лак на бумаге сильный состав, но есть одно слабое звено - физручело Риверс. Ну вот не верю я, что он способен привести их к титулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, skepti сказал:

Че-то на сайте все с ума посходили. Все че-то пытаются поязвить, поерничать над лал, что лохи и Лебо лох. Но блин, если б Гавай примкнул бы в стан лалов, то эти бы люди и кричали бы про читерство и отсутствие интриги и весь следующий год были бы однотипные посты про это. Так что  радуйтесь интрига появилась 

Хорошо, как скажешь, сейчас соберу народ с сайта и пойдём радоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Khusain сказал:

Хорошо, как скажешь, сейчас соберу народ с сайта и пойдём радоваться.

Зачем собирать народ? Чтобы сбиться в кучку? Ты не можешь отдельно, один в сторонке порадоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, skepti сказал:

Зачем собирать народ? Чтобы сбиться в кучку? Ты не можешь отдельно, один в сторонке порадоваться?

Я тоже хочу объединиться в контендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, skepti сказал:

Че-то на сайте все с ума посходили. Все че-то пытаются поязвить, поерничать над лал, что лохи и Лебо лох. Но блин, если б Гавай примкнул бы в стан лалов, то эти бы люди и кричали бы про читерство и отсутствие интриги и весь следующий год были бы однотипные посты про это. Так что  радуйтесь интрига появилась 

У Лак на бумаге сильный состав, но есть одно слабое звено - физручело Риверс. Ну вот не верю я, что он способен привести их к титулу

Ага, а еще ЕСЛИ БЫ гавнетт попал к попу вместо ТД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khusain сказал:

Я тоже хочу объединиться в контендер.

А ты не единал? 

4 минуты назад, diman4eg сказал:

Ага, а еще ЕСЛИ БЫ гавнетт попал к попу вместо ТД...

А так кто-то оправдывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, skepti сказал:

Че-то на сайте все с ума посходили. Все че-то пытаются поязвить, поерничать над лал, что лохи и Лебо лох. Но блин, если б Гавай примкнул бы в стан лалов, то эти бы люди и кричали бы про читерство и отсутствие интриги и весь следующий год были бы однотипные посты про это. Так что  радуйтесь интрига появилась 

У Лак на бумаге сильный состав, но есть одно слабое звено - физручело Риверс. Ну вот не верю я, что он способен привести их к титулу

 Нееее Суйкакам моральнее и скиловее Полуджорджа - увидимшь )) , Ибаке нет )) Мрака тоже --- это все бойцы и каждый из них умирал на площадке , что врятли сможет Полуджордж ибо сломается морально , Главная тема было вытащить Каваха видимо из КАНАДЫ!!! Лебронто то на западе теперь и останавливать Торонтас на востоке по проежнему некому

 Торонто сломан и все уже не претендент на гайку)) Леброн не играя опять Развалили ТОРОНТАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wu-tang1 сказал:

 Нееее Суйкакам моральнее и скиловее Полуджорджа - увидимшь )) , Ибаке нет )) Мрака тоже --- это все бойцы и каждый из них умирал на площадке , что врятли сможет Полуджордж ибо сломается морально , Главная тема было вытащить Каваха видимо из КАНАДЫ!!! Лебронто то на западе теперь и останавливать Торонтас на востоке по проежнему некому

По-твоему  такую тему по вызволению Каваха спланировал Лебобо? И тогда  Кавай сам поддался манипуляциям хитрого Лебро и своими руками разрушилТоронто? Вот это Лебро стратег, ну мозг, просто гроссмейстер 

Изменено пользователем skepti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плох контракт Грина?

Кто из свободных СГ (умеющих с дуги и защите) в 2019 подписался на меньшее? Ксп за 2 сезона последних больше получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skepti сказал:

Че-то на сайте все с ума посходили. Все че-то пытаются поязвить, поерничать над лал, что лохи и Лебо лох. Но блин, если б Гавай примкнул бы в стан лалов, то эти бы люди и кричали бы про читерство и отсутствие интриги и весь следующий год были бы однотипные посты про это. Так что  радуйтесь интрига появилась 

У Лак на бумаге сильный состав, но есть одно слабое звено - физручело Риверс. Ну вот не верю я, что он способен привести их к титулу

То ли дело Френк Вогель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Red Scare сказал:

То ли дело Френк Вогель.

Батя Кидд же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

Нет не стоит и вот почему. Дэвис не хотел оставаться в Орлеане и следовательно было ясно, что максимум через год станет свободным агентом и в этом случае его можно будет подписфывать просто за деньги ничего не отдавая взамен. А что сейчас. Он точно также говорит о том, что в его приоритетах Никс и Лейкерс так что изменилось? Да только то, что Лейкерс отдали игроков ни за что. Куда было коней гнать?

 

Для начала расставим акценты. Это не Дюрант пошёл к Ирвингу, а Ирвинг к Дюранту т.к. игрок более низкого уровня. Но не в этом дело, а в том, что ты тут пришпилил Кавая, который сам был свободным агентом и потому сам искал команду так при чём Дюрант? Куда он должен был пойти с травмой ахила? Он как пишет пресса сговаривался с Ирвингом о переходе, когда был скандал с Грином,  ещё до травмы и завершения сезона. Насколько это правда я просто не знаю. Однако это похоже на правду, хотя я думаю, что это большая ошибка офиса ГСВ, который обязан был погасить конфликт и по любому в приоритете должен был быть Дюрант.
Но мы не об этом так что Дюрант к Каваю и не собирался и не было у него таких приоритетов. Батлер пошёл за деньгами потому, что в Майами самые низкие налоги и Кавай опять же тут не при делах он туда не собирался как свободный агент и с Батлером объединение не могло быть
По поводу Джорджа. Дэвис за все свои сезоны ни одного не сыграл полностью в отличии от того же Джорджа. Мало того Дэвис был первой атакующей опцией в Орлеане с правом на ошибку и с выбором когда, кто и как. Джордж в ОКС был вторым после Уэстбрука и потому та статистика, которую показал Джордж более чем сравнима с статой Дэвиса, а тем более играют они на совершенно разных позициях, а потому Джордж близко не Дэвис в точно такой же степени, как и Дэвис близко не Джордж.
Ну последнее в теме Леброн призывал игроков, а Кавай нет потому, что не понятно куда сам пойдёт, а потому и сравнение не реливантное

 

Я где то написал, что Дэвис плохой игрок или, что он не прогрессирует? Нет, я такого никогда не говорил. Я говорил про травмы и про то, что глупо отдавать за игрока, который становится свободным агентом и не хочет оставаться в Орлеане свои резервы. Да, ещё не забудь, что под него в середине сезона сбросили ещё и Зубаца и Кузму были готовы отдать. По поводу сравнения с Карри тот получил травму в сезоне 2011/12 когда сыграл всегго 26 игр, а потом вплоть до нынешнего отыгрывал в среднем 79 игр из 80(78,78,80,79,79) и в этом опять пропустил из за растяженя паховых мышц. так, что говорить о нём как о травмате не приходится ещё и потому, что он больше проводит времени на площадке. Это сравнение тоже самое не правильное по определению

 

Это очень неверное заявление. Я говорил и говорю, что Леброн великий баскетболист, один из сильнейших в истории игры и вдобавок один из самых универсальных, но он в моём понимании разрушитель и не очень далёкий человек, я уже сто раз говорил почему так считаю. Странно только, что ты тут Блатта не упомянул, а то есть тут один убогий, который носится и постоянно зудит про то, что всё из за этого. Но ты умнее слава Богу. Однако не ссылайся никогда на то, что все знают потому, что знать они могут только то, что рисует им их воображение, а мысли другого человека знать не дано никому. Если ты конечно не Волф Мессинг

 

Так ты и не понимаешь потому, что всё ориентировано на Леброна и как будет ему, а я на то как будет с командой через год два...а если Дэвис свалит к примеру? Дэни Грина никогда не считал никем кроме ролевика причём не самого сильного и уж 30 миллионов на 2 года этот точно не стоит и его подписание на мой взгляд просто попытка как то сколотить команду. МакГи это хорошо т.к. Дэвису надо будет отдыхать, а иначе ему просто хамбец...про то, что на Кавае жизнь не заканчивается так я открою тебе страшную тайну - она и на Леброне не заканчивается и ни на одном другом игроке лиги, я за 40 лет на смотрелся на разных. Кто то в мире ином, а жизнь продолжается.
Просто извини, но я действительно лучше бы хотел увидеть Лейкерс без Джеймса и только потому, что они бы пусть и с ошибками, пусть набивая шишки, но росли бы как надо команде, а не как сегодня, когда всё подчинено только тому, что надо Джеймсу. И в этом наше главное с тобой расхождение. Потому и не можем мы найти общего языка. Вот к примеру завтра поменяли его в условную Оклахому или Детройт и ты ведь тут же уйдёшь с ветки в ту куда он пойдёт, как и многие другие его приверженцы, а я останусь здесь со всем геморроем, который есть в нынешних Лейкерс

Касательно того что ты бы хотел что бы лал развивались без джеймса и тд это твои проблемы

На остальной бред про то что Девик придёт бесплатно, и тд даже отвечать не буду 

а касательно не хотят играть с Джеймсом на почитай , может мозги встанут на место 

 

C5D12401-0FE6-4099-A5AA-F53080384323.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, holy shit сказал:

А чем плох контракт Грина?

Кто из свободных СГ (умеющих с дуги и защите) в 2019 подписался на меньшее? Ксп за 2 сезона последних больше получил

Лу Вилл+Беверли за 13 на двоих гоняли в прошлом году.

 

Первый, к слову, играл за лал и оказался им не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Khusain сказал:

Лу Вилл+Беверли за 13 на двоих гоняли в прошлом году.

 

Не было спроса на момент подписание контрактов на данных типов

был бы спрос получали бы как Соломон Хилл

У лал уже были выкручены руки, он бы в Даллас ушел

У лал вариантов уже не было, контракт на два года 

к 2021 лал будут готовы бороться за яниса 

Ну и агент у лу уилла так себе 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, holy shit сказал:

Батя Кидд же

Мы все еще говорим про перстни или про то как по синьке вдолбится в столб и выжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, holy shit сказал:

Батя Кидд же

Там еще Леброн есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сраный Сет кари  получил контракт на 8 млн 

джулиус Рэндл 21 млн 

боби портис 16 млн 

Тим хардуэй 20 млн сейчас 

лавин 20 млн 

кортни ли 13 млн 

анжела 27 млн 

бен Симон 30 млн

Нашёл дуэт Гусейн и в стиле лалодрота главного начал писать, что беверли+лу уилл 13 млн на двоих было 

ну не пидар ли?

сейчас бы ещё дэни мадафакера Грина с 15 подписанием осуждать 

чемпион 

стальные шары 

Не инвалид

с Трехой

с защитой 

играет без мяча 

идеально подходит под Дэвика и Леброна 

 и в конце концов могли остаться с троем дэниэлсом на 2-ке и сранным ксп

 

 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Khusain сказал:

Лу Вилл+Беверли за 13 на двоих гоняли в прошлом году.

Так это в прошлом

Сейчас любой негр хочет 20 в год, а некоторые без броска максималки получают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, holy shit сказал:

Так это в прошлом

Сейчас любой негр хочет 20 в год, а некоторые без броска максималки получают

Он же .....

в нынешнее время игрок который пользуется спросом может получить 20 мультов, стоя при этом в 2 раза дешевле 

взять Джеффа Грина, ну нет у него рынка, в итоге играет третий год за минималку, но по факту игрок как минимум не хуже игроков которые получают 8-15 млн , кортни ли, Соломон Хилл, Мо Харклес и тд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Allen_Answer сказал:

Он же .....

в нынешнее время игрок который пользуется спросом может получить 20 мультов, стоя при этом в 2 раза дешевле 

взять Джеффа Грина, ну нет у него рынка, в итоге играет третий год за минималку, но по факту игрок как минимум не хуже игроков которые получают 8-15 млн , кортни ли, Соломон Хилл, Мо Харклес и тд

 

Пиши без мата, последний раз твой пост исправляю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, cactus сказал:

Пиши без мата, последний раз твой пост исправляю....

Понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу