cactus

Кто что смотрит?

Recommended Posts

Проклятье: Плачущащая хорошо зашло, хотя и в очередной раз доказано, что в кино такое смотреть лучше. Уровень эмоций и приток адреналина тогда гарантирован наилучший.

2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

енто неплохо я вам скажу

Охуенно)

Красота!

7 hours ago, Допустим Стритболист said:

о, я на форуме

Welcum to PBS! :durantplus:

И сразу вступительный вопрос - как в Breaking Bad относитесь товарищ? The Sopranos?

А че с озвучкой в 6 сезоне клана Сопрано? Там Гоблин не совсем Гоблин, непривычно вообще 

25 минут назад, Ragnar сказал:

А че с озвучкой в 6 сезоне клана Сопрано? Там Гоблин не совсем Гоблин, непривычно вообще 

Лет 10 кормят завтраками, что выпустят в гоблине. Фишка в том, что сезон есть, но права принадлежат рен-тв, а они в своё время перешли на мистицизм и при переходе толи просрали, толи зажали, короче даже чапман не разобралась. А гоблин вроде как и вообще не имеет записи. Давно бы взял и заново перевёл казёл!

Чикагскую семёрку посмотрел кто?

Каст - солянка какая-то, но могу ошибаться

1 час назад, BoMBiM сказал:

Лет 10 кормят завтраками, что выпустят в гоблине. Фишка в том, что сезон есть, но права принадлежат рен-тв, а они в своё время перешли на мистицизм и при переходе толи просрали, толи зажали, короче даже чапман не разобралась. А гоблин вроде как и вообще не имеет записи. Давно бы взял и заново перевёл казёл!

Права у ТВ-3 

Но сути дело это-не меняет. 

https://www.oper.ru/news/read.php?t=1051623399

6-й сезон переведен. Смотреть строго за бабло! 

Кста, почти год назад его и пересматривал, управился за месяц,аккурат под елочку. 

12 минут назад, Ч.В. сказал:

Права у ТВ-3 

Но сути дело это-не меняет. 

https://www.oper.ru/news/read.php?t=1051623399

6-й сезон переведен. Смотреть строго за бабло! 

Кста, почти год назад его и пересматривал, управился за месяц,аккурат под елочку. 

Ну да, ну да... Подожду, когда будет фри и пересмотрю весь.

неплохо по первым 3 сериям

Крис Рок топище

Бэтмен в Ливерпуле 

Надеюсь, он там по вопросу возмездия за дерби

384UN.jpg

384UP.jpg

Пикфорд вышел из чата

22 часа назад, stephen king сказал:

Крис Рок топище

Как-то слабо, по сравнению с предыдущими сезонами. С большим трудом досматриваю серии до конца

22 часа назад, я тебе покушать принёс! сказал:

Как-то слабо, по сравнению с предыдущими сезонами. С большим трудом досматриваю серии до конца

А как сериал в целом? Стоит смотреть?

В 18.10.2020 в 10:32, Ash сказал:

Чикагскую семёрку посмотрел кто?

Каст - солянка какая-то, но могу ошибаться

Done. У Соркина получается писать интересные тру-стори сценарии, но по режиссуре пока не топ. В середине есть суровая просадка по монтажу, когда нарезано из событий трех временных отрезков, что нужно прям не моргать, чтоб не провтыкать что-то важное, но уже ближе к финалу тот же монтаж, с добавками черно-белой хроники (которой на мой взгляд маловато в финале) уже воспринимается с интересом. Ну и совсем по-дилетантски как то снят весь экшен стычек протестующих с полицией.

С диалогами у Соркина как обычно зачет.

Каст - солянка, и тут она оправдана, потому как и реальный процесс "семерки" был тем еще цирком, если почитать. Особенно хороши Коэн и Райленс. Райленс, на мой взгляд, номинацию на Оскар точно получит. По остальным - пара минут экранного времени Китона ожидаемо произвели больше впечатлений, чем Рэдмейн и Гордон-Левитт вместе взятые. Хотя, надо сказать, у каждого из основных персонажей были моменты "посиять". Актеры на вторых планах тоже уже примелькались в сериалах вроде "Миллиардов" и "Озарка" в ролях юристов/политиканов - вживаться там особо не пришлось и атмосфера создавалась сама собой.

Короче фильмчик на любителя, мне зашел, но с оговорками. В идеальной вселенной круто срежиссировать этот материал смогла бы Катя Бигелоу. У неё всегда очень круто получалось в саспенс на таких историях, но хромал сценарий. Короче "Игры на понижение" или "Спотлайта" у Соркина не получилось. Но глянуть можно для общего развития. 7/10.

4 часа назад, Violator сказал:

А как сериал в целом? Стоит смотреть?

Первые два сезона - огонь как по мне. Третий похуже, но тоже смотрибелен.
Каждый сезон повествует о своей отдельной эпохе с отдельными персонажами

8 часов назад, я тебе покушать принёс! сказал:

Первые два сезона - огонь как по мне. Третий похуже, но тоже смотрибелен.
Каждый сезон повествует о своей отдельной эпохе с отдельными персонажами

Обожаю минисериалы и антологии. Не нужно дожидаться пока весь сериал выйдет целиком (на это уходит порой лет 5), как я обычно и делаю, дабы посмотреть на одном дыхании. А в обычных сериалах, если не дожидаешься завершения и смотришь каждый год-два по новому сезону по мере их выхода, то нужно пересматривать последнюю(ии) серию(и) предыдущего сезона, дабы вспомнить в деталях что там было и не упустить важные моменты. Новый сезон - новая история, ето же чистый каеф

:kaef:

а я вчера соккер посмотрел 

42 минуты назад, Ragnar сказал:

а я вчера соккер посмотрел 

Сколько там сезонов?

23 часа назад, Топ аналитик сказал:

Обожаю минисериалы и антологии. Не нужно дожидаться пока весь сериал выйдет целиком (на это уходит порой лет 5), как я обычно и делаю, дабы посмотреть на одном дыхании. А в обычных сериалах, если не дожидаешься завершения и смотришь каждый год-два по новому сезону по мере их выхода, то нужно пересматривать последнюю(ии) серию(и) предыдущего сезона, дабы вспомнить в деталях что там было и не упустить важные моменты. Новый сезон - новая история, ето же чистый каеф

:kaef:

Маленький лайфхак: в каждом сериале перед первой серией нового сезона крутят ретроспективу предыдущего. Если же такого нету - я просто вспоминаю сюжет сезона в статье Википедии. Смотреть весь сезон без остановки не могу, приедается.) Так только Твин-Пикс смотрел и второй сезон Касл-Рока. Серии смотрю по мере выхода - ждешь новой серии, как матча ПО тогда.)