Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
7 часов назад, Jack Perlovka сказал:

говно, это тот, кто косарь отдать не хочет, хотя проспорил  

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

ходят слухи, что один краснодарский учитель на черном хлебе месяц сидел после етого енцедента

ето правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, Saner сказал:

ходят слухи, что один краснодарский учитель на черном хлебе месяц сидел после етого енцедента

ето правда?

Конечно

12 часов назад, dodger сказал:

только ли к 9 мая.

Быков жив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

руффало гоатнулся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Saner сказал:

руффало гоатнулся

 

есть подписка на хбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, God save me said:

Конечно

Быков жив!

все что я могу вспомнить годное из нашего это - шапито любовь и дружба, жить, как витька чеснок вез леху штыря в дом инвалидов, ну и аритмия нормально. Если напрячься может еще вспомню. А вообще накидайте что нибудь из свежего если есть ?

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Последний танец

Капоне

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Ash said:

Последний танец

Капоне

как тривиально)) на бацкет форуме советовать сериал о бацкете да еще и про буллз. Я не для этого на этот форум пришел.но все равно гляну, я слышал джордан лучше леброна.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. а из нашего что нибудь выходило нормальное из свежего ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, dodger сказал:

п.с. а из нашего что нибудь выходило нормальное из свежего ? 

https://www.kinopoisk.ru/film/1063377/

https://www.kinopoisk.ru/film/1112591/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, dodger сказал:

п.с. а из нашего что нибудь выходило нормальное из свежего ? 

не вашего, а нашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, dodger сказал:

п.с. а из нашего что нибудь выходило нормальное из свежего ? 

Любой фильм с Козловским или Петровым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вчера посмотрел фильм ужасов "Обратный отсчет." Бодрое такое кино, нетривиальный сюжет и актеры сыграли более-менее. Короче, кто не видел - суть фильма: есть приложение на смартфоне, которое показывает, когда ты умрешь. Некоторым жить осталось до 90 лет, а некоторым - пару дней. И умирают все, чей счетчик на экране закончился.  И вот главные герои фильма решают обмануть эту приложуху. Кстати, такое приложение есть в Google Play. Никто не хочет рискнуть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
44 минуты назад, Violator сказал:

Кстати, такое приложение есть в Google Play. Никто не хочет рискнуть?))

герої не вмирають

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
14 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

герої не вмирають

Все вірно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, (.)(.) said:

не вашего, а нашего

хоспади... изойди нечистый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

прикончил "Сола Гудмана" - мда, всё таки вы правы, чем ближе к событиям из ББ, тем жирнее становится сериал. в целом, пока идет по нарастающей.

не хотел смотреть, но раз уж так получилось завязнуть в этой вселенной, глянул "Эль камино" - смешно конечно, что одна половина фильма, флешбеками обьясняет другую половину фильма. из плюсов - крутая сцена разборки с поддельными копами и игра Племонса. он конечно шикарен в роли психопатов типа Тодда или капитана/программиста из эпизода Черного Зеркала.

ну и третий сезона "Озарка" - это пушка. здесь тоже все по нарастающей. актер, сыгравший брата Венди - открытие, оч. мощный тип. единственный минус и одновременно забавно наблюдать - как Нетфликс плавно убрал тему геев из первых сезонов и сконцентрировался на женских персонажах. не то, чтобы я скучаю по геям или мне не нравится как играют Лора Линни и Джанет МакТир... просто в третьем сезоне как то слишком мало было Марти Берда, такое ощущение, что за исключением одной серии, он вообще уже ниче не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 часа назад, Edel Weiss сказал:

 

ну и третий сезона "Озарка" - это пушка. здесь тоже все по нарастающей. актер, сыгравший брата Венди - открытие, оч. мощный тип. единственный минус и одновременно забавно наблюдать - как Нетфликс плавно убрал тему геев из первых сезонов и сконцентрировался на женских персонажах. не то, чтобы я скучаю по геям или мне не нравится как играют Лора Линни и Джанет МакТир... просто в третьем сезоне как то слишком мало было Марти Берда, такое ощущение, что за исключением одной серии, он вообще уже ниче не решает.

третий озарк мне вообще не зашел. Много возни на одном месте, все что нужно было показать - вместили в две последние серии. Ну и да, про Марти забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично там невероятно бесит баба с мівіной на голове, которая на абсолютно любую реплику в свой адрес отвечает мемной фразой с видеопроката "эй ты говно иди сюда..." и далее по тексту 

Марти? Разве он там был вообще? На экране только сильные женские персонажи, разруливающие проблемы (которые сами и создают) 

Но и все это не делает сирик плохим, что удивительно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
11 часов назад, justf1ne сказал:

баба с мівіной на голове

мда, к третьему сезону она реально так напрягает... еще голос уёбский, как она Эмми за эту роль взяла непонятно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Edel Weiss сказал:

мда, к третьему сезону она реально так напрягает... еще голос уёбский, как она Эмми за эту роль взяла непонятно...

 

Фубл(((

Да и играет типично сериально, судя по этим эпизодам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

никуда не деться ж, почти во всех современных сериалах есть мискаст )

мне показалось только что, или новый Спидермен на Ваз-2105 упал? они че там тащатся по нашим тачкам? в Доке Стрендже - Ланос вроде был, тут - пятера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тайлер Рэйк: Операция по спасению. Неплохой боевичок на вечерок. Правда чересчур много экшона, даже как для боевика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрел испанский Платформа.

Задумка хорошая, реализация хромает на обе ноги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу