Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

долго не мог понять, почему многим не заходит 3 сезон вест ворлда, а потом узнал вот этого актера и все сошлось. Топовость теперь под вопросом.

westworld-season-3-trailer-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

кстати, решился ворваться в БеттерКолСол (вчера было отсмотрено 4 первых серии) - люди, которые пишут, что этот спин пизже ориги - однозначно не врут. однако возможно врут те, кто говорят, что он и без просмотра ориги крутой. по мне так процентов 30-40 кайфа от того, что в уме держишь историю. и вообще, я только вчера почему то понял, что приквелы - прикольная тема. наверное даже более прикольная, чем сиквелы.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

беттер кол сауль рашмор сирик и становится лучше с каждым сезоном

пятый сезон гоат среди гоатов

у етой бабы ким стальные яйца, жаль что ее не было в брекинг беде, разбавила бы бабский каст тупых и страшных баб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Дэнни Эйндж said:

беттер кол сауль рашмор сирик и становится лучше с каждым сезоном

пятый сезон гоат среди гоатов

у етой бабы ким стальные яйца, жаль что ее не было в брекинг беде, разбавила бы бабский каст тупых и страшных баб

последний сезон да, топовый . но если честно предыдущий сезон, где эти бредовые тёрки с его братом обсасываются, чуть не похоронили сирик для меня.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, историю с братом пздц как затянули, оч сложно смотретьт все на одном дыхании. А вот последние два сезона топчик.
пс - Сирик начинает набирать обороты с появлением персонажей из бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Edel Weiss сказал:

кстати, решился ворваться в БеттерКолСол (вчера было отсмотрено 4 первых серии) - люди, которые пишут, что этот спин пизже ориги - однозначно не врут. однако возможно врут те, кто говорят, что он и без просмотра ориги крутой. по мне так процентов 30-40 кайфа от того, что в уме держишь историю. и вообще, я только вчера почему то понял, что приквелы - прикольная тема. наверное даже более прикольная, чем сиквелы.

То, что он круче оригинала - чушь. По сути, чем более брэйкинбэдовым сериал становится, тем интереснее смотреть и тем больше рейтинги. Первые сезоны - нудистика, хот и красиво снятая. Ну и за болезнью Бенджамина Баттона персонажей тоже наблюдать как-то не очень. Надо было Скорсезе нанимать для замыливания рож

Изменено пользователем я тебе покушать принёс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ха, ребята. На днях посмотрел офигенную арт-хаусную драму от создателя хоррора "Ведьма." 

Фильм называется "Маяк." Снято в черно-белом стиле, под старину. В главных ролях - Уильям Дефо и Роберт Паттисон (тот самый сумеречный вампир). 

Короче, фильм о том, как весело жить пользователю СД на карантине. К старому смотрителю маяка приездит молодой помощник, на которого этот пажелой хрыч вешает уйму заданий. Все это начинает немного сводить помощника с ума.

В этом фильме есть все, что любит @Наблюдатель и другие легенды СД: бухло, дерьмо, дрочка, выпускание газов, кровь, насилие, матюки и голые сиськи. Даже есть голая русалка, которую играет украинская модель.)

Кино в лучшем стиле Ктулху, арт-хауса, Аннигиляции и прочего крутого синематографа. Кто не видел - посмотрите. Дикое кино.

Презентация была в 2019 году в Каннах. Зрители апплодирували 10 минут стоя, фильм получил даже несколько наград.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тебе, вижу, тоже тяжко на карантине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ХЗ, посмотрим... история с братом действительно нудная, ровно как и личная линия Пинкмана в ориге с барсуками, героинщицами и прочей хуйней.

но в ББ изначально Гиллиган планировал Пинкмана чуть ли не в первом сезоне выпилить и далее сосал из пальца.

а здесь похоже на мискаст - актер, играющий брата, бесячий тип.

брейкингбедовость - хер знает что это? сюжет в ориге на троечку точно. меня увлекал замолодями типа отравлений разных, бомбочек, фишек с сайенс, битч - хоть они и не всегда правдоподобны были. ну или ограбление поезда в последнем сезоне охуевшее, типа с ГТА миссия. так и в Соле - стиль тот же - разводы от "скользкого Джимми", схемы, приколы от Майка типа вскрытия тачки копов ниткой, или прикладывания тампаксов из женского туалета к ране. я когда то ради этого смотрел "Белого Воротничка", совсем не ради истории. 

в Соле два плюса. 1 - история получше и подтянута на четверочку. 2 - два самых зачетных с драматической точки зрения актера из ББ в БеттерКолСоле на первом плане. и я уже подглянул, что они подтянули пиздатого на мой взгляд актера Костабайла - химика Гейла, которого выпилил Пинкман. надеюсь он там не на две минуты.

но это всё - по результатам просмотра первого сезона, субъективное мнение и дело вкуса.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 hours ago, Violator said:

Ха, ребята. На днях посмотрел офигенную арт-хаусную драму от создателя хоррора "Ведьма." 

Фильм называется "Маяк." Снято в черно-белом стиле, под старину. В главных ролях - Уильям Дефо и Роберт Паттисон (тот самый сумеречный вампир). 

Короче, фильм о том, как весело жить пользователю СД на карантине. К старому смотрителю маяка приездит молодой помощник, на которого этот пажелой хрыч вешает уйму заданий. Все это начинает немного сводить помощника с ума.

В этом фильме есть все, что любит @Наблюдатель и другие легенды СД: бухло, дерьмо, дрочка, выпускание газов, кровь, насилие, матюки и голые сиськи. Даже есть голая русалка, которую играет украинская модель.)

Кино в лучшем стиле Ктулху, арт-хауса, Аннигиляции и прочего крутого синематографа. Кто не видел - посмотрите. Дикое кино.

Презентация была в 2019 году в Каннах. Зрители апплодирували 10 минут стоя, фильм получил даже несколько наград.)

Не понел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Всего 53. Грустно.

Умер актер из фильмов «Миллионер из трущоб» и «Жизнь Пи» Ирфан Кхан

755881522290557.jpg

Артист скончался в одной из клиник в Мумбаи. Несколько лет назад у него было диагностировано редкое заболевание (нейроэндокринная опухоль), после чего он перестал сниматься в фильмах

https://www.google.com/amp/s/amp.rbc.ru/rbcnews/society/29/04/2020/5ea93c289a794718107a36d7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и Homeland всё.. было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Ash сказал:

Всего 53. Грустно.

Умер актер из фильмов «Миллионер из трущоб» и «Жизнь Пи» Ирфан Кхан

с ним есть неплохой Ланчбокс - индийский

без танцев и полетов на мотоциклах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
42 минуты назад, Saner сказал:

с ним есть неплохой Ланчбокс - индийский

без танцев и полетов на мотоциклах

Ты уверен, что это было индийское кино? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вчера по телеку попал на Тайну дома с часами.

Хотел поглядеть его, ожидал сказочку с хоррор-элементами и умеренным трешачком (элай рот всё же), да и отзывы зрителей и прессы были вполне неплохими, но это:

Сценарий очень плохой, повествование скучное, монтаж чудовищный. Т.е.можно понять насколько чудовищный, что на это обращаешь внимание, не стараясь. 

Юные актёры играют мерзотно, ровно как и их дубляж, а вот взрослые актёры...им тоже не уступают. Удивительно, но не раздражал только Джек Блэк. А это, блядь, надо очень постараться.

Юмор глупый сам по себе, при этом ещё и вбрасывается неуклюже и натужно.

Финальная битва и сцена после - фейспалмище. Пацан был просто бесполезным (даже вредным) куском весь фильм, ныл, а в конце просто так взял да и зарамсил проблемку. При этом на его лютые возможности намёка не было. Просто юный соплежуй. Лишь однажды к этому сделала "подводочку" Катя Бланшетт, сказав: "он гораздо сильнее, чем ты думаешь!" Ну збс. Теперь мне легче принять тот факт, что унылый мудяй смог одолеть мегапрокаченного волшебника под патронажем демона.

Ух, лютый кал. Рад, что не ходил в кино. Будет желание попригарать, смотрите Тайну дома с хyйнёй, не пожалеете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

18 часов назад, Ash сказал:

Будет желание попригарать, смотрите Тайну дома с хyйнёй, не пожалеете.

 

когда хочу попригарать, нахожу посты перловки про ББ в этой теме

благо, он их оставляет часто и  без повода

вот на этой неделе опять бомбануло ни с того ни с сего

В 28.04.2020 в 11:46, Jack Perlovka сказал:

долго не мог понять, почему многим не заходит 3 сезон вест ворлда, а потом узнал вот этого актера и все сошлось. Топовость теперь под вопросом.

westworld-season-3-trailer-01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Saner сказал:

вот на этой неделе опять бомбануло ни с того ни с сего

в смысле? Он реально жесткий мискаст в вэстворлде и все портит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, Jack Perlovka сказал:

в смысле? Он реально жесткий мискаст в вэстворлде и все портит. 

 

Я уже писал, что его лучшая роль - вот эта:

А актёр он очень слабый. Ну то есть для ББ в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дошли руки до патруля времени (охуенная локализация, ага). 

Топовая фантастика так-то, наряду с пеклом и тд. рациональный подход и рассуждение о реальных (условно) парадоксах.  Отлично 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, justf1ne сказал:

Дошли руки до патруля времени (охуенная локализация, ага). 

Топовая фантастика так-то, наряду с пеклом и тд. рациональный подход и рассуждение о реальных (условно) парадоксах.  Отлично 

Да, тоже люблю фильмы с Ван Даммом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
53 минуты назад, justf1ne сказал:

Дошли руки до патруля времени (охуенная локализация, ага). 

Топовая фантастика так-то, наряду с пеклом и тд. рациональный подход и рассуждение о реальных (условно) парадоксах.  Отлично 

ну енто топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ash сказал:

Да, тоже люблю фильмы с Ван Даммом

Я до сих пор помню. Было мне лет 8, сидим дома с родителями смотрим по телеку кино с ван дамом, начинается сцена где он садит двух куртизанок на свой шпагат. Чётко ситуация из классического мема (или не мема). Не помню ни названия фильма, ни сюжета, но стыдно до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минут назад, justf1ne сказал:

Я до сих пор помню. Было мне лет 8, сидим дома с родителями смотрим по телеку кино с ван дамом, начинается сцена где он садит двух куртизанок на свой шпагат. Чётко ситуация из классического мема (или не мема). Не помню ни названия фильма, ни сюжета, но стыдно до сих пор

Вот так?

FbH.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
1 час назад, justf1ne сказал:

Я до сих пор помню. Было мне лет 8, сидим дома с родителями смотрим по телеку кино с ван дамом, начинается сцена где он садит двух куртизанок на свой шпагат. Чётко ситуация из классического мема (или не мема). Не помню ни названия фильма, ни сюжета, но стыдно до сих пор

вот это? до 50ой минуты. была почти та же херня. смотрел с батей но было уже лет 13... но все равно какой то неловкий момент )))

-----

бля, а режик то Эвилдсен, снял Карате-Кида и Рокки

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу