Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
9 часов назад, Violator сказал:

Посмотрел Человека-невидимку. Топ же! Весьма крутая вариация на тему классической истории. Еще и страшненькая главная героиня добавила фильму какой-то изюминки. 

Сейчас смотрю "Под водой." Какое-то такое дерьмо, что даже не знаю, что и сказать по этому поводу.)

не сказал бы, что топ, но крепкий независимый триллер, держащий в напряжении

думаю, ли уоннелла скоро подтянут в серьезные проекты

8 часов назад, holy shit сказал:

Осталось 6 серий до конца 8 сезона хауса

смотрю уже второй раз 

ты болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Ash сказал:

Ну как. Уже сказал)

Невидимка на очереди

Кстати, Под водой - это вариация на тему Ктулху, но кислая сумеречная актриса и графика уровня 1999 года все нафиг портят.)

21 минуту назад, Saner сказал:

не сказал бы, что топ, но крепкий независимый триллер, держащий в напряжении

думаю, ли уоннелла скоро подтянут в серьезные проекты

Согласен. Ли Уоннел отлично постарался. Понравился открытый финал фильма о невидимке и актерская игра героини.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saner сказал:

ты болен?

Скорее всего волчанка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

офицер и шпион https://www.kinopoisk.ru/film/680149/

насильник снял отличное кино

легкий шпионский детектив в антураже 19 века

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.04.2020 в 20:24, Топ аналитик сказал:

howtomakeitinamerica_1.jpg

сейчас про третий сезон слухи гуляют. но их все опровергают. а хотелось бы продолжения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы норм сирик 

по крайней мере вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dmytry сказал:

Американцы норм сирик 

по крайней мере вначале

Печаль в том, что дальше идут самоповторы. Сезона три кажется осилил и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Красив, статен и честен, как и всегда

Скучамба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

https://zen.yandex.ru/media/kakoy_smysl/smysl-filma-zelenyi-slonik-1999-5e1f7aa198930900b5bc5afb

 

Пожалуй, стоит пересмотреть во время карантина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 03.04.2020 в 08:31, Saner сказал:

не сказал бы, что топ, но крепкий независимый триллер, держащий в напряжении

думаю, ли уоннелла скоро подтянут в серьезные проекты

Фильм оказался слишком современным для меня

Чуть не сдох со смеху, когда на вопрос сестры гг, трясясь, заявляет: "он..ОН МЕНЯ КОНТРОЛИРОВАЛ! Говорил, что носить, как краситься..."

Ну прям всем сталинам тиран и абьюзерам тоже не чужой человек!

Если тут ирония, отсылающая к май фэйр леди, то забавно; если трендовость - печально.

Кроме красивых кадров в фильме нет ничего положительного: некрасивая и невероятно тупая героиня мосс, типичные жанровые клише и очень (слишком) много глупости, причём как в самом начале, когда сестра начинает классически тупить за рулём - "ой, что, почему, ой, он бежит, а зачем? Когда? Не понимаю.. я - рыба". - Так и почти в каждом действии гг по расследованию и сбору улик.

Есть разница между жанровыми допущениями и откровенной писательской ленью или бездарностью. И дело не только в тупости, дело ещё и в отсутствии деталей их отношений, описания характеров - их вбрасывают лапидарно словечками в диалогах: "он великий мастер оптики!" "Он меня контролировал!" "У меня стрёмное ебало, поэтому фильм с фемским посылом сработает ещё лучше!" 

В общем, сценарий днище и режиссёр, как рассказчик, вял, тк растянул эту беспробудную чушь об эмансипации на два часа

П.с.: нихера не понял, зачем нам был нужен диалог о воде, меню и концепции ресторана с официантом.

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еще вот

a6d35a28c448.jpg

4250843_original.jpg

Последний вообще Ирландское поделие. Признаюсь, еще никогда не видел ирландцских сериалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, Ash сказал:

Фильм оказался слишком современным для меня

Чуть не сдох со смеху, когда на вопрос сестры гг, трясясь, заявляет: "он..ОН МЕНЯ КОНТРОЛИРОВАЛ! Говорил, что носить, как краситься..."

Ну прям всем сталинам тиран и абьюзерам тоже не чужой человек!

Если тут ирония, отсылающая к май фэйр леди, то забавно; если трендовость - печально.

Кроме красивых кадров в фильме нет ничего положительного: некрасивая и невероятно тупая героиня мосс, типичные жанровые клише и очень (слишком) много глупости, причём как в самом начале, когда сестра начинает классически тупить за рулём - "ой, что, почему, ой, он бежит, а зачем? Когда? Не понимаю.. я - рыба". - Так и почти в каждом действии гг по расследованию и сбору улик.

Есть разница между жанровыми допущениями и откровенной писательской ленью или бездарностью. И дело не только в тупости, дело ещё и в отсутствии деталей их отношений, описания характеров - их вбрасывают лапидарно словечками в диалогах: "он великий мастер оптики!" "Он меня контролировал!" "У меня стрёмное ебало, поэтому фильм с фемским посылом сработает ещё лучше!" 

В общем, сценарий днище и режиссёр, как рассказчик, вял, тк растянул эту беспробудную чушь об эмансипации на два часа

П.с.: нихера не понял, зачем нам был нужен диалог о воде, меню и концепции ресторана с официантом.

В целом все это не особо задевало во время просмотра. Все же это фильм с сериальными актерами, снятый за 5 лямов сценаристом астралов и пилы.

По Апргейду примерно так же можно проехаться

Но вот фем-посыл реально расстроил( Баба победила, прихватила костюмчик - теперь на волне кассового успеха можно снимать вторую часть в рамках киновселенной марвела (надеюсь этого не случится)

 

PS хоть в одном все мнения сходятся. Мосс - нереально страшная баба. Как она попала на большой экран непонятно. Если Харви ее (ей) пропихнул, то он просто герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Saner сказал:

Мосс - нереально страшная баба. Как она попала на большой экран непонятно.

У меня аналогичный вопрос по марго роби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ну так можно и по Ане Тейлор-Джой и Тильде Суинтон проехаться... играют то норм. хотя Мосс я еще не видел и пожалуй не буду...

да и на вкус и цвет, как говорится - я вот в Кире Найтли не вижу нихера интересного, например...

посмотрел еще разок дома Джентельменов в другой озвучке (ХДрезки). я не понял каким хером Сухой Глаз стал Лютым, а Нах - Ёбом, но в целом - уже веселее. дядя Гоблин вроде пообещал запилить правильный перевод.

Плохие Парни фор лайф - боже, какой шлак. фразы как в Форсажах - клише на клише, шутки не смешные, а съемки - смешные. зачем они сняли этот фильм - если ради экшона лучше в 50ый раз посмотреть Джона Уика, ради смешного Лоуренса - Нац. Безопасность, ради пафосного Уилла - любой его фильм?

наковырял прикольный сирик для музыкальных задротов вроде меня. был когда то по этой зачетнейшей книге фильмчик с Кьюсаком, Джеком Блеком, Тимом Роббинсом и Кэтрин Зетой, вполне прикольный. здесь главгерои - бабы, действие перенесли в НьюЙорк, добавили немного гомосятины - но это тот случай когда стало даже прикольнее, так сказать современный кавер, который не хуже оригинала, а просто немного другой. что-то вроде Честера Беннингтона, поющего Rolling in the Deep...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Edel Weiss said:

наковырял прикольный сирик для музыкальных задротов вроде меня

треме (саймон/музончик) кстати зычил ты скорей всего, маньяк? гоат сирик для работяг-товарищей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
54 минуты назад, Red Sonja сказал:

треме (саймон/музончик) кстати зычил ты скорей всего, маньяк? гоат сирик для работяг-товарищей!

дичайший фейспалм, потому что не зырил и забыл за него. всегда, когда Тримей всплывал на горизонте - не было времени. убежал смотреть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, justf1ne сказал:

У меня аналогичный вопрос по марго роби

У неё просто попкин плоский

Это не делает её скверной актрисой или человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ash сказал:

У неё просто попкин плоский

Это не делает её скверной актрисой или человеком

хорошо что предупредил , а то я уже подумал  что это за наглая  бездарная сволочь которая осмеливается разгуливать с плоским задом

ты очень внимательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
34 минуты назад, larryJonson сказал:

хорошо что предупредил , а то я уже подумал  что это за наглая  бездарная сволочь которая осмеливается разгуливать с плоским задом

ты очень внимательный

А ты тупой

Ну, или маленький да молодой и наивный

Раз в мировых новостях наследил, то приведу пост в соответствие теме: "Сарказм - уродливый братец гнева". (С) 

 

Изменено пользователем Ash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ash сказал:

А ты тупой

Ну, или маленький да молодой и наивный

Раз в мировых новостях наследил, то приведу пост в соответствие теме: "Сарказм - уродливый братец гнева". (С) 

 

Я уже заметил что говорить своему оппоненту "тупой" это твоё кредо .Наверно  изза маленького словарного запаса. Что касается там какойто новой темы то это ужасная ошибка. Чем  больше ты будешь болтать херню тем более ты будешь уязвим для нех кто раскусил твою никчемность. Старайся быть как можно более кратким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я шучу) развеж я  обижу словом Эша? Он же с до нашей эры на этом форуме сидит.) Уважуха  . Я  даже на него подписан(ошибки молодости) Просто маленькая просьба - не надо на меня кидаться без причины как злобный пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Ash сказал:

У неё просто попкин плоский

Это не делает её скверной актрисой или человеком

Марго Робби? Вот не соглашусь. Задница у нее - отпад. В меру сексуальная, подтянутая, как надо. И играет прикольно.

А вообще идеальная для меня сейчас актриса - Галь Гадот. 

Плоскозадая - это капитанша Марвел - там вообще вместо попы плоскость какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу