Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
43 минуты назад, Ash сказал:

Где-то подмигнул один носитель хаоса...

вощет я имел ввиду расса ханнемана

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Saner сказал:

да, съемка в 1917 хороша

тем смешнее читать експертный разбор на кинпоиске

https://www.kinopoisk.ru/media/article/4000501/

похоже на обычный пригар

Он и есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Гиля Барон сказал:

А что не так с фильмом «У них всё хорошо»?Это так,навскидку.

Не смотрел. Из того, где ДеНиро действительно сыграл хорошо - это "Малавита", ну и "Джокер". Просто последнее время он мне асоциируется исключительно с комедиями: Факеры, Стажер, Дедушка легкого поведения. Может это из-за того, что он постарел и стал похож на старого доброго дедулю. Не на гангстера.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Violator сказал:

Не смотрел. Из того, где ДеНиро действительно сыграл хорошо - это "Малавита", ну и "Джокер". Просто последнее время он мне асоциируется исключительно с комедиями: Факеры, Стажер, Дедушка легкого поведения. Может это из-за того, что он постарел и стал похож на старого доброго дедулю. Не на гангстера.)

 

В принципе,можно посмотреть.Иногда он называется «Всё путём».Но для меня Де Ниро-это «Военный ныряльщик» и «Таксист».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
47 минут назад, Гиля Барон сказал:

В принципе,можно посмотреть.Иногда он называется «Всё путём».Но для меня Де Ниро-это «Военный ныряльщик» и «Таксист».

Таксист - определенно шедевр, но почему все забывают про ето?

1594.jpg

А еще из относительно недавних Области тьмы. А вообще да, самый сок остался в 70х, 80х и 90х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

ладно вам... наехали на меня, я ж только с сеанса по горячему катал пост )) ну не 10, ну 9 из 10 Мендесу ставлю. и Оскара ему бы дал. за режиссуру. для меня в этом году Мендес и Филлипс делят первое место, Тарантелло и Паразит - третье. Мендес замутил эксперимент, который в отличие от Скорсезовского во-первых удачнее, во-вторых больше личного вклада требовал.

а Филлипс. 1 - показал как можно в комикс, 2 - несмотря на нехилый отход от формата, порадовал задротов кучей пасхалок, 3 - простебал нежные ранимые массы так, что те нихера не поняли, 4 - собрал две шикарные вещи - сьемочную группу и кассу.

а  уже потом Тарантино и кореец. обьективно фильмы равные. субьективно, мне (да и многим наверное) Квентин тупо роднее и ближе.

 

тут кстати подкатил трейлер очередного, надеюсь, шедевра от Уэса Андерсона. кинч должен наделать шуму летом.

 

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Edel Weiss сказал:

ладно вам... наехали на меня, я ж только с сеанса по горячему катал пост )) ну не 10, ну 9 из 10 Мендесу ставлю. и Оскара ему бы дал. за режиссуру. для меня в этом году Мендес и Филлипс делят первое место, Тарантелло и Паразит - третье. Мендес замутил эксперимент, который в отличие от Скорсезовского во-первых удачнее, во-вторых больше личного вклада требовал.

а Филлипс. 1 - показал как можно в комикс, 2 - несмотря на нехилый отход от формата, порадовал задротов кучей пасхалок, 3 - простебал нежные ранимые массы так, что те нихера не поняли, 4 - собрал две шикарные вещи - сьемочную группу и кассу.

а  уже потом Тарантино и кореец. обьективно фильмы равные. субьективно, мне (да и многим наверное) Квентин тупо роднее и ближе.

 

тут кстати подкатил трейлер очередного, надеюсь, шедевра от Уэса Андерсона. кинч должен наделать шуму летом.

 

Лойс всему

А фронда пусть продолжает дрочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

https://www.kinopoisk.ru/film/1174226/

1174226.jpg

В целом довольно солидный боевичок, смутило лишь то, что беляши показаны злодеями, взяточниками, грязными копами, хладнокровными убийцами, в то время как негритенок чуть ли не спаситель мира. Даже негритенка-злодея показали добрячком и вообще правильным парнем по сравнению с беляшом-бандитом. Ну да ладно, оставим это на совести режиссеров и сценаристов. Видимо сейчас тренд такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

"Сиротский Бруклин" такое... поставил 7, потому как не совсем дерьмо и из глубочайшего уважения к Нортону. но в нуар у него не получилось. вроде все фишки присутствуют, но есть сцены, которые убивают атмосферу напрочь. из-за этого получается какая то дичь, ты вроде только начинаешь погружаться, все заебись - ночной клуб, джаз, чуваки в подворотнях в шляпах и пальто ускользающие за поворотом и тут хуяк, день, какой то митинг, длиннющие диалоги... что за?.. однако при всем этом, клевая история и шикарный каст, который делал, что мог. есть претензии к основным Болдуину и нигре, но Дефо, сам Нортон и второстепенные - пушка. жаль, могло получиться охеренное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эго прыгнуло выше сводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Edel Weiss сказал:

"Сиротский Бруклин" такое... поставил 7, потому как не совсем дерьмо и из глубочайшего уважения к Нортону. но в нуар у него не получилось. вроде все фишки присутствуют, но есть сцены, которые убивают атмосферу напрочь. из-за этого получается какая то дичь, ты вроде только начинаешь погружаться, все заебись - ночной клуб, джаз, чуваки в подворотнях в шляпах и пальто ускользающие за поворотом и тут хуяк, день, какой то митинг, длиннющие диалоги... что за?.. однако при всем этом, клевая история и шикарный каст, который делал, что мог. есть претензии к основным Болдуину и нигре, но Дефо, сам Нортон и второстепенные - пушка. жаль, могло получиться охеренное кино.

Если

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул джентльменов

Годнота

Изменено пользователем holy shit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джентельмены хороши

старый добрый Гай Ричи

Глянул Маяк - hуета, просто ниочем

Трудно быть богом на порядок и в разы круче (единственный подобный фильм хотя бы в плане съемки), даже при большей трудности просмотра круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Печально, что фильм, который поднимает серьезные вопросы едва ли окупил свой бюджет, зато Жокиры/Алиты/Мстители/Алладины и прочие Шазамы поднимают дичайшие кассы. Мда уж. Население деградирует, вследствие чего деградирует кино, ведь спрос рождает предложение, а не наоборот. Пожалуй 8/10.

1228069.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, Топ аналитик сказал:

Печально, что фильм, который поднимает серьезные вопросы едва ли окупил свой бюджет, зато Жокиры/Алиты/Мстители/Алладины и прочие Шазамы поднимают дичайшие кассы. Мда уж. Население деградирует, вследствие чего деградирует кино, ведь спрос рождает предложение, а не наоборот. Пожалуй 8/10.

кого интересуют серьёзные вопросы? 

пожрать, потрахаться, заработать побольше бабла, а в перерывах между этим всем поклацать инстаграмчик и насрать себе в мозг каким-нибудь форсажем

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Топ аналитик сказал:

Печально, что фильм, который поднимает серьезные вопросы едва ли окупил свой бюджет, зато Жокиры/Алиты/Мстители/Алладины и прочие Шазамы поднимают дичайшие кассы. Мда уж. Население деградирует, вследствие чего деградирует кино, ведь спрос рождает предложение, а не наоборот. Пожалуй 8/10.

Да хватит гнать на Джокера, дружище! Что от него у тебя такая бомбежка? Крутое же кино и остросоциальное. Ничем не хуже корейцев, а местами даже лучше - музыкой и актерской игрой. Алита - тоже норм кино, мало кому удавалось так круто перенести анимэ на большой экран, еще и в формате фильма. А от с Мстителями и Алладдинами - соглашусь. Еще то дерьмо. Хорошо, что товарищ Гай Ричи вовремя остановился и снял Джентльменов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 часов назад, Violator сказал:

Да хватит гнать на Джокера, дружище! Что от него у тебя такая бомбежка?

Щас бы бомбить от фильмов, хехе. Неплохое кино, но распиарено будто шедевр. Вот кстати у фенов Жокира недавно бомбануло ?

 

11.jpg

22.jpg

 

44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Такое ощущение что за 1.5 месяца 2020 вышло больше годноты, чем за весь 2019 год... очередной годный фильм 2020.

1179501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ 10 российских телесириалов, личный рейтинг:

1) Бригада

2) Интерны

3) Граница - Таёжный Роман

4) Реальный Пацаны

5) Простые Истины

6) Дальнобойщики

7) Полицейский с Рублёвки

8) Даёшь Молодёжь

9) Убойная Сила

10) Наша Раша

11) Солдаты

12) Универ

13) Счастливы Вместе

14) Физрук

15)  Городок

16) Улицы Разбитых Фонарей

17) Ольга

18) 6 кадров

19) Осторожно Модерн

20) Деффчонки

21) 33 Квадратных Метра

22) Каменская

23) Кадетство

24) Моя Прекрасная Няня

25) Марш Турецкого

както так товарищи :redeye:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Saner сказал:

можно посочувствовать человеку, посмотревшему 25 российских сериалов

удивительно но многие в той или иной степени я тоже посмотрел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Saner сказал:

можно посочувствовать человеку, посмотревшему 25 российских сериалов

а куда нам деваться то, мы избранные аналитеги ,обязаны посмотреть чтоб потом оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 часов назад, Jack Perlovka сказал:

удивительно но многие в той или иной степени я тоже посмотрел 

от человека, не признающего величие ББ, я другого и не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу