Milwaukee Bucks


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Байрон скот????

Хотя теперь тимой руководит Джо Браянти.)))) Но это не надолго. Вот будет круто если они реально Кб24 уломают их тренить)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Финал конфы откладывается? бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Дядя Витя сказал:

на скорую руку

 

это прекрасно

батя(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, Дядя Витя сказал:

на скорую руку

 

Лидер «Милуоки» Яннис Адетокумбо звонил Джейсону Кидду и предлагал помощь в сохранении работы за несколько минут до увольнения с поста главного тренера команды.

«Он позвонил мне и сказал: «Тренер, то, что они делают – неправильно, но они собираются уволить вас». Он спросил: «Что я могу сделать? Могу позвонить владельцам, моему агенту».

Я сказал ему: «Ты ничего не можешь сделать. Все, что ты можешь сделать – это сказать правду», – рассказал Кидд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Larry H. сказал:

Лидер «Милуоки» Яннис Адетокумбо звонил Джейсону Кидду и предлагал помощь в сохранении работы за несколько минут до увольнения с поста главного тренера команды.

«Он позвонил мне и сказал: «Тренер, то, что они делают – неправильно, но они собираются уволить вас». Он спросил: «Что я могу сделать? Могу позвонить владельцам, моему агенту».

Я сказал ему: «Ты ничего не можешь сделать. Все, что ты можешь сделать – это сказать правду», – рассказал Кидд.

Ещё пару страниц текста и сценарий к фильму готов будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Ноэл Галлахер сказал:

Ещё пару страниц текста и сценарий к фильму готов будет 

ты все еще не понял?

это же прямая отсылка к его предшественнику Жакету

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда грек узнал, что батю овольняют раньше бати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Очень жаль мне. Очень жаль. Взяли и уволили такого тренера! Руководство дурачки, вообще чот не то мутят, то Миддлтона с Брогдоном думали менять, теперь тренера турнули. И кого они лучше возьмут? Тайрона лю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блатта надо вытаскивать в энибиа. Правда скорее всего он зарекся прикормоподобных тренировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Venla сказал:

Вот будет круто если они реально Кб24 уломают их тренить))

Рыба станет первым человеком, достигшим Марса вообще и на пердачной тяге в частности

Только что, Дэнни Эйндж сказал:

Блатта надо вытаскивать в энибиа. Правда скорее всего он зарекся прикормоподобных тренировать.

Гьяннис пока еще не набил "The next chosen one" и не сказал заветное "not one, not two..." и в биг3 не убегал. Так что еще не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, fr0mhell сказал:

Гьяннис пока еще не набил "The next chosen one" и не сказал заветное "not one, not two..." и в биг3 не убегал. Так что еще не поздно

Но на тренеров уже кидался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, <")))>< сказал:

Очень жаль мне. Очень жаль. Взяли и уволили такого тренера! Руководство дурачки, вообще чот не то мутят, то Миддлтона с Брогдоном думали менять, теперь тренера турнули. И кого они лучше возьмут? Тайрона лю?

Так вы уже 2 год муссируете тему увольнения Кидда...

Добро пожаловать в клуб "следующий тренер лучше чем вчерашний!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Самое смешное, что в теме лал оленеприводные нам тренера искали пару страниц назад. Бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Venla сказал:

Так вы уже 2 год муссируете тему увольнения Кидда...

Добро пожаловать в клуб "следующий тренер лучше чем вчерашний!"

Ну, если ты не заметил, тема муссируется, но мнения разнятся. Я, например, Киддом в целом доволен был, поетому у меня печаль.

В тренерках свободных на данный момент не шарю, поетому даже умничать не буду, кого лучше взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, <")))>< сказал:

Ну, если ты не заметил, тема муссируется, но мнения разнятся. Я, например, Киддом в целом доволен был, поетому у меня печаль.

В тренерках свободных на данный момент не шарю, поетому даже умничать не буду, кого лучше взять.

Фил Жексон!!!!

Готов поспорить салат неделю на сайте появляться не будет. Отсидится осмотрится и потом прибежит петушиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
43 минуты назад, Venla сказал:

Фил Жексон!!!!

Готов поспорить салат неделю на сайте появляться не будет. Отсидится осмотрится и потом прибежит петушиться!

В жопу этого наблюдателя. Фила жаксона. Он показал чего стоит без Миши, Шака и Газолины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, <")))>< сказал:

В жопу этого наблюдателя. Фила жаксона. Он показал чего стоит без Миши, Шака и Газолины

Посмотрим на что способны будут бакс без Бати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Venla сказал:

Посмотрим на что способны будут бакс без Бати.

Посмотрим. Я, к сожалению, думаю, чо будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне 2 варика.

1) Марк Жексон.

2) Девид Иванович Блатт.

И если вы подпишите Блатта, то я даже притоплю за оленей в этом сезоне. Это же отличная возможность в первом раунде унизить Кэвс и Девид смогет поквитаться с Королем и бест плеер ин зе ворлд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Любой вариант кроме етих двоих - фиаско. Разве что у нсаа стырить какого-то гения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батю Кидда утопили в унине плейоффных хотелок и надавали кисточками по усикам, а потом потыкали в него пальчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фицдейл вроде свободен же. 

У него прикормова протекция даже есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, СOMPTON сказал:

умнички брогден и миддлтован показали как могут играть когда их не здержевает ни одно гнилое корявое полено

против защиты Финикса даже среднестатистический слемдунчанин очков 15 наберет в хороший день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу