Slamdunk Party Piter - 2017! (Турнир, мероприятия, обсуждения, проживание, мультимедиа)


miss СВОБОДА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Да давно пора мутить СД Пати Йух, чтобы им было далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только только подъезжаем к Мск, последние выселились. Фотки с турнира выложу на днях, опус опущу тогда же. Было круто, хоть и не сыграл т.к заболел(

Изменено пользователем Dimasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Dimasss said:

Только только подъезжаем к Мск, последние выселились. Фотки с турнира выложу на днях, опус опущу тогда же. Было круто, хоть и не сыграл т.к заболел(

меня больше видос интересует))

On 25.02.2017 at 1:18 PM, Андрюха said:

Почему эта фотка теперь у меня в кошельке поселилась? Это мо семья теперь или я что-то забыл уже9

IMG_20170225_130804.jpg

Это фотка короля на паспорт. знаешь, их ведь всегда больше на 1 делают, вот он и поделился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, ORTIZ said:

Это фотка короля на паспорт. знаешь, их ведь всегда больше на 1 делают, вот он и поделился)

Отобрал Андрюха ее))) поделился тут не то слово)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, вы нашли мне достойную замену! Швед, ты молодец)) Можно сказать, я тоже была с вами, так как обнималась с Серёжей за неделю до пати :lol:

вы месяца за два скажите про пати, а то у меня летом событие, которое я совсем не могу пропустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Без фоток и видео тема не раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, (.)(.) сказал:

Да давно пора мутить СД Пати Йух, чтобы им было далеко. 

а че

норм идея

СДПБ (Батайск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

а че

норм идея

СДПБ (Батайск)

СДПВЖ (Веселая Жизнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, (.)(.) сказал:

СДПВЖ (Веселая Жизнь)

ВЖ- веселая жизнь, это как ХЗ- хорошая заря. Короче абривиатура сподвигает бросить сдп. А так низя. Ну только сочинский так мона, разве что. Сочи ВЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
42 минуты назад, (.)(.) сказал:

СДПВЖ (Веселая Жизнь)

так она ж не ростовская

я с уважением... да и неместные вряд ли знают, что за прЕкол с ВЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, God save me сказал:

так она ж не ростовская

я с уважением... да и неместные вряд ли знают, что за прЕкол с ВЖ

  • Весёлая Жизнь — хутор в Павловском районе Краснодарского края России.
  • Весёлая Жизнь — посёлок в Знаменском районе Орловской области России.
  • «Весёлая жизнь» — рассказ Михаила Зощенко.
  • «Весёлая жизнь» — студийный альбом Умки.Короче интерпретаций достаточно, чтобы запутаться... А вот наверное прЕкол...Эту историю я услышала в поселке Веселая Жизнь, Краснодарского края. Если кто проезжал мимо, наверное видел, что указатель явно с насмешкой. Почему? Да потому, что белая стрелка указателя указывает прямо на кладбище. На самом деле, это не кладбище так называется, а населенный пункт, который прячется прямо за кладбищем, а дорога к ним одна.
    Так вот, в 2008 году там случилось ЧП. Подвыпившего жителя из поселка Темп (несколько км от Веселой жизни) в лепешку раскатал по дороге многотонный грузовик Рено. Как принято ставить что либо в память у трагедии на обочине, так родственники и сделали. И получилось это опять таки, будто с издевательством. Могила прям за указателем «Веселая жизнь». 
    Рассказывает житель того поселка:
    «Как то ночью, под проливным дождем возвращался домой. Смотрю, рядом с указателем стоит мужик, мокнет, одет явно не по сезону, осень была поздняя, а он в рубашке что ль и в брюках, не разглядел. Подъезжаю ближе, останавливаюсь, приоткрываю окно:
    - Братан, тебя может подвести куда надо?
    А мужичек как разрыдается. Я сижу в полном ауте. А он мне как выдаст:
    - Думаешь это веселая жизнь? А??? Нет!!! Мне не весело тут, абсолютно! Ни чуть! Не нужно оно мне, не хочу я тут лежать! Не смешно это, домой хочу!!!
    Я оглядел мужика, вроде нормального вида, ну выпивший чуть чуть, со всеми бывает. Я ему говорю: - Садись, подвезу чувак.
    Он вытер слезы, заулыбался, говорит щас вещи возьму какие то. Я кручу ручку что бы окно закрыть, открываю «грибок» на двери, жду мужика. А его нет. Я давай опять окно открывать, всматриваюсь в темноту, а его нет. Я окрикнул его. Но никто не ответил. Я психанул и поехал домой. Им доброе дело делаешь, а они еще и прячутся. Нафиг…
    Утром я побрел на рыбалку. Прохожу поворот, смотрю на трассе опять авария какая то, скорая стоит, простыни белые на дороге. Ну высматривать что либо у меня желания не было. Пошел вдоль дороги. Прохожу как обычно указатель, и тут я замер, сделал 5 шагов назад и давай пялиться на надгробье за указателем. Ё-маё!!! Тот вчерашний мужик! Я быстрее торпеды полетел домой и накрылась моя рыбалка медным тазом.»
     

    Комментарии и обсуждения на: https://4stor.ru/histori-for-life/16830-veselaya-zhizn.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сочи уже было! А вот в Питере летом - самое оно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
27 минут назад, BoMBiM сказал:
  • Весёлая Жизнь — хутор в Павловском районе Краснодарского края России.
  • Весёлая Жизнь — посёлок в Знаменском районе Орловской области России.
  • «Весёлая жизнь» — рассказ Михаила Зощенко.
  • «Весёлая жизнь» — студийный альбом Умки.Короче интерпретаций достаточно, чтобы запутаться... А вот наверное прЕкол...Эту историю я услышала в поселке Веселая Жизнь, Краснодарского края. Если кто проезжал мимо, наверное видел, что указатель явно с насмешкой. Почему? Да потому, что белая стрелка указателя указывает прямо на кладбище. На самом деле, это не кладбище так называется, а населенный пункт, который прячется прямо за кладбищем, а дорога к ним одна.
    Так вот, в 2008 году там случилось ЧП. Подвыпившего жителя из поселка Темп (несколько км от Веселой жизни) в лепешку раскатал по дороге многотонный грузовик Рено. Как принято ставить что либо в память у трагедии на обочине, так родственники и сделали. И получилось это опять таки, будто с издевательством. Могила прям за указателем «Веселая жизнь». 
    Рассказывает житель того поселка:
    «Как то ночью, под проливным дождем возвращался домой. Смотрю, рядом с указателем стоит мужик, мокнет, одет явно не по сезону, осень была поздняя, а он в рубашке что ль и в брюках, не разглядел. Подъезжаю ближе, останавливаюсь, приоткрываю окно:
    - Братан, тебя может подвести куда надо?
    А мужичек как разрыдается. Я сижу в полном ауте. А он мне как выдаст:
    - Думаешь это веселая жизнь? А??? Нет!!! Мне не весело тут, абсолютно! Ни чуть! Не нужно оно мне, не хочу я тут лежать! Не смешно это, домой хочу!!!
    Я оглядел мужика, вроде нормального вида, ну выпивший чуть чуть, со всеми бывает. Я ему говорю: - Садись, подвезу чувак.
    Он вытер слезы, заулыбался, говорит щас вещи возьму какие то. Я кручу ручку что бы окно закрыть, открываю «грибок» на двери, жду мужика. А его нет. Я давай опять окно открывать, всматриваюсь в темноту, а его нет. Я окрикнул его. Но никто не ответил. Я психанул и поехал домой. Им доброе дело делаешь, а они еще и прячутся. Нафиг…
    Утром я побрел на рыбалку. Прохожу поворот, смотрю на трассе опять авария какая то, скорая стоит, простыни белые на дороге. Ну высматривать что либо у меня желания не было. Пошел вдоль дороги. Прохожу как обычно указатель, и тут я замер, сделал 5 шагов назад и давай пялиться на надгробье за указателем. Ё-маё!!! Тот вчерашний мужик! Я быстрее торпеды полетел домой и накрылась моя рыбалка медным тазом.»
     

    Комментарии и обсуждения на: https://4stor.ru/histori-for-life/16830-veselaya-zhizn.html

не шаришь

upload883.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, def4onka said:

Коля, вы нашли мне достойную замену! Швед, ты молодец)) Можно сказать, я тоже была с вами, так как обнималась с Серёжей за неделю до пати :lol:

вы месяца за два скажите про пати, а то у меня летом событие, которое я совсем не могу пропустить)

 

Замуж собралась что-ль? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, God save me сказал:

так она ж не ростовская

я с уважением... да и неместные вряд ли знают, что за прЕкол с ВЖ

Мне кажется у каждого россиянина есть фотокарточка с указателем данного населенного пункта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Димас, где видосы?

Ортиз, где видосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, MadButcher сказал:

Димас, где видосы?

Ортиз, где видосы?

Там кто то мне и игровые на телефоне показывал во время турнира... Хде блин всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Надюн said:

 

Замуж собралась что-ль? )))

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, def4onka сказал:

:rolleyes:

 

Ну все! Мечты десятков и сотен форумчан пошли прахом после этой новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, millstone said:

 

Ну все! Мечты десятков и сотен форумчан пошли прахом после этой новости

что, моей мечте забить сверху больше не сбыться?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ORTIZ сказал:

что, моей мечте забить сверху больше не сбыться?(((

 

Ну если уж я вчера данки тренировал на 3.05, то тебе и подавно следует этим заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
41 минуту назад, millstone сказал:

 

Ну если уж я вчера данки тренировал на 3.05, то тебе и подавно следует этим заняться.

Не, Ортиза только после 0,5 такие мысли посещают, как и всех бывших данкеров. Ну а дальше мыслей дело обычно не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BoMBiM сказал:

Не, Ортиза только после 0,5 такие мысли посещают, как и всех бывших данкеров. Ну а дальше мыслей дело обычно не идёт.

 

Я верю в Ортиза, он еще даст сверху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, millstone сказал:

 

Я верю в Ортиза, он еще даст сверху!

Я тоже верю в него! Давай забъемся на 5ку, что он не забьёт сверху в стандарт больше. Мы с ним вместе пропьем эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ORTIZ, что скажешь? Скептики говорят, что ты никогда больше в своей жизни не забьешь сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу