Slamdunk Party Piter - 2017! (Турнир, мероприятия, обсуждения, проживание, мультимедиа)


miss СВОБОДА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ, отписалась в основной теме - я не еду.

С жильем могу помочь, если надо. В смысле бронь пока висит. Сосчитайтесь и с датами определяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ребята, короче, если вы не начнете шевелиться, то пролетите с жильем.

 

Я не вижу конкретики. Все написали что-то типа "на меня берите", но билетов не взяли, аванс Любе не предлагали скинуть.

Я имею возможность взять номер на нас шестерых, и тогда отменится бронь на второй шестиместник, и будем все жить по-раздельности.

Платить аванс за людей, которые тут не отвечают, билеты не берут, аванс не перечисляют, я не буду. А то вы потом все откажетесь еще...

Короче, жду до пятницы. Если в пятницу не будет конкретного списка - то бронирую нам шестерым номер, а от второго отказываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублирую здесь - вы ходите из темы в тему.

 

Итак, хостел пишет:

2017-02-01 Hostel Wings написал(а)
Любовь, добрый день. 31 числа вы планировали сообщить нам о корректировках брони на группу. Пожалуйста, сообщите. У нас есть определенный внутренний регламент по групповым броням. Вашу бронь на два полных номера мы держим уже неделю без оплаты. Нам бы хотелось понимать, в силе ли она, в каком составе едут люди. Спасибо.

Давайте оперативненько определяйтесь и оплачивайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем так.

Дозвонился до Андрея28 - он в хостел ин

Сэм с Гиром точно ответят завтра к вечеру.

До Андрюхи не дозвонился (Андрюха ты что, номер телефона сменил?), но вроде бы он писал что едет, а не доверять словам Андрюхи нет оснований.

Плюс еще Кенгур однозначно говорил что едет и Свобода.

 

Так что если Сэм с Гиром ин - это получается еще 6 человек однозначно.

 

Поэтому мое мнение - ждем до завтра ответа Сэма, если все ОК - сдаем Наде бабло за второй шестиместный скорее и не иппём мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше - кто-то ответственный из этой великолепной шестерки берет эту бронь на себя, и сам ей занимается. То есть, собирает деньги, находит Любу,  просит её подтвердить бронь, получает от неё инфо и платит аванс.

 

Потому что я завтра буду платить ток за один номер, так как мы его сегодня подтвердили. И не вижу смысла вам искать способы сделать перечисления на мой уралсиб, а мне - забивать этим голову еще несколько дней.

 

Всем удачи. Надеюсь, вы соберетесь, и мы все-таки будем жить в одном хостеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Надюн сказал:

А еще лучше - кто-то ответственный из этой великолепной шестерки берет эту бронь на себя, и сам ей занимается. То есть, собирает деньги, находит Любу,  просит её подтвердить бронь, получает от неё инфо и платит аванс.

 

Потому что я завтра буду платить ток за один номер, так как мы его сегодня подтвердили. И не вижу смысла вам искать способы сделать перечисления на мой уралсиб, а мне - забивать этим голову еще несколько дней.

 

Всем удачи. Надеюсь, вы соберетесь, и мы все-таки будем жить в одном хостеле.

Да блин, никак не пойму, где вы обсуждаете )))

Короче, т.к. оплата за Надин номер будет за 2 суток - хостелу этого пока достаточно.

Они едут с 23 по 25.

Второй 6-местный номер пока тоже забронирован на 2 суток (23-25 февраля).

Сообщайте, как едут эти 6 человек (не по отдельности, пожалуйста!!!), и я при необходимости изменю даты. За второй номер можно будет заплатить на месте, как я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я билеты буду брать в последний момент, но в любом случае хочу двинуть с большинством и готов сейчас оплатить бронь за два дня.  Люба, кинь номер карты в личку, все переведу. 

Тейк, да, сменил, если что новый номер89266554026.

Конечно я еду, просто сейчас вообще нет времени сюда залазить.

Все силы берегу на пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кого написал Тэйк, я скинула реквизиты карты. Жду сегодня по 490 руб. от каждого. К 23:59 должно прийти 2 940 руб :)

 

Тогда бронирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сразу 980 р скинул. Ничего страшного же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы забронировали гостиницу в соседнем доме, так что будем приходить к вам, а точнее тусить у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм с Гиром не едут. Так что возможно я буду просить четырехместный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас че теперь, будет новый чемпион по покеру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то новый-то?! ))) Я в деле spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по комментам, мячики и форму не берём)

Изменено пользователем KASper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KASper сказал:

Судя по комментам, мячики и форму не берём)

Яркий пример, когда не стоит судить о баскете по комментам, а также по стате и хайлайтам.

П.С.: форму и мячики брать обязательно, так покерный турнир будет намного колоритнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Take__it__easY сказал:

Яркий пример, когда не стоит судить о баскете по комментам, а также по стате и хайлайтам.

П.С.: форму и мячики брать обязательно, так покерный турнир будет намного колоритнее.

Не менее яркий пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду, но играть не буду .... кому бабосики кидать за отель?
На каком поезде народ едет туда? Когда сваливает (cам планирую уезжать 26 числа вечером)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ДруГАГу сказал:

Я поеду, но играть не буду .... кому бабосики кидать за отель?
На каком поезде народ едет туда? Когда сваливает (cам планирую уезжать 26 числа вечером)?

На уралсиб сможешь кинуть за хостел? 490 руб. Но можешь скинуть сразу за 2 дня - 980 руб.

 

Карта 4242 0410 1673 4885

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Take__it__easY сказал:

...форму и мячики брать обязательно, так покерный турнир будет намного колоритнее.

Тейк, ниче не знаю, ты мне обещал, что будет баскет. :) Если не турнир, то хотя бы мега-матч  Московских Алкашей против Питерских Полупрофи. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Andrey-28 сказал:

Тейк, ниче не знаю, ты мне обещал, что будет баскет. :) Если не турнир, то хотя бы мега-матч  Московских Алкашей против Питерских Полупрофи. :)))

я настроен очень серьезно и беру с собой всю баскетбольную атрибутику:

- кроссовки, шорты, майку, мяч и Сергея Шведова.

Отказался от ночного алкопоезда.

Еду из Москвы сразу на турнир, а бухло и покер переношу на вечер после игры.

Так что шансы на победу резко повышаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Надюн сказал:

На уралсиб сможешь кинуть за хостел? 490 руб. Но можешь скинуть сразу за 2 дня - 980 руб.

 

Карта 4242 0410 1673 4885

1000р. перевел, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ДруГАГу сказал:

1000р. перевел, спасибо!

Отлично, получила :)

 

По билетам пишу про нашу толпу, которая уже при билетах.

 

Я, Пашка, Света и Катя едем в 23-го в 15:30 на Сапсане, номер 770АА, вагон 10,места 13, 14, 17, 18 (они рядом)

Тэйк и без прыжка - на ночном двухэтажном, номер 006АА, вагон 06, места 90 и 92 (оба верхних, нижние заняты не были)

 

Обратно все вшестером едем 25 февраля на Сапсане в 13:10, номер 767АА, вагон 9, места 25-30 (6 мест)

Изменено пользователем Надюн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю: в результате тяжелых боев, проходивших с переменным успехом, моими войсками была одержана победа, но с некоторыми потерями. Итог: билеты куплены, еду, но в ночь с 23 на 24. Прибуду в Питер ранним утром 24. В хостел пустят же с утра?

Обратно вынужден буду сбежать на ночном поезде 24-го.

К сожалению, ряд вредных обстоятельств не позволяет мне потусить в Питере хотя бы одну ночь. :(

UPD: моим местом в хостеле после моего отбытия прошу распорядиться, по своему усмотрению, Тейка. Или еще кого-то, кто будет в соответствующем состоянии. ;))

Изменено пользователем Andrey-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 8:34 PM, Take__it__easY сказал:

я настроен очень серьезно и беру с собой всю баскетбольную атрибутику:

- кроссовки, шорты, майку, мяч и Сергея Шведова.

Отказался от ночного алкопоезда.

Еду из Москвы сразу на турнир, а бухло и покер переношу на вечер после игры.

Так что шансы на победу резко повышаются.

Сильно испугался, придется Литовца подтянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу