Всем спасибо! Все свободны!


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
6 часов назад, God save me сказал:

Витал, назови преемника (ток не меня, пжлста)
просто интересно будет сравнить трай-легенду и наследника

Преемственности больше нет, ВиктОр.
Нас (модераторов) просто выжили с сайта - наслаждайтесь )

 

41 минуту назад, FG!!! сказал:

Бучер вроде адекват. Я не про него ведь говорил.

По привычке полез айпишку пробить и понял, что уже не в теме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Orange_Ball сказал:

А вот за это я еще 2 года назад Милу высказывал. Человек, помимо своей работы и семьи вкалывает на форуме, а на него еще агрятся всякие мрази немощные. Модер должен быть персоной неприкасаемой и непререкаемой. И прав-то у модераторов нет таким самостоятельным противопоставить.Палка о двух концах модер-юзер давно решена, но только не на сд.ру.

Одно приятно - поговорка про одни ворота и реку - наглая ложь. Этот пухлый петербуржец может еще вернется, при другой власти. 

Собственно, то, что процитировал ГСМ и является причиной моего праведного гнева. 

Да посрать именно в этот момент, человечки, когда выбирается новый модер и админ. Если он выбирается с душой и мыслью. Подлизал, нализал, задобрил - лесом.

Откуда такой либерализм на форуме? Вроде не майдан (не затрагиваю полит.тему, лишь для синонима).

форум должен быть свободным от модераторов, к этому почти все приходят, но почему-то на осмысление требуется иногда до 10 лет.

многие юзеры вкалывают и на них агрятся всякие мрази, я вот пока в фентези играю 3 месяца столько про себя услышал, но это нормально,

школота в инете составляет 80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Orange_Ball сказал:

Да Ё-мое, а про кого? Я блин бухаю с десяти утра.

красава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Orange_Ball сказал:

Да Ё-мое, а про кого? Я блин бухаю с десяти утра.

zakusyvat-nado_90184185_orig_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 28.12.2016 в 8:12 AM, Mighty Mouse сказал:

От себя, хочу сказать, спасибо за то время что ты провел в админ должности. Был отменный лидер, модераторского состава.

 

надеюсь еще пересечемся

а я просто процитирую Мити Мауса до определённого момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2016 в 0:00 AM, MadButcher сказал:

Ночи доброй, камрады!
Пришло и моё время, как когда-то пришло время моих коллег по цеху.
Смоука, Нади, Ассая, Евгена, Майти... Были и другие модераторы, просто самых близких мне я выделил особо.
Мы старались делать ваше пребывание на сайте чуточку лучше. Боролись с вредоносным наполнением форума, но не боролись с вами. Трудились на добровольной основе и энтузиазме. Плохо или хорошо - судить вам.

Идёт время, меняется форум и меняется он, к сожалению, в худшую сторону.
На некогда любимый форум, куда я заходил всегда исключительно с удовольствием и где я нашёл десятки друзей по всей России, хлынула грязь. Лавина. Мат, оскорбления, флуд - всё стало возможно. Форум стал бесхозным. Все последние уходы с модерки были связаны с непониманием между Миллом и модераторским составом. Я ухожу по той же причине. Нет сил смотреть на то, как захлёбывается форум...

Удачи, камрады!
До новых встреч!

 

 

Виталик красава! 

 

Спасибо за отличную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу