KOBE BRYANT


crossover-3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
9 часов назад, Тони Бачелло сказал:

Если б не лига у него уже был бы трипит

Если б не лига у кобяна не было б трипита

Ммм, аргументы "если бы" вновь в дело пошли, мякоть. Я думал мы уже на примере кг их разобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Непобедимое легаси.

 

Screenshot_2018-05-14-22-24-58-1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
52 минуты назад, Khusain сказал:

Непобедимое легаси.

 

Screenshot_2018-05-14-22-24-58-1.png

Вот енто и есть тот самый хищник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Illmatic сказал:

Вот енто и есть тот самый хищник

да уж, фишер неплохо надарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Khusain сказал:

Непобедимое легаси.

 

Screenshot_2018-05-14-22-24-58-1.png

 

 А ЩИТО ТАМ ОБРЕЗАНО?

НАВИЕРНОЕ ЩИТО-ТО ПРА МАБИЛИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14 Май 2018 г. в 02:11, diman4eg сказал:

Ммм, аргументы "если бы" вновь в дело пошли, мякоть. Я думал мы уже на примере кг их разобрали.

5afabee060bb0_t.png.3b54e9fd8d857d772195032feac0790b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коба и гарнетт вместе? Не представляю как эти 2 альфача ужились вместе... но если бы химию удалось наладить то несколько цацок взяли бы а не только 1.Хотя кубик и без гарнетта взял несколько цацок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Venla сказал:

Коба и гарнетт вместе? Не представляю как эти 2 альфача ужились вместе... но если бы химию удалось наладить то несколько цацок взяли бы а не только 1.Хотя кубик и без гарнетта взял несколько цацок.

вроде были варианты, когда они могли в чикаке соединиться. но праяунт выписали денег (и потом пазоля), а кг украл мутный денни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, (.)(.) сказал:

вроде были варианты, когда они могли в чикаке соединиться. но праяунт выписали денег (и потом пазоля), а кг украл мутный денни

Один мудро решил стать лидером самой великой франшизы нба, выиграв попутно ещё пару гаек. Другой убежал к двум хоферам и аллстарам за залетной гайкой в роли третьей опции. Каждому по способностям, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, diman4eg сказал:

Один мудро решил стать лидером самой великой франшизы нба, выиграв попутно ещё пару гаек. Другой убежал к двум хоферам и аллстарам за залетной гайкой в роли третьей опции. Каждому по способностям, как говорится.

Я одного понять не могу - почему, который уже раз, Гарнетта, в чемпионском сезоне Бостона, называют "третьей опцией"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, atm_13 сказал:

Я одного понять не могу - почему, который уже раз, Гарнетта, в чемпионском сезоне Бостона, называют "третьей опцией"??

потому что *лавров.жпг*

ну и завидно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, atm_13 сказал:

Я одного понять не могу - почему, который уже раз, Гарнетта, в чемпионском сезоне Бостона, называют "третьей опцией"??

не знаю, может потому што он в клатче по углам пряталсо?

 

В 15.05.2018 в 14:34, Venla сказал:

Коба и гарнетт вместе? Не представляю как эти 2 альфача ужились вместе... но если бы химию удалось наладить то несколько цацок взяли бы а не только 1.Хотя кубик и без гарнетта взял несколько цацок.

гавнетт эт омега просеривший лучшие годи молодости в помоинои команде из дыри по типу миннесоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NO SHIT сказал:

не знаю, может потому што он в клатче по углам пряталсо?

Судя по этой логике, подавляющее большинство СД считают ЛеБрона третьей опцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, atm_13 сказал:

Судя по этой логике, подавляющее большинство СД считают ЛеБрона третьей опцией.

ну брон как раз таки не прячетсо никуда, косячит периодически, мажет штрафние, подсовивает партнерам под бросок на 21 сек владения ет да, но прятатсо где то на просторах площадки сконцентировавшись токо на заслонах и путбеках - ет однозначно не про джеймса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, diman4eg сказал:

Один мудро решил стать лидером самой великой франшизы нба, выиграв попутно ещё пару гаек. Другой убежал к двум хоферам и аллстарам за залетной гайкой в роли третьей опции. Каждому по способностям, как говорится.

один  сидел ныл(когда понял что без шака он лох и 3/21) чтоб его обменяли в чикаку до тех пор пока новых партнеров способных выиграть гайки не подвезли. Каждому по способностям, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Картман сказал:

один  сидел ныл(когда понял что без шака он лох и 3/21) чтоб его обменяли в чикаку до тех пор пока новых партнеров способных выиграть гайки не подвезли. Каждому по способностям, как говорится.

Ну и дебил 3 из 21 это было уже после того как пришел газ и кобян продлил контракт.Лох это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Venla сказал:

Ну и дебил 3 из 21 это было уже после того как пришел газ и кобян продлил контракт.Лох это ты.

пригарити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
47 минут назад, Картман сказал:

один  сидел ныл(когда понял что без шака он лох и 3/21) чтоб его обменяли в чикаку до тех пор пока новых партнеров способных выиграть гайки не подвезли. Каждому по способностям, как говорится.

Очень слабо. Опять 3/21 - матч, который копка выиграл гейм виннером. Вот ето воистину легаси - даже хейтеры не могут вспомнить его обсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

Очень слабо. Опять 3/21 - матч, который копка выиграл гейм виннером.

или матч в котором плохие партнеры дотащили копи до концовки,пока он портил игру своими шмаляниями

1 час назад, diman4eg сказал:

 Вот ето воистину легаси - даже хейтеры не могут вспомнить его обсера.

как то толстовато.
или живешь по женскому принципу-чего не помню,того не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, diman4eg сказал:

Очень слабо. Опять 3/21 - матч, который копка выиграл гейм виннером. Вот ето воистину легаси - даже хейтеры не могут вспомнить его обсера.

я уже недавно говорил, шо за 2 недели до того было 3/20. и там до геймвиннера дело не дошло, вдули вчистую. легаси как оно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diman4eg сказал:

Очень слабо. Опять 3/21 - матч, который копка выиграл гейм виннером. Вот ето воистину легаси - даже хейтеры не могут вспомнить его обсера.

6-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, NO SHIT сказал:

6-24

12 в четвертой и пятая гайка. Да что же такое, я от вас хоть одного примера провала дождусь или так и буду вас разваливать каждый раз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Копа напишет книгу. Вступление напишет Наблюдатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diman4eg сказал:

Копа напишет книгу. Вступление напишет Наблюдатель.

Надиктует тогда уж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу