KOBE BRYANT


crossover-3
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

60 уже амнистировал? Я пропустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

nll14zx.jpg

 

@ROKER-777 можешь начинать амнистировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.07.2019 в 21:24, ROKER-777 сказал:

 

Подбодрим копадротов.

Вопрос что падет быстрее рекорд Коби по промахам за всю историю в нба или рекорд Карима по набранным очкам за карьеру?)

 

 

 

 Рекорд Карима конечно )) Кевин ДЮрант, Пук, есче кучка статодротов есть , Лаладрон если захочет 

 Столько пулять в нынешних реалиях не кто не даст , отправят сразу в Д лигу -- если по промахам бить рекорд , кто то собирается , походу Кобка тут на долго , Пук может кстати , но что то говорит что не сможет

 Вообщем не обижай ступид Кобачкадрочеров , это уже исчезающий напрочь вид хомасапеанс , скоро в книгу красную занесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Легенда

В последний раз я испытал такой шок, когда услышал новость и страшной травме 7-кратного чемпиона мира в автогонках Ф1 М.Шумахере (и последствиях).
И вот после таких трагедий в который раз убеждаюсь, что мы всего то песчинка в этом мире и не титулы не богатство не звания не спасут тебя в страшных ситуациях, когда "когда твоя свечка догорела" и Бог зовёт тебя к себе обратно.

Весь мир скорбит...и мы тоже...c'est la vie...такова жизнь

Я вчера впервые в жизни помолился за усопшую душу человека-спортсмена, который меня не знал, да и я его никогда в живую не видел. 

Изменено пользователем Benny the Bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная характер Кобе, думаю он сам бы проблевался глядя на всю сырость, которую развели по поводу его трагической гибели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, SINATRA сказал:

Зная характер Кобе, думаю он сам бы проблевался глядя на всю сырость, которую развели по поводу его трагической гибели.

согласен,негра конечно жалко,но плакать по нескольку раз в день о человеке которого даже ни видел никогда вживую...это перебор как по мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Картман сказал:

согласен,негра конечно жалко,но плакать по нескольку раз в день о человеке которого даже ни видел никогда вживую...это перебор как по мне

негр он и в Африке негр конечно  но в данной ситуации это слово режет слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Картман сказал:

согласен,негра конечно жалко,но плакать по нескольку раз в день о человеке которого даже ни видел никогда вживую...это перебор как по мне

Что можно взять с драника ебаного...Даже в такой ситуации показываешь себя гандоном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Думаю, что скоро будет снят фильм о Коби. Документалка, или же байопик - было бы круто. Он должен был сыграть в продолжении Спэйс Джема, а не Леброн. Жаль, что снимать начали только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навеки в наших сердцах

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ROKER-777 сказал:

 

интересно было послушать , умные и точные замечания перемешаны с бредом сивой кобылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, larryJonson сказал:

интересно было послушать , умные и точные замечания перемешаны с бредом сивой кобылы

Че ты от Панченко ожидал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная история про последнюю игру Коби и Хейворда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 12.05.2017 в 18:24, Дядя Витя сказал:

коби еще не умер?

??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 часов назад, Violator сказал:

Думаю, что скоро будет снят фильм о Коби. Документалка, или же байопик - было бы круто. Он должен был сыграть в продолжении Спэйс Джема, а не Леброн. Жаль, что снимать начали только сейчас.

Ну, уже есть парочка документалок (в т.ч. и первое видео - свежак), но мне конечно же хотелось бы лицезреть и слушать подобное на украинском или русском.

&

&

&

Д.Ховард хотел запросить Коби, на СДК-2020, уверен на 200%, что если не откажется (теперь), то выберет какой то один данк из реперутара Брайанта, верняково с его майкой ЛА, может ещё что то интересное придумает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

по-моему лига пока вообще них...на не делает в память о Коби...

Вот тут пожалуй вам и ответ: How the NBA Can Honor Kobe Bryant Moving Forward

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Benny the Bull сказал:

Вот тут пожалуй вам и ответ: How the NBA Can Honor Kobe Bryant Moving Forward

Я ЕГО ДОСТИЖЕНИЯ,  С ПЕЛЕНОК ЗНАЮ, НЕ ВЫЕБЫВАЙСЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Master32 сказал:

 

это редкое видео  , я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу