Евролига ULEB 2016/17


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Маккаби молодчики совсем неожиданно дёрнули Фанеру. Второе поражение на выезде. Но обыграли по всем статьям. Единственное, что порой не нравилось это постоянное желание метнуть трёху, хотя порой можно было забивать более надёжные два очка. А в остальном всё нормально, мяч ходил, броски были подготовленными,а главное не было в конце дурацких потерь и ненужного ажиотажа.

 

Табл.png

табл1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Думаю, травма Гаудлока сыграла на руку Маккаби. В его отсутствие, Маккаби правильно разыграли свои козыри, а именно - тройку атлетичных, быстрых форвардов, способных взаимодействовать. Уимс, Смит, и Радд прекрасно разыграли своё преимущество.  Ну и Охайон - фактор Х, который не смог просчитать даже Обрадович. Превосходная защита от Слукаса, а без него Диксон не вывез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, frodoborg сказал:

ДумГаудлока сыграла на руку Маккаби.  В его отсутствие, Маккаби правильно разыграли свои козыри, а именно - тройку атлетичных, быстрых форвардов, способных взаимодействовать. Уимс, Смит, и Радд прекрасно разыграли своё преимущество.  Ну и Охайон - фактор Х, который не смог просчитать даже Обрадович. Превосходная защита от Слукаса, а без него Диксон не вывез. 

А как ты Охайона просчитаешь, если в прошлых играх он был полное дно? А вот про больших согласен полностью как и то, что как не смешно прозвучит, но без Гудалака не осталось ''снайпера-тащилы'' и игра стала более командной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотреть "Реал" и болеть мы будем. Так как это истинный баскетбол, без перепетий и подколотных интрижег. Я сомневаюсь, что кто-то из ПАО вообще будет творить сегодня дело, хотя если греки выстрелят - их право, давайте, мы надеемся всё-так же на вас. Думаю в Мадриде все кулуары уже пронизаны запахом побед, в этом году испанцы готовы выдержать любые испытания, но сейчас Лига АСБ доказывает который раз, что это не дерьмовый НБА, а аншлагами на их матчах постоянно заполняются все окружающие реалии, так сказать, так что ворваться сюда который раз было бы лучшей возможностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первое поражение ЦСКА. Символично, что от Блатта. Я, к сожалению, не захватил всю игру, только концовку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, первая половина за Мадридом. Хотя и не так мало различных peque?as inverosimil conmoviados aqu?, созданных для поддержки отличных коммандных настроений и увеселения толпы на арене в Мадриде. Никогда не любил этот захолустный городишко. Ну, если не заводить критику в область рукопашных разборок, а отодвинуться со своими замечательными ретроградными представлениями о том, какой бы атака гостей показалась бы глазу невооружённому однобокой и не особо перемещающейся в сторону мяча, а специалисту и вовсе безликой и отчуждённой от "реальной" обстановки дел в европейском баскетболе, и поговорить, что пока неплохой процент показывают обе команды, то будет mejorer. Действительно, если мяч и доходит до кого-нибудь открывающегося из-под моушена, то его он сразу забивает, а вот если и передвижения приводят к хорошей точке для завершения атаки, то обязательно следует скидка. Вторая половина расставит всё по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Dejarte patrujero!

De cuatro minutes pero fin cuento es 77 - 76. Bueno. Vamos continuar.

 

Скрытый текст

Надо будет глянуть лучше Эфес, невозможно это бормотанье здесь записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реал" выиграл. На табло осталось какие-то секунды считанные играть, ну и вот короче штрафы пробивают 86-84 уже, а на душе куча эмоций о недосказанном. Мои поздравления, они заслужили сегодня победу. Греки на уровне европейских грандов тренируют, а? В следующий раз заслужим победу своими собственными усилиями.

Ну и как обычное моё здесь: всё подстава, всё куплено. До новых встреч в эфире, братаны!

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки судьи могут вытащить Казань. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, frodoborg сказал:

Таки судьи могут вытащить Казань. 

Третья четверть покажет что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в этом дело. Просто убили момент Маккаби в первой четверти. Особенно, этот фол на Ленгфорде! 

 

А так? Маккаби смотрелось сильнее всю игру, но могут пенять только на себя, что довели до волнительной концовки. Дурацкие ошибки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, frodoborg сказал:

Да не в этом дело. Просто убили момент Маккаби в первой четверти. Особенно, этот фол на Ленгфорде! 

 

А так? Маккаби смотрелось сильнее всю игру, но могут пенять только на себя, что довели до волнительной концовки. Дурацкие ошибки. 

А я наоборот какгда дело пошло к концовке понял, что всё победа т.к. Пашутин концовки проигрывает всегда и эта игра не оказалась исключением. Главное теперь понятно, что Хадара никто не тронет и Козлаускас не приедет т.к. были слухи, что если не победят Фанеру и Казань то смена неизбежна, тем более, что с ним разговаривали на эту тему.

Кстати опять погоду сделали большие, что для Маккаби совсем не характерно. Теперь главное, чтобы с возвращением Гудалака не поломать того, что удалось сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, Банич и Воронов по чётному сыграли. Так что претензий нет. Но сегодня от "Жалигириса" все как бы ждём вздута. Так что матчем и это не назовёшь, конечно. Литовцы продемонстрировали отличный дефенс-эттитьюд. Если парни будут и так же позориться как Сергио Элуй, то Евролигу смело закрываем, и как я и говорил, все смотрим Лигу Чемпионов. Чтобы не позорнуться нужно подождать хорошего оффсета в виде таблиц уважаемого @cactus со списком трансляций, когда их те же коммиссионеры евробаскета утвердят и утресут, а то это слишком напоминают о прошлогодних баталиях. А когда мне что-то напоминают, я начинаю очень злиться. ПАО - Оли же, напротив, должны сыграть на уровне в этот раз, как я и говорился, а выигрышем закончится матч для ПАО, я думаю. Это, прежде всего, уверенная игра и хорошие лидерские качества основных игроков. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный момент: перед тем как надавать по ушам "Жальгирису" - отгребите с "Даруссафакой". Кроме того: ПАО играл, играл, проиграл, а? а так? а и в ПО попал. Нет, конечно, греки достойно продержали все нити игры и отдали победу, так как просто сильнее и смысла нет и затягивать и против своих вроде играют, и остаются выигрышными в данной ситуации. Ситуации какой? При средних забитых за игру ЦСКА 91,4 очках, они и пропускают почти больше всех, а такие как "Црвена Звезда" и Барса забивают по каких-то 70 очков, пропуская столько же. Выигрывая - ты проигрываешь, а проигрывая - выигрываешь. Ведь пропустить в одну калитку 90-100 очков - это дать возможность сопернику провести столько важных комбинаций и сенсационных атакующих действий, что потом придётся так или иначе выходить из зала с опущенной головой. Не забиваешь ты, - забивают тебе; получается, что ЦСКА может только забивать и их приходится наказывать... примерно тем же самым.., а вот литовцы тихонько наскребают очки в проходных для них матчах, но со слабыми командами могут и дрогнуть. А это оттого, что и защита может, и нападение везёт ровно столько, сколько выполняет защита. И игры более-менее смотрибельны. И счета такие, какие нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как кому, а мне эти сдвоенные игры показались полной глупостью. Игроки Европы это не NBA, а потому на результаты повторных матчей несомненно сказалась элементарная усталость, потому что в промежутках клубы ещё могли участвовать в играх нац. первенств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, втянутся. А там постепенно и местные лиги отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2016 в 0:55 AM, frodoborg сказал:

Ничего, втянутся. А там постепенно и местные лиги отпадут.

А чем тебе не понравилась игра Маккаби с Хапоэлем? Ничуть не хуже по накалу страстей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Без национальных чемпионатов затея так долго не пройдёт. Очень авантюрно так бросаться во все дела, без прикрытой спины в матчи, европейских команд сплава, как-будто Европа - это США какие-то. Только авантюристы из УЛЕБ так могут, типа фарисеев, создающих такие лиги, как ВТБ. И что им что-то за это даётся? Им за это даётся слава, богатство, какие-то барыши?.. можно долго об этом говорить, но Евролига пока сама по себе ничего не создала, и призы за победу там не такие космические, так что ж, пока играть-то предлагают и любого это устроит - на таких началах. А что до команд играющих на нуле возможностей? Кому до них дело? Тот же "Жальгирис" - он будет просто так долго играть с кем-то, если из них ещё и Европа будет соки тянуть и качать чёто. Вы ошибаетесь, ха-ха-ха. :D:D83DDC4F:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеф Эйрс ушёл из ЦСКА. Может будем ждать в "Клипперс"? Сыграл несколько матчей всего, вроде в хорошей форме был, может любой команде сейчас пригодиться. Такие игроки сейчас в цене. У армейцев найдётся, конечно, замена ему, кто ж знал, что легионеры такие характерные пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MuGGs сказал:

Джеф Э майрс ушёл из ЦСКА. Может будем ждать в "Клипперс"? Сыграл несколько матчей всего, вроде в хорошей форме был, может любой команде сейчас пригодиться. Такие игроки сейчас в цене. У армейцев найдётся, конечно, замена ему, кто ж знал, что легионеры такие характерные пошли.

А что у Парусгиков некому полотенцами с лавки махать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, cactus сказал:

А что у Парусгиков некому полотенцами с лавки махать?

 

Это вообще ачив? Махать полотенцем, тем более сшитым из парусиного шёлка на скамейке турецкого рангоута какого-нибудь, к которому пристанет пиратский корабль с "Эфесом" - вот, что в нужде!

Махинации все в сторону и прочих треллей мы не услышим здесь, "Эфес" как приступ новой атакующего стиля команды возвышается сегодня над "Црвена Звезда" и вместе с "Маккаби" начинают бороться за высшие места европервенства, а то вяло-текущие игры с тактикой по принципу бей-беги уже порядком поднаторели. Ни ЦСКА, ни "Реал", ни "Олимпиакос", надо заметить, в этом году ещё не показали здравой, осмысленной игры, способной принести чемпионство, что до израильской и турецкой команды - то тут всё в руках у этих пацанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без Османа Ататюрка не разберусь, там "Жальгирис" в одну калитку прёт Бамберг. Ну ничего-ничего так попрёт и мы припрёмся всех наказывать. Все результаты съедены кучкой остроумов с СД, все игры подтасованы. Но я продолжаю болеть за небюджетку. Немцы здесь тоже не разводить мяч по кругу пришли. Немного догоняют.

Немного сдаёт, сдаёт СД. Чуть-чуть. Чуть-чуть не догоняют.

Тадам-с.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турки подчистую закатали в землю сербов, 100 - 79, у Томаса Хеуртеля 17 очков и 7 ассистов. Думаю, вопрос с уровнем игры у "Эфеса" больше не стоит. Браун отметился 20 очками. У "Маккаби" не играет Куинси Миллер, но они и без него спокойно справляются с вековым держателем традиций европейского баскетбола "Олимпиакосом" и пихают Оли уже на полную катушку 64 - 47 ха-ха-ха. Я знал, придут эти времена, даа. Хотя о чём это я? Вроде "Жальгирис" тут. :huh: Чёто выигрывают у немцев. -_- Так-так. :blush: У Кевина Пангоса 18 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу