Евролига ULEB 2016/17


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Из за технического сбоя открываю тему повторно, но всем кто тут пишет известно, что было вначале, а потому просто продолжим.

Табл.png

игры.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ЦСКА надругался над УНИКС'ом, "Армани" ничего не сделали против Мадрида, и даже мега-игра их на центре этому не поспособствовала, ыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маккаби очень не плохо ведёт игру с Жальгирисом. Понятно, что не Европейский гранд, но тем не менее крепкая команда, которая сумела нанести поражение Баскам. После первой половины +11 очень здорово, хотя ещё играть и играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за "Жальгирис" здесь подтапливаю, поэтому как-то так моё предпочтение не изменить. Но пацаны не плошают, в общем, да и Уимз хорошую втычку вколотил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один данк Сонни Уимза в быстром прорыве. Ну просто праздник какой-то!!! Причём все данки прямо идентичные, настолько одинаковые, хоть на приборной доске раскладывай - смотри, не различишь! Зато все - на загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный УНИКС, следующая игра против Фенер. Да и Гала против Реала. Не позавидуешь. 

 

Маккаби сделали что были должны сделать. Теперь посмотрим против Барселоны. 

Изменено пользователем frodoborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, frodoborg сказал:

Бедный УНИКС, следующая игра против Фенер. Да и Гала против Реала. Не позавидуешь. 

 

Маккаби сделали что были должны сделать. Теперь посмотрим против Барселоны. 

 

Сделали Жальгирис? Хм?! Это то, ради чего собирали состав?

Хотя справедливости ради надо понимать, Жальгирис сейчас на пике и после НГ совсем развалится, а МТА наоборот только к этому времени сыгрываться начнёт. Но всё равно не повод для гордости. Лесников и Уникс сделает.

Пока МТА не оправдывает статуса и имиджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Спец сказал:

 

Сделали Жальгирис? Хм?! Это то, ради чего собирали состав?

Хотя справедливости ради надо понимать, Жальгирис сейчас на пике и после НГ совсем развалится, а МТА наоборот только к этому времени сыгрываться начнёт. Но всё равно не повод для гордости. Лесников и Уникс сделает.

Пока МТА не оправдывает статуса и имиджа.

Что-то не понял наезда. Разве я что-то сказал о гордости? Маккаби сделали то, что были должны сделать, то есть обыграли две слабые команды. Наоборот, сказал посмотрим против Барселоны. Опять же не ясно про «статус и имидж»? 

 

Пока, если смотреть объективно, Маккаби не выиграли что-то неожиданное, и не проиграли то, что проигрывать нельзя. 

 

По игре могу сказать, что Уимс и Смит - ожидаемо рулят. Продолжает нравится Сили, и в обороне, и в атаке. Особенно, в обороне. Айверсон набирает высоту, за счет своей лучшей работы в обороне, и на подборах. Трое израильтян на замене, против слабой команды этого достаточно. Не понятно, что происходит с Гаудлок. Каждое его движение говорит о том, как он недоволен, как он чувствует себя не в своей тарелке. Возможно, для него замена тренера была болезненной. Радд не стабилен. Впрочем, если правда, что Миллер выздоровеет раньше, чем ожидалось, то к весне будет другой расклад. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, frodoborg сказал:

Что-то не понял наезда. Разве я что-то сказал о гордости? Маккаби сделали то, что были должны сделать, то есть обыграли две слабые команды. Наоборот, сказал посмотрим против Барселоны. Опять же не ясно про «статус и имидж»? 

 

Пока, если смотреть объективно, Маккаби не выиграли что-то неожиданное, и не проиграли то, что проигрывать нельзя. 

 

По игре могу сказать, что Уимс и Смит - ожидаемо рулят. Продолжает нравится Сили, и в обороне, и в атаке. Особенно, в обороне. Айверсон набирает высоту, за счет своей лучшей работы в обороне, и на подборах. Трое израильтян на замене, против слабой команды этого достаточно. Не понятно, что происходит с Гаудлок. Каждое его движение говорит о том, как он недоволен, как он чувствует себя не в своей тарелке. Возможно, для него замена тренера была болезненной. Радд не стабилен. Впрочем, если правда, что Миллер выздоровеет раньше, чем ожидалось, то к весне будет другой расклад. 

 

 

 

Я обратил внимание на фразу 

1 час назад, frodoborg сказал:

 

Маккаби сделали что были должны сделать. Теперь посмотрим против Барселоны. 

 

На фоне 

1 час назад, frodoborg сказал:

Бедный УНИКС, следующая игра против Фенер. Да и Гала против Реала. 

 

Интерпретировал как гордость за победу. Может был и ее прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Спец сказал:

Лесников и Уникс сделает.

 

 

Ну, на данный момент ваше заявление звучит странно:D

Жальгирис по любому на своём поле что нить да возьмет

Так и финишируют, первый клуб и второй, с обратного конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Маккаби предстоят три супер сложные игры: Барселона дома, ПАО в гостях, и Фенер дома. Эти три игры скорее всего будут решающими в отношении продолжения сезона, в частности, насчет тренера Рами Адара. 

 

Баски настроены крайне серьёзно: подписали форварда Чейса Будингера. Я хорошо помню его по Хьюстону. Вместе с Ларкином, и Барниани, плюс Хэнга, и Войтман, Лакич, и другие игроки. Получается сильная команда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Спец сказал:

 

Сделали Жальгирис? Хм?! Это то, ради чего собирали состав?

Хотя справедливости ради надо понимать, Жальгирис сейчас на пике и после НГ совсем развалится, а МТА наоборот только к этому времени сыгрываться начнёт. Но всё равно не повод для гордости. Лесников и Уникс сделает.

Пока МТА не оправдывает статуса и имиджа.

Вот на счёт УНИКСа нельзя быть ни в чём уверенным. С такими концовками как проводит Пашутин слить могут любому

10 часов назад, сокол7380 сказал:

 

Ну, на данный момент ваше заявление звучит странно:D

Жальгирис по любому на своём поле что нить да возьмет

Так и финишируют, первый клуб и второй, с обратного конца.

Крайне смелое заявление. Сезон длинный и что там будет в конце не стоит загадывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

 

Крайне смелое заявление. Сезон длинный и что там будет в конце не стоит загадывать.

Конечно, хотелось бы надеяться на лучшее, но как то Уникс разочаровал таким стартом. Ещё и травмы у них пошли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, сокол7380 сказал:

Конечно, хотелось бы надеяться на лучшее, но как то Уникс разочаровал таким стартом. Ещё и травмы у них пошли.

 

 

1) Команды Пашутина всегда играют лучше после НГ, а нищеброды типа Жальгириса наоборот - только до НГ.

2) Уникс может усилиться. Жальгирис едва ли.

 

Менеджмет Уникса - полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Спец сказал:

 

1) Команды Пашутина всегда играют лучше после НГ, а нищеброды типа Жальгириса наоборот - только до НГ.

2) Уникс может усилиться. Жальгирис едва ли.

 

Менеджмет Уникса - полный отстой.

Сейчас почитал Богачёва про не отрабатываемые контракты...так возникает всего один вопрос, а на кой ляд ты сам их давал? Жаловаться самому на себя это вообще последнее дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня Фанеру с Галатасараем, Бамберг с Барсой и Панатинаикос с Цервеной звездой. Сербы как всегда...могут любого обуть и точно так же любому влететь.Так и здесь ну не сказать, что ПАОК прям что-то из ряда вон. Обычный добротный клуб и совсем не обязательно было им влетать, хоть и в гостях. Куда это годится 21 очко за первую половину и многие из за дурацких поперечных передачах через зону....Только Кузмич понравился, но он как мне кажется не долго там пробудет, перекупят кто побогаче.

Бамберг просто молодцы. В гостях, не имея звёзд отыграли на равных, пусть и влетели. Тринчиери отлично команду подготовил. Разыгрывали каждую атаку, каждый игрок знал своё место и куда ему двигаться. Жаль как и в случае с Панатинаикосом не удалось отхватить победу в гостях.

Фенербахче просто без напряга раскатали и вроде отрыв не большой, но сомнений в победе просто не было, хотя смотрятся они послабее коней. Интересно как их мелкий Диксон против Теодосича и ДеКоло смотреться будет, а на перспективу не думаю, что они устоят т.к. играют только стартом за которым пустота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разнице мячей Маккаби на шестом месте. Но это конечно не важно сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, cactus сказал:

Сейчас почитал Богачёва про не отрабатываемые контракты...так возникает всего один вопрос, а на кой ляд ты сам их давал? Жаловаться самому на себя это вообще последнее дело

 

Перефразируя классика: страшно далек он от баскетбола. 

Вместо того, что бы сделать проект хотя бы года на три, он постоянно тасует команды и собирает блеснуших в одном сезоне негров, которые, понятно не играют следующий. Ну ее даст это не побед, ни зрителей.

Идиот, надо было воспользоваться двухкруговым турниром и обкатать молодеж, сделать базу на следующий сезон. Всё равно Уникса в следующей ЕЛ не будет. Более всего меня раздражают профаны.

 

ЗЫ а где Пляс и Мотеюнес, которых пнули из НБА. По меркам ЕЛ они сносные большие. Подписать их двоих и команда очень усилиться под щитами. Это к вопросу прогнозов на исход первого этапа ЕЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Спец сказал:

 

Перефразируя классика: страшно далек он от баскетбола. 

Вместо того, что бы сделать проект хотя бы года на три, он постоянно тасует команды и собирает блеснуших в одном сезоне негров, которые, понятно не играют следующий. Ну ее даст это не побед, ни зрителей.

Идиот, надо было воспользоваться двухкруговым турниром и обкатать молодеж, сделать базу на следующий сезон. Всё равно Уникса в следующей ЕЛ не будет. Более всего меня раздражают профаны.

 

ЗЫ а где Пляс и Мотеюнес, которых пнули из НБА. По меркам ЕЛ они сносные большие. Подписать их двоих и команда очень усилиться под щитами. Это к вопросу прогнозов на исход первого этапа ЕЛ.

Ну так это по моему главная проблема. Все живут одним днём и никому нет дела до будущего. Это просто убивает, а особенно когда валятся команды которые на ходу. К примеру только за последние годы Динамо, Спартак, КК, сейчас Автодор завис я уже про УралГрейт молчу. Не могу понять неужели так всё пилят, что о суке на котором сидят не думают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, cactus сказал:

Ну так это по моему главная проблема. Все живут одним днём и никому нет дела до будущего. Это просто убивает, а особенно когда валятся команды которые на ходу. К примеру только за последние годы Динамо, Спартак, КК, сейчас Автодор завис я уже про УралГрейт молчу. Не могу понять неужели так всё пилят, что о суке на котором сидят не думают

 

Да то, что всё меньше желающих кидать денбги на ветер, это нормально. Не нормально их кидать. Богачев яркий пример выкидывания. Думаю Родионов на такое бабло, через пару был бы претендентом на Ф4 как минимум.

Хотя, тоже ещё "тот" фрукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу