Обсуждение матчей в прямом эфире


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Yo vyberay y Fila - y Fila ne podvodit?.

Чёто добираются уже к "Сиксерс" Бостон. Сокращают быстро. - 10 берут за 4 минуты отставая -25.

Понятно, - Надер даёт жару. Ес чё - я из Egypt.

Правда, рубить остаётся 40 секунд и всё - ха-ха-ха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавсы ща по щам схватят от "Мэджик". Концовка напряжённая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что сейчас на покрышка-точка-ком? Винса просят в Мемфис. Пора прощаться, дружок медведей.

Ой. Так, здесь.

Что-то здесь - это шутка наверно имеется. Так-с, Винс вперёд, надай им под зад. :1f61c:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёшки пошли. Се ест гуд.

По Газоль ничего не может против Торонто. Совсем немного, - это - 13 очков, 9 подборов - для центра сейчас в наши дни. Лучше надо пытаться!

Марк Газоль, нормально кстати со своей таварнёй едет - к ним никак нельзя придраться. Даже при отсутствии ключевых игроков наполняем сброд каторжников-индивидуалистов целевыми тактическими задачами и статистическими показателями высокого уровня. Но ближе всё-таки Сакраменто, как никрути. Вот, "Кингс" и покажут бой сегодня. С Картером... или без него больше, о Господь, скоро не в силах будет уже выступать. Наверное, сейчас на глазах развалится. Зато есть Де'Аарон Фокс. Вот за кем будущее.

Баззер-битер может, в принципе, произойти. Но не думаю, что По перестанет своё одурачивание и начнёт ставить спину сопернику, когда малыши будут на трёшке. Победа за Торонто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли-Стайн - отбивное решето. Но, конечно, на ГОАТа сейчас тоже много выпадает. Мы верим в тебя!

giphy.gif

И... сверху...

Что-то Богданович сегодня... 10 очков только...

Ладно, товарищ Ленин, потом пошутим. Знай наших! Русские не сдаются!!!

Не-под-фарт-ило!

После данка Майлса Бриджеса с трёхочковой хочется уповать на ссыпление пепла с головы Магдалены по во- обрядшие при таких раскладах, а не на По. Ладно...

Кстати, Мозгова не собираются сегодня выпускать. Против Уайтсайда потребовались бы блокшоты. Никогда не мог поверить, что они потребуются... но... вот, свершилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень упорная встреча в Детройте - "Нетс" ведут 1 очко за 40 секунд.

Пора скидываться отсюда пацаны. Время пушек.

Хорошо. Может быть возьму.

Мози! Да.

А - нет, так - Прохор. ОК, Мози, пока в сте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По озьми сейчас победу. Она нам так нужна!

Это какой-то мрак: шпоры сокращают отставание -20 и вот шансы вновь есть. Индиана может пасть.

Осады упадут, отще не павшие вички сдадут.

Но не нужна нам победа По, не нужен нам По в ПО.

Нужен Нэш! Недавно вспомнить надо сказать помню Нэша выходы в Москве. То что По не обойдёт Нэша по очкам в ПО сомневаюсь но парень got ?ipsi. Нэш - это кудесник наш. По... не знаю...

Инди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот щас Финикс и отдерёт в зад Шарлотт. Пока те ведут два очка  гы гы.

Тем самым выдрав в зад "Лейкерс" которых пасут и на национальном телевидении и в перефирии стран, где также транслируют НБА-матчи, те сосунки. Ну а мы разберёмся выдерут или нет. Я вот не знаю гы гы.

Нах надо и связываться гы гы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эмека завёз очков. Давненько Окафора было не видно. Тем не менее, "Лейкерс" сёдня способны ещё победить.

Пока -7 после двух трёх Лопеса.

Рэндл сёдня принесёт победу моей фэнтези тиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький трипл-дабл сегодня у Бена Симмонса - 18+12+10. У Драгича было 18. У Филы по итогам выигрышь над Майами на последних секундах. Мой фэнтези: Симмонс-Джордан-Рэндл-Уинслоу-Бэйзмор-Драгич-Фокс приносит огромные дивиденды.

У Уинслоу - 3. У Фокса - 7. У Джордана - 24. У Рэндла - 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лейкерс" пошли уже вторым составом гонять. Против пары Окафор-Дэвис внизу они не в силах сегодня сражаться.

ДеАндре Джордан в одного сделал сегодня весь Бостон, - что уж тут говорить: как резина изготавливается, так и перерабатывается покрышками об сцепление на дороге. Хорошая резина и на даёт слабину никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на победу в фантазийной лиге не хватило каких-то 2 очков и 2 блокшотов. Бывает. Бэйзмор не играл сегодня. Тем не менее, достаточно ровно играют. Надо попробовать пересчитать рейтинги, - наверное, там лучше картина сложится.

Посмотрим, что сегодня случится в матче "Голден-Стейт Уорриорз" с Портлендом. По рейтингам всё хорошо у меня. Керр посоветовал пересчитать  мой собственный за последние сезоны сразу на 48 минут. Это и есть сколько я проиграл сегодня в фэнтези-лигу!

Видимо прикорм не топит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a85033948512_Screenshot-2018-2-15SPAINBasketballBoxScoresSPAINBasketballScoreboard-eurobasket.png.6153c809cb20a28224c149fe61cc9d3e.png

МигХТс 12 очков - неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это команда, способная выиграть. Мы же имеем прикорм на лице и не знаем, что с этим делать, ха-ха. В следующий раз выведем на паркет игроков команды WNBA, чтобы обыграть мои супер-тимы? С самим прикормом долго возиться не нужно, сотри его и выброси салфеточку в урну. Пока есть равные шансы у игроков, попадающих на All-Stars игры, еле-еле тащащих свои скводы, можно ли заявть о том, что результативность будет подниматься за счёт их сил или есть какой-то предел использования айзлов и драйвов тупых? Об этом и поговорим сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ГСВ вышли даже вперёд, но ПТБ опять ушли в отрыв. Пока Портленд ведёт 6 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После 18 и 5 очков склад сложился негативный по ресурсу и всему, что в нём происходит. В общем, приготовили бобики: Бен Симмонс выходит на войну. Соперник - Майами.

Отличное начало матча: би-реф, выделенный канал вывода средств, торговый бинарный опцион шлёт запросы прямо комментатору через зуб на матче!

Пойду полижу себе подмышку.

She's licking good shots, Li-King.

:lebronface:

Ладно, лучшчше займусь чем-нибудь другим. Ay, ay, ay... por FAVOR~!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одну тему можно здесь облизать, но я не буду об этом, т.к. и о том не надо. А о чём я буду тут, так о теме матча "Голден-Стейт Уорриорз" - "Вашингтон Уизардс" нависшей над головой тупых обезьян. А как же так?! Пффтрения... ВАС - ВАР. ВАУ-ВАУ. Так что лижите ноги. Лижите ноги.

Комментаторы на матче уже приступили.

Прямо под мои минусы, которые я сам, кстати, пишу. А не как вы, непутёвые хряки. За вас их мама делает, когда паяльной лампой в попу дрочит.

Мама.

И так 2Pac - I'm a Ridah.

И так - так, - мои бинары растут детка!!!

:hotgirl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите всё о бинарных аукционах Дзенн-стиля - ловите девять миллиметров - засыпайте.

Ещё бы читать научиться.

Считать они могут.

До двух. Ребят,.. помните, что говорил великий сэнсэй Макс Кастильский, умножайте две дроби переустановкой, делите - перестановкой икса в степени два к отношению общей суммы с вычетом икс, как на графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот где, как оказалось, отрубают мошёнку!

Где, Прикорм? На слэмданке?!

На рыбалке.

Ну да, так самому себе.

Когда в древности - люди пытались впрыгнуть в кольцо, прямо внутрь него и забить бросок сверху, чтобы сохранить свои, хмм, "ликвидные" активы... многие с предыханьем за этим следили... что происходит сейчас?, - давай посмотрим!

Можно безопасный коннект?! А-то здесь какой-то мат.

Да-да, это эта развратная Миз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем так тему вить? I can't help.

Но я всё-равно долбал.

Феминисты сказали: "Ээ, мде", - и убежали.

Ни у кого форум не лагает? Portaverunt ad minim pero forum.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

giphy.gif

И в итоге Даббс просто выигрывали у Вашингтона.

+9 пока Дюрэнт уделывал всех на хай-посте. Потом бросил. Не забил.

Интересные вещи рассказывает Ким. Пожалуй, оставим это здесь. Как то, да, не хочется в право удаваться сильно. Нее, спасибо.

Portavoz пришёл, да? Расставил всё на место? Да?

Papell-deerat всё убрал в виде огромного молюска би-рефа? :1f92a:

Дал людям Ким!

Per per повторение. Но в итоге отпустил. Да?

А потом и по-другому будет!

Мой бинар растёт. Что ж. Да! Мой бинар растёт! Да-да, я всё сказал!

А это, кхе-кхе, что такое - ? Фаршщ? Да так, - кашель.

Я бы ей полизал ноги.

:1f913:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гив-энд-роллы какие-то...

Как же эта Миз.

Считать до двух быстро научишься.

Да...

Я сейчас фигню полную скажу... Миз - гоут!

Да, эта тема нужна нам.

Аххх... свобода...

Хорошенько так... Вена Рапид...

Закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони Бачелло научился играть на тотализаторе. Пффторов! Ну вот. Они и есть же?

:1f62c::1f632::1f913::1f606:

Схвати ещё бинара, гоут и так ногой-подачу-с-улыбкой-на-лице.

Гюльнара тут сидит.

ОТ в ОКС. ВАУ-ВАУ.

И так гаубица по слэмданку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу