AEL. Драфт онлайн-аукцион. Сезон 2016-2017


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Согласен с pclaker, даже если бы я играл с ним не 2, а 1 раз, то все равно нормально. Вряд ли можно списать непопадание в топ-4 только на это.
Я больше разочарован, что редкий сезон проходит так, чтобы играли на победу все, чтобы без брошенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно не писали. Хотя чемпионат идет успешно. Перед сдвоенной неделей зафиксируем текущее положение.

В лиге АЕЛ-1 я нагло лидирую с отрывом в 8,5 GB. Зато на 3-4 места претендуют почти все участники, только бросивший Марио уже не претендует. На этой неделе встреча первой и второй команды чемпионата, может быть репетиция финала. Тем более, что Старбури тоже значительно оторвался от третьей позиции.

В лиге АЕЛ-2 еще более нагло лидирует Алчный Кот, 9GB. На прошедшей неделе была его встреча со мной, идущим вторым. Я был бит 6:2 без шансов, и совсем не от того что сам пару раз не выставил состав. Просто Кот реально очень силен. Лидер тотала по очкам, ассистам, подборам и стилам. Мы с Девиантом на второй-третьей позициях, А Дед вряд ли отдаст последнее, четвертое место участника ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю на что-то серьезное в матчапе не претендую...(мало рыл). Хотел бы отписаться о спурте своей тимы...ключевой момент Йокич, Хейворд...Томас, сидеший на бане из-за наличия Пола(много игры у них в один день поподало) расцвел. Интересно получается я было смирился с ролью аутсайдера, но вырвался на 2 думаю ПиСи ударить по моим амбициям...к ПО постараюсь быть во все оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил 2:6 от @Omar_SA в АЕЛ-1. И теперь он остался единственным участником лиги, у которого я ни разу не выиграл в этом сезоне. В первом раунде была ничья. Омар заслуженно вышел на второе место (пока как бы делит его со Старбури). Боюсь его в ПО. Вестбрук набрал на этой неделе 165 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут немного поплачу...получил от ансвермена 2-6 совсем не по делу! перед последним днем внезапно упоролись Хорф и Вуч и если бы вместо них сыграл метьюз (сидевший на бане) я бы отжал асс(-1 по итогу), стилы (-2 по итогу) отжал бы очки (-5 по итогу)...но поиграл бы фг...и была бы относительно закономерная ничья 4-4 минимальная победа какой-то из команд тоже норм...но 2-6 отвратительное стечение обстоятельств.

к всему прочему было -5 рыл((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За 2 дня до конца регулярки на 4-ю строчку(а может и 3-ю) пока больше шансов попасть у starbury 

 

Rakoth  похоже будет бит Омаром

 

Но благодаря pclaker  у меня появляется шанс зацепиться за ПО проиграв starbury с минимальным счётом

 

Вообщем интрига сохраняется до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракот со вторника не меняет состав. Если бы ставил, то гарантированно остался бы в 4ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Omar_SA said:

Ракот со вторника не меняет состав. Если бы ставил, то гарантированно остался бы в 4ке.

 

Щас посмотрел свой матч ап с Ракотом  

4 ре дня из 7ми не менял состав проиграл мне 6-2 а мог бы и выйграть

 

 

 

 

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сезон закончен 

Акцент на снайперов себя не оправдал

В следующем  году будем набирать совсем других игрочил

pclaker Монстр  с победой в регулярке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления @pclaker!

Впечатляющий состав и закономерный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

Всё сезон закончен 

Акцент на снайперов себя не оправдал

В следующем  году будем набирать совсем других игрочил

pclaker Монстр  с победой в регулярке

 

4 часа назад, Omar_SA сказал:

Поздравления @pclaker!

Впечатляющий состав и закономерный результат.

Спасибо, парни! Теперь ПО.

А в АЕЛ-2 уже прошел полуфинал и мы с Котом бьемся. Жаль что Дед его не остановил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-как пролез в финал, спасибо @starbury1810 за упорную борьбу. Теперь, после травм нескольких исполнителей, чувствую себя в финале против @pclaker как персонаж ниже (хилый робот из фильма "Живая сталь")

12.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Omar_SA сказал:

Кое-как пролез в финал, спасибо @starbury1810 за упорную борьбу. Теперь, после травм нескольких исполнителей, чувствую себя в финале против @pclaker как персонаж ниже (хилый робот из фильма "Живая сталь")

 

Повоюем. Люблю, когда в финале играют обладатели первого и второго места в регулярке. Тем более, мы оказались там с отрывом от остальных. Кто бы не выиграл - это будет хорошо.

В АЕЛ-2 Кот продолжает унижать меня в финале. Там двухнедельные матчапы в ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@pclaker Саша, с победой в финале! Заслуженная победа в чемпионате.

Изменено пользователем Omar_SA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Omar_SAСпасибо! Теперь играем матч-реванш в Кубк ПашиГМ. Опять нам с тобой биться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу