NBA 2K17


Werdim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

А как это сделать?

Напиши - я вышлю.

Что значит 2кшаре? Самому просто лень разбираться. 

28 минут назад, Oxygenium сказал:

У кого лицензионная версия на РС (может и на PS и Xbox'е прокатит, хз)? Можете, пожалуйста, скачать из игры в 2kShare ростер под названием UCTRD43?

Скиньте в ЛС, пожалуйста, если получится. Рахмет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, <")))>< сказал:

А как это сделать?

Напиши - я вышлю.

Что значит 2кшаре? Самому просто лень разбираться. 

 

В самой игре надо зайти туда, откуда скачиваешь ростеры, драфт-классы и прочую мелочь. Этот пункт в меню игры вроде "2kShare" называется. У меня этого пункта нет, ибо пиратка (смысл покупать лицензию, если начал играть пару недель назад за пару месяцев до выхода 2k18?). 

Там надо найти ростер с этим названием: UCTRD43. Залил чувак с ником "derekferland4433" (или "Deep4Three").

Вот, в принципе, и всё.

Буду очень благодарен. Возможно, даже войду в секту фанатов Миннесоты, потому что Таунс очень крут, а ему даже 23 нет ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нет такого. Либо после сезона в лицензии отрубили, либо просто нет. Я все облазил. Напиши полный путь куда что нажать по нормальному, посмотрю. 2кшаре такого пункта нет. Ростеры, дрифтклассы и прочую мелочь я никогда не скачивал, поэтому в душе не ебу, где это. Но облазил все, загрузки ростеров не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, <")))>< сказал:

Нет такого. Либо после сезона в лицензии отрубили, либо просто нет. Я все облазил. Напиши полный путь куда что нажать по нормальному, посмотрю. 2кшаре такого пункта нет. Ростеры, дрифтклассы и прочую мелочь я никогда не скачивал, поэтому в душе не ебу, где это. Но облазил все, загрузки ростеров не нашел.

В игре идёшь в "Options/Features", идёшь в "Roster Creator", там в меню "Create Roster" и уже внутри надо в поиск вбить название ростера (есть пункт поиска по имени ростера или по никнейму человека, который создал ростер). Скачиваешь его, а потом сам файл в папке с сохранениями на какой-нибудь Яндекс.Диск и т.д.

Есть видео, но там на PS4 делают (на РС не нашёл почему-то), хотя разницы нет особой, я думаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят подскажите как убрать задержку мячя во время броска ?а то ставим игру на двоих и одной командой норм получается кидать .а другой постоянно лажа .в чем причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу