Кто не устал от фэнтази и готов играть во время ПО НБА? PashaGM Cup 2016


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Валан уже 7 подборов насобирал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че, никто не берет, K.Korver

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой состав:

ПГ Тиг

СГ Батюм

Г Ариза

СФ Барнес

Пф Олдридж

Ф Леброн

Ц Уайтсайд

У Данкан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air_Mangust S.Curry  Milllsap  Lillard Dragic  Kanter Jf.Green Matthews Beverley  Morris T.Allen C.Zeller

Take__it__easY L. James H.Whiteside Aldridge Batum Teague  Ariza Duncan Iqudala Barnes Ross Waiters

Кокпанчер R.Westbrook K.Love Horford R.Jackson Redick Deng Mar. Williams A.Jefferson Ginobili Ezeli   Biyombo

keipax  Dr. Green  D.DeRozan Wade McCollum Parker  T.Thompson   Bazemore M.Turner A.Johnson J.Richardson D.West

ЗВЕЗДАчет K. Leonard   K.Lowry Griffin I.Thomas  Drummond J. Crawford Bogut Aminu Livingstone Shumpert Patterson Mozgov

digor K.Durant K.Irving Valanciunas H.Barnes JR Smith M.Ellis Joe Johnson Den.Green M.Plumlee C.Aldrich Speights Foye

pclaker J.Harden K.Thompson D.Jordan D.Howard Nowitzki Bradley Dn.Williams T.Harris E.Davis E.Turner Korver Caldwell-Pope

dukir C.Paul P.George Ibaka  Walker Crowder Randolph G.Hill D.Carroll S.Adams C.Frye Dellavedova P.Mills

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне весь виш расстреляли демоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейпаксу уходит Кортни Ли

Кокпанчер получает Дэвида Ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Take__it__easY сказал:

А я тогда Барбосу, да?

Да, твой Барбос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, digor сказал:

А Кокпанчер кого выбрал?

Ответы мои часты и объединяются. Он выбрал другого Ли, Дэвида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездачет не пугай меня у тебя же вроде Драмонд а не Валан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги драфта

Air_Mangust S.Curry  Milllsap  Lillard Dragic  Kanter Jf.Green Matthews Beverley  Morris T.Allen C.Zeller Mahinmi

Take__it__easY L. James H.Whiteside Aldridge Batum Teague  Ariza Duncan Iqudala Barnes Ross Waiters Barbosa

Кокпанчер R.Westbrook K.Love Horford R.Jackson Redick Deng Mar. Williams A.Jefferson Ginobili Ezeli   Biyombo D.Lee

keipax  Dr. Green  D.DeRozan Wade McCollum Parker  T.Thompson   Bazemore M.Turner A.Johnson J.Richardson D.West C.Lee

ЗВЕЗДАчет K. Leonard   K.Lowry Griffin I.Thomas  Drummond J. Crawford Bogut Aminu Livingstone Shumpert Patterson Mozgov

digor K.Durant K.Irving Valanciunas H.Barnes JR Smith M.Ellis Joe Johnson Den.Green M.Plumlee C.Aldrich Speights Foye

pclaker J.Harden K.Thompson D.Jordan D.Howard Nowitzki Bradley Dn.Williams T.Harris E.Davis E.Turner Korver Caldwell-Pope

dukir C.Paul P.George Ibaka  Walker Crowder Randolph G.Hill D.Carroll S.Adams C.Frye Dellavedova P.Mills

У тех, кто не выставил состав, есть время до 22.00 Далее составом будет считаться первая восьмерка выбранных игроков, если она входит по позициям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Take__it__easY сказал:

Звездачет не пугай меня у тебя же вроде Драмонд а не Валан

Да не Волан не мой 

Паралельно смотрю

Лори никакой поеа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЗВЕЗДАчёт сказал:

 

Лори никакой поеа

Напару дэрозаном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cостав:

PG- Lillard

SG- Curry

G- Dragic

SF- Matthews

PF- Millsap

F- Green

C- Kanter

U- Morris

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Все составы есть. Наслаждаемся баскетом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, digor сказал:

А Кокпанчер кого выбрал?

 

fantasy play off.xlsx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                              fg%     3m      point      reb       ast      stl      blk     счёт

Звездачёт           0.343     5          40         12        17       4        3        4

Take__it__easY 0.400     2          31         12        13        5       0        2

           

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу