Кто не устал от фэнтази и готов играть во время ПО НБА? PashaGM Cup 2016


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По умолчанию Кокпанчеру остается номер 4.
 

Разъясню некоторые оргмоменты:

I. Жеребьевка пиков состоится 10 апреля, в программе "Русское лото" на НТВ в 8.15 мск. Результаты и даже повтор трансляции тиража можно будет увидеть на сайте http://www.stoloto.ru/ruslotto
Прямой порядок жеребьевки: чей номер раньше выпал - тот раньше выбирает. В розыгрыше участвует 88 бочонков. 

1. ЗВЕЗДАчет  1,9,17,25,33,41,49,57,65,73,81

2. digor  2,10,18,26,34,42,50,58,66,74,82
3. keipax 3,11,19,27,35,43,51,59,67,75,83
4. Кокпанчер  4,12,20,28,36,44,52,60,68,76,84
5. Take__it__easY  5,13,21,29,37,45,53,61,69,77,85
6. Air_Mangust  6,14,22,30,38,46,54,62,70,78,86
7. dukir  7,15,23,31,39,47,55,63,71,79,87
8. pclaker  8,16,24,32,40,48,56,64,72,80,88

 

II. Драфт, надеюсь, начнется сразу после жеребьевки. Почему "надеюсь"? Последняя игра регулярки состоится лишь 13 апреля, и пока еще не все  ясно. Да, особенно на Западе. Например, кто-то захочет драфтовать Хардена, но будет неуверен, попадет ли тот в ПО. Или захочет драфтануть Вейда, но будет сомневаться, пройдет ли Майами первый раунд, не зная, на кого они выйдут в ПО. Тем не менее, кто хочет взять всяких там ЛеБронов и Карри, возможно будут готовы сделать свой выбор сразу, 10 апреля, сразу после жеребьевки.
Заставлять не буду, но надеюсь на вашу сознательность. Времени будет мало. Игры ПО начнутся дня через три после регулярки, и за это время нужно успеть отдрафтоваться, лучше начать раньше, хоть несколько пиков. В дальнейшем, считаю удобным вечерами 14,15 и 16 апреля собираться в теме и быстренько проходить по 3-4 раунда за вечер. Можно, по мере возможностей, кому работа позволяет, продвигать драфт и днем.  Лимит по времени на выбор пока назначать не буду, но если будет видно, что не успеваем, то придется, либо организую автопик по присылаемым спискам, что малоинтересно.
 
III. Для ускорения драфта прошу участников намечать уже кандидатов, составлять какие-нибудь предварительные списки для себя. Хоть просто списки игроков всех ПОшных команд, расставленные по рейтингу Yahoo.
 
IV. Для ускорения процесса будем использовать телефоны (смс). Кто не знает, мой номер +7-9O2-7Ч-7Ч-88Ч. Кто играет со мной впервые, прошу сообщить здесь или в личку свои номера телефонов. Или пришлите смс со своим ником.
 
V. Жеребьевка пар на 1/4 финала пройдет вместе с последними матчами регулярки, 13 апреля. Принцип следующий. Расставляем всех участников в порядке записи в лигу:

1. pclaker

2. dukir

3. digor

4. Кокпанчер

5. Take__it__easY

6. keipax

7. Air_Mangust

8. ЗВЕЗДАчет


Заходим 14 апреля утром на http://sports.yahoo.com/nba/scoreboard/, видим там результаты состоявшихся матчей.
Если бы жеребьевка была в эту ночь, то была бы такая картина:
 Miami     109 - 112    Orlando     
New York 109 - 102    Philadelphia
Brooklyn 99 - 113       Charlotte
Milwaukee 109 - 124    Boston     
Washington 99 - 112    Detroit     
Indiana 98 - 111        Toronto
LA Lakers 102 - 110     New Orleans
Memphis 93 - 103    Dallas
San Antonio    98 - 102  Denver
LA Clippers     102 - 99  Utah
Берем в результатах лишь разряд единиц, получаем ряд 9,2,9,2,9,3,9,4,9,2,8,1,2,0,3,3,8,2,2,9

Повторяющиеся цифры, а также 9 и 0, пропускаем.
Отсюда, 2-я команда играет с 3-ей, 4-я с 8-ой, и так далее. Тут было мало матчей. В последний день играют почти все. Значит, все распределятся.
Т.е. был бы результат

2. dukir - 3. digor

4. Кокпанчер - 8. ЗВЕЗДАчет

и так далее...


Во втором раунде встречаются победители первой и четвертой пары.
Это еще не жеребьевка пар, это просто пример
Идея именно в том, чтобы пары были известны лишь к середине-концу драфта, и противники мало имели возможностей подстраиваться друг под друга.

В прошлом году мы успели пройти 39 пиков до жеребьевки пар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я не смотрел Русское лото, с прошлой осени. К этой лотерее тогда прибавляли жилищную лотерею. Сейчас добавилась некая "золотая подкова". И хоть в ней первой выпало 32, и мне был бы первый пик, традиционно не обращаем внимание на иные лотереи. Только Русское лото. Оно будет чуть позднее, минут через 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпадали номера: 6, 37, 52, 19, 81, 21, 4, 20, 35, 13, 66, 48

Последовательность выбора в первом раунде:

1. Air_Mangust

2. Take__it__easY

3. Кокпанчер

4. keipax

5. ЗВЕЗДАчет

6. digor

7. pclaker

8. dukir

 

Новичкам везет, в прошлом году как раз обладатели первых двух пиков встретились в финале. Шесть участников попытаются сломать эту тенденцию.

Если кто-то готов выбирать в свою очередь, не дожидаясь конца сезона - прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь прям в теме выбираем?

Я готов наверное, если Мангуст выберет.

Мой номер +7 910 002 36 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вник посерьезней в правила, прочитал полностью прошлогоднюю тему.... тут оказывается не все так просто... еще надо постараться угадать кто в финал конференции выйдет....

Надо немного времени подготовиться, составить списки и таблицы, сделаю выбор через час-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два пика совпали с прошлогодними пиками, тогда эти два выбора были у ПиСи и у меня. Мы же и вышли в финал. Посмотрим как оно сложится в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел другого игрока выбрать, но спрогнозировать что Кливленд дойдет до финала восточной конференции мне показалось проще, чем делать ставку на второго финалиста запада... там все неоднозначно.

 

Отсюда решил первый пик делать максимально надежным.

Главное теперь чтоб не оказалось как у тебя в прошлом году в финале - один Леброн и три бенчера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлогодние пики не совсем совпали, а поменялись местами. Карри, все-таки, лучше. Ну что, Кокпанчер готов сделать пик? Или будет ждать выхода/невыхода Хьюстона?

1 час назад, Take__it__easY сказал:

Парни, вник посерьезней в правила, прочитал полностью прошлогоднюю тему.... тут оказывается не все так просто... еще надо постараться угадать кто в финал конференции выйдет....

Все верно. А еще точнее, весь интерес на балансе между сиюминутным желанием победить и мечтой максимально сохранить состав к финалу. В первом случае можно оказаться без игроков к финалу, а во втором можно и не дожить до финала вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Air_Mangust S.Curry

Take__it__easY L. James

Кокпанчер R.Westbrook

keipax

ЗВЕЗДАчет

digor

pclaker

dukir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла неудачно: Даллас проиграл, Хьюстон выиграл. Все трое (эти и Юта), продолжают оставаться претендентами на ПО. Хорошо хоть на Востоке все устаканилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хватит Хардена ждать в ПО ) Выбирайте уже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Take__it__easY сказал:

Парни, хватит Хардена ждать в ПО ) Выбирайте уже )

Да пусть берет своего Хардена! И встретится со мной во втором раунде :D

Поднасрали команды конечно. В былые годы, даже если есть два претендента на выход в ПО, то в каждой из команд находились примерно равные игроки и можно было не тормозить драфт, беря сразу два игрока так или так

Но сейчас, Хьюстон или Юта , и это действительно Харден или "совсем не Харден". В общем, Дигор задумался.

Ладно, два дня еще готовимся, готовим списки и делаем дела по дому, чтобы вечерами в четверг, пятницу и субботу уже не отвлекаться от Драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так еще есть много вариантов получше бороды Тем более вылет в первом раунде со счётом 0-4 очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, digor сказал:

6. K. Durant OKC - SF,PF

Стоило ради этого выбора ждать выхода Хьюстона? А, понял, ты хотел Шелвина Мака. :D

 

7. J.Harden

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже не понял зачем так было тянуть с Дюрантом? Наверное принципиально было, на кого в 1-м раунде выходила Оклахома - Даллас или Мемфис. Тем более во-втором с кем они сыграют и так известно.

 

А вот зачем ПиСи такой выбор сделал я пока не понял, послежу за дальнейшей стратегией, возможно задумка станет раскрыта позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, кто с кем играет. Расставляем участников в порядке записи в лигу:

1. pclaker

2. dukir

3. digor

4. Кокпанчер

5. Take__it__easY

6. keipax

7. Air_Mangust

8. ЗВЕЗДАчет

Прошедшие сегодня матчи:

Miami     88 - 98    Boston   
Philadelphia     105 - 115    Chicago 
Detroit 112 - 110    Cleveland  
San Antonio     96 - 91     Dallas   
Sacramento     81 - 116    Houston   
Indiana     97 - 92    Milwaukee   
New Orleans     109 - 144    Minnesota   
Toronto     103 - 96    Brooklyn  
Atlanta     98 - 109    Washington   
Orlando 103 - 117    Charlotte   
Memphis     104 - 125    Golden State  
Utah     96 - 101    LA Lakers  
LA Clippers 105 - 114    Phoenix   
Denver     99 - 107    Portland   

Получаем последовательность:

8, 8, 5, 5, 2, 0, 6, 1, 1, 6, 7, 2, 9, 4, 3, 6, 8, 9, 3, 7, 4, 5, 6, 1, 4, 5, 9, 7

Образовались такие пары:

8. ЗВЕЗДАчет - 5. Take__it__easY

2. dukir - 6. keipax

1. pclaker - 7. Air_Mangust

4. Кокпанчер - 3. digor

Во втором раунде встречаются победители первой и четвертой пары, второй и третьей.

9 минут назад, Take__it__easY сказал:

А вот зачем ПиСи такой выбор сделал я пока не понял

Выбор сделал от расстройства, что в первом раунде попал на команду Карри. Так что, я как Лейкерс: был два раза чемпионом подряд, но этот сезон сливаю в надежде на высокий пик.

Парни! Все известно уже, так раньше не было, даже неинтересно. Теперь гоу-гоу быстро драфтовать! Днем еще может кто -то работает, а к вечеру жду всех в сети. За вечер надо пройти хотя бы треть драфта

Air_Mangust S.Curry

Take__it__easY L. James

Кокпанчер R.Westbrook

keipax  Dr. Green

ЗВЕЗДАчет K. Leonard

digor K.Durant

pclaker J.Harden

dukir

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж будем бодаться с Леброном и Ко

Согласен с ПиСи "" Парни! Все известно уже, так раньше не было, даже неинтересно""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю почему так затянул с Дюрантом. До последнего думал между ним и еще одним, назову его позже. Т.к. думаю он не доживет до меня и уйдет дальше.

Кстати Хардена даже в мысялх не было брать...

Сейчас есть три кандидата. Интересно кто доживет до меня... Возможно прийдется менять выбор даже... Два кандидата точно если бы дожили-то взял бы сразу же.

 

Кстати у нас противостояние с Кокпанчером: Вестбрук-Дюрант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу