Кто не устал от фэнтази и готов играть во время ПО НБА? PashaGM Cup 2016


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

30 апреля начинаются игры второго раунда. Прошу всех выставить составы. Если есть варианты при выходе/невыходе играющих  еще в первом раунде команд - расписать эти варианты.

У меня так:

PG Bradley а вдруг вылечится неожиданно

SG Korver / E.Turner пока в серии 3-2

SF K.Thompson

PF Jordan / E.Davis пока в серии 2-3

util, C, G, F - свободны

У соперника, Дукира, очень важно мне знать, будут ли в старте Адамс из Оклы и Миллс из Шпор. Пока вылетел только Зак Рэндолф, точно вылетит минимум один чел, максимум пятеро. Вариантов масса, конечно. Но надо расписать

Кто состав не выставит - автоматически будут зачтены первые 8 в порядке выбора (невзирая на травмы, но с учетом позиций).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pclaker сказал:

Пока вылетел только Зак Рэндолф

и Крис Пол. Пока совсем не готов выставлять состав, думаю, что после утра субботы это сделаю, когда, возможно, хоть что-то прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pclaker сказал:

30 апреля начинаются игры второго раунда. Прошу всех выставить составы. Если есть варианты при выходе/невыходе играющих  еще в первом раунде команд - расписать эти варианты.

У меня так:

PG Bradley а вдруг вылечится неожиданно

SG Korver / E.Turner пока в серии 3-2

SF K.Thompson

PF Jordan / E.Davis пока в серии 2-3

util, C, G, F - свободны

У соперника, Дукира, очень важно мне знать, будут ли в старте Адамс из Оклы и Миллс из Шпор. Пока вылетел только Зак Рэндолф, точно вылетит минимум один чел, максимум пятеро. Вариантов масса, конечно. Но надо расписать

Кто состав не выставит - автоматически будут зачтены первые 8 в порядке выбора (невзирая на травмы, но с учетом позиций).

 

У меня можешь брать по списку но если Клипперс пройдет дальше  Гриффин не играет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки выставлю состав

PG Mills
SG  G. Hill
G walker
SF george
PF ibaka
F carrol
C Adams
Util Dellavedova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dukir сказал:

Таки выставлю состав

PG Mills
SG  G. Hill
G walker
SF george
PF ibaka
F carrol
C Adams
Util Dellavedova

Собственно, Фрай у тебя тоже попадет в состав, если ты не выбрасываешь его принципиально. Потому что еще Торонто-Индиана не решилась. Так что, если не против, запишем так:

PG Mills
SG  G. Hill
G walker
SF george / carroll
PF ibaka
F Frye
C Adams
Util Dellavedova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав Звездачета при отсутствии Гриффина выглядит так:

PG K.Lowry

SG K. Leonard  

G Livingstone

SF J. Crawford  / Aminu

F Shumpert

PF Patterson

C Bogut

Ut Mozgov

Т.е. уже сейчас влезают все. Амину или Кроуфорд - решится в матче Порт - ЛАК

 

В составе Кокпанчера есть небольшие вариации. Но если он сам не опубликует в ближайшие сутки - я напишу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипперс проиграли. Жалко, потерял Джордана. Окончательно мой состав выглядит так:

SG Korver

SF K.Thompson

PF E.Davis

 

У Звездачета и Дукира, напомню, в состав влезают все живые игроки.

У Кокпанчера вылетел Редик, но это не влияло на состав. Там идет спор среди больших. Спор мог бы решиться с поражением Торонто или Шарлотт. Но вдруг обе эти команды пройдут дальше. Но ждать не будем. Все остальные составы уже стоят, сегодня ночью начнется второй раунд. Предварительно состав Кокпанчера такой:

PG- R.Westbrook

G- Ginobili

SF- Deng/Mar. Williams

PF- K.Love

F- Horford

C- Ezeli 

U- A.Jefferson

bench Biyombo

У Кокпанчера есть время поменять бенчера Биомбо на одного из четырех больших стартеров до 21.00 мск. Иначе состав будем считать закрепленным

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Шарлотт вылетят, а торонто выиграет, то на утиль Бийомбо.  Пасиб, ПЦ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дукира вылетели Кемба, Джордж и Хилл. Значит еще можно побороться даже втроем против шестерых. Клай - неслабый актив, 37 очков и 7 трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 1-х матчей   

   

                             fg%     3m      point    reb      ast    stl    blk     счёт
Звездачёт            0.484     5       73       33       20      5     5        5
Кокпанчер           0.300     6       53       27       19      9     4        2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей паре Дукир конечно фаворит, но я борюсь. Матчи идут вразбежку, поэтому удобнее будет подвести промежуточные итоги завтра, когда все сыграют по 2 игры, halftime. Сейчас уже очевидно, что стилоблоки и подборы берет Дукир. В остальных категориях я борюсь, может возьму одну-две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается вот что после 2-х игр, pc проверяй

    FGM FGA FG% 3PM PTS REB AST STL BLK
  pclaker 30 64 0,469 13 89 26 12 2 2
  dukir 44 92 0,478 14 115 54 18 11 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 2-х матчей   
   
                              fg%      3m      point     reb      ast     stl    blk     счёт
Звездачёт            0.449     10       141       66       37     11     8        3
Кокпанчер           0.392     15       138       68       34     15     9        4

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, dukir сказал:

У меня получается вот что после 2-х игр, pc проверяй

    FGM FGA FG% 3PM PTS REB AST STL BLK
  pclaker 30 64 0,469 13 89 26 12 2 2
  dukir 44 92 0,478 14 115 54 18 11 6

Все верно. У меня было чуть не так, но перепроверил и нашел у себя ошибку.

После уверенной игры Каролла 0:7 и к числу однозначно проигранных категорий добавились очки, да пожалуй и передачи. Интрига теперь лишь в том, размочу ли сухой счет. Хоть бы трехи отыграть.

Вторая пара полуфиналистов, смотрю, поинтересней выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

 

Спасибо, что считаешь!!! Я после праздников посчитаю, пока не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3-х матчей   
   
                              fg%      3m      point       reb      ast     stl     blk     счёт
Звездачёт            0.515     25       255       105       57     15     13        3
Кокпанчер           0.404     25       227       105       51     22     14        2

 

Перед последним туром удалось забрать  fg% .чуть увеличить point и ast .подтянуть 3m reb но отдать stl Всё решится в четвёртых играх

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед последней четвертью матча Пор-ГСВ проигрываю 0:7 и 6 трехочковых отрыв. Думаю, что и их не отыграю. И процент невероятно уже взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 4-х матчей   
   
                              fg%      3m      point       reb      ast     stl     blk     счёт
Звездачёт            0.469     31       331       150       72     30     19        4
Кокпанчер           0.412     36       320       156       78     29     18        3

 


Минимальный перевес в перехватах и блоках в мою пользу

Кокпанчер пересчитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pclaker сказал:

Перед последней четвертью матча Пор-ГСВ проигрываю 0:7 и 6 трехочковых отрыв. Думаю, что и их не отыграю. И процент невероятно уже взять

По моим данным имеем следующую картину произошедшего:

    FGM FGA FG% 3PM PTS REB AST STL BLK
  pclaker 64 133 0,481 28 183 52 17 7 6
  dukir 82 159 0,516 32 216 100 28 14 12

 

 

Изменено пользователем dukir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dukir сказал:

По моим данным имеем следующую картину произошедшего:

    FGM FGA FG% 3PM PTS REB AST STL BLK
  pclaker 64 133 0,481 28 183 52 17 7 6
  dukir 82 159 0,516 32 216 100 28 14 12

Собирался я побороться хоть за одну-две категории, но совсем не сдюжил. Дукир, поздравляю. Сильно.

2 часа назад, ЗВЕЗДАчёт сказал:

После 4-х матчей     
                              fg%      3m      point       reb      ast     stl     blk     счёт
Звездачёт            0.469     31       331       150       72     30     19        4
Кокпанчер           0.412     36       320       156       78     29     18        3
Минимальный перевес в перехватах и блоках в мою пользу

Кокпанчер пересчитай

Интересное противостояние, упорная борьба до конца. Тут конечно, требуется пересчет и подтверждение Кокпанчера. Ошибиться нетрудно, а цена ошибки тут высока. По сути во всех категориях борьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, luckyevil95 сказал:

Готов поиграть.

В этом году набор совсем закончен. В этой лиге уже финал будет играться, осталось всего два участника, остальные вылетели, в том числе и я вылетел сегодня :)

Теперь только на следующий год запись. Следи за форумом СЛС, там 1 сентября откроют тему записи, типа такой, но новую. Но и параллельно можно будет в другие лиги записаться в разделе Фантази лиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2016 at 8:56 AM, ЗВЕЗДАчёт сказал:

После 4-х матчей   
   
                              fg%      3m      point       reb      ast     stl     blk     счёт
Звездачёт            0.469     31       331       150       72     30     19        4
Кокпанчер           0.412     36       320       156       78     29     18        3

 


Минимальный перевес в перехватах и блоках в мою пользу

Кокпанчер пересчитай

Если бы я прошел во второй тур и выставил состав:

Тиг, Барбос, Игудала, Леброн, Данкан, Олдридж, Уайтсайд, Уейтерс....

 

                            fg%      3m      point       reb      ast     stl     blk     счёт
Take                  0.492      22       399        147      86     28     14        3

 

То проиграл бы Кокпанчеру 3:4....

И опять сказалась бы травма Уайтсайда, из-за которой он по сути пропустил два матча, и я упустил бы подборы и блоки.

 

Как не крути - а для меня сложился неудачный первый заход в кубке ПашаГМ.

Даже с использованием сослагательного наклонения.

 

Ну да и хрен бы с ним: 

Выставляю все равно виртуальный состав на финал, если бы я до него дошел:

 

PG- Барбос

SG- Уейтерс (?)

G- Игудала

SF- Леброн

PF- Олдридж (?)

F- Данкан (?)

C- Уайтсайд (?)

U- Росс (?)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль Спёрс так и не смогли обыграть Оклу 

Кавай минус У дукира Ибака и Адамс плюс

Надеюсь на победу Торонто с Лоури и Патерссоном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу