Новые правила модерирования (возможны доработки)


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эпоха Диангело длинной в десяток матчей. Сильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, sd_32 сказал:

Эпоха Диангело длинной в десяток матчей. Сильно. 

тогда уж Епоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Larry H. сказал:

эпоха Дивного? такая есть вообще?

Утрировано же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, J.D. сказал:

Утрировано же.

Ну как-то очень сильно. Можно было написать ещё эпоха ДП, мело24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпоха Диангело длинной в десяток матчей. Сильно. 

И нахрена ты это написал? В этом весь ты. Не понял мою мысль? Жаль, если так. Но, скорей всего, все ты понял. Просто в очередной раз поток бессмысленности и злобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, J.D. сказал:

И нахрена ты это написал? В этом весь ты. Не понял мою мысль? Жаль, если так. Но, скорей всего, все ты понял. Просто в очередной раз поток бессмысленности и злобы.

А ты нахрена это написал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ууууу

Оказывается,не так уж и сильно у ГСМа полыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, J.D. сказал:

Приведу пример - Саддата постоянно, в каждом втором сообщении, нахрен, пытаются затроллить за "подчеркнутый боксскор" и называние Гьянниса "умничкой". И находятся люди, кому подобное нравится. И их много.

 

 

Приведу пример, ты повадился в каждом сообщении ныть

 

 

коверканье имен ЛеБрона

 

забавно, что коверкают имена 90% лиги, а жэдэ видит как только леброна обижают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Тони Бачелло сказал:

забавно, что коверкают имена 90% лиги, а жэдэ видит как только леброна обижают

Ну е-мое! Коверкают всех, но коверканье имен ЛеБрона - именно это стало фишкой сайта. Эдак сказать, рекламное лицо и прародитель всея коверканья. Можешь заменить "коверканье ЛеБрона" на "коверканье игроков" в моем сообщении, если так тяжело читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как бы не терли, но это не правильно.

Не коверканье липрона стало фишкой сайта.

Это было задолго за. И если относительные новички этого не знают, то не надо тут вот это ЖД разглагольствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, вообще-то, правила модерирования обсуждают.

Хотелось бы прояснить логику. 

Во-первых: почему я должен быть обязательно согласен по поводу бана? Моё согласие или отсутствие не могут влиять на доступ к ресурсу. Получается, что отсутствие согласия автоматически банит пользователя навсегда. Где логика? Просто баньте навсегда.

Во-вторых: обычно причины бана не удаляются, а архивируются в том же виде, что и были опубликованы. В частности, даётся ссылка на постинг. Где она?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тоже бесит это "согласие". Я понимаю, если бы была фишка с предупреждениями, мол "вы накосячили так-то так, поэтому в следующий раз за такое получите бан в соответствии с правилом таким-то таким", и ты соглашаешься, что предупрежден, что в следующий раз за такую же хурму можешь получить бан. Или получаешь условный бан на определенный срок, а в случае любого нарушения, тебя по полной карают. А это двойное наказание какое-то. И в бане отсидел и еще вину признавай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, и не говорите, что я не предупреждал вас насчет КАЧЕСТВЕННОГО КОНТЕНТА.

Здоровья.

Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Та же хурма. Приходит мне бал за мат, который не мат, а я должен согласиться, что это мат. Сидел 5 минут корячился, никак не мог согласиться. Надо сообщение это как-то перефразировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих форумах проблемное сообщение становится скрытым для обычных пользователей и видимым для модераторов и юзера, который в нем накосячил. Это же так просто, ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Orange_Ball сказал:

На многих форумах проблемное сообщение становится скрытым для обычных пользователей и видимым для модераторов и юзера, который в нем накосячил. Это же так просто, ну.

Систему минусов же убрали,как теперь проблемность проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, God save me сказал:

Систему минусов же убрали,как теперь проблемность проверить?

Ну типа нажаловался на твое сообщение кто-то, модер выдал пред. Ты сунулся к админу - он проверил и отменил или согласился. А всенародное голосование не устроишь да и нахрен оно не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, <")))>< сказал:

Та же хурма. Приходит мне бал за мат, который не мат, а я должен согласиться, что это мат. Сидел 5 минут корячился, никак не мог согласиться. Надо сообщение это как-то перефразировать.

Надо просто сделать 2 варианта. Типа выходишь из бани и выбираешь: "я согласен с баном" или "я не согласен с баном, модератор совсем охренел, выкиньте нах этого неадеквата от кнопки". Тем самым будет сразу проверятся работа модеров и станет меньше беспредела.

Но милстон ничего такого не сделает, потому что ему важны только шапка форума и статусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2015, 7:26:25, millstone сказал:

 

Дело в том, что Евген еще неделю назад попросил снять его с поста модератора, так что...

Милстоун,мне не засчитали результаты сегодняшних матчей!Я негодую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу