Новые правила модерирования (возможны доработки)


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

За петуха и прочий качественный контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mighty Mouse сказал:

За петуха и прочий качественный контент.

Ясн

за некачественный контент лайками не одаривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Maksik сказал:

Ясн

за некачественный контент лайками не одаривают

 

Система менеджмента качества контента по ИСО 9001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, (.)(.) сказал:

 

Система менеджмента качества контента по ИСО 9001

Стандарт настолько обширный, что в нем по-любому содержится определение качества контента, публикуемого на баскетбольном  сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mighty Mouse сказал:

я так понимаю, что если бы, мое было 2-м, то у тебя оно бы и отображалось как 2.

т.е. там идет по нарастающей. 1 - 2 - 3.

так все же 1 балл у тебя

ну я уточнил потому что не в теме

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлак, пару лет назад считал сд своим вторым домом, теперь почти не захожу, из нормального сайта, превращается в мусорской участок - то нельзя, так не пиши, хренотень кароче, и хренотень это не матерное слово - это тень от растения хрена! Пис! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, D'Angelo Russell сказал:

Шлак, пару лет назад считал сд своим вторым домом, теперь почти не захожу, из нормального сайта, превращается в мусорской участок - то нельзя, так не пиши, хренотень кароче, и хренотень это не матерное слово - это тень от растения хрена! Пис! 

 

Щас уже все гораздо прозрачнее - посмотри правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем прозрачность то, модератор накидывает баллы, а даже нельзя посмотреть за какое сообщение

+ дурацкая кнопка появляется, что нужно принять наказание иначе там какой-то ограниченный доступ

а вот оспорить штраф нельзя, да даже посмотреть за какую мессагу накинули нельзя

 

демократия... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Композитор сказал:

в чем прозрачность то, модератор накидывает баллы, а даже нельзя посмотреть за какое сообщение

+ дурацкая кнопка появляется, что нужно принять наказание иначе там какой-то ограниченный доступ

а вот оспорить штраф нельзя, да даже посмотреть за какую мессагу накинули нельзя

 

демократия... 

 

есть кстати такое...

хотя бы потому чтобы чел не совершал одну и ту же ошибку он должен знать за что и почему...

 

1 час назад, D'Angelo Russell сказал:

Шлак, пару лет назад считал сд своим вторым домом, теперь почти не захожу, из нормального сайта, превращается в мусорской участок - то нельзя, так не пиши, хренотень кароче, и хренотень это не матерное слово - это тень от растения хрена! Пис! 

ну мне модер написал за что

я согласился...что уж там....да и выбора по сути не было другого...модеру виднее

согласен что после драки кулаками не машут...не есть красиво это но все таки в защиту себя приведу выдержку такую....надеюсь не получу за нее еще 1 был...все таки написано в википедии

 

  • Хер — распространённый в русском языке эвфемизм для нецензурного слова «х***».

для тех кто не знает что такое эвфемизм

 

Эвфеми?зм (греч. ?????? — «благоречие») — нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений. В политике эвфемизмы часто используются для смягчения некоторых слов и выражений с целью введения общественности в заблуждение и фальсификации действительности. Например, использование выражения «более жёсткие методы допроса» вместо слова «пытки» и т. п.

Эвфемизмы используются в речевых или печатных текстах для замены слов, признанных грубыми или «непристойными», например, бранно-ругательных и матерных слов.

 

т.е. я получил бал за мат...но это слово к мату отношение не имеет

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, Композитор сказал:

в чем прозрачность то, модератор накидывает баллы, а даже нельзя посмотреть за какое сообщение

+ дурацкая кнопка появляется, что нужно принять наказание иначе там какой-то ограниченный доступ

а вот оспорить штраф нельзя, да даже посмотреть за какую мессагу накинули нельзя

 

демократия... 

 

 

Модератор должен писать за что он накидывает балл. Если нет, то нам нужно провести работу с модераторами! Иногда ленятся и не пишут, что не есть правильно.

Также отмечу, что часто не остается сообщения, за которое вынесено предупреждение, т.к. оно удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет несанкционированных жалоб? То есть, которые не будут соответствовать правилам нарушения. И обнуляются ли баллы предупреждений после разбана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, Ley - ap сказал:

А как насчет несанкционированных жалоб? То есть, которые не будут соответствовать правилам нарушения. И обнуляются ли баллы предупреждений после разбана?

 

Баллы должны обнулиться по прошествию положенного времени. Несанкционированные жалобы обычно просто отмечаем как "рассмотренные" и удаляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 часа назад, millstone сказал:

 

Модератор должен писать за что он накидывает балл. Если нет, то нам нужно провести работу с модераторами! Иногда ленятся и не пишут, что не есть правильно.

Также отмечу, что часто не остается сообщения, за которое вынесено предупреждение, т.к. оно удаляется.

В том и дело - улики утеряны, нормальных объяснений нет. И получается, что модераторы цари, остальные холопы и наказываются без суда и следствия, по сути.

 

Предложение в таком случае прикреплять скриншот с сообщением, и номер пункта нарушения с его названием. В противном случае так и останется бардак а-ля "остуди пукан" в причине наказания от взрослых людей. Сложно? Ну не сиди в модераторах тогда. Это как у нас в стране - власть получили, а трудиться не хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, millstone сказал:

 

Баллы должны обнулиться по прошествию положенного времени. Несанкционированные жалобы обычно просто отмечаем как "рассмотренные" и удаляем.

вот,например,я только что нажаловался на затрахавшие до смерти фотосообщения ДП.

скажите,пожалуйста,уважаемая администрация сайта (кроме Евгена, "за всю хурму"), могу ли я узнать, получит ли ДП свой честно нафлуженный балл, так сказать, очко предупреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
52 минуты назад, Larry H. сказал:

В том и дело - улики утеряны, нормальных объяснений нет. И получается, что модераторы цари, остальные холопы и наказываются без суда и следствия, по сути.

 

Предложение в таком случае прикреплять скриншот с сообщением, и номер пункта нарушения с его названием. В противном случае так и останется бардак а-ля "остуди пукан" в причине наказания от взрослых людей. Сложно? Ну не сиди в модераторах тогда. Это как у нас в стране - власть получили, а трудиться не хотим.

 

хочешь в бан за шарон или за королек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, God save me сказал:

вот,например,я только что нажаловался на затрахавшие до смерти фотосообщения ДП.

скажите,пожалуйста,уважаемая администрация сайта (кроме Евгена, "за всю хурму"), могу ли я узнать, получит ли ДП свой честно нафлуженный балл, так сказать, очко предупреждения?

 

Где фотоообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, millstone сказал:

 

Где фотоообщения?

Фотосообщения,прошу читать внимательнее.

А в любой теме. Зайдет и бросит ничерта не значащую картинку по типу

 

и мой коммент тут же модерасты потерли. Зато такая шляпа процветает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, God save me сказал:

Фотосообщения,прошу читать внимательнее.

А в любой теме. Зайдет и бросит ничерта не значащую картинку по типу

 

и мой коммент тут же модерасты потерли. Зато такая шляпа процветает

 

 

В общем-то ничего плохого пока не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, millstone сказал:

 

В общем-то ничего плохого пока не вижу

что такое флуд,господин Администратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God save me сказал:

что такое флуд,господин Администратор?

 

Ну это вряд ли можно назвать флудом... Весьма безобидный пост. Больше удивляет твоя агрессивная реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, millstone сказал:

 

Ну это вряд ли можно назвать флудом... Весьма безобидный пост. Больше удивляет твоя агрессивная реакция

давайте кинем взгляд, СКОЛЬКО таких безобидных постов написал в последнее время ДП, товарищ Зимин.

и все же хочу прочесть ответ на вопрос,что такое флуд.

И,к слову сказать, загляните в результаты опроса в блоге супермодератора МэдБучера - забанить ли ДП. Как Вам такая дерьмократия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, God save me сказал:

давайте кинем взгляд, СКОЛЬКО таких безобидных постов написал в последнее время ДП, товарищ Зимин.

и все же хочу прочесть ответ на вопрос,что такое флуд.

И,к слову сказать, загляните в результаты опроса в блоге супермодератора МэдБучера - забанить ли ДП. Как Вам такая дерьмократия?

 

Не вижу в них ничего плохого, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, millstone сказал:

 

Не вижу в них ничего плохого, извини

а вот в этом тоже нет ничего плохого?


Особо стоит выделить слова и словосочетания "вербальная ебанца", "бля", "выебывайся". Как думаете,уважаемая администрация,которая занимается ВНЕШНОСТЬЮ сайта вместо СОДЕРЖАНИЯ, это тоже нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, God save me сказал:

а вот в этом тоже нет ничего плохого?

d2fe44f01a8a.png

ff3ff3d648d8.jpg
1467fbfc76cb.jpg

Особо стоит выделить слова и словосочетания "вербальная ебанца", "бля", "выебывайся". Как думаете,уважаемая администрация,которая занимается ВНЕШНОСТЬЮ сайта вместо СОДЕРЖАНИЯ, это тоже нормально?

 

Оставь плиз жалобы на эти посты - рассмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, millstone сказал:

 

Оставь плиз жалобы на эти посты - рассмотрим!

СЕРЬЕЗНО?

ЖАЛОБЫ НА МОДЕРАТОРОВ?

БУЧЕРА СНИМЕТЕ? ИЛИ ЕВГЕНА?!

 

ну на кой хрен ТАК замыливать глаза? Неужели нельзя признать - сайт катится в полную ЖОПУ, и дело не в качественном контенте вовсе. И никакая прозрачность не работает. 

Сам подумай,смысл мне писать ЖАЛОБУ?

Зайдет условный Евген,глянет на жалобу НА ЕВГЕНА НУ НИХРЕНА СЕБЕ НАКИНУТЬ СЕБЕ ПАРУ БАЛЛОВ ИЛИ ПОМЕТИТЬ КАК НЕУДОВЛЕТВОРЕННУЮ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу