Евролига ULEB 2015-2016


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Спец сказал:

 

И зачем я сомневался в его компетенции? Я ведь ни чего личного к нему не имел...

Да это ж совсем разные вещи.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем вернуться к нашим верблюдам, как говорят на Востоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Локо не очень легко,но должен наказывать Бахчу. Клавер отдыхал против Енисея,Рендольф вернулся,хоть и подтормаживает пока.

Дрейпер игру поймал свою,в защите монстр просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, God save me сказал:

Локо не очень легко,но должен наказывать Бахчу. Клавер отдыхал против Енисея,Рендольф вернулся,хоть и подтормаживает пока.

Дрейпер игру поймал свою,в защите монстр просто.

Зря Пашутина пнули с Локо. Да, концовки сливал, русских мариновал, но была команда. Теперь Локо, всё меньше на оную похож.

А русские ещё в худшем положении. Теперь даже Зубков мало играет.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Химки ЦСКА.

Химки. Куртинайтис, наводит порядок всперенасыщенной задней линии Химок, нашёл баланс между Райсом и Шведом и они перестали друг другу мешать. Финн проиграв конкуренцию присел. Драгич дурит и по уму его мосто должен занять Вяльцев. Защищается он жестче, а право на бросок и Леша Траком вряд лм кому отдадут. Может так и будет, но с ЦСКа он подвернул ногу.

Странная исторя с подписание Каширова, а потом Соколова. Толя так и не показался, видимо очень не в форме. Дима, боец, но техника, конечно, хромает. Жаль, что Патееву повредили глаз.

Однако к Каширову. Он провел несколько очень домтойных сезонов, при этом в стиле Курта со ставкой на средний бросок. Секрет в том, что его и подписали и не выставляют. Видимо у Курта есть на Толю плану, но сейчас нулёвый.

Соколова Римас не плохо использовал, но возможности не велики. Если только калечить игроков соперника, как в матче с ЦСКА.

ЦСКА. Команда явно не в форме. Возможно это уже подготовка к Ф4, а возможно традиция последних лет - провал второй половины сезона. Класс игров велик, но форма не позволяет его реализовать. Да и концовку Итудис проиграл. Римас сделал ставку на Шведа - как это делается в сильнейшеного игрока, как это принято в НБА, а Димитрис начал мудроствовать с комбинациями.

Судейство. По мне вполне домашнее, что в игре с ЦСКА удивительно. Хотя ошибок было очень много. Очень. Уровень не высок. Поэтому, возможно, посто ошибок в пользу Химок было чуть бльше и на какрй предвзятости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.12.2015 at 9:05 PM, Спец сказал:

По Химки ЦСКА.

Химки. Куртинайтис, наводит порядок всперенасыщенной задней линии Химок.... было очень много. Очень. Уровень не высок. Поэтому, возможно, посто ошибок в пользу Химок было чуть бльше и на какрй предвзятости.

Вообще конечно очень неожиданный результат, по крайней мере для меня, хотя и ожидал, что Испано-Российская байга не пройдёт легко и просто ни для кого, а тем более, что Олимпиакос попав в эту группу понимает, что выйдя из нее в ТОП 8 получает по любому соперников классом пониже. Не зря они уже во второй четверти убили Барсу.  Всё таки сдаётся мне, что Локомотив при всём уважении не особо стабилен в сериях, а вот Фанера это да...но по любому лучше чем к примеру попали бы в Е и вышли на коней у которых по моему вообще серию из нынешних не выиграет никто и только в отдельных матчах может произойти провал или Химки или Реал, который хоть и летел в первой половине, но по моему набирает игровые кондиции и дальше будет только сильнее и сильнее, хотя и влетели Барсе в ЧИ, но может это и привело к тому, что Барселона не вытянула против греков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрел группы Кубка Европы и в одной группе оказались УНИКС, Олимпия, ННовгород и Маккаби. Не хилая прямо скажем четвёрка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Локомотива отличный шанс уйти вперёд, хотя в гостях будет не просто, но по мне Фенер команда, которая им вполне по силам, если в концовке не затупят. Кони и Химки тоже не сомневаюсь в успехе так что всё в пользу наших команд тем более, что греки почти наверняка дёрнут Бамберг. Короче понятно рано загадывать, но более чем вероятно, что три наших команды попадут в ТОП 8 и дальше в финал четырёх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, cactus сказал:

У Локомотива отличный шанс уйти вперёд, хотя в гостях будет не просто, но по мне Фенер команда, которая им вполне по силам, если в концовке не затупят. Кони и Химки тоже не сомневаюсь в успехе так что всё в пользу наших команд тем более, что греки почти наверняка дёрнут Бамберг. Короче понятно рано загадывать, но более чем вероятно, что три наших команды попадут в ТОП 8 и дальше в финал четырёх

В Химки категорически не верю. Было бы круто, команда топ 8 с лидером-россиянином ( когда такое было?), но  у них даже сейчас соотношение побед и поражений 5-5. Смешно, даже не в плюсе. А ведь впереди серия матчей  Оли-реал-цска-барса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, сокол7380 сказал:

В Химки категорически не верю. Было бы круто, команда топ 8 с лидером-россиянином ( когда такое было?), но  у них даже сейчас соотношение побед и поражений 5-5. Смешно, даже не в плюсе. А ведь впереди серия матчей  Оли-реал-цска-барса.

Ну тут у меня готово возражение. Реал в этом году действительно далеко не тот чем раньше и дело не только в том, что онидаже в Чемпионате Испании идут на 4 месте, а в самом качестве игры. Очень не стабильны в регулярке вообще чуть не вылетели как Маккаби... Барса тоже в принципе при нормальной игре задней линии Химок должна поплыть. Конечно 17 очей не отыграть, но победить вполне по силам. С Оли тоже, это при всём уважении команда одного игрока и вполне по зубам. С конями да там просто психологически Химки не готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, cactus сказал:

Ну тут у меня готово возражение. Реал в этом году действительно далеко не тот чем раньше и дело не только в том, что онидаже в Чемпионате Испании идут на 4 месте, а в самом качестве игры. Очень не стабильны в регулярке вообще чуть не вылетели как Маккаби... Барса тоже в принципе при нормальной игре задней линии Химок должна поплыть. Конечно 17 очей не отыграть, но победить вполне по силам. С Оли тоже, это при всём уважении команда одного игрока и вполне по зубам. С конями да там просто психологически Химки не готовы

Барсу даже Локо обыграл. А Локо на том этапе турнира послабее Химок выглядел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже, но Локомотив ты по моему недооцениваешь, он в концовках порой плывёт, но в целом очень прилично играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, cactus сказал:

Вот и я про тоже, но Локомотив ты по моему недооцениваешь, он в концовках порой плывёт, но в целом очень прилично играет

как раз концовки - сильное место Локо. В любой момент Дилейни может так выстрелить,что никому и не снилось. А вот в начале игры почти всегда провал. В подтверждение тому вчерашний матч лиги ВТБ,да не вслух будет помянута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быков лошара, кончился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в мегаспорт сомтреть цска - барсу. Если кто собирается посещать матчи в мегаспорте - советую приходить минут за 30 до игры чтобы избежать толкучки. Я  пришел за 15 минут до матча и в итоге 5 минут игры пропустил.

Матч понравился, трехи у наших летели как у Карри, только остался осадок от того что всю вторую половину барса играла без удаленного Наварро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2016 at 2:39 AM, Shmel сказал:

Ходил в мегаспорт сомтреть цска - барсу. Если кто собирается посещать матчи в мегаспорте - советую приходить минут за 30 до игры чтобы избежать толкучки. Я  пришел за 15 минут до матча и в итоге 5 минут игры пропустил.

Матч понравился, трехи у наших летели как у Карри, только остался осадок от того что всю вторую половину барса играла без удаленного Наварро.

Да Наварро им бы не помог в это вечер. Другое дело, что будет в Ф4 (если Барса туда доберётся).

Сейчас ЦСКА очень сильно смотрится.

 

Думаю Шведу Ф4 не светит, а жаль его стиль как раз для таких турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2016 at 4:24 PM, Спец сказал:

Да Наварро им бы не помог в это вечер. Другое дело, что будет в Ф4 (если Барса туда доберётся).

Сейчас ЦСКА очень сильно смотрится.

 

Думаю Шведу Ф4 не светит, а жаль его стиль как раз для таких турниров.

А по моему в нашей группе всё совсем не очевидно, за исключение коней, который по любому будут в Ф4. А в восьмрке гласвное не нарваться на Фанеру, а это значит 2-3 место, что Химкам по силам, если не начнут балду гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Теодосич, Теодосич..не лажанись с совершенно идиотским пасом за 40 секунд до конца при -4, не было бы борцовского броска  Тили и удаления на 28 секунде. Судья французский конечно просто полный отморозок, но команду так прокидывать в концовке причём на ровном месте.....совсем уж.
Локомотив просто красавцы, хотя они обязаны были побеждать т.к. команда то отличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Эль Классико было самым интересным. Так спокойно и без напряга Реал вёл игру. Дома постоянные комфортные +8+11 причём не очень было понятно каким образом ситуация может измениться, но как говорится потом пришёл Дольман и показал кто в доме хозяин., хотя конечно и не без глупых ошибок Реала. Особенно в конце когда имея +3 и сделав сложнейший подбор совсем не обязятельно было Айону кидать мячик в отрыв, а гораздо проще затормозить игру, скинуть Родригезу и убить время розыгрышем, а так перехват и та самая дикая концовка. Но сама игра конечно была суперская и Реал не смотря на поражение совсем не смотрелся тем везунчиком который в последнюю секунду попал в ТОП 8. Как-то очень я впечетлился. 

И конечно из трёх Испанцев Реал и Барса сильнее кэтчистов из Кахи Да и слабо верится, что подобное позорное судейство ещё повторится. Сдаётся мне, что Химки имеют прекрасный шанс стать лидером группы. Пора уже начинать благо немцы, совсем не та команда против которой сложно играть дома. Уж если мёртвый в этом году Маккаби привёз им +20 то нашим сам бог велел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, cactus сказал:

А по моему в нашей группе всё совсем не очевидно, за исключение коней, который по любому будут в Ф4. А в восьмрке гласвное не нарваться на Фанеру, а это значит 2-3 место, что Химкам по силам, если не начнут балду гонять.

В теории да, на практике не верю я в два российских клуба в Ф4. Не пустят. Именно два, не Химкам не светит.После вчерашнего судейства с ЦСКА роль судей очевидна.

 

17 час назад, cactus сказал:

Эх Теодосич, Теодосич..не лажанись с совершенно идиотским пасом за 40 секунд до конца при -4, не было бы борцовского броска  Тили и удаления на 28 секунде. Судья французский конечно просто полный отморозок, но команду так прокидывать в концовке причём на ровном месте.....совсем уж.
Локомотив просто красавцы, хотя они обязаны были побеждать т.к. команда то отличная

Всё так. Даже спорить не буду.

Оьращю внимание на другое. При высокой нефти, такого беспредела судьи с ЦСКА не позволяли  Очень конкретно засудили. 

ЦСКА своё понятно возмёт, но не красиво было в концовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в Советские времена и позже в начале СНГвских, тоже было - сливали, но  вот за всё время, что смотрю баскетбол такой отмомрозки, когда прямо перед судьёй, без всяких для него помех(даже минимальных) применяли боковую подсечку, стоя в чистых 3 секундах...я ещё не видел никогда. Это уже просто за чертой. Понятно Француз, что для меня например является почти синонимом "гнилой"...но это просто за гранью. После такого должны отстранять как минимум до конца разбирательства. Хотя может кони и протест не подавали т.к. они по любому в "пуле" будут. 
Про два Российских не стал бы так уверенно говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу