Евролига ULEB 2015-2016


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
6 часов назад, cactus сказал:

Интересно, а сколько билеты стоят и на сколько тяжело купить? Посмотрел два билета - 70$ на самые классные места...Тогда поменяю вопрос, а это накладно для бюджета рядового гражданина т.к. учитель в России как я понимаю это не финансовая элита(к сожалению)

Забавно если на две игры сразу берёшь-то места на секторы 2 и 6, которые по центру поля есть, а по одиночке фигос.

мне тяжело судить,честно скажу. у нас же самое страшное проклятие - "Шоб Вам жить на одну зарплату!" Потому я сторонних доходов имею кучу,чтобы на игру сходить лишний раз-другой. Тем более на игру такого уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, God save me сказал:

мне тяжело судить,честно скажу. у нас же самое страшное проклятие - "Шоб Вам жить на одну зарплату!" Потому я сторонних доходов имею кучу,чтобы на игру сходить лишний раз-другой. Тем более на игру такого уровня

А у вас устраивают коллективный выезд болельщиков на гостевые игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, cactus сказал:

А у вас устраивают коллективный выезд болельщиков на гостевые игры?

да.организуют,но это обычно автобус,не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты из Краснодара до Барселоны одуреешь ехать. Как-то из Берлина в Париж хотел прокатиться, посмотреть в окошко отдохнуть, чтобы не самому за рулём, так мне отсоветовали потому что тяжело...а у вас из Краснодара...здоровы вы ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, cactus сказал:

Да ты из Краснодара до Барселоны одуреешь ехать. Как-то из Берлина в Париж хотел прокатиться, посмотреть в окошко отдохнуть, чтобы не самому за рулём, так мне отсоветовали потому что тяжело...а у вас из Краснодара...здоровы вы ребята

Обычно билеты выделяют плюс какие-то суточные,а большинство добирается самостоятельно(естественно,летят)

 

Автобус на ВТБ дают,в тот же Нижний,например. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый взяли, не без проблем, но уверен, что это спарринг и не более. Вряд ли Звезда способна на что то принципиально большее в Сербии, состав не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теодосич - уникальный игрок. В ЦЗ понравился Миллер. 

Серый Фенер судя по всему задавит серый Реал. Руди вовсю вредит команде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно сглазить, но наконец-то Локо заиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, cactus сказал:

Страшно сглазить, но наконец-то Локо заиграл

Да каким то чудом выиграли. Проведи барса последние атаки по-нормальному, труба бы была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, сокол7380 сказал:

Да каким то чудом выиграли. Проведи барса последние атаки по-нормальному, труба бы была.

Особенно страшен был последний выброс из за боковой за 14 секунд, когда мяч почти перехватили. Я честно говоря просто замер....там ведь и судьи могли дунуть...но ничего пронесло, хотя в Барселоне конечно влетим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенербахче просто уничтожило Реал.... я не сомневался, что они победят в серии, но такого разгрома не ожидал....как же сильны турки, боюсь и кони могут не устоять, хотя один матч - лотерея 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2016 at 9:48 PM, cactus сказал:

Фенербахче просто уничтожило Реал.... я не сомневался, что они победят в серии, но такого разгрома не ожидал....как же сильны турки, боюсь и кони могут не устоять, хотя один матч - лотерея 

Просто в шоке от второго матча Локо. Похоже, рано я начал рассуждать о перспективах матча цска-локомотив. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, сокол7380 сказал:

Просто в шоке от второго матча Локо. Похоже, рано я начал рассуждать о перспективах матча цска-локомотив. :lol:

главное не сломаться психологически после того сокрушительного поражения. Надеемся на гений Барцокаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезде немного не хватило дожать ЦСКА и вырвать победу. Жаль. Серия могла бы получиться суперская. Миллер и Кинзи почти без замен, и конечно подустали. 

Фенер порвали Реал, чему я крайне рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2016 at 0:22 PM, frodoborg сказал:

Звезде немного не хватило дожать ЦСКА и вырвать победу. Жаль. Серия могла бы получиться суперская. Миллер и Кинзи почти без замен, и конечно подустали. 

Фенер порвали Реал, чему я крайне рад. 

Надеюсь сегодня кони упрутся и решат вопрос с выходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2016 at 6:22 PM, frodoborg сказал:

 

Фенер порвали Реал, чему я крайне рад. 

По мне так ЦСКА и Фанера явно сильнее остальных команд розыгрыша и это ясно было ещё по секции, потом подтверждено игрой. В серии их нм кто б не остановил. Другое дело, давно не выигрывали Ф4 записные фавориты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Спец сказал:

По мне так ЦСКА и Фанера явно сильнее остальных команд розыгрыша и это ясно было ещё по секции, потом подтверждено игрой. В серии их нм кто б не остановил. Другое дело, давно не выигрывали Ф4 записные фавориты.

Куда пропал? Давно не видно было? А по теме так в том-то и дело, что в одной игре всё может быть, хотя конечно Фанера в этом году и по игре просто адская машина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в шоке и расстроен. Чёт раскатал губу на победу, а тут даже достойно проиграть  не смогли. Защищаются так, что Абринеса и Саторански, да и других, понесло по полной. Короче урожай сгорел, компенсации от страховой компании не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, cactus сказал:

Куда пропал? Давно не видно было? А по теме так в том-то и дело, что в одной игре всё может быть, хотя конечно Фанера в этом году и по игре просто адская машина 

 

Очень много поездок. Вчера первый матч ПО посмотрел. Не удачно включился. Локо расскатали как по паркету без шансов. Томичи ни чего противопоставить не могли и трехи присечь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Спец сказал:

 

Очень много поездок. Вчера первый матч ПО посмотрел. Не удачно включился. Локо расскатали как по паркету без шансов. Томичи ни чего противопоставить не могли и трехи присечь...

Ну честно говоря не думаю, что кто-то всерьёз рассчитывал на победу в гостях(хотя конечно очень бы хотелось) но вот пару домашних просто обязаны брать. Умереть но взять. Было бы очень здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, cactus сказал:

Ну честно говоря не думаю, что кто-то всерьёз рассчитывал на победу в гостях(хотя конечно очень бы хотелось) но вот пару домашних просто обязаны брать. Умереть но взять. Было бы очень здорово

 

Ну уж точно, по играм в сезоне нельзя было сказать, что Локо так развалится. :mellow: Не думаю, что тут дело в неком "Духе ПО", ведь во всех остальных парах фаворите взяли своё без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так группа в которой играл Краснодар просто слабее была. Но и сейчас не верю, что Локо сдастся без борьбы

ТОП 8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же надо, сайт Евролиги заткнулся. Впервые такое вижу. Хотел посмотреть протокол и на тебе. Но хоть по игре ведёт пока Локо 45:39, но уж больно много времени ещё... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же гадство ОТ. Ну что же так не везёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу