Евролига ULEB 2015-2016


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну слава богу. Вроде и выиграли +9. но после паса Теодосича, когда сократил Мадрид с -12 до -5 сердце дрогнуло и видимо не только у меня судя по тому как счастлив был Игудис. Вот уж действительно не скрываемая радость. Только бы завтра Химки с Барсой не лоханулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки по моему поняли, что дальше в своей психологической яме делать нечего и наконец-то заиграли в защите. Ещё бы и трёшки попадали с персональными и цены бы не было. Поглядим, что дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cactus сказал:

Химки по моему поняли, что дальше в своей психологической яме делать нечего и наконец-то заиграли в защите. Ещё бы и трёшки попадали с персональными и цены бы не было. Поглядим, что дальше

Мда, статус самой непредсказуемой группы оправдывается. С Цска тут играть не готов никто. Химки неожиданно легко победили развалившуюся Барсу.

Жаль только, что в "непредсказуемой" группе команды обмениваются в хлам провальными матчами и разгромами друг друга. Так бы цены этой группе вообще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минуты назад, сокол7380 сказал:

Мда, статус самой непредсказуемой группы оправдывается. С Цска тут играть не готов никто. Химки неожиданно легко победили развалившуюся Барсу.

Жаль только, что в "непредсказуемой" группе команды обмениваются в хлам провальными матчами и разгромами друг друга. Так бы цены этой группе вообще не было.

Обыграть то обыграли и большие молодцы, но вот продули они -17, а выиграли +14 т.е. при прочих равных Барса будет выше чем Химки. Да и играть ещё дома с Олимпиакосом и на выезде с Реалом и Кахой, у Жальгириса и немцев надеюсь выиграют. У Барсы дома ЦСКА и Реал, немцы  и на выезде Каха и Жальгирис. Главное конечно будет в том оживут ли Химки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель адриатической лиги будет также напрямую попадать в Евролигу. Похоже, Лига Чемпионов ФИБА уже не выглядит настолько привлекательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2016 at 1:26 PM, White Chocolate сказал:

Победитель адриатической лиги будет также напрямую попадать в Евролигу. Похоже, Лига Чемпионов ФИБА уже не выглядит настолько привлекательно. 

Посмотри на состав участников и сразу станет ясно, что это очень даже понятное решение т.к. это фактически Чемпион Югославии

Эх Локомотв, отдали такую важную игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Локомотв, отдали такую важную игру ..да и Химки похоже не готовы играть через не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, cactus сказал:

Эх Локомотв, отдали такую важную игру ..да и Химки похоже не готовы играть через не могу...

Удивило, конечно, что даже после такой серии поражений Химки всё ещё на 4 месте:D С него похоже и выйдут, на ужас Бартоломью, три российские команды в восьмерке:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, сокол7380 сказал:

Удивило, конечно, что даже после такой серии поражений Химки всё ещё на 4 месте:D С него похоже и выйдут, на ужас Бартоломью, три российские команды в восьмерке:huh:

Не знаю не знаю, с такой игрой совершенно безвольной могут и не попасть отдав своё место испанцам. Короче я очень расстроился...Локомотив вообще проиграл в последние 48 секунд...как такое вообще возможно, а тем более, что не С ГСВ играли....Ну а Химки это вообще... 

Короче кроме коней пока к главным играм наши не сами решают свою судьбу, а наверное будут зависеть от того как и кто сыграет, а ведь по силам, особенно Химкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Теодосич  собственноручно похоронил команду на последних секундах овертайма с Барселоной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Daniil_Piter сказал:

Теодосич  собственноручно похоронил команду на последних секундах овертайма с Барселоной

зачем ты копируешь чужие тексты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА репетирует финал четырех уже. Ахахахаха :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, (.)(.) сказал:

зачем ты копируешь чужие тексты?

своих мыслей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фан-зоны ЦСКА во время матча:

8563fca37c4f.jpg

 

После матча: а, нет, показалось, расходимся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 час назад, cactus сказал:

Не знаю не знаю, с такой игрой совершенно безвольной могут и не попасть отдав своё место испанцам. Короче я очень расстроился...Локомотив вообще проиграл в последние 48 секунд...как такое вообще возможно, а тем более, что не С ГСВ играли....Ну а Химки это вообще... 

Короче кроме коней пока к главным играм наши не сами решают свою судьбу, а наверное будут зависеть от того как и кто сыграет, а ведь по силам, особенно Химкам

Вот это настрой был у игроков барсы:D Реально, после победы в финале не всегда так радуются. Накаркал я Химкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, White Chocolate сказал:

ЦСКА репетирует финал четырех уже. Ахахахаха :lol:

Даже если оставить без внимания как бездарно, а по другому и не скажешь, провели концовку основного времени, когда всё пытались трёху засмолить вначале Фридзон из угла вместо тупого прохода, когда фолы при +4 и даже один забитый мяч решали исход встречи, потом "фитиль" Теодосича в начале розыгрыша, никому не нужный и который дал дополнительное время Барсе. Потом полную лажу Курбанова в концовке ОТ, который не произвёл элементарную смену на пикенроле, и оставил Долемана одного. Он что вместе с Хайнсом хотел зажать Арройо , вместо того, чтоы держать своего и успеть сфолить до броска. Такая ошибка просто странна для игрока уровня сборной страны. То всё равно, по моему тут скорее вопросы к  Итудису.

1.Совершенно не понятно почему к примеру Хайнс не фолил на Арройо???? 7секунд +3 у тебя и пусть себе на здоровье забивает если очко не жимкнет. У тебя по любому +1 на 7 секунд и мяч. Ты не разобрал ситуацию, не дал команду с лавки??? Так что ты за тренер
2.С какого это перепугу Теодосич стал выносить мяч из за лицевой, Когда он тот кто как минимум  должен его получать. Мало того не уверенный ввод мяча уже был у него в этой игре. Тренер Аууууууууууууууу ты вообще в курсе что за игроки в твоей команде.

В результате это поражение ещё более глупое и нелепое чем поражение от Маккаби...тогда мяч хоть в ногу попал, а тут сами отдали...и в результате сами обделались по полной и Химкам не помоги, хотя могли. Даже не смотря на то, что Химки на удивление бездарно проводят ТОП 16, делая всё от них зависящее, чтобы не попасть в ТОП 8 

Но по любому такого слива как под копирку, сначала основного времени, а потом и ОТ давненько не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.03.2016 at 11:43 PM, cactus сказал:

Посмотри на состав участников и сразу станет ясно, что это очень даже понятное решение т.к. это фактически Чемпион Югославии

82b858a5cfb9.png

Ну так, насколько я понимаю, останется только одна команда в ЕЛ от адриатики. Не будет ни хорватов, ни словенцев. Да и Французов самым эпичным образом прокатили:D

Хотя может им какой нить вайлд кард дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, сокол7380 сказал:

Ну так, насколько я понимаю, останется только одна команда в ЕЛ от адриатики. Не будет ни хорватов, ни словенцев. Да и Французов самым эпичным образом прокатили:D

Хотя может им какой нить вайлд кард дадут

Тут у меня просто нет чёткого ответа, а только предположения.Про Французов ответ самый простой. У них очень слабый клубный баскетбол за последние 10 лет они ни разу не попали даже в ТОП 16, а поэтому отбираться будут на общих основаниях. Ведь главным двигателем сокращения команд было именно увеличение спортивной состовляющей
По поводу бывших Югославов сложно даже представить. Ведь юги по большому счёту это поставщики игроков и в Европу и в НВА и потому их не прокинут точно. Цервена Звезда была у основания Евролиги и она то точно будет и если будет ещё и победитель Адриатики - то вообще здорово. А вообще мне кажется это не надолго и число команд опять возрастёт. Ведь в своё время раскол произошёл из за финансовых вопросов, а как мне кажется с той поры ничего не изменилось и федерация не конкурент коммерческой структуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, cactus сказал:

Тут у меня просто нет чёткого ответа, а только предположения.Про Французов ответ самый простой. У них очень слабый клубный баскетбол за последние 10 лет они ни разу не попали даже в ТОП 16, а поэтому отбираться будут на общих основаниях. Ведь главным двигателем сокращения команд было именно увеличение спортивной состовляющей
По поводу бывших Югославов сложно даже представить. Ведь юги по большому счёту это поставщики игроков и в Европу и в НВА и потому их не прокинут точно. Цервена Звезда была у основания Евролиги и она то точно будет и если будет ещё и победитель Адриатики - то вообще здорово. А вообще мне кажется это не надолго и число команд опять возрастёт. Ведь в своё время раскол произошёл из за финансовых вопросов, а как мне кажется с той поры ничего не изменилось и федерация не конкурент коммерческой структуре

??

Ну вот список обладателей лицензии А

Цитата

Это «Панатинаикос», «Олимпиакос» (оба – Греция), «Маккаби» (Израиль), «Милан» (Италия), «Жальгирис» (Литва), ЦСКА (Россия), «Барселона», «Реал», «Лабораль Кутча» (все три – Испания), «Фенербахче» и «Эфес» (оба – Турция).

Нету тут Црвены Звезды

Цитата

По словам президента организации Euroleague Basketball и комиссионера Евролиги Жорди Бертомеу, четыре из пяти остающихся на данный момент вакантными мест в сетке основного раунда Евролиги получат клубы из немецкого и испанского чемпионатов, а также Единой лиги ВТБ и Адриатической лиги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жальгирис там явно лишний т.к. шансов на возрождение команды практически ноль. Нет источников финансирования команды... не просматриваются. Впрочем и Маккаби если продожит идти по тому пути, что сегодня тоже не надолго задержится в элите евробаскета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cactus сказал:

Жальгирис там явно лишний т.к. шансов на возрождение команды практически ноль. Нет источников финансирования команды... не просматриваются. Впрочем и Маккаби если продожит идти по тому пути, что сегодня тоже не надолго задержится в элите евробаскета

Ну уж. Жальгирис за последние 4 сезона только 1 раз в топ 16 не попал, как он может быть лишним:D

Ну и про источники не знаю - что значит нет? Как пару легов купили, так результаты сразу пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Химки» уволили Римаса Куртинайтиса, Душко Иванович – новый тренер

Опоздали.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, сокол7380 сказал:

Опоздали.:D

Слабо верится, что это приведёт к каким-то кардинальным переменам. Пока он познакомится с командой поймёт кто на что способен, в Евролиге всё будет решено, а потом " Коней на переправе не меняют". Это может и не правильно, но я бы отложил все подобные перемены на окончание сезона, чтобы новый тренер сам проводил предсезонку и можно было спрашивать с него по полной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу