Евролига ULEB 2015-2016


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уплывают Химки. Жаль. Согласен с Таракановым: напрасно Курт в Финна вцеплся. Не его сезон

Хотя и у Шведа ноги ватные...

Третий сквозняк. Что с ними случилось?

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрел без комментаторов. Но это просто завал. Как можно так сливать. Во второй половине как будто другая команда играла. Защита нулевая в атаке 13 очей за четверть:blink:это вообще куда????? Проиграть своему основному конкуренту, да ещё и на своём поле. Красотища....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, cactus сказал:

А я смотрел без комментаторов. Но это просто завал. Как можно так сливать. Во второй половине как будто другая команда играла. Защита нулевая в атаке 13 очей за четверть:blink:это вообще куда????? Проиграть своему основному конкуренту, да ещё и на своём поле. Красотища....

Химки в очевидной функциональной яме. Было прикольно слушать как Курт от них требовал бежать, при розагрыше Швед шел "пешком".

Да и не только он. Не знаю чем вызван этот спад, но стоить он может дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Спец сказал:

Химки в очевидной функциональной яме. Было прикольно слушать как Курт от них требовал бежать, при розагрыше Швед шел "пешком".

Да и не только он. Не знаю чем вызван этот спад, но стоить он может дорого.

У них следующая игра с ЦСКА так что ничего страшного. Это считай запланированное поражение, а Олимпиакос играет с Барсой так что самое печальное отступление Химок на четвёртое место если в гостях Реал победит немцев. Потому лишь бы Химки в спаде не просидели слишком долго 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

13 часа назад, cactus сказал:

У них следующая игра с ЦСКА так что ничего страшного. Это считай запланированное поражение, а Олимпиакос играет с Барсой так что самое печальное отступление Химок на четвёртое место если в гостях Реал победит немцев. Потому лишь бы Химки в спаде не просидели слишком долго 

 

Вообще в командах Курта спады, обычно после перерывов. Этот же спад, явно по другой причине. Однако, не может он перейти. Уже четвре матча пешком ходят. Плюс в этом матче пошли сквозняки сериями. То есть людям совсем плохо. 

Ещё и травмы больших не к месту. На заигрывании больших можно чуть отдыхатт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, Спец сказал:

Вообще в командах Курта спады, обычно после перерывов. Этот же спад, явно по другой причине. Однако, не может он перейти. Уже четвре матча пешком ходят. Плюс в этом матче пошли сквозняки сериями. То есть людям совсем плохо. 

Ещё и травмы больших не к месту. На заигрывании больших можно чуть отдыхатт.

Да какие там спады, если в команде играют 2 игрока?:D Пока Швед лил  20 соперникам послабее, это работало, а сейчас - увы. Даже 8 трех мони в двух матчах не помогли.

Но, на самом деле - пока не катастрофа. Задача Химок - обыграть барсу и кутчу. Но даже и это далеко не факт, ибо в прошлом матче от барсы было -17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По матчу ЦСКА с Оли видно, что изменить противостояние легенд против однотиповых выстреливающих раз в год игроков-единалов в лиге ВТБ по рукам только парням с большим опытом игры. Пускай, армейцы теребят раз за разом оборону греков как хотят, на них как в штыки выходит в каждой атаке элитный гранд европейского баскетбола. Надо уметь лавировать эту обстановку. Учись, музыкант, тебе всё по плечу. Иначе, мы не сможем представить хорошую команду к Топ-8, ведь все эти игры проводятся в шутливом первенстве местечковом Испании и если попадёшь на них, нужно иметь тыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MuGGs сказал:

По матчу ЦСКА с Оли видно, что изменить противостояние легенд против однотиповых выстреливающих раз в год игроков-единалов в лиге ВТБ по рукам только парням с большим опытом игры. Пускай, армейцы теребят раз за разом оборону греков как хотят, на них как в штыки выходит в каждой атаке элитный гранд европейского баскетбола. Надо уметь лавировать эту обстановку. Учись, музыкант, тебе всё по плечу. Иначе, мы не сможем представить хорошую команду к Топ-8, ведь все эти игры проводятся в шутливом первенстве местечковом Испании и если попадёшь на них, нужно иметь тыл.

 

Закрутил! 

Что до матча с Оли, так и правда, не сколько раз казалось, что у ЦСКА нет ни какиз аргументрв пров защиты греческрй команды. На этот раз пронесло, но в Ф4 если туда олимпийцы заползут может не пронести...

Не так уж и круты норильские баблосы...

 

ЗЫ топоение Иванова за станцию метро ЦСКА меня рассмешилм до "не могу". Ему то до метро что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.02.2016 at 11:09 PM, Спец сказал:

ЗЫ топоение Иванова за станцию метро ЦСКА меня рассмешилм до "не могу". Ему то до метро что?

 

Знаю мало о чём речь, меня смешит само слово метро, если честно. Наверное, как и Иванова.

 

Вообще, самое смешное, что сейчас можно услышать от фаната "Реала", что не метро даже раскопать уже пытаются деятели спорта сейчас, а целую траншею в бюджете мадридского клуба проели сами игроки вроде Кэррола, Тэйлора, Томпкинса. Смотришь на Бамберг - все бегают как угорелые и кладут мячики, когда им вздумается. Но похоже клуб из Мадрида уже вошёл в необходимую форму, поэтому надеюсь в этом году на повторение прошлогоднего результата. В этот момент как раз наблюдал бросок в молоко Серхио Джуя и Бамберг, показавший свою несостоятельность в заключительные 20 секунд. :D 11 очков и 7 подборов Аюна помогли Мадриду обыграть соперника.

ЦСКА в который раз показали в этом году, что они круче "Химок". Конечно, здесь и Моня, и Швед, и Вяльцев крут, но вообще против Хайнса, Джэксона и Хиггинса нет шансов. Райс помогает, но его действия исключительно атака, а разводить им приходится мало. В итоге, как армейцы бежали в начале игры, так даже к концу встречи химчанам не удалось остановить атакующий потенциал московской команды. "Даррусафака" выиграла у "Уникахи" 78-55, Маркус Слотер забил 11 очков и сделал 6 подборов. Команда из Малаги до сих пор не может нащупать свой темп, играет очень нестабильно. Турецкая команда очень уверенно обыгрывает соперников в ничего не решающих встречах. Турки, конечно, в этом году одни из лидеров Евролиги УЛЕБ. Правда, это касается "Фенербахче", чем "Эфеса", хотя и идущий на второй строчке данного группового турнира "Локомотив-Кубань" тоже имеет возможность заявить о себе громко. Сегодня они играли с "Цедевитой" и могут уже наиграть взаимодействия для финальных игр турнира.

Изменено пользователем MuGGs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Великий Локомотив!

У меня все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, God save me сказал:

Великий Локомотив!

У меня все

Неужели хоть один человек сомневался, что они растопчут Хорватов? И по составу и тем более по игре они просто на голову сильней. После третей четверти смотреть перестал...Это уже был не баскетбол и те и другие знали кто победитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
29 минуты назад, cactus сказал:

Неужели хоть один человек сомневался, что они растопчут Хорватов? И по составу и тем более по игре они просто на голову сильней. После третей четверти смотреть перестал...Это уже был не баскетбол и те и другие знали кто победитель.

букмекеры сомневались,например,чем я и воспользовался

плюс - немногие почему-то видят Локо в Ф-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

букмекеры сомневались,например,чем я и воспользовался

плюс - немногие почему-то видят Локо в Ф-8

Не знаю, у меня по поводу выхода Локомотива в ТОП-8 вообще сомнений не было. Группа вполне по силам и только собственное раздалбайство, вроде проигрыша Фенербахче в последней четверти -15, может что-то изменить, но очень хочется верить, что такого идиотизма больше не повторится. Конечно Фанера один из лидеров и в на чужой поляне играли, но согласись биться три периода и выигрывать(причём вполне заслуженно, а не потому что глупая пруха, когда всё летит) для того, чтобы слиться в самом конце...Это за гранью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так Бамберг просадил свою последнюю атаку... Я уж настроился на дополнительное время. 24 секунда -2, всё в твоих руках и надо же было Ванмакеры в проход переть. Даже если бы забил у Мадрида ещё 7 секунд на атаку было, а так железный Рейес персональные забил и всё...приехали. Мало того практически немцы сами себя выбили этим поражением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё для Химок усложнилось. Греков просто разорвали как "Тузик грелку" Теперь следующую игру у Барсы необходимо выиграть если только есть желание играть в ТОП -8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, cactus сказал:

Как всё для Химок усложнилось. Греков просто разорвали как "Тузик грелку" Теперь следующую игру у Барсы необходимо выиграть если только есть желание играть в ТОП -8

Если уж Локо смог обыграть Барсу,то и у Химок шанс есть. Правда,он сильно зависит от того,полетит ли у Шведа и фина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проезжаю сейчас по окраине Краса - рекламный баннер. "Лучшие игры марта:Химки и Фенербахче"

По центру - Зубков на понтах и подпись "Богатые против любимых"

Оукеееей. Химки богаты? Фенер богат? А типа Локо совсем нищеброды с учетом РЖД и недавнего партнерства с Антой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, cactus сказал:

Как всё для Химок усложнилось. Греков просто разорвали как "Тузик грелку" Теперь следующую игру у Барсы необходимо выиграть если только есть желание играть в ТОП -8

Хорошо бы ошибиться, но по такой игре Хихимкам светят все 5 поражений подряд. Тем паче от таких изумительных результатов все в хлам переругались:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2016 at 6:51 PM, сокол7380 сказал:

Хорошо бы ошибиться, но по такой игре Хихимкам светят все 5 поражений подряд. Тем паче от таких изумительных результатов все в хлам переругались:D

 

Боюсь, что такой неблагоприятный прогноз имеет всё основания сбыться. Игра разладилась, противники собрались, куча травмированых, ограниченные возможности усиления. Кони, вполне б могли позволить себе слить и поддержать Химки. Но только не кони...

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что завтра у Химок час Х фактически решающая игра, надеюсь сегодня кони дёрнут Реал и у Химок вновь появится "свет в конце тоннеля" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде всё нормально +5 после первой половины, дай бог и дальше в том же ключе. Вроде и неплохо начали, а Хайнс как малолет...нахрена кости выставлять да ещё и на чужой поляне...Де Коло ещё просто мёртвый у Воронцевича не пошло.....разладилось как-то всё сразу.

Отдадут испанцам инициативу всё...потом не вернеёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу