Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Khusain сказал:

я собирался забрать любого свободного, свободны оба. формулировки одного из пары не было.

любого - значит одного, ИМХО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Khusain сказал:

я собирался забрать любого свободного, свободны оба. формулировки одного из пары не было.

красиво в полёте переобулся. можешь свой пост месячной давности отредактировать тогда (причем в любой теме) и на этих правах забрать вообще любого игрока

фарс, честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Jack Perlovka сказал:

любого - значит одного, ИМХО.

 

синонимом к слову любой является: каждый, всякий.

читай: заберу каждого/всякого, на кого не кинули вейв. цепляться к формулировке, чтобы разрулить конфликт считаю глупым, ибо в таком случае биг окажется прав в своих неправомерных действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никто в фэнтезийке:

Абсолютно никто:

Биг, каждый год пытающийся зашакалить чужого футболиста: *имя менеджера* написал фамилию футболиста не на том языке, значит игрок мой!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khusain сказал:

синонимом к слову любой является: каждый, всякий.

читай: заберу каждого/всякого, на кого не кинули вейв. цепляться к формулировке, чтобы разрулить конфликт считаю глупым, ибо в таком случае биг окажется прав в своих неправомерных действиях.

ну если пойдем по синонимам то это к ГСМу.

Я же считаю, что в твоей формулировки используется "исключающее или", и именно такой смысл ты закладывал. Ты вроде потом сам написал, что не думал что оба свободны (тут могу ошибаться).

 

В любом случае, я понял, что ты возьмёшь только одного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, Jack Perlovka сказал:

ну если пойдем по синонимам то это к ГСМу.

Я же считаю, что в твоей формулировки используется "исключающее или", и именно такой смысл ты закладывал. Ты вроде потом сам написал, что не думал что оба свободны (тут могу ошибаться).

В любом случае, я понял, что ты возьмёшь только одного. 

формулировка была, что "возьму любого, на кого не кинули вейв". не кинули на обоих. возьму "любых" звучало бы странно, не? может это и правильно грамматически, я хз, но мне слух режет.

перловка, майдаун и биг - разделить/отдать бигу.

иллматик, я - отдать игроков мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Jack Perlovka сказал:

на правах прошлогоднего чемпиона считаю, что Хусейн обьявил все по правилам, но как я понял, забрать он собирался одного из:

Поэтом справедливо будет, если Хус заберет одного из, другой уходит к Бигу.

я сразу предложил этот вариант и в личке предложил... а Хусейн разнылся, сами играйте, забирайте, мои, не мои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Khusain сказал:

формулировка была, что "возьму любого, на кого не кинули вейв". не кинули на обоих. возьму "любых" звучало бы странно, не? может это и правильно грамматически, я хз, но мне слух режет.

опять же, я безграмотный хохол, и надо спрашивать у ГСМа, но я сказал бы "заберу обоих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, B.I.G сказал:

я сразу предложил этот вариант и в личке предложил... а Хусейн разнылся, сами играйте, забирайте, мои, не мои

ты дурачок? ты полдня назад побежал и провел сразу обоих игроков, тем более которых нет на движке. а сейчас пытаешься вырулить хотя бы одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, B.I.G сказал:

я сразу предложил этот вариант и в личке предложил... а Хусейн разнылся, сами играйте, забирайте, мои, не мои

скорее всего, потому что ты сразу провел трансфер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Jack Perlovka сказал:

опять же, я безграмотный хохол, и надо спрашивать у ГСМа, но я сказал бы "заберу обоих".

если написал коряво, то сорян, не думал в тот момент, что завтра мы будем обсуждать формулировку и смысловую нагрузку комментария по поводу фентези футбола.

к слову, формулировка заберу обоих, если не них не вешали вейв, подразумевает, что я беру сразу двоих, либо никого, поэтому и написал любого, кто свободен.

перловка, майдаун и биг - разделить/отдать бигу.

иллматик, я - отдать игроков мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно что-то решать и вносить правки в правила, ибо сама ситуация возникла как раз по причине их дырявости

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Khusain сказал:

если написал коряво, то сорян, не думал в тот момент, что завтра мы будем обсуждать формулировку и смысловую нагрузку комментария по поводу фентези футбола.

я вообще не понимаю, че вы этих бастов поделить не можете.

 

Или это уже вопрос принципиальности и неуступчивости?

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Giggs сказал:

Никто в фэнтезийке:

Абсолютно никто:

Биг, каждый год пытающийся зашакалить чужого футболиста: *имя менеджера* написал фамилию футболиста не на том языке, значит игрок мой!!1

шакалить это к Хусейну, он прямо об этом заявил...

а теперь обрати свое внимание, я сначала написал, заберу одного, того кого оставит Хусейн

потом Джаст написал, что вейверов нет, игроки свободны

потом я прочитал правила и посмотрел как тот же Хусейн и все остальные оформляют заявки

потом я отписался в теме трансферов

ни у кого не отжимал ничего, и более того предлагал неоднократно Хусейну договориться, он же разнылся, переобулся 20 раз

9 минут назад, Khusain сказал:

ты дурачок? ты полдня назад побежал и провел сразу обоих игроков, тем более которых нет на движке. а сейчас пытаешься вырулить хотя бы одного.

дурачка в зеркале увидишь, я взял игроков в рамках правил, до дедлайна проведу трансфер, всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khusain сказал:

к слову, формулировка заберу обоих, если не них не вешали вейв, подразумевает, что я беру сразу двоих, либо никого, поэтому и написал любого, кто свободен.

 

ну как бы да, но если б один остался свободен и никто не повесил вейв, то твои права на него остались, так как ты заявил бы права на обоих. 

А так я понял, что только на одного.

Как минимум одного ты должен получить, обоих тут я хз, возможно я не правильно понял. Но ни в коем случае Биг не должен забирать обоих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Khusain сказал:

если написал коряво, то сорян, не думал в тот момент, что завтра мы будем обсуждать формулировку и смысловую нагрузку комментария по поводу фентези футбола.

к слову, формулировка заберу обоих, если не них не вешали вейв, подразумевает, что я беру сразу двоих, либо никого, поэтому и написал любого, кто свободен.

перловка, майдаун и биг - разделить/отдать бигу.

иллматик, я - отдать игроков мне.

я говорил, что ты грамотный парень, ошибался) 

заберу обоих если не вешали вейв, на одного кинули вейв, в чем проблема взять в таком случае одного?) не неси чушь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бл,я ржу. Биг столько раз ссылался на тему трансферов 15/16, я туда заглянул:

Флеш пишет

Цитата

По Ван Дейку - Арксун первый заявил на него права, старайтесь делать это в теме трансферов, но ничего криминального в том чтобы писать это в основной теме я не вижу. Вейверов на него не получал.

Затем Алекс Сан - другой комиш на тот момент добавляет

Цитата

Все кто оставлял заявки на игроков, должны провести трейды до ближайшего дедлайна

пруф

 


22218D60-3B92-4FE9-8496-8CA7BF0F1D58.thumb.png.032d5ce5f1fa101d2683ac04e401e904.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а играли бы как все нормальные люди любыми составами и не было бы проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

То есть по сути все аргументы бига про тему трансферов, кто первый тот и взял и тд - выдуманы. Класс. Цирк продолжается.

А теперь кульминация. Биг в курсе всех правил про дедлайн и 24 часа.

и на этих скринах корвет проводит трансфер, но не делает его на движке, в результате чего Биг забирает игрока, так как до дедлайна трансфер не проведён (а было больше 24 часов)

D20278BC-8219-42C4-99CD-CED6349DF9D2.jpeg

1A190E47-5CCE-4F8F-A2FE-BBCEA93CEEB9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Khusain сказал:

То есть по сути все аргументы бига выдуманы. Класс. Цирк продолжается.

чувак. ну ты же опять привел аргументы исключительно в свою пользу (хотя тебе нужно доказать свою правоту, я понимаю)

а ведь были прецеденты и в сторону бига, но про них ты конечно умалчиваешь (я тоже понимаю почему)

в итоге у нас КОЛЛИЗИЯ в правилах. невозможно решить коллизию без компромиса. даже прописав сейчас все четко в правилах (а это лучше сделать исключительно после того как хотя бы большинство участников выразит свою позицию), они не будут иметь обратной силы

по-хорошему нужно делить игроков между вами по одному и как-то закрывать дыру в правилах

можно правило вейва например расширить до 2-3 дней, а то и недели(в масштабах 1 матч-апа это не много). За неделю уж эти бездари внесут игроков в базу (ага щас)

такой выход максимально упростит ситуацию (имхо) и обезопасит от ситуаций когда человек с вейвами (читай комиш) может пропасть или не отписаться вовремя. 

типа хочешь игрока - будь добр трать вейв, а то эти споры кто первый зашакалил это глупость имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу с телефона сделать пару цитат по теме) думаю потерпит до завтрашнего утра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justf1ne сказал:

а играли бы как все нормальные люди любыми составами и не было бы проблем

Это для слабаков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, justf1ne сказал:

чувак. ну ты же опять привел аргументы исключительно в свою пользу (хотя тебе нужно доказать свою правоту, я понимаю)

а ведь были прецеденты и в сторону бига, но про них ты конечно умалчиваешь (я тоже понимаю почему)

в итоге у нас КОЛЛИЗИЯ в правилах. невозможно решить коллизию без компромиса. даже прописав сейчас все четко в правилах (а это лучше сделать исключительно после того как хотя бы большинство участников выразит свою позицию), они не будут иметь обратной силы

по-хорошему нужно делить игроков между вами по одному и как-то закрывать дыру в правилах

можно правило вейва например расширить до 2-3 дней, а то и недели(в масштабах 1 матч-апа это не много). За неделю уж эти бездари внесут игроков в базу (ага щас)

такой выход максимально упростит ситуацию (имхо) и обезопасит от ситуаций когда человек с вейвами (читай комиш) может пропасть или не отписаться вовремя. 

типа хочешь игрока - будь добр трать вейв, а то эти споры кто первый зашакалил это глупость имхо

да прикол в том, что правила уже пятьсот раз корректировались по ходу сезонов, просто основной пост никто не редактирует, так как это невозможно. отсюда и непонятки постоянные, хотя для постоянных участников это всё ясно. один биг каждый сезон обнуляет память и ищет, где бы у кого украсть.

я выше привел корректировку по ходу сезона 15/16, на который ссылался биг, не я. подобные срачи уже происходили, в том числе и тогда, в результате чего правила редактировались и вносились пояснения комишами, пример с бигом выше (про дедлайн, 24 часа до дедлайна и тд), но он их игнорирует каждый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Почему моему защитнику отменили клинщит? Мяч ведь был забит Виллой на 63 минуте, а клинщит это 60 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Топ аналитик сказал:

Почему моему защитнику отменили клинщит? Мяч ведь был забит Виллой на 63 минуте, а клинщит это 60 минут?

потому что клиншит считается по итогам матча)) логично же

это если бы он отыграл 60 минут, на 61 его заменили, а на 62 команда пропустила - клиншит сохранился бы

Изменено пользователем justf1ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу