Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Изучи тему 15/16, ты там сам неоднократно заявлял права на игрока в ТЕМЕ ТРАНСФЕРОВ... Плюс там есть подробные комменты от Флэша в таких случаях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, B.I.G сказал:

Изучи тему 15/16, ты там сам неоднократно заявлял права на игрока в ТЕМЕ ТРАНСФЕРОВ... Плюс там есть подробные комменты от Флэша в таких случаях.

 

Бл, ты сейчас привязался к тому, что ты именно в той теме отписался или в чем проблема? Что ты от меня хочешь?

Когда ты отписываешься в теме трансферов, то ты в тот же момент обязан провести трансфер на движке. Ты это сделал сейчас? Ты знаешь позицию бейла?

то что мы пишем «потом проведу», это потому что тут не дебилы сидят, и все относимся лояльно к подобным ситуациям, особенно, если это кепа какой-нибудь, который может играть только на позиции кипера главной дырки апл.

хз, че ты докопался, хочешь, забирай. все эти годы большинство спорных ситуаций только у тебя, вечно у кого-то пытаешься забрать игрока, вычитав какую-то запятую, и всем этим тыкать начинаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.08.2019 в 21:52, Bestgamer сказал:

если вдруг никто не кидал на Тирни то я его заберу

 

В 01.09.2017 в 16:03, J.D. сказал:

Если на Ренато Санчеша не было вейверов, приберу к рукам парнишку

Также заберу Орье, если не было вейверов

http://www.espnfc.com/story/3192234/tottenham-sign-serge-aurier-from-paris-saint-germain

https://www.theguardian.com/football/2017/aug/31/swansea-city-renato-sanches-loan-bayern-munich

 

В 02.09.2016 в 12:03, Flаsh сказал:

Ну и если никто не вешал вейв с Востока на Муссу Сиссоко, заберу парня.

вот еще пример, включая самого флеша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Khusain сказал:

шакалить. 

вот собственно и вся твоя суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, justf1ne сказал:

вот собственно и вся твоя суть

это ты продолжаешь показывать пример, какой ты воспитанный интеллигент и не переходишь на личности?

вся твоя суть много лет уже: бегать по форуму и провоцировать всех подряд, нести хню под видом рофла, а потом, когда тебя называют майдауном, то обидеться и строить из себя жертву.

ну и главное заварить кашу как с бигом, потому что тебя кто-то обидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, justf1ne сказал:

1.это будут проблемы исключительно Бига разумеется, менеджер принимает на себя определенные риски при таких мувах, но опять же - правилам они не противоречат

 

2. хусейн там права на тьяго я видел вешал еще. так тьяго уже два дня как есть на движке, но никакого мува не последовало 

 

1. Всем остальным менеджерам придётся на движке делать обратные трансферы, за которые могут баллы снять, так что это не только проблемы Бига.

 

2. У него же есть время до дедлайна провести трансфер.

 

Всегда было, что манагер вешает права на нового игрока и что хочет то и делает с ним до делайна, а тут ещё не понятно были ли вейвы на всяких бейлов (и где они вообще играют), а их уже пытаются спизд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Giggs сказал:

1. Всем остальным менеджерам придётся на движке делать обратные трансферы, за которые могут баллы снять, так что это не только проблемы Бига.

 

2. У него же есть время до дедлайна провести трансфер.

Да забей, Жустифена это не заботило столько лет, а после вчерашнего разогрева перед Челси - Ливер, он резко озаботился вопросом и устроил всё это.

Ему несколько сезонов кидали вейвы, поэтому он регулярно отвечал на вопрос «кидали вейв или я заберу?», и было норм. А сегодня его торкнуло вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Giggs сказал:

1. Всем остальным менеджерам придётся на движке делать обратные трансферы, за которые могут баллы снять, так что это не только проблемы Бига.

это ещё почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Khusain сказал:

Бл, ты сейчас привязался к тому, что ты именно в той теме отписался или в чем проблема? Что ты от меня хочешь?

Когда ты отписываешься в теме трансферов, то ты в тот же момент обязан провести трансфер на движке. Ты это сделал сейчас? Ты знаешь позицию бейла?

то что мы пишем «потом проведу», это потому что тут не дебилы сидят, и все относимся лояльно к подобным ситуациям, особенно, если это кепа какой-нибудь, который может играть только на позиции кипера главной дырки апл.

хз, че ты докопался, хочешь, забирай. все эти годы большинство спорных ситуаций только у тебя, вечно у кого-то пытаешься забрать игрока, вычитав какую-то запятую, и всем этим тыкать начинаешь.

Еще раз для особо одаренных, точнее для особо далеких...

1. Для чего существует тема трансферов? Мне казалось для осуществления трансферов...

2. Еще раз тыкну тебя, например в сезон 15/16, лично ТЫ неоднократно таким образом заявлял права на игроков, хотя их не было на движке. И делал ты это в теме трансферов, как прописано в правилах.

3. В 100-й раз пишу, почитай правила, трансфер менеджер обязан провести как только игроки появятся на движке, если после появления игроков на движке, трансфер не проведен, до свидания игроки.

4. Я ни до кого не докапывался, Джаст сказал вейверов не было, Илматик так же взял игрока на которого не было вейверов, я сделал тоже самое.

5. Замечу, ты хотел кого то одного из этой пары, как начался весь сыр бор, "ОБА ИГРОКИ МОИ"

6. У тебя вроде как пока забирать нечего...

7. Научись вести диалог культурно, вроде же грамотный парень, врач... я неоднократно написал, Хусейн, я не кровожадный, давай в личке договоримся, ты же вроде одного только хотел из 2-х, ты просто тупо игноришь, споришь не смотря в правила, а что самое главное, ранее сам следовал этим правилам, а сейчас вот делаешь вид, что все было совсем не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не понел чем отличается просто втихую зашакалить доступного игрока(НБА) или кинуть на него права в теме если не было вейва и его ищо нет в ростере спустя сутки после оформления трейда (АПЛ). Кто первый тот и выиграл, все остальные липки, в этом вся суть фентези. Бл, мы же так в НБА годами играем, просто никто ж не виноват что АПЛ движок по-дибильному написан.

По теме: для меня было понятно что рыгалона и гольфиста забирает лалод Кхусаин. Жусифин объявил что вейвов нету. В чем причина конфликта не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
39 минут назад, justf1ne сказал:

это ещё почему?

Потому:

1 час назад, Giggs сказал:

Биг провёл трансфер в теме, выкинув своего мида, другой менеджер возьмёт его, и так ещё несколько сделают по цепочке...а потом перед дедлайном окажется, что Бейл блеать нападающий и что делать всем менеджерам? 

Условный Биг своим неправильным трансферов может запустить цепочку неправильных трансферов других менеджеров, которым потом придётся их отменять на движке, теряя баллы. Хз что тут непонятного и зачем торопиться.

 

23 минуты назад, B.I.G сказал:

 

1. Для чего существует тема трансферов? Мне казалось для осуществления трансферов...

Получить права на игрока - ето не трансфер, кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
56 минут назад, B.I.G сказал:

Еще раз для особо одаренных, точнее для особо далеких...

2. Еще раз тыкну тебя, например в сезон 15/16, лично ТЫ неоднократно таким образом заявлял права на игроков, хотя их не было на движке. И делал ты это в теме трансферов, как прописано в правилах.

То что ты сделал это не заявил права. До тебя это дойдёт? игрок был мой. Проведу его до дедлайна в любое удобное время и при наличии на движке.

А так в будушем получи игрока (не чужого) и проводи трансфер наперёд, главное не просри дедлайн и знай его точную позицию. Кроме тебя и жустифена (видимо), никто его не заберёт и мозги делать не будет.

торговаться в личке за своих же игроков я не буду, сорре

хочешь, отдай мне родригеза за бэйла и регилона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Khusain сказал:

 

торговаться в личке за своих же игроков я не буду, сорре

хочешь, отдай мне родригеза за бэйла и регилона

твои они были бы по вейверу, а так, кто успел тот и съел... ты заявлял, что хочешь кого-то из пары, я хотел предложить тебе выбрать одного, и забрать второго... ты уже тут торги устроил)

2 часа назад, Giggs сказал:

Потому:

Условный Биг своим неправильным трансферов может запустить цепочку неправильных трансферов других менеджеров, которым потом придётся их отменять на движке, теряя баллы. Хз что тут непонятного и зачем торопиться.

 

Получить права на игрока - ето не трансфер, кмк.

оке, поменять формулировку?) тема трансферов всегда была темой для объявления трансферов и для подачи заявок на вновь пришедших игроков не взятых вейвером... Доказывает это как минимум сколько там, 9 или 10 предыдущих сезонов? В которых Хусейн, сам лично использовал эту тему для подачи заявок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, B.I.G сказал:

твои они были бы по вейверу, а так, кто успел тот и съел... ты заявлял, что хочешь кого-то из пары, я хотел предложить тебе выбрать одного, и забрать второго... ты уже тут торги устроил)

оке, поменять формулировку?) тема трансферов всегда была темой для объявления трансферов и для подачи заявок на вновь пришедших игроков не взятых вейвером... Доказывает это как минимум сколько там, 9 или 10 предыдущих сезонов? В которых Хусейн, сам лично использовал эту тему для подачи заявок? 

игроки мои. трансфер будет проведён до дедлайна согласно правилам.

я предложил обмен, если ты их так сильно хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Khusain сказал:

игроки мои. трансфер будет проведён до дедлайна согласно правилам.

я предложил обмен, если ты их так сильно хочешь

игроки мои, вейверов никто не кидал, отписался первым в теме трансферов. трасфер будет проведен до дедлайна согласно ПРАВИЛАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

этот цирк пора заканчивать. человек просто обьявил моих игроков своими. в таком случае не вижу смысла продолжать сезон.

ты ведешь игроков, выжидаешь ровно 24ч, объявляешь права на игрока в случае отсутствия вейвов, после чего на следующий день любой желающий приходит и забирает игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Khusain сказал:

игроки мои. трансфер будет проведён до дедлайна согласно правилам.

я предложил обмен, если ты их так сильно хочешь

игроки мои, вейверов никто не кидал, отписался первым в теме трансферов. трасфер будет проведен до дедлайна согласно ПРАВИЛАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, что б никто тут не спорил оба уходят ко мне

P.S. а уже их могу хусейну на сона обменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Khusain сказал:

Ок, играйте по новым правилам от жустифена. Удачи всем)

 

4 часа назад, Khusain сказал:

 

Мне все равно, забирайте кого угодно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Jack Perlovka сказал:

так, что б никто тут не спорил оба уходят ко мне

P.S. а уже их могу хусейну на сона обменять

если биг реально заберет этих игроков, то сон твой.

потому что тратить время на такую лигу мне нафиг не сдалось. раньше хоть все вместе решали, плюс был флеш и тд, а сейчас можно просто творить что захочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khusain сказал:

если биг реально заберет этих игроков, то сон твой.

смотри опять не переобуйся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Может просто проголосуем анонимно?

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пусть все пишут здесь и всё. зачем анонимно-то голосовать?

эта фигня с бигом каждый сезон. складывается ощущение, что он участвует в фентези ради этих разборок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах прошлогоднего чемпиона считаю, что Хусейн обьявил все по правилам, но как я понял, забрать он собирался одного из:

В 20.09.2020 в 19:13, Khusain сказал:

Заберу любого из пары регилон/бэйл, если на них не вешали вейвы

Поэтом справедливо будет, если Хус заберет одного из, другой уходит к Бигу.

Изменено пользователем Jack Perlovka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Jack Perlovka сказал:

на правах прошлогоднего чемпиона считаю, что Хусейн обьявил все по правилам, но как я понял, забрать он собирался одного из:

Поэтом справедливо будет, если Хул заберет одного из, другой уходит к Бигу.

я собирался забрать любого свободного, свободны оба. формулировки одного из пары не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу