Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  

Только что, Khusain сказал:

Джаст с головой не дружит

игроки мои


Вообще всегда по правилам было так, если нет вейверов, кто первым успел тот и взял... Я хотел подождать кого из них выберешь ты и взять оставшееся рыло, но увидев, что игрока, на которого не было вейва взяли таким же образом, сделал тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, B.I.G сказал:

  


Вообще всегда по правилам было так, если нет вейверов, кто первым успел тот и взял... Я хотел подождать кого из них выберешь ты и взять оставшееся рыло, но увидев, что игрока, на которого не было вейва взяли таким же образом, сделал тоже самое!

Что вы тут устраиваете. На ходу выдумываете правила. Мы всегда заявляли о правах на новых игроков, если на него не повесили вейвы.

+никто не имеет права проводить трансфер, пока игрока нет на движке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Также по истечении 24 часов после любой официальной новости о переходе права на игрока могут заявить все участники лиги без ограничений.

так написано в правилах

тема трансферов для того создана чтобы проводить там трансферы

насколько я знаю, посты в стиле "чур мой" в других темах никакой силы не имеют

ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, justf1ne сказал:

так написано в правилах

тема трансферов для того создана чтобы проводить там трансферы

насколько я знаю, посты в стиле "чур мой" в других темах никакой силы не имеют

ничего личного

Заявить права и провести трансфер тем более невидимого игрока это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khusain сказал:

никто не имеет права проводить трансфер, пока игрока нет на движке

то есть драфтовать игрока, которого нету на движке можно, а подбирать по трансферу нельзя? почему?

в правилах ничего нет по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Khusain сказал:

Что вы тут устраиваете. На ходу выдумываете правила. Мы всегда заявляли о правах на новых игроков, если на него не повесили вейвы.

+никто не имеет права проводить трансфер, пока игрока нет на движке

Я кстати перед постом в теме трансферов, тоже сначала прочитал это правило.

Только что, Khusain сказал:

Заявить права и провести трансфер тем более невидимого игрока это разные вещи.

Читай дальше в правилах, провести трансфер нужно как только игрок появится на движке, если он появился на движке и замена не проведена, права теряются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, justf1ne сказал:

то есть драфтовать игрока, которого нету на движке можно, а подбирать по трансферу нельзя? почему?

в правилах ничего нет по этому поводу

Во-первых, твоя обидчивая бошка пока что даже не объявила, что вейвов не было, поэтому никто не бежит сразу проводить трансфер. Сначала дожидаются объявления, что вейвов не было

во-вторых, игрок может не появиться до следующего тура (такое бывало), поэтому трансфер в теории состоялся, а на бумаге будут играть другие игроки

в третих у менеджера попросту может не хватить денег

и тд

хватит выдумывать правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Khusain сказал:

Во-первых, твоя обидчивая бошка пока что даже не объявила, что вейвов не было

на прошлой странице посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ок, играйте по новым правилам от жустифена. Удачи всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не объявлял никаких правил, я высказался что думаю по ситуации

никаких императивных норм я не применял и априори не могу их применять

я пытаюсь спокойно разобраться в ситуации, а ты истеришь, называя меня обидчивым 

ты бы проверился у доктора что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khusain сказал:

Ок, играйте по новым правилам от жустифена. Удачи всем)

Ты бы хоть для приличия открыл первый пост и прочитал правила... Они действуют уже хз сколько сезонов...

з.ы. не поленился и полистал тему трансферов сезона 17-18, там несколько раз были посты, смотрите ниже...

Беру Васю

Выгоняю Петю

проведу как появятся на движке и тд.

з.ы.2 Хусейн, пошли в лс, договоримся) я не кровожадный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, B.I.G сказал:

Ты бы хоть для приличия открыл первый пост и прочитал правила... Они действуют уже хз сколько сезонов...

з.ы. не поленился и полистал тему трансферов сезона 17-18, там несколько раз были посты, смотрите ниже...

Беру Васю

Выгоняю Петю

проведу как появятся на движке и тд.

з.ы.2 Хусейн, пошли в лс, договоримся) я не кровожадный

До тебя доходит, что ты не можешь провести трансфер игрока, так как ты даже его позиции не знаешь? Бэйл может быть как мидом (в стиле обамеянга), так и напом аля ришарлисон. Поэтому и объявляются права на игрока до его появления. А потом у менеджера время до дедлайна взять его.

Мне все равно, забирайте кого угодно

просто играть мерзко с таким жустифеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как менеджер должен делать трансфер, если игрока нет на движке и хз какая у него позиция и цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, justf1ne сказал:

 

Монолог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы объективно не знаем и не можем знать когда игрок будет добавлен на движок 

если следовать логике, по которой нужно ждать появления игрока на движке - то выходит очень не равнозначная для все ситуация - кто-то может мониторить 24/7, кто-то нет (или не хочет). 

намного более логичней выглядит вариант, когда менеджер может провести заявить права или провести трансфер (ДА, ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ) по истечению 24 часов, когда перестает действовать правило вейва. И вот здесь коллизия, это правда. Правила чётко эту ситуацию не прописывают - что первично права или трансфер, но случаи уже были в прошлых сезонах (о чём пишет биг), когда менеджеры проводили трансферы еще не появившихся игроков и в целом это не противоречит правилам

тут однозначно нужно дорабатывать правила имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Эти ситуации уже случились и обсуждались. Всегда играли по правилам: кто заявил о правах на игрока, тот его и получает до дедлайна/появления игрока на движке.

Соотвественно, если игрок появился, но его не взяли до делайна, то он становится общим, а дальше кто первый взял, тот и взял. 

если он не появился, то у менеджера время до его появления и ближайшего дедлайна соответственно.

ближайшим дедлайном считается тот, до которого больше 24 часов, чтобы не получилось, что он появился за час до тура, а человек был на работе и пропустил.

 

это пятьсот раз обсуждалось, поэтому не понимаю, что за цирк происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть теоретически я могу объявлять права на абсолютно всех игроков - а потом уже как повезет(вейвы и тд)? очень классные правила, дайте два 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Khusain сказал:

Эти ситуации уже случилась и обсуждались. Всегда играли по правилам, кто заявил о правах на игрока, тот его и получает до дедлайна/появления игрока на движке.

Соотвественно, если игрок появился, но его не взяли до делайна, то он становится общим, а дальше кто первый взял, тот и взял. 

если он не появился, то у менеджера время до его появления и ближайшего дедлайна соответственно.

ближайшим дедлайном считается тот, до которого больше 24 часов, чтобы не получилось, что он появился за час до тура, а человек был на работе просто напросто.

 

это пятьсот раз обсуждалось, поэтому не понимаю, что за цирк происходит.

Права на игрока можно заявить только вейвером... вейверов никто не кидал, игроки свободны, отписался в теме трансферов, забрал игрока...

з.ы. помониторь темы сезонов 16/17, 17/18 и тд, там таких случаев навалом... игрока на движке нет, но в теме трансферов его уже забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, justf1ne сказал:

то есть теоретически я могу объявлять права на абсолютно всех игроков - а потом уже как повезет(вейвы и тд)? очень классные правила, дайте два 

Если ты обьявил первым, то да. Можешь любого интересного игрока так шакалить. 
правда, я не думал, что на бэйла никто не кинет вейв

4 минуты назад, B.I.G сказал:

Права на игрока можно заявить только вейвером... вейверов никто не кидал, игроки свободны, отписался в теме трансферов, забрал игрока...

з.ы. помониторь темы сезонов 16/17, 17/18 и тд, там таких случаев навалом... игрока на движке нет, но в теме трансферов его уже забрали.

Тогда зачем ты встал в очередь за мной? Когда я отписался в этой теме? И изменил свою тактику после сообщения жустифена?

Потом из-за таких трансферов случалось, что у двух менеджеров играл один игрок, либо он его забывал вообще взять, либо позиция другая была, потом переделывать.

пс к слову, никаких очередей нет и не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Биг провёл трансфер в теме, выкинув своего мида, другой менеджер возьмёт его, и так ещё несколько сделают по цепочке...а потом перед дедлайном окажется, что Бейл блеать нападающий и что делать всем менеджерам? Нах торопиться спрашивается?

 

ЗЫ. Бэйл из-за травмы пропустит минимум месяц. Удачи с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Khusain сказал:

До тебя доходит, что ты не можешь провести трансфер игрока, так как ты даже его позиции не знаешь? Бэйл может быть как мидом (в стиле обамеянга), так и напом аля ришарлисон. Поэтому и объявляются права на игрока до его появления. А потом у менеджера время до дедлайна взять его.

Мне все равно, забирайте кого угодно

просто играть мерзко с таким жустифеном.

Уж поверь, до меня доходит лучше чем до некоторых... Тебя вот тыкают уже который раз в правила, а ты их даже прочитать не хочешь. МОжет не доходит?

Был задан вопрос, Джаст есть вейверы на Бейла и Ригилона?

Джаст - нет не было.

Зашел в тему трансферов, провел трансфер.

з.ы. Хусейн, я уже писал выше, но ты это проигнорил... Пошли в лс, договоримся, ты уперся...

4 минуты назад, Khusain сказал:

Если ты обьявил первым, то да. Можешь любого интересного игрока так шакалить. 
правда, я не думал, что на бэйла никто не кинет вейв

Если ты это объявил в специально отведенной для трансферов теме, то наверное ты прав, а так, это новые правила от Хусейна?

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Giggs сказал:

Биг провёл трансфер в теме, выкинув своего мида, другой менеджер возьмёт его, и так ещё несколько сделают по цепочке...а потом перед дедлайном окажется, что Бейл блеать нападающий и что делать всем менеджерам? Нах торопиться спрашивается?

это будут проблемы исключительно Бига разумеется, менеджер принимает на себя определенные риски при таких мувах, но опять же - правилам они не противоречат

хусейн там права на тьяго я видел вешал еще. так тьяго уже два дня как есть на движке, но никакого мува не последовало 

то есть по такой логике - любой заинтересованный в тьяго менеджер должен просмотреть еще и эту тему на предмет объявления прав на игрока? зачем тогда тема трансферов? ну это какой-то бред уже

нужно хардкодить правила как-то насчет всего этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 01.01.2019 в 19:05, Jack Perlovka сказал:

если никто вейвов не кидал, я готов забрать Насри 

 

В 31.01.2019 в 21:31, Khusain сказал:

А можно забрать? Еще вчера в полдень объявили

 

В 06.08.2018 в 15:42, J.D. сказал:

 

В 02.08.2018 в 17:11, Arksun сказал:

На Digne кто нить вешал вейв?

и тд

Вот таким образом все всегда узнавали были ли вейвы, если нет, то менеджер забирал игрока. Я хз, что вы там выдумываете.
И главное условие было провести трансфер до дедлайна, иначе твои права на игрока сгорали.

+ ты не можешь знать так сразу через 24 часа вешали вейвы или нет. бывало такое и у самого Жустифена, что он поздно объявлял наличие вейва, а другой менеджер в стиле Бига, например, провёл бы трансфер - тогда кто виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, B.I.G сказал:

как я понял вейверов никто не кидал... 

1 час назад, justf1ne сказал:

у меня не было никаких вейвов ни на кого

 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу