Premier League - Fantasy League или Bus League

Recommended Posts

Я собственно в теме трансферов все написал, негру с АВ беру, Йота едет гулять, спасибо ему за одну норм игру. 

• Replies 18.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Giannis Antetokounmpo

1785

• J.D.

1771

• Khusain

1356

• Air_Mangust

1147

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Zatem_potom Статус: первогодка Порядок выбора + первичная оценка: Характеристика драфта по персоналиям: Оценки по линиям: GK: D.de Gea (MU), Myhill (WBA) – 5 DEF

Bestcamers     Сведения о команде: Менеджер: Bestgamer Статус: freshman Конференция: East Пик: 9th overall   Интервью с менеджером: Л

Porto [Arksun]     Сведения о команде: Менеджер: Arksun Статус: sophomore Конференция: West Пик: 4th overall   Интервью с менеджером: Лю

Posted Images

• Легенда
1 час назад, Khusain сказал:

Почему весь мир спокойно так играет, а нам нужен отдельный движок? Я недавно был в Лондоне у друга, там все так же гоняют, только еще на бабки. 

Ну, я какбэ, прямиком из нбашного Яху движка. Зажрался. А енто первый сезон фентези в АПЛ. 

• Легенда
19 минут назад, Illmatic сказал:

Ну, я какбэ, прямиком из нбашного Яху движка. Зажрался. А енто первый сезон фентези в АПЛ. 

Фентези нба слишком сложна для моего мозга. А тут движок для аутистов, я как раз на большее не способен

• Легенда
1 час назад, Khusain сказал:

Фентези нба слишком сложна для моего мозга. А тут движок для аутистов, я как раз на большее не способен

+ Ищо и куча ноунеймов в составах в не топ6-8. Если будет викторина "за кого играет ентот человек" (как Баркли любят зайопывать) я проиграю) причем, если будут спрашивать за людей из моей команды))

• Легенда
22 часа назад, Giggs сказал:

Ибало мой или его уже стащил кто-то?

Твой, и он появился на движке. Заранее предупредил, а то через неделю опять начнёшь ныть. 

• Легенда
48 минут назад, Khusain сказал:

Твой, и он появился на движке. Заранее предупредил, а то через неделю опять начнёшь ныть. 

Спасибо!

• 2 weeks later...

Трентуха в соляного просто тащит-тащит этих недофудболеров. 90% результата это он 

• Легенда

Тут нет трансферного дедлайна?

И вайлдкардом можно на движке пользоваться?

10 часов назад, Giggs сказал:

Тут нет трансферного дедлайна?

И вайлдкардом можно на движке пользоваться?

Неа)
Да, можно.

За Трентуху нужно свечку поставить❤️

• Легенда

C Канчелу в команде результат 5-13

Скинул этого якоря и сразу 7-2

Еще и первый вейв перед летним дедлайном потратил на него...

• Легенда

Что за бардак. У @Bestgamer в команде Шоу, хотя это игрок Сика, к тому же в прошлом туре Бестгеймер одержал победу в 2 очка во многом благодаря этому игроку, хотя Сик сразу дал знать, что это его игрок, в чем проблема-то...

ничего не имею против Трента, но наконец то Салох не сделал голевого свершения этот долбанный ливерпуль победили

В который раз убеждаюсь, что есть игроки которые начинают играть только когда их скидываешь в пул

15 минут назад, Arksun сказал:

В который раз убеждаюсь, что есть игроки которые начинают играть только когда их скидываешь в пул

скидывай их сразу мне тогда

• Легенда
В 28.02.2020 в 16:51, Khusain сказал:

Что за бардак. У @Bestgamer в команде Шоу, хотя это игрок Сика, к тому же в прошлом туре Бестгеймер одержал победу в 2 очка во многом благодаря этому игроку, хотя Сик сразу дал знать, что это его игрок, в чем проблема-то...

Со мной бы такой хни не было

втоптал в грязь майдауна всего с четырьмя (скорее даже тремя) игроками в составе. 

• Легенда
5 часов назад, God save me сказал:

Со мной бы такой хни не было

Конечно, ведь с тобой мы бы не закончили драфт и не играли бы этот сезон

• Легенда

просрал я по

всем спасибо и до следующего сезона