Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

опять ты за старое, доказывать, что ты мне топ обмен предложил

1. Лаказетт - сыграл в 3х играл 70-9-66 мин, Пулишич - в 4х матча, играл 32-70-83-90 мин, про Алонсо я уже сказал) и посмотри сколько сыграл Кейн, ты хочешь, что бы я променял топ стартера, на этих скамеечников по 13 и 14 очей каждый?! не ну ты серьезно?

2. я думаю Пуля заиграет в итоге, я все равно ничего не теряю, я поменял на Тросара, который такой себе и вообще красный, ну и потролить тебя)

кста, Аристократ сказал, что твои предложения сравни арксуну, но все же арксун предлагает не топ, но хотя бы стреляющих и Луиз и Ришар и до этого Сон, все мне зашли, ни одного трейда в итоге мне в минус не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

мне тоже каких-то ноунеймов предлагал за вандика. вандик - вожак, капитанище. нашёл кого развести лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Sic сказал:

опять ты за старое, доказывать, что ты мне топ обмен предложил

1. Лаказетт - сыграл в 3х играл 70-9-66 мин, Пулишич - в 4х матча, играл 32-70-83-90 мин, про Алонсо я уже сказал) и посмотри сколько сыграл Кейн, ты хочешь, что бы я променял топ стартера, на этих скамеечников по 13 и 14 очей каждый?! не ну ты серьезно?

2. я думаю Пуля заиграет в итоге, я все равно ничего не теряю, я поменял на Тросара, который такой себе и вообще красный, ну и потролить тебя)

кста, Аристократ сказал, что твои предложения сравни арксуну, но все же арксун предлагает не топ, но хотя бы стреляющих и Луиз и Ришар и до этого Сон, все мне зашли, ни одного трейда в итоге мне в минус не было)

Ок, я устал слушать этот дебилизм)

ляка дно

пуля заиграет, но он дно

алонсо/эмерсон дно, но Луиз из той же команды топ

И всё это за одного игрока, когда де брюйне+роуз стоил луиз+ришарлисон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свой бы для начала послушал))) придумываешь не былицы какие то, ничего такого я не говорил, все по факту с цифрами....при чем тебе об этом несколько человек уже сказали, что ты говнообмены толкаешь, иди проспись лучше)

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
41 минуту назад, Sic сказал:

свой бы для начала послушал))) придумываешь не былицы какие то, ничего такого я не говорил, все по факту с цифрами....при чем тебе об этом несколько человек уже сказали, что ты говнообмены толкаешь, иди проспись лучше)

какие цифры?) не позорься

прошлый сезон:

ляка 166 очков - 2497 минуты

кейн 160 очков - 2423 минуты

+ алонсо, пулишич

вот цифры. а говно тебе каждый сезон толкают, которое ты хаваешь за милую душу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 29.09.2019 в 21:59, Khusain сказал:

да вы просто задрали как телки ломаться на обмены. у меня все 5 пз играющие, плюс перебор челсюков

никто не соглашался брать даже марсика или ярмолу, а хадсон вернулся после травмы как раз.

Со мной тоже не хотят меняться. Предлагаю им топового Райана, а они носом воротят. Содомиты ?

В 21.09.2019 в 19:20, Giggs сказал:

Зато у меня Отамендя с Родри даже забивают иногда.

А если бы я тебе наменял Лапорте, то сейчас тебе пришлось бы тяжелее.

P.S. Почему Погба не используют под форвардами? Это же мозг, диспетчер. Какого хрена этого парня используют так глубоко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ришарлисон за два сезона: 153 и 125 очков

Айосе Перез: 141 и 124 очка

(это в роли напа, сейчас он мид)

Представляю, как я обменяю Де Брюйне на Переса?????

ps Витьку я предлагал Переса+Матипа на Ван Дейка, он назвал это говном, зато Сик отдал Де Брюйне за такой же пакет и доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно доволен, Де брейне провалил прошлый сезон в корень

1 час назад, Khusain сказал:

какие цифры?) не позорься

прошлый сезон:

ты вообще адекватный, парень?)) нужно смотреть позопрошлый сезон и сколько он во франции забил)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[мат] у Ливера стала бестолковая защита

сколько уже голов пропустили в последние 10 минут. Рахиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто потому что я Адриана взял, как Алисон вернется все заебок станет, клины посыпятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Это ж надо так облажаться. Ставил Луиза в старт, а он ничего не приносил. Разок не поставил и на тебе клинщит и гол 

:jordan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик, да не парся ты, все у кого нет салоха или агуеро так живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда

Снова на тоненького вытаскиваю игру. Хотя состав ооочень плох. Напы мёртвые, а вандик и зинченко не приносят клиншиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто смотрел игру, что делал медисон в атаке, когда забивались 8 голов? Стоял в углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть,9-0,вот это Лестер.Снова на чемпионство метят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Illmatic сказал:

Кто смотрел игру, что делал медисон в атаке, когда забивались 8 голов? Стоял в углу?

Мог вообще не забить, так что радуйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕт вообще какой-то треш, держал сколько Менди, потом увидел, что даже с Зинченко он сидит на банке, скинул в пул, так сразу зина получил травму. 

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минут назад, Arksun сказал:

ЧЕт вообще какой-то треш, держал сколько Менди, потом увидел, что даже с Зинченко он сидит на банке, скинул в пул, так сразу зина получил травму. 

Сейчас я его возьму, и он сломается, не парься. на этой неделе я не знал, что в пятницу стартуют, так что подарил парню лишнюю неделю без костылей 

но хотя бы канчело вытеснил уокера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Khusain сказал:

Сейчас я его возьму, и он сломается, не парься. на этой неделе я не знал, что в пятницу стартуют, так что подарил парню лишнюю неделю без костылей 

но хотя бы канчело вытеснил уокера

у тебя походу такая же история с пулиском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, Arksun сказал:

у тебя походу такая же история с пулиском)

Я всегда был в курсе, что Пуля топ (мой первый пик), поэтому я и предлагал его всем, только идиотики вроде Сика называли обмен говном, потом подбирая этих игроков. С тех пор:

Алонсо 24 очка

Пуля 24 очка

Ляка вернулся после травмы

И Кейн 4 очка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально так, уже и на оскорбления скатился, жестко бомбит видать)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам топового вратаря, который вчера на Энфилде отжигал

у дырявого ллориса нет шансов на основу после травмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж за ливер топишь? Тогда у меня есть для тебя нужный игрок и это тоже воротник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, все же стало налаживаться и опять пол команды резко красные и желтые, вот зачем так делать? при чем некоторых показывает желтыми, а не играют уже по 2 матча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Арксун начинает набирать обороты.

А у меня с Мигхти Викингс сложный и в то же время интересный матчап получился. Надеюсь Стерлинг во втором тайме не удалится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу