AEL. Драфт онлайн-аукцион. Сезон 2015-2016


pclaker
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вступил в AEL-3, 23 числа будет удобно.

Ок. Добро пожаловать.

Господа, осталось всего два места! Ботами всегда доберем, не проблема. Но Вы можете упустить свой шанс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Добро пожаловать.

Господа, осталось всего два места! Ботами всегда доберем, не проблема. Но Вы можете упустить свой шанс!

Ещё 1 мой знакомый хочет участвовать. Так что прошу за ним место "застолбить", он завтра отпишется здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно место осталось. Драфт через неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против 22-го вроде никто кроме Дигора не возражал? Переставляю опять на 22-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 22, то может на часок или даже два пораньше?

я в аукцион не разу не играл, сколько по времени займет примерно?
если бы в пятницу 23 то вообще без разницы на сколько поздно, пятница же)

Изменено пользователем jockerwest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займет чуть меньше двух часов. При переставлении на более раннее время есть опасность, что далеко не у всех закончатся дела. Обычно удобно, чтобы активная фаза дня закончилась, близкие готовятся ко сну и не отвлекают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь перед всеми за неудобства. Я единственный был против 22-го числа, но теперь я ЗА 22 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с москвой +3 часа разница просто, поэтому и предлагаю пятницу, но если только я не могу 22, то я конечно без проблем выйду из лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в АЕЛ-2 первый трейд!

Не нашел в настройках любимой опции, чтобы трейд принимался голосованием лиги. Так что мне как комишу утверждать трейды. Первый трейд утвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем в АЕЛ-2 первый трейд

    •  

 

 

Не нашел в настройках любимой опции, чтобы трейд принимался голосованием лиги. Так что мне как комишу утверждать трейды. Первый трейд утвердил.

 

 Будешь типа шариатским судьёй Твоё слово последнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, драфт АЕЛ-3 будет 22 октября, т.е. послезавтра, в 21.30 мск. Дата и время меняться уже не будут.

У тех, кто еще не определился с участием, не важно зашел он при этом в лигу или нет, остается совсем немного времени.

В настоящий момент все вакансии заполнены. Но вдруг кто-то захочет уйти, а кто-то добавиться. Завтра я финализирую состав, нельзя будет ни добавиться, ни уйти. Если к этому моменту будет не хватать народу, и не будет желающих, то сделаю лигу общественной. Решайте в течение суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АЕЛ-2 новый трейд.

KAZ traded Pau Gasol, Chi to Cat
Cat traded Paul Millsap, Atl to KAZ

Век живи - век учись. Обнаружил, что оказывается комиш может выбрать, решить вопрос с трейдом ему самостоятельно, или отдать на откуп лиге и голоснуть как рядовому менеджеру. Это вообще круто. Потому что пока трейды такие, что нечего и сомневаться. Так что не затягивая время, можно принять самому. А бывают случаи, когда реально сомневаешься, и тут, не меняя настройки лиги, спокойно можно отдать на голосование. Очень удобно. Так что я принял и в этот раз.

В АЕЛ-3 сегодня драфт. Меня беспокоит только jockerwest который грозился уйти, но так и не решил свою судьбу. Причем, если он уйдет сейчас - бота мы найдем быстро. А если перед драфтом - может сорвать драфт. Я пока не финализировал состав, чтобы не оставлять его насильно, вдруг он не захочет играть. Лучше уж бот, чем мертвый обиженный участник. Подожду еще немного. Но главное - всем быть готовыми сегодня. Драфт через 13 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть часов до драфта АЕЛ-3. Состав участников финализировал. Кто не успел - не смог ни добавиться, ни убавиться. Будем тянуть эту лямку вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менее получаса до драфта. Окно драфта уже появилось. Я номинирую вторым. Участники, присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два часа удовольствия. Последний драфт 2015 года. На следующей неделе - стартует сезон. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, мне понравилось)

Чуть напишу про свою команду:

b2032da86ea5.png

Честно говоря, перед драфтом думал взять первым игроком Дюранта или Дэвиса. Но сначала жадный бот набил аж 79 долларов за Дэвиса, а потом Стэфа получилось взять за 67, что, считаю, отлично: Дэвис - 79, Борода - 82, Дюрант - 76, Леброн - 68.

С Дюрантом обломилось, т.к. тратить 140+ баксов за 2 игроков жирно, как-то не был готов психологически. А потом нарисовался Пол, и в принципе, 56 долларов за него оптимально. После 76-ти Дюранта, 56 казалось не так много, да и ни в одной лиге у меня его нет, так что взял)

А дальше подумал, что сыграю-ка я в пант-блоки, т.к. и в рамках аукциона это проще, чем в снейк-драфте, да и мои сильные стороны определились сразу, 2 лучших пг лиги, нужно поддерживать проценты, да подтягивать подборы.

Потом был Олдридж за 23$. Ни в одной лиге в этом году Олдриджа не планировал брать, но тут в мою антиблоковую команду вписывается хорошо, 23$ в целом норм цена (смотря как оценивать, по началу или концу драфта).

Миротич за 6$ тоже норм, туда же. Очень хотел Вучевича в команду, т.к. он и подтянул бы процент + подборы, и взял его за 12$ - класс. Ну и дальше пошли Ариза (стабильный и надежный), Бош (тоже его для себя пометил), Таунс (чисто интересно, как себя проявит), Фарид (внепланово влез в команду))), IT2 (мой любимчик), Ковингтон (ни в одной лиге не получалось его взять, да нужен был СГ/СФ) и Макколум, перспективный малый.

В результате блоки проиграю всем, небольшие опасения насчет процента с игры, но вроде Стэф с Полом как для гардов в этом плане очень хороши, а "мазилы" вроде Ковингтона и IT2 будут не так часто играть, в остальном все хорошо)

Драфт отличный. Что понравилось - решения нужно принимать быстро (даже быстрее, чем в онлайн драфте змейкой), брать/не брать. Намного интересней оффлайн драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже аукцион намного больше онлайн драфта нравится, тут экшена больше. При онлайне за пару выборов до себя напрягся, потом опять кури:)

Rakoth AEL-2
   
1. (1) Anthony Davis (NO - PF,C) $79
2. (4) Serge Ibaka (OKC - PF,C) $44
3. (10) Kevin Love (Cle - PF,C) $21
4. (38) Pau Gasol (Chi - PF,C) $14
5. (47) Elfrid Payton (Orl - PG) $5
6. (48) Monta Ellis (Ind - PG,SG) $6
7. (51) Tobias Harris (Orl - SF,PF) $4
8. (53) Reggie Jackson (Det - PG,SG) $9
9. (55) Goran Dragic (Mia - PG,SG) $10
10. (64) Giannis Antetokounmpo (Mil - SF,PF) $4
11. (71) Wesley Matthews (Dal - SG,SF) $1
12. (79) Kemba Walker (Cha - PG) $1

Получилось, что из-за трени по волейболу опоздал, когда пришел увидел(и охренел) ,что автопик мне купил Дэвиса за 79, Ибаку за 44 и Лава за 21. Дэвиса сам быне взял за такие деньги, но его у меня нигде нет, так что сойдет. Ибака тоже хорошо, блоки считай у всех возьму,только Дигор с Деревяндре/Драммонд/Двайт может поспорить. Лав сам по себе неплох, но не 3-м по очереди большим в лиге, где нет слотов G, F и UTIL. Дальше уже я не смог пройти мимо По за 14:) Хорошо хоть все четверо мультипозиционны.

Оставалось на оставшиеся деньги набирать маленьких. Пэйтона взял с надеждой на прогресс в штрафе + поможет в ассистах (фг, что 4 больших обеспечат, Элфрид засрать не должен).

Монту взял за позиционность + он свои очки, пасы и перехваты стабильно набирает.

Харриса взял от безысходности, позарез нужен был сф:)

Реджи взял как стартера, не зря же ему такие деньги дали.

А вот с Драгичем получилось весело: я его собирался бакса за 3-4 брать, не больше, но ПиСи решил на нем пойти ва-банк и сунул ему 9, а я нажимал "бет" когда за него еще 2 рубля предлагали, в итоге получилось ,что я перекрыл  9 от ПиСи своими 10 и должен был дальше сосать лапу и пытаться набрать еще сф-ов за копейки.

Янниса взял по той же причине что и Харриса.

Про Мэтьюса читал,что вроде как обещает быть готовым к 1-й игре сезона, к тому же потом Саша обрадовал,что у нас слот IL есть.

Кембу взял сдуру, не попав мышкой по Терренсу Джонсу :) На кой мне еще один пыж не знаю, но скидывать пока не буду:)

Так, на всякий пожарный, готов обменять Лава/По/Кембу/Реджи/Драгича на равного по силе СФ-а

Как обычно бывает на аукционе ,сначала все за всех переплачивали, в конце тот же Двайт за рубль ушел, Новицки за 2, то есть потерпев первые выборов так 20, можно очень не слабо собирать себе команду. У меня, правда, так никогда не получалось:)

Изменено пользователем Rakoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, попробовав оба движка, могу сказать, что я yahoo по-прежнему мне ближе. И визуально и технически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, Яху остается Яхой. Но свои плюсы от еспн есть тоже. Пока это самая отвязная лига из всех. За сегодняшний вечер уже три трейда:

KEIP traded Greg Monroe, Mil to Cat
Cat traded Giannis Antetokounmpo, Mil to KEIP

 

KAZ traded Tobias Harris, Orl to PC
PC traded Danny Green, SA to KAZ

 

PC traded DeAndre Jordan, LAC to Cat
Cat traded Rudy Gay, Sac to PC

 

Кто там из участников АЕЛ-2 еще не в группе в скайпе - присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще парочка трейдов прошла:

Cat traded Greg Monroe, Mil to PC
PC traded Brandon Knight, Pho to Cat

 

KAZ traded C.J. McCollum, Por to PC
PC traded Marcin Gortat, Wsh to KAZ
PC traded George Hill, Ind to KAZ
KAZ dropped Tristan Thompson, Cle to FA

И еще

KEIP traded Kobe Bryant, LAL to PC
PC traded Tobias Harris, Orl to KEIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Единственная проблема, когда играешь в нескольких лигах - это когда один и тот же игрок в одной лиге играет за тебя, а в другой - против. Особенно если этот игрок - лидер, и обеспечивает выигрыш-проигрыш в одних и тех же категориях. К примеру, сегодня ранний матч, будет через час, и можно будет посмотреть, НО-НЙ. Дэвис играет за меня против Кейпакса в АЕЛ-2, и как раз висят блоки. Девис играет в АЕЛ за Ансвера против меня, и хоть блоки я уже проиграл, но ребы висят. Еще в АЕЛ-3 Дэвис играет за Ракота, и в случае выхода делает блоки и стилы недосягаемыми. Пока я думал, надеяться мне на выход Дэвиса или мечтать, чтобы он не вышел, пришла новость, что играть он будет. Так тому и быть.

А поболею в первую очередь за Кармело, который будет играть за меня в АЕЛ и АЕЛ-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки за Газоля я сильно переплатил в итоге, что-то он совсем тяжелый с начала сезона. Брук Лопес без труда вытеснил его из моей стартовой пятерки. Зато Порзингис и Мо Уил пришлись весьма кстати B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу